Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Звёздные Фабриканты на Муз-ТВ


Звёздные Фабриканты на Муз-ТВ

Сообщений 121 страница 150 из 998

121

Про съемки клипа Бис будет сюжет)Позже)

0

122


http://www.mediafire.com/?zxyhx0jwhet - ЗФ, 10 серия от 04.03.2008
http://www.mediafire.com/?glz1xxnncjy -  ЗФ, 11 серия от 05.03.2008

+1

123

стоп-кадры из ЗФ, 10 серия от 04.03.2008, однотипные, зато хорошие кадры  :flirt:
http://i011.radikal.ru/0803/cb/0dffe8aedcb3t.jpg http://i010.radikal.ru/0803/12/e8336585cb34t.jpg http://i010.radikal.ru/0803/51/8df84f137b16t.jpg

http://i007.radikal.ru/0803/8f/cba4ea3db521t.jpg http://i047.radikal.ru/0803/c5/77f4899bf3c6t.jpg http://i048.radikal.ru/0803/dc/38a051dd35e0t.jpg

http://i032.radikal.ru/0803/68/532d3c3003c6t.jpg http://i037.radikal.ru/0803/fd/6b2fed9efb98t.jpg http://i050.radikal.ru/0803/9c/4b7c56f02412t.jpg

http://i046.radikal.ru/0803/c4/16a30aa975a7t.jpg http://i026.radikal.ru/0803/9e/e0e0b06050b5t.jpg http://i025.radikal.ru/0803/28/020b99f3b619t.jpg

+1

124


http://www.mediafire.com/?w1njfzx0glb - ЗФ, 12 серия от 06.03.2008

+1

125

Devochka№13
Я тоже не поверила в эту сцену с избиением оператора. Во-первых, она бы не решилась; во-вторых, ей бы не позволили.

More_FK написал(а):

То ли БиС в рекламе не нуждается, то ли они недостойны, чтобы съемки их клипа показали

А я думала, что это я уже эту серию пропустила.
Что касается клипа, то мне понравилось, что девочек так хорошо накрасили, одели. А Иванов хоть и петь не умеет, зато тело в хорошей форме держит =)

0

126

Туся написал(а):

Что касается клипа, то мне понравилось, что девочек так хорошо накрасили, одели.

Да,мне тоже безумно понравилось. Но Таня все-таки для меня вне конкуренции по красоте. Ее называют неартистичной, но,как мне показалось, в этом клипе образ был на 100 % ей близок. И крупные планы ее лица,мимика и эмоции будут,мне кажется, главным украшением клипа.

More_FK написал(а):

То ли БиС в рекламе не нуждается, то ли они недостойны, чтобы съемки их клипа показали..

Юля же написала выше,что покажут еще. Конечно, хронологию событий Муз ТВ нарушили,но это не самое главное. Наверное,этот сюжет специально постарались подогнать по срокам  к релизу клипа.

0

127

Туся написал(а):

А Иванов хоть и петь не умеет, зато тело в хорошей форме держит =)

А мне как раз нравится, как поет Артем. Ну а как выглядит, вообще замечательно. Очень элегантный.
Вообще-то, если бы всю передачу его показывали, мне было бы меньше обидно за потраченное у ТВ время.

Рада, что съемки клипа БиС покажут. Они этого достойны.

0

128

Выпуск №12, 06.03.2008
Съемка клипа группы "Инь-Ян"

Группа Инь-Ян прилетела в Киев на съемки своего первого клипа. Режиссером является Алан Бадоев, а также на съемочной площадке присутствует Константин Меладзе.
Таня и Юля смотрят зарисовки для клипа (сценарий в картинках, типа комиксов).
Юля: А вот тут я где-то зубами пробку буду отлавливать!

Таня репетирует проходку.
Алан: Только в модельность не уходим, мы берем взглядом и не отпускаем.

Всем фабрикантам подбирают костюмы, аксессуары. Для Тани выбрали шляпку и украшения с крупным жемчугом. Константин Меладзе предоставил Артему свои дорогие часы.
Алан: Скромненькие часики, однако! Я не разбираюсь, но понимаю.

Ребята отправились на занятие у хореографа.
Сережа: Мы сейчас будем делать пластику, будем кидать вилки.
Юля: В общем, я не помню, как это называется, надо спросить у Бикбаева, как это называется, когда делаешь вид, что что-то кидаешь… память физического действия, что-то такое.
Сережа: Как на актерском мастерстве учили нас, работа с невидимым предметом.

Таня (обращаясь к хореографу): Что мы будем делать?
Хореограф: Будем делать все!
Алан: Будем выстраивать характеры, отношения, кувыркаться, драться и тому подобное.

Алан (в ходе занятия): Все время включайте живот, включайте реальные эмоции. Мне нравится, что вас четверо, потому что когда один артист, он как нарцисс, когда много артистов, то каждый из них должен для себя забирать любовь.

Юля (на камеру): Это не просто режиссер, он гений, настолько он тщательно подходит ко всему процессу. Он нам сказал, что мы для сцены очень хорошо работаем, но для телевизора, для клипа важна каждая деталь, вплоть до зрачка, до движение волос… Это просто супер, с ним настолько интересно работать!

Юля: Ну все, занятие закончилось, уже вечер, поздно, мы едем в гостиницу, усталые, но довольные, чтобы завтра к 9 утра уже быть на площадке, причем как огурчик, зеленый в пупырышку!

На следующий день, Таня уже готовая к съемке.
Таня: Обалденные костюмы, макияж, я себя еще такой не видела никогда!
Константин Меладзе: А шапку ты с себя будешь сдирать?
Таня: Буду потом, сначала пиджак!

По сценарию Артему надо сделать вид, что он кидает часы.
Алан: Ну как-то вот ты не бросаешь часы, надо их бросить, чтоб об стену!
Артем: Я боюсь!
Алан: Аж вспотел!
Меладзе и режиссер хохочут, с очередной попытки Артему удается сделать нужный жест, к счастью, не повредив дорогие часы.

Юля: Ну вот мне наконец-то делают прическу долгожданную. Половина меня похожа на пальму, а половина на виноград, на тучку… (смеется)

А вот наряд Тани наоборот "разбирают" для следующей сцены.
Алан (показывая на колье): Так, это мы снимаем.
Ассистентка: А в чем она остается? В белье?
Алан: Голенькая
Таня (иронично): А, без белья. Прекрасно.
Сережа (искренне): Ты что, будешь голая?
Таня: Только в чулках.

В кадре Таня и Юля в роскошных платьях, поют.
Алан: Стоп. Блин… какие вы молодцы девчонки!

Надо отрепетировать сцену в ресторане. По задумке, требуется крутить бутылку шампанского, ну почти что жонглировать ей. Первым за нее берется Алан.
Сережа: А вы поймаете?
Алан: Погоди, я не сразу так могу. Я в жизни никогда не фехтовал, не играл в футбол и вообще ни во что (ржет), для меня это очень сложно, это для меня мега сложно, но я же должен сам попробовать… (кидает) Короче, это возможно! Получается! Какой экспириенс! (ржет) Только вы это сделаете роскошно, не так, как я.

Дальше предстоит сложная сцена, где кто-то из парней должен выбить пробку из бутылки, а Юля поймать ее зубами, но это не показывают, а только обсуждают. Снимают сцену, где Таня плещет в Артема водой из бокала.

Таня: Сейчас мы снимали эпизод, где я должна была разбить стакан, снимали крупный план и я до такой степени долбанулась рукой, что у меня вот даже пальцы покраснели и кольцо… очень больно. Но кадр получился просто обалденный, все вдребезги!

0

129

Мне понравился выпуск с Ниь-Ян! 1. Не было Шмарка!! 2. Девчонки там такие красотки были!!! Абалдеть! ))
Но, меня расстроило то, что всех показали, как снимали... всех...кроме Сережки! Почему так, а? Не понимаю.... это не справедливо.

0

130

СолнечнаЯ написал(а):

кроме Сережки! Почему так, а?

А мне говорили,что Сережа будет участником основного,кульминационного момента в клипе Инь Ян,поэтому не захотели расскрывать все карты...

Отредактировано #Юлечка# (2008-03-08 02:14:55)

0

131

смотрю с опозданием на день в интернете.

Тумшевиц везде в кадре. Хм.

Дакта прикалывается - супер.

А ребят могли бы и побольше показывать.

Особенно меня убивает, что на концерте их почти не показывают.

А Богачёва с Тёмой вообще по минимому. Консперация?

0

132

Да выпуск сегодня почти идеальный)
Для полноты ощущений не хватало только самого выступления, но счастье никогда не бывает полным)
сегодняшний выпуск лучшая иллюстрация того, что такое Димозайки и Владосолнышки)
Ребята))))) Как давно я ждала такого выпуска)))
Они ЕЛИ))))) Наконец-то) Обращение Димы к Владу: Сокол, Сокол...
Дакотка с петухами) Диме вроде тоже подарили птичку)

0

133

СОНЯ написал(а):

сегодняшний выпуск лучшая иллюстрация того, что такое Димозайки и Владосолнышки)

Это точно!!!Мне почему то так смешно было, обычно всё орут:"Влааааад", а тут и Димке в любви признались!!!)))

И правда, наконец они ели!!!
Димка даже для брата то меньшого салатик стырил, ну точнее поменял))))

0

134

Сегодня просто наш с Вами день,Господа! )))))))) Наконец мы дождались Димку! Можно сказать, просто чудо снизошло на нас! )))
Наконец мы увидели саунд-чек, его РАЗГОВОР в конце концов! И то, как БиСсовестно он подменил салат в угоду Брату! )) Настоящий друг! ))))
В общем, я оч довольна выпуском сегодняшним! )) Поздравляю Вас! )))

0

135

Просмотрела очередных Фабрикантов, но у меня то ли осталось послевкусие (приятное) после выступления БиС в Кремле, то ли моя система отфильтровывать неинтересное для меня работала на всю катушку, но кроме ребят я не запомнила НИКОГО!!! Хотя определенно смутно вспоминается, что показывали Марка (причем, он даже интервью давал вместе с группой БиС; видимо, как самые популярные и любимые участники ФЗ-7), показывали Дакоту, Корнелию, мою "ненаглядную" красавицу, которая, за неимением принца, окончательно прилипла к Корнелии... (конечно, ей хотелось к БиС прицепиться, недаром же она так старательно вытанцовывала под "Алло" на саундчеке)... Но все это - настолько смутно, что даже не над кем поиронизировать )))
Мало того, что я давно считаю, что БиС- звезды (не звезданутые, а именно - ЗВЕЗДЫ), так еще МУЗ-ТВ работает в том же направлении. Недаром показывали, как выводят Димку и Влада и стараются уберечь их от многочисленных невест города Иваново.
Да еще и сделали несколько дублей...
И Димка, который пытался объяснить как-то эту ситуацию издержкой профессии.
Меня всегда так трогает, когда Димочка говорит, что их популярность еще незаслуженна. Но я бы сказала, что лучше б ТАКОЙ популярности, когда их могут разобрать на сувениры, у них вообще никогда не было. Если мальчики на старте своей карьеры вызывают такие истерики у представительниц слабого пола, то что будет дальше? Да и слабым полом девочек я бы назвала относительно. По сравнению с каждой из толпы, Дима и Владик - хрупкие и утонченные создания...
Теперь понятно, отчего БиС придерживается хороших отношений с Настей Приходькой. Она выступает в роли телохранителя от обезумевших девушек! Видимо, учитывая свою конструкцию и фобию (а Дима, насколько я поняла, боится толпы), Димка и выбирает мощных, достаточно рослых девушек.
Мне очень понравилось интервью с Димкой, Владом и Марком. Причем, Дима проявил себя более интересным собеседником, нежели Марк.
Прикололо, что когда их спросили, не хотят ли они уже выступать отдельно (имелось ввиду от остальных участников ФЗ), Димка полусаркастично сказал "Мы итак выступаем отдельно", ну а Марк, конечно ж, устроил спектакль, как ему нравится выступать Фабрикой Звезд... И у Димки и у Влада были скрещены руки на груди, а это показатель того, что им не очень уютно в такой компании, что кое-кто лишний.
На саундчеке, наконец-то, показали, как поет Дима. Честно говоря, мне по сердцу. Димка поет гораздо лучше всех хваленых Ашихминых и пр. и пр..
Но самые любимые кадры - когда ребята в кафешку приехали. Влад умилил, когда увидев в кафешке портреты звезд эстрады, сказал "Наши коллеги" ))
А Дима умилил, когда поменял салатницы.

Вообще, когда ребят показывают, время быстрее проходит и смотреть интереснее.

0

136

А мне еще очень понравилась фраза Димы о незаслуженной популярности,мало кто может понять и признать то,что пока зрительская любовь еще достается авансом...Теперь никто не посмеет написать о якобы звездной болезни,как я где-то читала... :sceptic:

0

137

#Юлечка# написал(а):

А мне еще очень понравилась фраза Димы о незаслуженной популярности,мало кто может понять и признать то,что пока зрительская любовь еще достается авансом...Теперь никто не посмеет написать о якобы звездной болезни,как я где-то читала...

А вот у меня мнение отличается от Диминого.. Я считаю, что как раз зрительской любви группе БиС недостаточно... Во-первых, любви никогда не бывает много. А во-вторых, то, что он назвал зрительской любовью - это, скорее, ее наидурнейшее выражение (это минимум). Это - ажиотаж. Большая часть девушек, показанных по ТВ, просто подвержена новому веянию.
Радует то, что Димка, видя потенциал группы, понимает все шероховатости, понимает, что им еще надо работать. И как раз завоевывать настоящую зрительскую любовь.
Да, уже есть какие-то хорошие сдвиги в этом направлении, есть люди, которые ценят и уважают ребят, а не просто стремятся взять автограф, сфотографироваться и пр., потому что БиС - модно и стильно.

0

138

#Юлечка# написал(а):

А мне еще очень понравилась фраза Димы о незаслуженной популярности,мало кто может понять и признать то,что пока зрительская любовь еще достается авансом...Теперь никто не посмеет написать о якобы звездной болезни,как я где-то читала...

Дима немножко скромничает. Эта популярность для них с Владом сейчас аванс, защита, БРОНЯ! И жизненно необходимая вещь! Чтобы в шоу-бизе не затерли.

0

139

Выпуск №13, 10.03.2008
Иваново

На концерт в Иваново фабриканты опоздали ("А все из-за российских дорог"), точнее, приехали в тот момент, когда он должен был начинаться. Забрав свои чемоданы из автобуса и отказавшись от того, чтобы им помогли их нести, они пытаются понять, куда попали.
Таня: Это город… ?
Артем: Город невест.
Пупс: Город цирков!

Они действительно должны выступать в цирке. Гримерки находятся рядом с клетками дикими животными. Настя с Корнелией даже успели сходить посмотреть на тигров, а Настя предложила спеть песню "Невесомо" вместе со слоном. Но такое соседство не радует в первую очередь из-за запахов. По выражению Дакоты это "запах поп-корна со вкусом коровьего говна". Причем гримерка девочек гораздо хуже в этом смысле, чем у парней.

Дакота: Потому что в Иваново дефицит с мужиками, понимаете. Поэтому наших парней поселили в хорошую гримерку, а девочек в отстой.
Настя: Ничего, прорвемся. Еще 140 городов и мы в Москве! И все.

Настройка звука проходит в скоростном режиме – 5 минут на всех. Причем зрители в этот момент находятся за стеной зала, слышат и активно подпевают артистам. Показывают, как репетируют Корнелия и группа Бис.

Дакота (перед зеркалом): Переезды убивают волосы! Ладно, что-нибудь вытворим с этой красотой (выпрямляет пряди специальным утюгом). Знаете, что будет, если делать так каждый день на протяжении нескольких лет. Ничего не будет… на голове! Лысина. Будут волосы как у Гоши Куценко.

Корнелия уже неделю на диете и питается грейпфрутами.
Корнелия (держа в руке грейпфрут): Вот ужин, завтрак и обед.

Концерт в Иваново по телеверсии состоял исключительно из выступления Насти Приходько с песнями "Три зимы" и "Группа крови", зато показывали ее несколько минут.

После концерта Дакоте надарили мягких игрушек – целых шесть петухов, причем некоторые одинаковые.
Дакота: Это что национальная игрушка что ли ивановская?

Диме, Владу и Марку устроили маленькую пресс-конференцию.
Вопрос: Вам что-то дали занятия с Ларисой Долиной?
Марк: Они, наверно, больше нам дали в психологическом плане…
Дима: Она делилась своим опытом, она показывала, как нужно петь вживую, что это делать нужно и это нужно делать очень хорошо, неотличимо от записи. Она показала планку, в которой работают ведущие артисты на сегодняшний день в России и в мире, и это все было сделано ей с той целью, чтобы сказать: если вы попали к нам сюда, то не будьте здесь гостями, а будьте настоящими артистами, будьте работниками этой сферы.
Марк: И самый главный урок я думаю это то, что мы не хотим работать радиоточками, т.е. не хотим приезжать, пускать свою фонограмму и открывать рты. Хотя казалось бы сегодня – начало концерта в семь часов. В семь ноль три автобус подъехал к цирку. Ну какой казалось бы там саундчек, какая репетиция? Каждый по строчечке быстренько проверил звук и спели вживую. А публика-то рядом в цирке, совсем близко, не обманешь. А если приходилось бы изощряться как-то… а тут все между нами чисто.

Вопрос: Все удачно по-вашему, удачный концерт?
Дима: Сегодня да, мне кажется все очень удачно.

Вопрос: Марк, вы конферансом занимались раньше?
Марк: Я не считаю это даже конферансом, это такая связь от одного номера к другому.

Вопрос: А как вам всем вместе нравится, или вы по-отдельности хотели бы?
Дима: Так мы и выступаем по-отдельности!
Марк: В рамках сборного концерта? Мне нравится.

Вопрос: Вы для автографов специально роспись придумывали или паспортной расписываетесь?
Дима: Я паспортной. У нас с Владом есть такая фишка, мы когда расписываемся, мы оба рисуем смайлики. Я рисую свой, он рисует свой.
Влад: Когда нет времени, мы расписываемся как группа БиС.
Дима: Сейчас нам принесли две пачки огромных альбомов с фотографиями с нашими якобы росписями в огромном количестве. Я посмотрел – ну как-то они поскудились что-то придумать, обычно написано: Бикбаев, Соколовский, Тишман…
Влад: Меня больше всего рассмешило, что там есть росписи 50 sent, Beyonce…
Марк: Ну то есть мы в хорошей компании, получается!

Поблагодарив за интервью, Дима, Влад и Марк прощаются и выходят под пронзительные жалобные вопли: "Распишитесь нам, Димочка, Севочка, ну пожалуйста, Влад распишись, Дима, я тебя люблю" и т.д. Марка ангажировали на фото, но ему никто не кричал.
Вырвавшись из зала, бисятам предстоит еще пройти до автобуса сквозь вопящую толпу, которую в срочном порядке пытается утихомирить охрана.
Дима (полушутя-полусерьезно): Я боюсь!
Уже в автобусе.
Вопрос: Вот так бегством вам часто приходится спасаться со сцены?
Дима: Ну я не скажу, что это такое уж бегство. Группа "Queen" наверняка спасалась более тяжелым способом. Это как неотъемлемая часть той популярности, которую мы так быстро и незаслуженно получили.

Время ужина. Первыми на пиршество приехали самые голодные фабриканты – группа Бис, сидевшие до этого на диете ради съемок клипа. В коридорчике Арт-кафе висят плакаты Николая Баскова, Андрея Сапунова и еще несколько.
Влад (пробегая): О, наши коллеги!
Дима (входя в зал): Вау! Сокол, сокол, куда мы сядем?
Влад: А давай вот сюда (показывая на центр стола).
Дима и Влад пытаются пройти туда, обойдя стол с разных сторон.
Дима: Кто каким путем, да!
Дима: У тебя какой был салат?
Влад: На самом деле овощной, но я что-то посмотрел и мне этот понравился.
Голос администратора: Нет ребят вы зря, лучше по количеству, а то сейчас будете опять спорить!
Влад: А я какой заказывал?
Голос: Сами вспоминайте, кто что заказывал!
Дима: Какая разница! Съел и все…
Меняет салат, который стоит около Влада на какой-то другой, сопровождая громким комментарием: Ой, какое несчастье!
Затем обращаясь к Владу: Скажем, съели и уже больше нет.

Один за другим в кафе собираются остальные фабриканты. Корнелия тоже отмечает плакаты артистов на стене кафе.
Марк: Вот знаете, жалко что еще не изобрели те камеры, которые умеют передавать запах. Потому что я думаю, вы бы все выключили телевизор во время съемок сегодня в цирке в городе Иваново.
Наташа (смеется): И никогда бы не смотрели!
Марк: Но зато здесь, в кафе, куда мы приехали после концерта, очень вкусно пахнет, и я думаю, сейчас бы рейтинги уже зашкаливали. Но я думаю, с рейтингами у нас никогда проблем не было, это же "Звездные фабриканты" на Муз-ТВ. Приятного аппетита всем!

В конце серии Наташа и Корнелия прикалываются, изображая, что толкают автобус, чтобы он опять не застрял где-нибудь, и они бы вовремя успели на следующий концерт. А потом перекидываются снежками с оператором Муз-ТВ.

0

140

http://www.mediafire.com/?1xwxd9m2etf
http://www.mediafire.com/?m4bulsovocz
"Звездные Фабриканты" Эфир от 10 марта 2008
Спасибо большое форуму ИКС мисии

0

141

Мне Корнелия нравится, в принципе , но как-то в Звездных Фабрикантах не очень, ее действительно слишком много показывают и она ведет себя как-то неестественно, что меня начало раздражать, пора ей немного отойти в сторону от Марка, он плохо на нее влияет.

0

142

Наверное, вчера у меня было хорошее настроение, потому что передача меня позабавила от и до, включая реплики ведущей, которая, кстати, забавляла больше всех. Впрочем, она еще в прошлой передаче высекла искру из камня, заявив про прическу Насти: "Обязательно найдутся те, кому новая прическа Насти не понравится"... Хорошая подсказка телезрителям. А во вчерашней передаче виджей Муз-ТВ жгла почти не по-детски. Особенно радует ее манера, приобщать себя к фабрикантам ("ну вот мы и приехали), а также ее многообещающие прогнозы ("я могу спрогнозировать, что концерт удался на славу") - ну тут она вообще молодец, не каждому дано так предсказывать! :P Что говорится, постфактум.
Сразили наповал меня участники Инь-Яна, недаром кто-то (любя?))) называет их Обезьяном (ну и я в том числе, только я не любя)... Мальчики&девочки китайского квартета решили, что они тоже способны создавать настроение на саундчеках и быть хорошей подтанцовкой, особенно Насте Приходько. Наверное, они решили поиграть в БиС, пытались повторить их движения. А Артем так и вовсе разошелся не на шутку, хорошо еще он вприсядку не прошелся. И удаль молодецкая появилась, и огонек в глазах. Девчонки, как куры, просто едва ль не закудахтали. Но поняв, что хорохорится Тема больше для себя, решили обниматься друг с другом. Вообще, на этой ФЗ девочкам стало понятно, что у них нет шансов быть слабым полом. Им и тяжелейшие сумки приходится таскать, и против вездесущих камер сражаться, и даже в любовь играть друг с другом. Мальчики-то они все эстеты... ))) Да Серега.
Ну а Пупс? Он вообще в автобусе, подражая Моисееву: "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ", в смысле - Москва... Но интонации были схвачены - один-в-один.
Зато Пупс, хоть и бравый молодец только отчасти, стал единственной усладой и мужским представителем в большом женском клане - цветастой, колоритной Корнелии (которую правильно воспитала мама, убрав у нее все комплексы, вплоть с элементарной трогательной застенчивостью и элегантностью), быстро меняющейся в своем настроении и мировоззрении победительницы Анастасии (которую тоже, видимо, так воспитали), борца за свободу животных и антипиарщицы вещей от Киры Пластининой ("это можно придумать только в бреду") Дакоты, красавицы, которая уже задолбала тем, что может все, Натальи Тумшевиц, девочки, которая поет редко, но всегда хорошо выглядит, Катюши Цыпиной и т.д. и т.п.
Такой быстро свалившийся успех у дам своей ФЗ внушил Георгию всю его неотразимость, что даже готовясь к своему номеру, он нетерпеливо торопил Марка (хотя тот навряд ли его слышал) и в конце-концов пришел к выводу, что Нижний падет.
И Нижний пал... Но только мы этого не увидили.
Чувствуется, что амбиции возрастают с увеличивающейся прогрессией не только у него, но и у самого лучшего ведущего ФЗ - Марка Тишмана, да еще и у Насти Приходько.
"А почему мы решили спеть на бис Ближе", - как бы между прочим спросил Марк у Насти...
"Мы спасали ситуацию". Действительно, без них шоу бы не подошло к своему логическому концу и овации не были бы настолько бурными, а группа БиС - настолько заваленной цветами и подарками.
О, моя группа БиС!!! Когда парни одеваются приблизительно в одном стиле, да еще и в одной цветовой гамме, они становятся настолько похожими, что даже мне порой трудно их различить..
Правда, Влада, бегающего по арене, мы снова приняли за изящную девочку... Но это - другая история...
Понравилось, что мальчишки находят время для себя, поиграли в настольный теннис. Влад настолько увлекается игрой с Димой, что, по-моему, из его головы улетают на время концертные графики, выступления, аншлаги (которыми так избалован Марк Тишман, что когда аншлагов нет, он, наверное, пьет валерьянку)... И только внушительного вида Корнелия, да камеры МУЗ-ТВ могут сбить ребенка с толку и заставить его пропускать подачу за подачей.

Уже вошло в традицию у прессы разных городов брать интервью одновременно у БиС и у Марка, то ли они отдают дань его сотрудничеству с БиС (такому случайному, но уже невременному - все-таки 2 песни), то ли Марк лишний раз любит порассуждать о разном за пару с Димой. Кстати, я даже рада, что взрослый Марк стоит рядом с мальчиками, тем самым подчеркивая, что мудрость и красноречие не обязательно приходят с возрастом.
Журналисты на культурные темы предпочитают общаться не с ним, а с Димой )))
Порадовало, что когда Димка заговорил про "Портрет Дориана Грея", у Владика выражение лица говорило - да, я знаю, что ты это скажешь.. Он внимательно слушал Диму, явно с восторгом. И когда Димка предупредил, что детям читать не стоит эту книгу, а Марк начал возражать :"Почему же? Читайте Оскара Уальда. У него прекрасные сказки", - у ребенка лицо изменилось, он как бы подчеркнул: опять выпендривается, вот вечно ему надо влезть...  В таком духе: ну да-да, конечно же, это у нас самый умный.. В кавычках.

В общем, приятно, что с Димкой они на одной волне!!!

0

143

Выпуск №14, 11.03.2008
Нижний Новгород

День в Нижнем Новгороде начался с автографсессии в бутике Киры Пластинной. Но приехали туда только пять фабрикантов: Дакота, Пупс, Наташа, Катя и Настя.
Увидев декоративную подушку с изображением Мерлин Монро, Наташа радостно вспомнила, что она пела песню Монро на одном из концертов и в силу своих способностей попыталась это повторить.
Дакота (рассматривая узор на платье от Пластининой): Это можно придумать только в бреду!
Насте для автографа дали дневник.
Настя (листает): Три по географии, два-три по химии… Добро пожаловать в мой клуб! Биология три, физика два… Не ну своих надо поддержать! (подписывает) Учись хорошо, будешь только как я!

После общения с поклонниками, эта пятерка фабрикантов едет на автобусе к очередному цирку, в котором им предстоит выступать. По дороге они пытаются изобразить бурное веселье, но, имхо, не очень получается. В руках у Кати большая коробка с пиццей.
Дакота: Бесплатная доставка пиццы!
Пупс: Екатерина Цыпина доставит вам все, не только пиццу, но и удовольствие!

На репетиции Настя поет "Группу крови", а группа Инь-Ян в это время невнятно танцует в облаках белого дыма, который зачем-то напустили на арену. Потом они пытаются отойти подальше.
Сережа: Воняет здесь.
Юля: Першить начинает в горле.
Пупс: Нормально, нам все равно, где петь (начинает репетировать свой номер).

Дима и Влад играют в настольный теннис. Затем их и Марка начинают допрашивать очередной журналист.
Журналист: А у тебя много любимых произведений и авторов?
Дима: У меня много любимых произведений, одно из них знает Влад – это Оскар Уайльд "Портрет Дориана Грея". Уважаемые дети, не читайте это.
Марк: У Марка то же самое!
Журналист: Домашняя книга?
Дима: Ну это настольная книга, но у меня много произведений…
Марк (развивая мысль на счет детей): И почему не читать? Кстати, почитайте, у Оскара Уайльда есть потрясающие сказки, обалденные!
Дима: Да, просто офигительные!

Корнелия тоже дает интервью.
Корнелия: У меня отец из Гвинеи Бисау, там он родился, и мама у него испанка. Поэтому он уехал в Португалию и сейчас живет там. В Астрахани он учился, и моя мама там жила и она познакомились.
Корнелия: В данный момент я безумно счастлива, что меня мама воспитала именно таким образом. У меня нет комплексов, которыми все страдают: у меня есть грудь, у меня есть попа, и я ее демонстратирую… демонстрирую всем! Одежду я выбираю сейчас сама, я потому что люблю очень яркую одежду, чтобы она была стильная, интересная, красивая… и блестящая!

Перед концертом у всех приподнятое настроение, фабриканты танцуют и распеваются прямо за кулисами.
Катя: Кстати, здесь самый нормальный приличный запах из всех цирков, где мы были.
Наташа: Да, лучший цирк, здесь самый лучший запах.
Катя: Попахивает, но по сравнению с тем, что раньше было, это нормально.

Наташа решила не то покорить, не то доконать зрителей Муз-ТВ. Она исполняет свои хиты про шоу-бизнес и красавиц и до выступления, и после него (спасибо хоть на сцене ее не показывали). Затем, продолжая свой бенефис, она играет в теннис и шумно радуется победе.

На концерте выступают также Пупс, выход которого Марк объявляет так долго, что тот устал кривляться за кулисами, и Корнелия, попросившая зрителей сделать "звездное небо", включив свои мобильники.

Корнелия (после выступления, идет по лестнице, поет): И мы глядели в небо, и нам шептали звезды, то, что друг другу мы не смели рассказать. Так разведи гармонь, если твердо выбираешь… (ржет)

Завершился концерт тем, что все фабриканты поют песню "Ближе", а затем "Разведи огонь" со зрителями.

Марк: Насть, почему мы решили сегодня спеть на бис "Ближе к небу"?
Настя: Мы выручали с тобой ситуацию, спасали ее.
Марк: Ну на самом деле, если говорить по правде, то сегодня был такой сложноватый концерт.
Настя: Да, сегодня первый раз мы не собрали полностью зал.
Марк: Да, не было аншлага, а мы такие, знаете, избалованные аншлагами и десятитысячными залами, но вы все видели сами.
Настя: Марк и я организаторы сегодняшнего мероприятия.
Марк: Сегодняшнего безобразия. С одной стороны, а с другой стороны мне кажется это вообще самый клевый момент концерта.
Настя: Мы все-таки всех завели, мы добилась своего.
Марк: Насть, мы всегда добиваемся своего, не забывайте.
Настя: Если мы хотим – мы это получаем, девиз Марка и Насти. Захотел – получил.

У Юли пропала куртка, ее пытаются найти всеми силами, подозревают, что куртку украли фанаты.
Наташа: У меня в Магадане украли куртку, теперь у Юли здесь.
Корнелия: Вряд ли украли, просто потеряли наверно где-нибудь… вот такие бывают казусы.
Юля (капризным тоном): Ну, я не хочу ее терять!
К счастью, куртку все-таки нашли и, взявшись за руки по схеме мальчик-девочка, мальчик-девочка фабриканты смогли, наконец, покинуть здание цирка. На выходе их поджидала огромная толпа поклонников, но все обошлось – спасибо милиции!
Забравшись в автобус и убедившись, что двери и окна плотно закрыты, ребята принялись рассматривать подарки от поклонников.

0

144

Выпуск №14
Фигня.
Наших почти не было, за исключением игры в пинг-понг, и очередного интервью.
Что запомнилось:
Приколы Дакоты над одеждой марки Киры) свинозаяц) и бегемотопчела)
Фоном звучал отчетник, на котором Дима ушел... (вообще странная традиция врубать во время автографсессии эти концерты. в Питере Юлька раздавала автографы под ТВ где показывали ее уход)
Ребята играющие в пинг-понг) Димин призыв убей оператора Муз-ТВ))) и стал целиться в него))
Интервью, опять тем же составом что и в Иваново, Дима о литературе: Дети, не читайте Дориана Грея) читайте сказки Оскара Уальда)
Рассмешило: Пупс пошел в зал и дал микрофон петь зрителям) в этот момент лицо девушки которая сидит на ряд выше и чуть левее Пупса) на лице написано  Боже, какое убожество)
Уже не удивила фраз Марка в разговоре с Настей:
Если мы хотим, мы это получаем, да мы и не спорим) сами весь проект это видели

И еще не могла не обратить внимание на такой милый моему сердцу момент:
перед выходом на сцену ребята встают как обычно в круг и все кладут руку на руку (надеюсь вы поняли о чем я))) так вот, Влад положил руку, но когда увидел, что Димс отстал и положил выше, вытащил свою и положил на Димину) (я понимаю что по русски это очень криво звучит, но кто видел поймет)

Ну а про то что саундчек Тумшевиц, Корнелии и остальных писать не буду. Надоело)))

0

145

так вот, Влад положил руку, но когда увидел, что Димс отстал и положил выше, вытащил свою и положил на Димину) (я понимаю что по русски это очень криво звучит, но кто видел поймет)

Да, это очень символично. Они едины, а следовательно, непобедимы!

0

146

Devochka№13 написал(а):

Последняя серия не понравилась - наших мало было.

Мне тоже серия не очень и не только из-за отсутствия Димы с Владом. По сути, никаких интересных, запоминающихся смешных или драматичных моментов не было совсем - то ли устали все, то ли что... Плюс к тому раздражает, что оператор Муз-ТВ часто работает хуже начинающего любителя: камера дрожит, звук никакой, реакция на происходящее нулевая - давно пора повернуться, а он все снимает пустой коридор и т.д. Во время концертов в цирках тоже вечно съемка сзади, как будто для камеры не могут выделить нормальное место.

apelsinca написал(а):

Неужели БиС не смогли зажечь зал и Тишман с Приходько решили помочь бедным ребятам

Или примазаться к ним. Не знаю, как было дело, но беседа Насти и Марка явно из разряда постановочных.

0

147

О, еще момент вспомнила)
Тетрадь, расписанная именем Влад)))
все над ней дружно угорали)

0

148

Совершенно согласен с Glasha. Я как-то написал на форуме МузТВ - дайте микрофон в руки Диме, он вам за 10 - 15 минут своего потраченного времени сделает зажигательное шоу!

Вот ответ от Муз ТВ с их сайта:

"Когда материала много, как это было с Ригой, то делается 2 программы из 1 города. Их не снимают круглосуточно. Не все так просто, как это может показаться, не зная всей ситуации. 4 новые программы в эфире - это очень много. В среднем на производство 1 программы таким же хронометражем отводится 3 смены по 12 часов. А теперь прикиньте, с какой скоростью мы должны работать, чтобы выдавать нормальный продукт. С учетом того, что нас 2 редактора и 1 режиссер.
Поклонники того или иного артиста вправе просить, чтобы показали/повторили именного их кумира. Мы стараемся показывать тех, кто хорошо снят, кто интересно говорит. У нас нет хронометража, сколько можно показывать кого-то из фабрикантов. Работает на камеру - в эфире, нет - значит, нет. Группы БиС и Димы Бикбаева в эфире гораздо больше, чем некоторых других фабрикантов. Так что не нужно ля-ля"

Рекомендую зарегистрироваться и прогуляться вот сюда: http://www.muz-tv.ru/relations/734?showtopic=10409

Отредактировано man222 (2008-03-12 16:59:48)

+1

149

СОНЯ написал(а):

Люди, а никто не может сделать стоп-кадров из вчерашнего выпуска ЗФ? Там где Дима в белой куртке выясняет у администраторов где коробки с микрофонами?

качество видео в последнее время просто жуть, как будто снимают не профессиональные операторы, а любители на мыльницу  :mad:  соответственно и стоп-кадры не лучшего качества получаются... ну вот, что есть то есть...

PS: Если кто-то ждет видео двух последних серий, сорри, никак не могу их никуда загрузить, файлообменники глючат по страшному :(

http://i015.radikal.ru/0803/49/66967e84a5b6t.jpg http://i049.radikal.ru/0803/b9/b0fe2e94ffc8t.jpg http://i030.radikal.ru/0803/c3/49c94cecc393t.jpg

http://i003.radikal.ru/0803/a7/81fd62a486f7t.jpg http://i026.radikal.ru/0803/91/e8b6ab918c7ft.jpg http://i038.radikal.ru/0803/cb/ebd65509a566t.jpg

http://i004.radikal.ru/0803/f9/0ae732f376eft.jpg http://i049.radikal.ru/0803/69/48b5de1394bat.jpg http://i026.radikal.ru/0803/6c/701a60211dd9t.jpg

http://i035.radikal.ru/0803/04/5a1d510a579bt.jpg http://i040.radikal.ru/0803/0a/b64aee5bd910t.jpg http://i003.radikal.ru/0803/c8/a2d3e34dd7cbt.jpg

http://i044.radikal.ru/0803/13/48d91cda364ft.jpg http://i027.radikal.ru/0803/03/2facdfaedb87t.jpg http://i038.radikal.ru/0803/9f/650449b5c771t.jpg

http://i044.radikal.ru/0803/7e/609aaeb917ddt.jpg http://i020.radikal.ru/0803/b4/1eb3019a6b01t.jpg http://i033.radikal.ru/0803/6a/770792d8c9cft.jpg

http://i038.radikal.ru/0803/25/c7c452b8ceeat.jpg http://i033.radikal.ru/0803/37/ab1f2122ff3dt.jpg http://i045.radikal.ru/0803/9b/e74265eae83bt.jpg

http://i039.radikal.ru/0803/74/1cbdb1901540t.jpg http://i023.radikal.ru/0803/b6/95c096363401t.jpg http://i035.radikal.ru/0803/28/0178d23725eat.jpg

http://i044.radikal.ru/0803/11/8f0c09953813t.jpg http://i001.radikal.ru/0803/1d/359c3e211cf1t.jpg http://i044.radikal.ru/0803/9e/2ebb84801bfet.jpg

http://i046.radikal.ru/0803/7c/26f35b64753dt.jpg http://i019.radikal.ru/0803/08/7eb250361e40t.jpg http://i006.radikal.ru/0803/9b/015891d62cd9t.jpg

+2

150

SolarEclipse, Танюша, ты ЧУДО)))))
я тебя ОБОЖАЮ)))

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Звёздные Фабриканты на Муз-ТВ