Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Звёздные Фабриканты на Муз-ТВ


Звёздные Фабриканты на Муз-ТВ

Сообщений 61 страница 90 из 998

61

решила вырезать этот сюжет с троллями отдельно  :unsure:
http://www.mediafire.com/?kcocdsj1dgv

пока пересматривала, обратила внимание на игрушку Ашихмина  :glasses:  боже, ну и перец там, глаза выпучены примерно так же, как у Димки, когда он читал письмо от Влада  :D  оригинальные подарки все таки дарили им дети в Прибалтике  :rofl:

Отредактировано SolarEclipse (2008-02-26 22:39:11)

0

62

О, сегодня был наш день.
Всю неделю фабрика выступала на разогреве у ребят, и наконец сегодня их показали побольше!!! Димка такой болтун, Владу только иногда даёт слово вставить.
Ну, сегодня я прям очень счастлива, а кстати У Димы разве есть музыкальное образование, что он закончил кто-нибудь мне подскажит?

0

63

SolarEclipse,
спасибо, это можно пересматривать многократно . Глаза Димы , когда прочитал, что тролля зовут  Влад, а потом, что  другого тоже зовут Влад - это нужно увидеть , рубрика  "No comments" .

0

64

КоLючк@ написал(а):

Димка такой болтун, Владу только иногда даёт слово вставить

Ну знаете. он ему торжественно предоставил возможность ответить на вопрос о планах (Владу надо это записать где-нибудь, как небывалый случай: Дима заставил себя замолчать на пару минут  :P )
Дима и камера... ооо, она его тянет как магнит, (в холле гостиницы в Риге). Как он на организаторов: *штрафовать их на сто долларов за опаздание*, ну хоть подоспевший Влад поддержал: *на тыщу*, правильно, чего там мелочиться.
Дима-танцор....на саунд-чеке : вместе с Владом выделывающий балетные па под песню Насти: молодец, классно крутился, ножкой так, эх !
Даааа, вот и Настя его *малой* зовет, чтобы отличать от Димы-звукорежиссера, а Димс откликается... ну это она любя )))
НО !!! А был ли Дима на концерте ? А неизвестно, во время саунд-чека он ничего такого не репетировал. Может в следующей серии покажут сам концерт и мы-таки увидим Диму-певца, а не только приколиста, танцора и заслуженного диджея...

0

65

Итак, Звездная Барбара, часть 6.

Раннее прибалтийское утро. Фабричный автобус подвозит полуспящих героев к гостинице...
Живописать все не буду. Скажем так, информационный поток настолько большой и бурлящий, что я научилась выуживать из него исключительно то, что мне интересно.
Неинтересные для меня моменты отфильтрованы и я, вместе с видеокамерой, перемещаюсь в холл гостиницы, где юные натуралисты Влад и Дима внимательно рассматривают декоративные цветы (или потеряли в искусственных джунглях что-то?? впрочем, истории этого знать не дано)... Пока любители флоры увлечены мясистыми зелеными растениями, ведущий концерта и по совместительству второй композитор группы БиС Марк Тишман выражает недовольство местной организацией, сетует на нее. Его фраза "Сегодня мне все ненравится", - первоначально воспринимается мной не совсем правильно. Показалось, будто у весельчака Марка дурное настроение.. Ан нет.. Оно, конечно, не хорошее, но для этого есть причины.
И тут происходит мое любимое волшебство, и микрофон оказывается в надежных руках Димы, которому надоела ботаника, он предпочел естественную для себя среду -виджейство.
Направляясь в сторону камеры, Дима в привычной уже жизнерадостной манере начал вещать от группы БиС и даже показал бейджик... Но не тут-то было!!! Мимо него, толкаясь, промчались бывшие соУзники... Вроде как за вещами...
Сбив Димку с понталыку, они направили его разговор в иное русло, причем то, о котором уже упомянул Марк. Дмитрий, ко всему прочему, обладает еще и административными способностями. Поэтому он начал предъявлять претензии к опаздывающей администрации и даже предложил карательные меры в виде штрафа ))
Наконец-то, полусонный Влад, сообразив, что друг уже оЧень далеко и может потеряться, с потерянным видом направился в его сторону... И охотно поддержал его в идее штрафовать организаторов не обычным для фабрикантов лимитом - 100 долларов, - а целой тысячей (а то и тремя).... Впрочем, если б бразды правления действительно оказались в Димкиных руках, все узнали бы, что такое - дисциплина...

Радиостанция... Ну они знали, кого приглашать, чтобы эфир был живым, бодрым и интересным!! Я узнала, что укрощение строптивой - не вымысел. Перманентно отвешивая комплименты Насте, Дима ввел ее в состояние смирения и почти одухотворенности. Недаром своим гуру Дмитрий выбрал Курпатова... Но, кстати, и сам Димка оказался оч. хорошим учеником, умеющим подчинять своей воле рядом стоящего (вернее, сидящего)))

Ведущий, желающий как-то идиализировать обстановку, зачитал чье-то сообщение, где выдал сакраментальную фразу, смысл которой заключается в том, что распределение мест - неважно... Ну как мог Дима не среагировать на эту фразу.
Своим "А для меня очень важно, что победила Настя"... и т.д, и т.п. про какую-то силу голоса, необычность... И про гробовую тишину в зале, сопровождающую Настино выступление... Да, он скрасил потом свою сентенцию про молчание аллегорией с выступлением великих артистов... Но! По большей части, люди молчат, когда им скучно или когда они ... дремлют...
Вообще, Дмитрий - природный мастер слова. А что стоит его представление о своем, видимое, идеальном слушателе, который "умеет слышать", умеет прочувствовать музыку, смысл песни, сопереживать. В этот момент действительно надо было видеть лицо Влада, оно-то как раз выражало то самое сопереживание, которое свойственно большинству слушателей не только БиС, но и вообще всех артистов...
Но по крайней мере, я поняла мечту Димы, его стремление... Ему не нравятся стереотипы и деление на возрастные категории. Как он правильно заметил, у души нет возраста.
Скорее всего, МУЗ-Тв решили показать Дмитрия, как интеллектуала и неисправимого романтика, и только затем - как вокалиста. Именно поэтому нас не балуют песнями группы. Подождем....
Порадовал момент передачи слова младшему коллеге. И своевременно. Действительно, более молодой и амбициозный любит прогнозировать поездки на Евровидение и получение всевозможных регалий. Так как Дима более скептичен, он хотел оживить эфир мечтой поймать синюю птицу.. А может, и на него Влад действует убеждающе ))
Но, видимо, сам сбил друга своим видением колоссального труда... Влад, который еще не до конца проснулся, не смог снова воспламенить свой пыл... и сказал лишь о фактах...
Но, постепенно входя в раж, он все-таки предположил большие перспективы и!! УРА (вот здесь я чуть ли не поцеловала экран) сказал, что они будут оправдывать честь имени!!! Именно этого я жду от этой группы, которую неспроста нарекли БиС!!
Слегка оконтуженная восторженными комплиментами Димы, Анастасия присмирела настолько, что тоже решила оправдывать свою победу...
А Димка - мастак по комплиментам! И Тумшевиц у него - королева... Кстати, лихо он ее смутил предполагаемым балетом. Журналист в нем не умер!

Но самый приятный момент - это танцевальное сопровождение ребятами репетиционного номера Насти... Я даже вспомнила былое, как ходила заниматься хореографией. Слеза умиления стекла по моему лицу... Дима явно будет танцевать на уровне Влада. Просто у его братишки это выходит естественнее, так как он - в своей среде. А Диме приходится сосредотачиваться.

Ой, чуть не забыла про прибалтийских поклонниц... Приятно, что мальчишек знают и там.
Но эмоции насчет встречи БиС с ними - оставлю при себе.

+2

66

More_FK написал(а):

Раннее прибалтийское утро

да они приехали в 3 часа ночи), а уезжали в  11

More_FK написал(а):

И тут происходит мое любимое волшебство, и микрофон оказывается в надежных руках Димы, которому надоела ботаника, он предпочел естественную для себя среду -виджейство.
Направляясь в сторону камеры, Дима в привычной уже жизнерадостной манере начал вещать от группы БиС и даже показал бейджик...

Rusalka написал(а):

Дима и камера... ооо, она его тянет как магнит,

Он просто понял, что если камера не идет к тебе, то надо самому придти к камере)
И все будет ОК)
И с Настей очень грамотно обращался)
(а та в очередной раз запуталась в показаниях) в памятном нам интервью Комсомолке говорила что первое получила как самая талантливая, а тут говорит, что все таланты, что это только аванс.
Встреча с фан клубом порадовала)
Небыло диких криков Дииииииима! Влааааааааааад! Все культурно и все довольны)
и подарки классные)

Видимо МУЗ-ТВ решило исправляться)

0

67

СОНЯ МУЗ-ТВ, наверное, интригует... На самом деле, они прекрасно знает, кто является хозяином эфиров дневников, и чьих руках должен быть микрофон. А также на ком надо заострять внимание.. Может, именно поэтому нас пичкали серыми фрагментами. Чтобы мы еще больше оценили появление звезды экрана.. А точнее - двух звезд...

Влад без Димы, как ружье без пули... А Дима без Влада - пуля без ружья.

Отредактировано More_FK (2008-02-27 11:07:57)

0

68

Выпуск №6 27.02.08
Рига (Латвия)

Фабриканты приехали в Ригу 3 часа ночи.
Юля (о Корнелии с огромным чемоданом): она никак не может затащить свой маленький ридикюльчик.
Юля: Куда Натаха делась? И след простыл в родном городе, смотри-ка, шаловливая какая!

Марк: Как-то сегодня мне все не нравится, очень неорганизованно...
Администраторы (вбегая в гостиницу): Простите, мы дорогу потеряли!
Дима (недовольным голосом, строго): Так, почему администрация опаздывает, я понять не могу? 15 минут уже задержки! Щас будем штрафовать на 100 долларов!
Дима (в камеру): Дело в том, что для фабрикантов, если мы опаздываем, например, в гостиницы, у нас включена система штрафов в 100 долларов. Вот для администрации я думаю надо побольше (обращаясь к Владу), давай, сколько возьмем?
Влад: Тысячу.
Дима: Трист... тысячу, все, чего мелочиться!

Дима (увидев Наташу): А вот пришла настоящая королева сегодняшнего вечера, девушка из города Риги, которая будет выступать в своем родном городе на огромном стадионе, на котором 10 тысяч человек... А это правда, что у тебя будет какой-то балет, ты приготовила подарок своему городу?
Наташа (очень удивленно): Балет?! Нет, балета не будет...
Влад: А мне кажется, будет балет, будет шоу, будет все!
Наташа: Ну если только вы ребята выйдете и будете танцевать...
Дима: Ладно, уговорила, за 500 лат мы выйдем, как ты хочешь!

С утра Дакота успела встретиться со своими латышскими друзьями (правда, она путает слова литовские и латышские, но оправдывается, что у нее друзья везде).
Дакота: Не можем найти в субботу, где можно поменять деньги. Это ужас какой-то, Европа! Поэтому я без денег хожу.

Дима, Влад и Настя дают интервью местной радиостанции. Диджей зачитывает послание поклонников, где есть фраза: "неважно, кто победил".
Дима: Я не соглашусь, важно кто победил! Потому что наш победитель это Анастасия Приходько, девушка с невероятным голосом. Когда она поет - а мы все поем вживую на концертах - в зале я чувствую такую тишину, которая бывает, когда великие артисты читают монологи в театре (или когда люди смотрят фильм ужасов, Глаша). Я очень рад, что победила именно она, она безумно талантлива, она совершила
превращение из гадкого утенка в прекрасного лебедя... Часто говорят, что например, группа БиС это для молодого поколения, а группа Инь-Ян для более старшего. Мое твердое убеждение, что музыка Константина Меладзе она в принципе не имеет возрастных ограничений. Это музыка души, а душа она у всех людей во все времена была одна и проходила все вот эти вот круги... На самом деле нас очень радует наш гастрольный тур по Прибалтике, потому что мы везде встречаем заполненные залы, встречаем людей, которые знают наши песни, которые нам подпевают. Поэтому огромное спасибо всем людям, кто слушает нашу музыку, которые уже сейчас интересуются нашим творчеством, которые нас любят, как мне кажется, немного незаслуженно пока, потому что такую любовь еще нужно заслужить и надеюсь, что в будущем мы будем доказывать свое право на такие залы (любовь не надо заслуживать, она как божий дар - или есть, или нет, Глаша).
Диджей: Скажите, а вот лицо вашего стандартного поклонника, как вы его видите? То есть кто эти люди, которым нравится, то, что вы делаете?
Дима: Это люди, которые умеют слушать. Слушать и сопереживать музыке, и словам, которые наполнены в любой песне.
В тот момент Влад очаровательно-издевательски улыбается.
Настя: Я хочу сказать поклонникам большое спасибо, за то, что меня очень тепло принимали. Я очень нервничала, это все-таки мои первые гастроли на такую публику, очень переживала и хочется думать, что я выступила хорошо, хочется думать...
Дима: Ты выступила хорошо.
Настя: Так я 20 лет к этому шла! (смеются)
Дима: Ну да. У Насти есть музыкальное образование, у меня тоже есть музыкальное образование, Влад с детства на сцене...
Влад: Ребята, но вы не теряйте надежды, занимайтесь вокалом!
Дима: ...и наполнять ФЗ ребятами, которые больше идут за счет эпатажа - я думаю, это время прошло.
Настя рассказывает о кастинге на ФЗ, когда объявляли имена выбывающих участников и произносили "Настя", но фамилия была другая и так 5 раз.
Дима: Я, например, приехал из Уссурийска, и все это знают. Это очень маленький город на границе с Китаем. Это очень далеко от Москвы, но в 14 лет, лежа у себя в постели, я подумал: "Господи, вот они в Москве, они в телевизоре, какие они молодцы!" А потом думаю: "Ну почему я... у меня тоже есть руки-ноги, у меня есть желание...
Настя: ...и прекрасный голос...
Дима: ...у меня в принципе все есть, у меня есть желание, тогда даже голоса не было, потому что я не знал, что это такое...
Влад: Ребят, это ваш случай!
Дима: ...и я еду в Москву, еду в никуда...

Диджей: Как вы себя ощущаете после победы?
Настя: Я никогда не думала, что я смогу выиграть, у меня ни в коем случае не было того, что вот: "да, я номер один". Первое место это только начало, надо его еще и оправдать.

Диджей: Что теперь будет? Как вы видите свои дальнейшие карьерные планы?
Дима: Что теперь будет? Можно я от группы БиС передам слово молодому амбициозному человеку, потому что наверняка он видит гораздо больше, чем я. Я вижу много работы.
Влад: Впереди, конечно, много работы. Мы сейчас будем записывать новые песни, сейчас мы едем через 2 дня записывать клип, который выйдет 1 марта, вот и вообще перспективы очень большие и планов очень много. Мы, наверно будем просто отстаивать честь нашего имени.

Состоялась встреча группы БиС с рижскими поклонницами. Дима и Влад очень внимательны ним, очень благодарны за подарки (интересные альбомы про ФЗ, рисунки, книга о городе), переживают, что те долго ждали и замерзли. Обещают в Риге петь только для них. Заодно передают привет всем поклонницам во всех городах. Собственно, за тепло и открытость мы их и любим ))

Репетиция. Настя поет "Веру", Дима и Влад выделывают фантастические балетные па. В конце песни Дима красиво кланяется Насте. Далее показывают, как репетируют Инь-Ян (2 песни, во второй в кадре мелькает Катя Цыпина), Дакота, Марк (2 песни, Корнелия все время крутиться в кадре).

Марк (напевает на мелодию песни 5 цветов): Верил – не верил, это достаточно, спасибо Дима, все устраивает меня.
Затем поют Корнелия, Артем, Таня. Еще до этого в передаче повторяли отрывки выступлений Насти и Корнелии.

Концерт в Риге и прогулку по ночному городу обещают показать в следующей серии. А в конце этой опять зажигает Марк:

Марк (поет): Выйду ночью в Риге с конем
Мы по старой Риге пойдем,
Только мы с конем по Риге идем,
Только мы по старой Риге идем...

Отредактировано Glacha (2008-02-27 14:26:24)

+2

69

Rusalka написал(а):

Может в следующей серии покажут сам концерт и мы-таки увидим Диму-певца

Держим пальцы крестиком!

More_FK написал(а):

Мимо него, толкаясь, промчались бывшие соУзники... Вроде как за вещами...

Нет, это как раз и была запоздавшая администрация, все фабриканты спокойно сидели в холле.

More_FK написал(а):

В этот момент действительно надо было видеть лицо Влада, оно-то как раз выражало то самое сопереживание, которое свойственно большинству слушателей не только БиС, но и вообще всех артистов...

Да нет, он просто прикалывался над Димкой, чтобы тот не увлекся чтением лекции ))

More_FK написал(а):

Дима явно будет танцевать на уровне Влада.

У Димы поставлен балетный танец, у Влада - сценическая хореография, это просто разные школы. А уровень у обоих высокий и профессиональный.

More_FK написал(а):

Влад без Димы, как ружье без пули... А Дима без Влада - пуля без ружья.

Я бы сказала, Дима без Влада - бомба без прицела )))

+1

70

Glasha, спасибо за подробный пересказ Дневников!
Особенно понравились твои точные комментарии по тексту!

Glacha написал(а):

Я бы сказала, Дима без Влада - бомба без прицела )))

Ага, уже все перестали, похоже, переживать, что Влад меньше говорит...очень точно подмечено, Влад как прицел для Димы (учись, Марина). Говорит метко, но едко))) И с юмором. Где надо - притормозит Диму, или направит разговор в другое русло...Эти их выступления и видеоинтервью мне нравятся все больше.

Glacha написал(а):

отстаивать честь нашего имени.

Имя у них действительно амбициозное, но ребята ему совершенно соответствуют (скромняги)

Отредактировано man222 (2008-02-27 14:40:38)

0

71


http://www.mediafire.com/?glmmgedwgxd - Звездные фабриканты-7 от 26.02.2008 (6 серия)

0

72

Rusalka написал(а):

Дима-танцор....на саунд-чеке : вместе с Владом выделывающий балетные па под песню Насти: молодец, классно крутился, ножкой так, эх !

ой, мне этот момент так понравился... я когда увидела, как Влад эти па выделывает, прям удивилась, думала он только в современном стиле танцует... а следом показали Димку, как он выделывает такие же па с другой стороны, и после этого  вообще под стол скатилась... балерУны наши!!!  :love:

Rusalka написал(а):

НО !!! А был ли Дима на концерте ? А неизвестно, во время саунд-чека он ничего такого не репетировал.

да, огорчает только вот эти моменты... Иванов на саундчеке так долго распевался, я думала, моим нервам придет капут... нет бы Димку показать вместо него  :mad:

кстати, если кто не слышал раньше это интервью на радио MIX FM в Риге, вот тут его выкладывали - http://www.rapidshare.ru/583558

0

73

SolarEclipse написал(а):

как Влад эти па выделывает, прям удивилась, думала он только в современном стиле танцует...

Ну так они же учат друг друга, и, похоже, успешно )))

SolarEclipse написал(а):

кстати, если кто не слышал раньше это интервью на радио MIX FM в Риге

...то теперь его можно послушать, посмотреть и даже почитать, и главное - каждый раз масса позитива! ; )

0

74

Glacha написал(а):

...то теперь его можно послушать, посмотреть и даже почитать, и главное - каждый раз масса позитива! ; )

кстати, я как раз недавно это интервью качала, сидела слушала и думала, вот блин, интересно было бы посмотреть, КАК это выглядит, а не только как это слушается :) мне казалось, там столько интересных фрагментов было, когда хотелось именно посмотреть, что в студии происходило... помню, Приходька так со смеху прыснула, когда Дима опять начал свою песню бедного родственника про Уссурийск  :D

0

75

Как вам сценка мордобоя разыгранная Димкой и Юлей? Так натурально, что мне аж поплохело...
Ну и наконец-то дождались - показали кусочек совместного выступления Димы и Влада!

(Влад так хорошо пел "Ближе", что я заподозрила, что под фанеру... Мне показалось или как?)

Отредактировано Devochka№13 (2008-02-27 22:29:04)

0

76

Выпуск №7, 27.02.2008
Рига (Латвия) - часть 2

Перед концертом Таня и Юля разбирают подарки, среди них кулон с символом инь-ян. Юля показывает, что у нее есть такая сережка, и говорит, что скоро их задарят инь-янами.
Марк и Влад рассуждают и дурачатся перед камерой.
Марк: Мы просто зафанатели от концерта в Вильнюсе, от того, как там все было устроено, и когда мы выйдем на эту сцену, мы будем мерить по Вильнюсу.
Показывают отрывок песни Марка с того концерта.
Влад: В Риге было мало афиш, и дай бог, чтобы мы набрали 10 тысяч зрителей.
Марк звонит "администраторам" и начинает говорить в телефон вроде как по китайски. Затем передает телефон Владу, тот продолжает монолог на китайском, вставляя слова "Бикбаев" и "Муз-ТВ", и сообщает, что ему типа подтвердили, что все билеты проданы.

Концерт. Поет Наташа Тумшевиц, ее очень хорошо принимают, заваливают букетами.
Марк: Наташ тебе помочь или ты справишься с любовью?

Затем поет Катя Цыпина, но ее по традиции не показывают, камера переключается за кулисы, на Наташу, несущую охапку букетов. Далее выступают Сережа (какой-то он вялый), Юля, Корнелия (2 песни), Влад, Марк (2 песни). Только после того, как показали оба довольно существенных отрывка выступлений Марка, камера снова оказывается за кулисами, где Юля и Дима "избивают" друг друга в шуточном бою. Следующей выступает Приходько, и - о чудо! - Бис. Жалко у меня не было под рукой секундомера! Половину их стремительного выступления показывали поклонниц и плакаты. Сразу же звучит финальная песня.

После концерта дали сказать два слова Кате Цыпиной - маленькая поклонница подарила ей розочку.
Фабриканты гуляют по Риге, но ни Димы, ни Влада с ними нет. Народ развлекает Марк, он и спел пару раз, и пошутил, и на коня залез, и поклонниц своих нашел, и сфотографировался с ними - короче, бенефис.
Проходя мимо бара Корнелия, заглядывает в окно, слушает певицу, начинает хлопать.
Юля: Корнелия мечтает работать в баре!

Марк намекает Сереже, что у того роман с Наташей. Сережа отрицает, но жутко смущается.

Юля и Наташа напевают: "Красавицы могут все".
Наташа: После пластики.
Юля: Наталья у нас родом из силиконовой долины.

Слушают рассказ гида о башне с золотым петушком, о старом монастыре, где кого-то замуровали.
Корнелия: Давайте уйдем отсюда, страшно.
Наташа: Давай будем размуровывать епископов!

P.S. Только мы с конем по Риге идем,
Кто-то скажет, как он глуп и неумен...

0

77

Часть седьмая.
Видимо, цифра 7 должна стать судьбоносной для группы БиС. Группа образовалась на Фабрике-7, и фрагмент песни мы смогли услышать именно на седьмом выпуске дневников.
Наверное, МУЗ-ТВ оберегает неокрепшие нервные системы поклонников группы, дозируя время, отведенное ребятам в передаче ))) Они не хотят быть виновниками массовой истерии и вызовов соседями милиции с просьбой прекратить шум за стеной.... А если представить соседей снизу, которым предстоит заново вешать люстру, потому что стадо диких бизонов устроит брачный сезон ))) Муз-ТВ не хочет, чтобы родители с трудом могли успокоить не на шутку разволновавшееся дитяте, насмотревшееся на Диму и Влада, причем, самим родителям придется скрывать свои подлинные эмоции - желание войти в раж  :jumping:
Или же, БиС - это действительно десерт. А десерт полагается ближе к концу и в небольших порциях.
Но в любом случае, МУЗ-ТВ нас одарили. Фрагментом долгожданной песни... И я им даже простила довольно-таки скучный выпуск, посвященный коренной рижанке Наталье и новоявленным - Марку и Сергею... Простила даже попытку ввести в состояние гипноза песней про ангела... Видимо, у канала стоит цель - заставить людей выучить вместо гимна РФ именно эту песню. Откуда взялась эта цель, кто ее основоположник - наверное, не узнать никогда...
Но музыкальным фоном всю серию тащилась монотонная, почти акынская песня.... Правда, Марк смилостивился и, гуляя по славной Риге, разбавил ангела песней про коня. Причем, песней Матвиенко. Да такой, которую почему-то поют многие... Конечно, Марк пытался завуалировать настоящие причины, по коим он выбрал именно этот материал; для этого он даже несколько раз взбирался на деревянного (или каменного) коня, садился на него верхом, даже вставал, как заправский циркач... Но слова про то, что конь неумен, окончательно меня убедили, что посвящена песня была не искусственному коню, а настоящему жеребцу, который преданно ходил за ним следом  :rolleyes:
Понимаю, что ребята хотели продемонстрировать нам умении вести передачу про путешествия по разным странам, но у них это получилось на тройку (в лучшем случае).
Да и красавицы могут не все, к примеру, Натали абсолютно не может вызывать интерес, креативить.... Ну что, не всем блондинкам быть в шоколаде )))
Наиболее поразили меня бои без правил. Поединок (к сожалению не поняла причин дуэли) Юлии и Димы... Возможно, Юльке, привыкшей в звездном доме заниматься боксом, просто нужна была боксерская груша ))) Хотя грушу за волосы не таскают...
Уж как она "лупила" Диму (может, она его личный тренер по вольной борьбе?).. И об стенку шарахнула.. Правда, увидев, что она почти убила нашего героя, она едваль не заплакала и призналась, что все - по любви. "Я люблю тебя", - сказала Юля.. Конечно, подумала я, - бьет, значит, любит... Коварный Дима сообщил, что любовь взаимна... Но это был отвлекающий маневр. Потому что поднявшись, он воздал ей за все... И вот тут я, обычно скупая на эмоции, заулыбалась от души.. Жаль, что Нина Чусова не видела своих бывших подопечных. Актерскому мастерству она учила не зря!!!
Понравился разговор (я только не поняла - всамделишный или придуманный) Влада по телефону... Да, до этого был Марк. Но я по привычке отфильтровала его за ненадобностью (гипнозы не действуют!)...
Дима перманентно наблюдал за своим сотоварищем, хотя его мысли явно были где-то далеко..
Вообще, на промыслы Марка и Влада он смотрел с явной недоверчивостью (или же опять, проецировал свои другие мысли на эту ситуацию)... Вообще, таким Димку я люблю больше всего!!! Да, меня восхищает его талант перевоплощаться, дарить нам позитив... Мне нравится, когда он фонтанирует идеями или просто проявляет свой дар красноречия..
Но люблю те редкие минуты, когда он не сосредоточен на камере, не пытается играть, театральничать...

А вот пели БиС достаточно хорошо!!!
Вообще, Влад после "Ближе" собрал столько цветов, сколько, наверное, собирали все вместе взятые участники прошлых ФЗ )))))

Не знаю все-таки, что служило причиной, что мальчиков нам не показывали. И двигаются они хорошо, и поют достойно.. Уж лучше многих других.
А когда они оба резко крутанулись на последних строчках песни, я чуть ли не зааплодировала... И даже посмотрела этот момент раза три )) Хотя ну не люблю я даже дважды одно и то же смотреть.
Думаю, если они продолжать заниматься вокалом, будут репетировать, будут перед концертами распеваться и их график не будет таким ужасным, как у ФЗ, то за ними - ПРЕКРАСНОЕ БУДУЩЕЕ не только БиС, но и российской поп-музыки в целом!

0

78

Песня "Ангел" гимн РФ   (автор Марк Тишман) :flirt: ?
Тогда я переезжаю жить в Киев :crazyfun:

More_FK написал(а):

Вообще, Влад после "Ближе" собрал столько цветов, сколько, наверное, собирали все вместе взятые участники прошлых ФЗ )))))

Автору такой непростой песни Влад презентовал букет? :crazyfun:

Из 7 выпуска складывается впечатление, что  Марк на всех телеканалах свой человек....Алла П., Игорь К., Костя Э., Лариса С. и т.д.

Но, мы всё ещё ждем больше группы Бис в ЗФ....

Отредактировано Olga_Fevral (2008-02-28 10:40:33)

0

79

Devochka№13 написал(а):

Как вам сценка мордобоя разыгранная Димкой и Юлей? Так натурально, что мне аж поплохело...

вообще, во времена фабрики, несколько раз показывали вот такие вот "сценки избиения Димы", и в дневниках, по-моему, и вроде бы даже в каком-то из профайлов, точно не помню... еще вроде из он-лайна было видео, как Юля с Димой якобы лупят друг друга... вернее, в основном Диму... у меня всегда сердце замирало при виде таких вот сцен, настолько все это натурально смотрелось всегда... и хотелось сразу отобрать Димку у всех этих извергов и пожалеть его, прижав к груди  :rofl:  :crazyfun:

0

80

SolarEclipse написал(а):

вообще, во времена фабрики, несколько раз показывали вот такие вот "сценки избиения Димы", и в дневниках, по-моему, и вроде бы даже в каком-то из профайлов, точно не помню... еще вроде из он-лайна было видео, как Юля с Димой якобы лупят друг друга... вернее, в основном Диму... у меня всегда сердце замирало при виде таких вот сцен, настолько все это натурально смотрелось всегда... и хотелось сразу отобрать Димку у всех этих извергов и пожалеть его, прижав к груди

SolaEclipse, on ee sam nauchil kak.  V odmon iz online on uchil ee kak eto delat'.

0

81

ОЙ, у меня с самых первых минут поднялось настроение, когда Владиус зевал, потом под песню чего-то мычал, а потом ещё Димка:"О, море, ребята!" Кто же ещё раньше всех мог заметить море, и так искренне порадоваться.
Ещё клёво как они сВладом крутили что -то в руках, Влад ну уж совсем выделывался, А Димка поспокойнее.
Ну самый замечательный момент, когда он Приходько корзину роз вынес, на её фоне он смотрелся как маленький, беленький, чистый ангелок, других слов и не скажешь!!!

0

82

Мои впечатления)
Работа с форумом МУЗ-ТВ не прошла даром)
Но начну по порядку)
Юля с анекдотом про птичий грипп юморнула) хочется на*ть на окно соседа - это надо будет запомнить)
Катя боится лебедей)
Ребята в автобусе подпевают песням с радио). Дима увидел море)
Наконец-то видео с репетиции)
Операторы правы. Когда поет Настя лучше смотреть как БиС жонглирует бутылками)
И Дима (звукреж) тоже прав, когда отрубает микрофон Теме) мало того что приходится слушать его козелтончик на его песнях, так он еще и другим подпевает) Я бы тоже микрофон вырубила).
Кстати на протяжении нескольких выпусков наблюдаю как Ин-Ян тренируются на песнях друг друга. Может тоже перезапишут?
Ребята репетируют... как красиво… Димин голос..... (Ева, где ружье?)
Корнелия обнимающая березку. (я подумала тоска по родине)), а она оказывается энергетический вамир)))).
Настя о подарках:
Столько шоколада не знаю что с ним делать… Диме отдай) он съест) хотя если она туда отравы не засунула.
Концерт:
Наконец-то увидела цену выноса корзинки))))
О Божееееееееееее. Как красиво)
Показали выступление ребят)
2 белых ангелочка)
И корзинка сзади)))
Когда предложили развести огонь всей фабрикой и фабриканты тали выходить обратила внимание – все (почти) в черном и наши на их фоне во всем белом)
Букетик звукрежу был мил)
Возложение цветов к памятнику)
Молодцы) и внимание обратили на проблему и от цветов избавились)
В общем неплохо) 
В целом выпуск на позитиве)
Показали как Дима после ЖЦ цветы собирал) (кто-то размещал запись с того выступления).
Исправляются)

+1

83

СОНЯ написал(а):

Работа с форумом МУЗ-ТВ не прошла даром)

:cool:

СОНЯ написал(а):

Кстати на протяжении нескольких выпусков наблюдаю как Ин-Ян тренируются на песнях друг друга. Может тоже перезапишут?

Да, кажется, была такая инфа, скорее всего перезапишут. Ну не новые же им будут сочинять ))

СОНЯ написал(а):

Столько шоколада не знаю что с ним делать… Диме отдай) он съест) хотя если она туда отравы не засунула.

Шоколад нельзя отравить ; ) Это так, к слову.

Выпуск лично мне оч. понравился, Таллинн, знакомые места, приятно повспоминать. Правда тоже была там всего 1 день, зато какой! )))) И ребят хорошо показывали, даже выступление. Много моментов. Завтра напечатаю афоризмы. А теперь пить и спать ))

0

84

Фабриканты на гастролях. Часть 8.

:flag: Ну вот и на нашей улице праздник! *словами из рекламы - а разве мы этого не достойны?" )))

Приятно было ошибиться, поддавшись на провокацию анонса, который прогнозировал монотонную и скучную серию... В очередной раз увидев в анонсе Марка с ангелом, я уже даже не удивилась... Но и обещанные прогулка с Корнелией и кормление гусей-лебедей не предвещали ничего особо интересного...
И тут...

Уже кадры из автобуса, едущего по действительно сказочному городу Таллин, заставили меня улыбнуться. Любимые дети, плечо к плечу; немного сонный Влад и любознательный Димка... Да даже Сережка, подпевающий королю романсов, иногда балующего эстраду исполнением песен в ее формате, Александру Малинину...
Владюха зевал, как котенок... Тем более, так уютно расположившись на Димкином правом плече, трудно побороть магию Гипноса. Ну а сам Дима пытался совместить оба вида, благотворно влияющих на душу: поистинне волшебные пейзажы Таллина - через окно, слева, - и живой портрет (нет, не Дориана Грея, но не менее прекрасный) своего друга - рядом, справа. Дмитрий пребывал настолько в блаженном состоянии, что даже не пытался вычислить свою любимую камеру и не старался завладеть микрофоном.
Все его состояние выражало, что ему хорошо... Особенно, когда за окном появился пейзаж морского берега.... )))
Но лучше б Дима не посвящал некоторых в то, что в Таллине есть море... Так как эти некоторые появились на экране настолько внезапно, что даже моя отсеивающая программа не успела среагировать...)))
Впрочем, минуты 4 (если честно, не считала) посвятили Корнелии, выгуливающей себя. Плюс был в том, что фоном служили красивые строения Таллина. Много домов напоминали
сказочный пряничный домик. Прекрасная архитектура!

Вообще, возвращаясь к автобусу... Думается мне, что в блаженное состояние рядом с Владом Дима впадает, потому что Влад для него - примерно тоже самое, что для Корнелии - березы... За одним исключением... У Димы и Влада -взаимный энергетический обмен... А вот после визита Корнелии к дереву, последнее уже не показали, видимо, оно было исчерпано полностью... Как сказала Корни "От берез надо брать все". А заряжается девушка на длительный срок... И немудрено... Как оказалось, Корни, ко всему прочему, обладает еще и магическими способностями. Ей ничего не стоит своими дуновениями вертеть флюгер башенки с расстояния больше 30 метров (а то и еще больше)... Причем, чем сильнее она дует, тем быстрее вращается флюгер... Думаю, это не все ее магические способности... Тем более, Корнелия выдала себя еще и тем, что узнала в кукле, наряженной в национальный костюм, обычную девушку по вызову... ))) Правда, она назвала ее просто - дурой...
Вообще, девушки ФЗ-7 - это просто некрасовские музы... Просто у них не было возможности проявить свои способности полностью.
В прошлой серии был мастер-класс по борьбе от Юли...
В этой - великая сила взгляда Корнелии и гераклические способности Дакоты, которой даже удалось закрыть свой чемодан (конечно, приложив титанические усилия)...

Одна Катя - настоящая жертва красоты... Да еще и гусей-лебедей испугалась. Тургеневская девушка...

Кстати, хоть Корнелия и порадовалась, что ее узнают на улицах Таллина, но ее узнаваемость не стопроцентная... Вот лебедь-гусь ей явно дал понять, что общаться не желает. Вообще, гусь - птица гордая...))) Обычная магия здесь бессильна...

Анастасия, видимо, впечатлившись на красоты Таллина, а в большей степени - на магазины, где продается хорошая обувь, - была на редкость душевна... С нежностью рассматривала подарки поклонников. Большую часть презента составляли шоколадные медальки, да и просто конфеты и шоколадки...
Настя справедливо решила, что имидж - ничто!! Оказывается, она сластена (которая любит селедку и докторскую колбасу). И вообще, путь к сердцу Насти лежит через кулинарию!!!
Вообще, в восьмых дневниках из девушек очень выделялись Настя и Катя. Своей женственностью, какой-то теплотой.. Катя меня не удивила.. А вот на такую Настю смотреть приятно!!
Моя сестра, как в старые добрые времена, внимательно следила за выступлением певицы.. "Три зимы я верила"... Очень хорошая съемка. Особенно на мониторах. Мне сестренка сказала - почти как клип.
Насте действительно идут распущеные прямые волосы (я уже писала). Это придает ее чертам благородства.
Поразила бурная реакция людей на торжественно вышедшего с корзиной белых роз Диму... О, это те самые цветы, которые вызвали долгие споры между поклонниками....
Кстати, чтобы эти споры не начались заново, предусмотрительное МУЗ-ТВ не стало показывать, как цветы вернулись...)))
Хотя показали именно "Нет.Нет.Нет"... Это, кстати, был самый трогательный момент передачи... Два прекрасных молодых человека в белоснежных костюмах, словно ангелы... Пели красиво... Выразительно. Все. Не буду сентиментальничать...

0

85

В общем, я догадываюсь, почему Настя вернула букет ))))
Она подумала, что первоначально Дима купил его не ей, а своей половинке по дуэту.. Вот и вынесла на "Нет.Нет.Нет"... Мол, дари ему, как и задумал... Но, видимо, Дима потом ей дал понять, что цветы предназначались ей и никому больше... Поэтому Настя великодушно забрала корзинку с собой в гостиницу  :rofl:

Вообще, у ребят открылся еще один талант - жонглирование.. И пусть пока - бутылками с водой. Но получалось довольно-таки мило. Чуть-чуть потренируются и смогут обыграть профессиональных барменов!
Зрителей, видимо, действительно доводили до точки кипения, и поняв, что "силы на исходе", подарили фрагмент не только с концерта, но и с репетиции.
Дима очень уверенно поет, держит микрофон без волнения.
Честно говоря, Сережа вокально слабее. Хотя бы потому, что он многого боится и чаще волнуется.
Репетиция группы БиС более убедительна, чем репетиция Яна.. Возможно, потому что звукорежиссер как-то недолюбливает Тему, постоянно делает звук его микрофона слабым, либо вовсе его не включает. А на справедливое замечание Артема, чтобы включил ему микрофон почему-то советует ему поумерить пыл...

Ближе к концу передачи ведущая сказала, что будут показывать такие моменты, когда улыбаться не захочется, так как гастролеры пойдут возлагать цветы к памятнику неизвестному солдату...
Действительно, воспоминания о той войне - сложные и всегда печальные...
Но не на этот раз.
Пока Марк с серьезным видом рассказывал, как все дружно решили цветы возложить  к памятнику тем, кто погиб за наше светлое будущее, Сережа с детской непосредственностью решил цветы не возлагать, а вручить... Наверное, памятуя о номере БиС с финального концерта... Он думал, что каменный солдат непременно оценит его поступок - всунуть цветы ему прямо в руку... Тут мне вспомнился цикл маленьких трагедий Пушкина, а точнее, его произведение - "Каменный гость"...
Невольно подумалось, что если Сережа обладает каким-нибудь даром, например, как у Корнелии, и заставит-таки разжаться каменной ладони и взять цветы, то никто больше не сможет петь, потому что все потеряют голос...
Но солдат, сдерживая то ли улыбку, то ли желание дать затрещину, остался нем и неподвижен.. Пришлось Сереге всовывать цветы куда-то в район каменного (или бронзового?) локтя...

Ну а напоследок он и вовсе выдал сакраментальную фразу "Сваливаем из этого прекрасного города"...  :writing: , которую я сразу законспектировала ))))

Из всех передач, эта - наиболее емко и полно передала таланты и способности Димика и Влада... Согрела мою душу.

НУ и как не сказать о кульминационном моменте передачи. О нет, апогеем не стали выступления БиС - ни репетиционное, ни концертное..
А стало открытие великой тайны - кто на самом деле заяц!!
Кстати, Владику ушки очень даже к лицу! Радуйся, Димс, у тебя не просто хороший друг, но и самый преданный поклонник )))) :mybb:

Отредактировано More_FK (2008-02-29 10:38:59)

0

86

Olga_Fevral написал(а):

Так вот кто Димазаяц

А вот данное слово в контексте последних событий звучит как оскорбление. лучше не надо

0

87

СОНЯ Мы ж не в курсе последних событий... Что случилось???

0

88

СОНЯ написал(а):

А вот данное слово в контексте последних событий звучит как оскорбление. лучше не надо

Так серьезно воспринимать прикол, Аня…Вах-ВАХ-ВАх …Ладно давайте тут писать  о передачЕ ЗФ...

Мне ВСЁ понравилось в ЗФ, особенно я в кадре

0

89

Ребята репетируют:
Повернулись спиной к сцене идут к зановесу и
Дима говорит: Таллин веселей...
Влад: У тебя фраза банальная
Дима: ничего.
И еще мне показалось они фразы в притеве поменяли. Раньше всего 3 раа повторяли твой или ничей (2 раза Влад, один раз Дима) сегодня вроде по другом)

0

90

Выпуск №8, 28.02.2008
Таллинн (Эстония)

К Таллинну фабриканты едут на автобусе, поют: "Туман опять летит на спящий город, мы не спали до зари".
Дима (радостно): Ой, море, ребят!

Их высадили на побережье, там много лебедей.
Юля: Знаете, что такое птичий грипп? Это когда насморк, кашель и хочется накакать соседу на подоконник! (ржет)
Осматривают окрестности, фотографируются, некоторые пристают к птицам.
Катя: Аааа, я боюсь их, они кусаются!
Юля: Мы думали, что море замерзло, нам сказали, что оно может замерзнуть.

На репетиции. Влад играет какую-то мелодию на пианино.
Дима: В скором времени это будет хит. Автор музыки будет Влад Соколовский, а я напишу стихи.

Катя (бегает по залу): Я переживаю, что у меня такая песня медленная, а хочется прыгать, идти куда-то, прям вот не знаю, петь, творить, все!

Настя поет "Веру", а Дима и Влад в это время жонглируют бутылками. Спасибо, что оператор сегодня на нашей стороне и показывает именно их. Музыка заканчивается, камера показывает звукорежиссера.
Дима-звукорежиссер: Пользуясь случаем, хочу передать привет маме. Мама, у меня все нормально, все хорошо.

Сережа и Артем вышли петь вместе, но у Темы выключен микрофон. И если Сережа просто попросил звукорежиссера включить второй микрофон, то Артем начал орать.
Артем: Микрофон! Дима не тормози! Я ору тебе, ору, а ты не слышишь! Почему ты выключил мне микрофон?! и т.д.
Дима-звукорежиссер (спокойно): Потому что. Я тебе потом объясню. Нервы приберите у себя где-нибудь там.

Марк и Корнелия никак не могут понять, что их отношения интересны только им самим, как малые дети хихикают при виде камеры, заснявшей их обнималки.
Дакота показывает свои подарки от официального Фан-клуба: это альбом ее фабричных фотографий и статуэтка в виде бегущего спортсмена с надписью: "Ты не завоевала золото, зато завоевала сердца".
Сережа нашел где-то в реквизите два круга размером с тарелку, на которых стоят знаки плюс и минус, и напевает одноименную песню, пытаясь ими размахивать, подкидывать их, при этом слишком по-детски смеясь.
Катя (вытягивает волосы): И так каждый день на протяжении уже трех лет, потому что как вы видите, они слишком пышные, кудрявые, я их еще вытянула феном предварительно. Красота требует жертв.
Приходько надарили подарков – кулон на шею, шоколадки, целую корзину конфет.
Настя: И что я буду с ними делать? Это явно моей фигуре пришел конец, я же настолько люблю сладкое, молочный шоколад с орехами это для меня все.
Еще Настя рассказала, что поклонницы спросили у нее: "Почему ты всегда с краюшку сцены стоишь?"
Настя: Но все равно же на сцене стою, все равно же видно.

Поклонницы: Наши любимые участники это группа БиС. Мы желаем им ужасной удачи, ихние песни они самые лучшие (понимаю, русский не родной, но это ужОс).
Дальше показывают, как репетируют Дима и Влад.
Дима: Таллинн, веселей!
Влад: У тебя фраза банальная.
Дима: Ничего.

Корнелии решила прогуляться по городу одна (аха, не считая оператора). Ее узнают, берут автограф. Корнелия покупает открытки, с которых хочет потом нарисовать картину. На одной из улиц она видит скульптуру девушки в национальном костюме и с вытянутой рукой.
Корнелия: По-моему девушка ловит машину, но не понимаю, что она здесь поймает, здесь же улица – пешеходная. Дура!

Фабриканты гуляют по старому Таллинну, покупают сладости. Юля Паршута нашла скульптурную композицию – огромный чан и ложку, которую она еле сдвигает с места. Ложка прикована к чану цепью, видимо на случай прихода слишком сильных туристов.
Юля (двигая ложку): Я варю себе обед, у меня скоро будет съемка клипа, надо много еды.

Концерт в Таллинне, судя по телеверсии, состоял из трех песен: "Три зимы", "Нет, нет, нет" и "Разведи огонь". Именно здесь во время выступления Насти Дима вынес на сцену корзину белых роз. Я ждала подвоха, что покажут и обратный жест Насти, но обошлось.
Фабрикантов задарили цветами, букет достался даже звукооператору Диме, сидевшему за пультом прямо в середине зала.

Марк: Цветы надо обязательно забирать из гримерок во всех городах, даже если уезжаешь и их некуда поставить, иначе в этот зал никогда не вернешься.

Но поскольку букетов оказалось действительно очень много, а ребятам предстоял переезд обратно в Россию, то они решили возложить все цветы к памятнику советским воинам.
После этого им осталось только собраться, что не так просто сделать, поскольку у каждого набралось огромное количество покупок, сувениров, сумки не закрываются. Напоследок они еще оставили свои автографы водителю, который возил их по Прибалтике.
Сережа (выходя из гостиницы): Сваливаем из этого прекрасного города!

+1


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Звёздные Фабриканты на Муз-ТВ