Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Звёздные Фабриканты на Муз-ТВ


Звёздные Фабриканты на Муз-ТВ

Сообщений 871 страница 900 из 998

871

Swen написал(а):

Ну кто платит  "бабки" тот и заказывает музыку - ещё раз!!!! - тебе неуд

Ничего не поняла[взломанный сайт]
ranetka_cat, это почти мой пост с форума)
Слово в слово)))

0

872

ranetka_cat написал(а):

Очень жалко,  что ни разу не показали  адекватных  поклонниц БиС.

Ну покажут, раз не показывали.
Впереди еще несколько выпусков. Все будет.

0

873

Swen написал(а):

Согласен -ПОЛНОСТЬЮ!!, только если я напишу SWEN - "ПЕРВЫЙ КАНАЛ", к примеру, это будет частично не моё но и мнение "первого"! - или я не прав?

Нет, вы не правы.
муз-тв рядом с моим именем я поставила только для того, чтобы сразу отпали все лишние вопросы кто я и откуда тут взялась. На форуме муз-тв меня просили прийти сюда. Я пришла. Но пишу исключительно то, что думаю я, а не весь канал.

+2

874

Катерина муз-тв написал(а):

Все будет.

Орден Катерине!!!

+1

875

Марья Николавна написал(а):

Орден Катерине!!!

Я скромная.
Соглсна и на медаль =)))
Хотя лучше б премию выписали))) Рублями!!! =))))

0

876

Лиора написал(а):

этот человек отнюдь не является выразителем общего мнения, и нашего к Вам отношения.

Естественно! Если Вы  являетесь "выразителем" то Вам + ! Меня звать Александр! И к Катерине отношусь так как отношусь, - положительно читайте форум! Я её мнение уважаю как ЧЕЛОВЕКА, но она прекрасно понимает что не может отвечать за руководство Муз Тв.

0

877

Катерина муз-тв написал(а):

Хотя лучше б премию выписали))) Рублями!!! =))))

Скажите, куда написать, к кому идти ходатайствовать. Мы сходим)))

+4

878

Swen написал(а):

она прекрасно понимает что не может отвечать за руководство Муз Тв.

Покажите мне сообщние, где я пытаюсь отвечать за рук-во канала

0

879

Катерина муз-тв написал(а):

Хотя лучше б премию выписали))) Рублями!!! =))))

Ребят, ну что- скинемся всем форумом? ;)

0

880

Лиора написал(а):

Ребят, ну что- скинемся всем форумом?

Дафайте)
Опыт уже есть)

0

881

СОНЯ написал(а):

Дафайте)
Опыт уже есть)

Ага. Это точно.

0

882

СОНЯ написал(а):

Опыт уже есть)

как интересно...
а можно поподробнее? =)))

0

883

СОНЯ написал(а):

Дафайте)
Опыт уже есть)

Держи пять!! Ради хороших людей ничего не жалко!!

0

884

Катерина муз-тв написал(а):

Покажите мне сообщние, где я пытаюсь отвечать за рук-во канала

Вот это я и пытаюсь, НЕ отмечать, но большинство, судя по всему, думают иначе! ( это не утверждение, а предположение!)

Отредактировано Swen (2008-05-08 03:20:21)

0

885

Катерина муз-тв написал(а):

как интересно...
а можно поподробнее? =)))

Конечно)
После конца фабрики подарили от бикбайкеров Диме цифровой фотик)
На встрече 19,04,2008 ноутбук (поздравляли с 20-летием)

0

886

Катерина муз-тв написал(а):

как интересно...
а можно поподробнее? =)))

Можно. Скидывались всем форумом на подарок Диме на День Рождения- подарили ноут, самый навороченный!!!

0

887

Swen
честно говоря, вы так завуалированно изъясняетесь, что многие вас просто не понимают =(
и я в том числе...

0

888

Swen написал(а):

( это не утверждение, а предположение!)

Это не предположение, а факт!

0

889

у какие вы молодцы!
Приходько фанаты тоже ноут какой-то крутой на ДР подарили. В Балашихе =))
И еще вроде бы торт... или торт был Паршуты... я запуталась. Но вкууууусный =)))))))

0

890

Катерина муз-тв написал(а):

несколько выпусков

НЕСКОЛЬКО, а как жить дальше, спрашиваю я вас http://i009.radikal.ru/0805/cc/7afd33949a2b.gif

Как же хочется, чтобы кто-то (я даже знаю, кто это мог бы быть))) сделал видео с нарезками наиболее удачных сожетов с БиС из ЗФ. Чтобы уже включить, сесть напротив друга своего компа, налить..э... чайку, подпереть щеку, да и смотреть, смотреть, травя душу чувствительную, смеяться и плакать, плакать и смеяться ... мда, как-то так (сорри, неадекват попер в три часа ночи)

А я, вообще-то, серьезно насчет видео.http://i021.radikal.ru/0805/17/00a2b6fd66b6.gif

+2

891

Катерина муз-тв написал(а):

Swen
честно говоря, вы так завуалированно изъясняетесь, что многие вас просто не понимают =(
и я в том числе...

ППКС!

0

892

Катерина муз-тв написал(а):

Но вкууууусный =)))))))

А Вы откуда знаете? ;)
Rusalka
ППКС!

0

893

Rusalka написал(а):

Как же хочется, чтобы кто-то (я даже знаю, кто это мог бы быть))) сделал видео с нарезками наиболее удачных сожетов с БиС из ЗФ. Чтобы уже включить, сесть напротив друга своего компа, налить..э... чайку, подпереть щеку, да и смотреть, смотреть, травя душу чувствительную, смеяться и плакать, плакать и смеяться ... мда, как-то так (сорри, неадекват попер в три часа ночи)

А я, вообще-то, серьезно насчет видео

Так выкладывают 2 выпуска с записью передачи)
Один полный, а второй только нарезка с ребятами)
Скачай все и любуйся)))

0

894

Так хочется надеяться, что нас не оставят!! :disappointed:

0

895

Rusalka написал(а):

Как же хочется, чтобы кто-то (я даже знаю, кто это мог бы быть))) сделал видео с нарезками наиболее удачных сожетов с БиС из ЗФ. Чтобы уже включить, сесть напротив друга своего компа, налить..э... чайку, подпереть щеку, да и смотреть, смотреть, травя душу чувствительную, смеяться и плакать, плакать и смеяться ... мда, как-то так (сорри, неадекват попер в три часа ночи)

ППКС! За несколько месяцев накопилось столько суперских моментов!

Катерина муз-тв написал(а):

Swen честно говоря, вы так завуалированно изъясняетесь, что многие вас просто не понимают =(и я в том числе...

ППКС! Смысл от меня иногда ускользает...

+1

896

Rusalka написал(а):

Как же хочется, чтобы кто-то (я даже знаю, кто это мог бы быть))) сделал видео с нарезками наиболее удачных сожетов с БиС из ЗФ. Чтобы уже включить, сесть напротив друга своего компа, налить..э... чайку, подпереть щеку, да и смотреть, смотреть, травя душу чувствительную, смеяться и плакать, плакать и смеяться ... мда, как-то так (сорри, неадекват попер в три часа ночи)
А я, вообще-то, серьезно насчет видео.

Эх... ладно, расколюсь))) Такая нарезка первых 34-х выпусков уже есть. Длительность - 3 часа! Делал специально для ребят к встрече. Осталось сделать вторую часть и все куда-нибудь залить)))

+7

897

Лиора написал(а):

А Вы откуда знаете?

Ну так пробовала!
=)))

0

898

solariss
О, свет моих очей, бескрайний океан добра, технический гений ......йееееесссс http://i014.radikal.ru/0805/07/90d2441b6235.gifhttp://i014.radikal.ru/0805/07/90d2441b6235.gifhttp://i014.radikal.ru/0805/07/90d2441b6235.gif

+3

899

solariss написал(а):

Длительность - 3 часа!

Охренеть!
А вам все мало и мало!!! =)))))))))

0

900

Катерина муз-тв написал(а):

А вам все мало и мало!!! =)))))))))

А нам всегда мало!! Это ж БиСы!! Их много не бывает!!! :yep:

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Звёздные Фабриканты на Муз-ТВ