Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Звёздные Фабриканты на Муз-ТВ


Звёздные Фабриканты на Муз-ТВ

Сообщений 331 страница 360 из 998

331

aniram написал(а):

так же бы их делили?

Смотря кто...скорее всего да...к сожелению....

0

332

Devochka№13 написал(а):

(Кстати, а куда Глаша пропала? Простите за флуд - не хватает её комментов.)))

Очень))  Хоть и смотрю ЗФ, но и читаю всегда тех, кто не ленится законспектировать)
Глаша, где ты пропала?((((

+1

333

Я могу сказать следующее- муз Тв конкретно тор-мо-зит!!!!!!!!!!!на дворе 20 марта,а они все 16 февраля показывают!!! o.O

0

334

man222 написал(а):

Еще есть оказывается ТАКОЕ:
ПРАВИЛА SMS-ГОЛОСОВАНИЯ ЗА ПРИЗ ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ.

Первый раз слышу! :huh:

man222 написал(а):

Странное голосование на МузТВ, о котором не объявляется в самой передаче. Вам не кажется?

Очень кажется...

Список фамилий участников реалити-шоу:
- Тишман
- Приходько
- Манго
- Дакота
- БИС
- Бикбаев
- Соколовский
- Инь-ян
- Ашихмин
- Богачева
- Иванов
- Паршута

Иващенко не участвует в РЕАЛИТИ-ШОУ? А Цыпина? А Бикбаев по рейтингу гораздо ниже чем Богачева и Иванов (которых, причем, меньше всего показывают)?
Мда....Короче.... Я уже не люблю Муз-тв(((((
Еще про смс голосование: А не кажется ли вам, что это очередное выкачивание денег у телезрителей? Первый канал нам уже показал как это правильно делается.
А, интересно, что будет победителю в голосовании за приз зрительских симпатий?
хммм...Подозрительно все как-то.......

Отредактировано apelsinca (2008-03-20 21:16:49)

0

335

Вы плохо смотрите на экран)))
Там снизу на голубоватом фоне в каждом выпуске призывают слать sms с вопросами, или голосовать за любимого участника)
Тут даже Таня стоп кадр выставляла, еще и первых выпусков, когда ребята еще в Москве выступали, там на фоне сырокопченой колбасы было голосуй за любимого фабриканта) Мы тогда еще смеялись)))

0

336

СОНЯ написал(а):

Вы плохо смотрите на экран)))

Может быть)))..... Сегодня повнимательнее присмотрюсь *побежала за микроскопом*))))) Хотя, вопросы по подозрительному голосованию у меня остаются.

0

337

:angry: Ну порадовались за прошлые выпуски, и хватит (хорошего понемножку), нужно Тишмана продвигать, а то не дай Бог, соскучились. Причем на их отношения с Манго мне просто фиолетово, а они пол выпуска этому посвятили, причем не в самом их лучшем виде.
В сегодняшнем выпуске, реально, посмотреть нечего, кроме как поющего Влада, да
бедного Димки которому негде голову помыть, бедняга: «а зачем в туалете горячая вода? В 21 веке живем!»

0

338

Можно я выскажусь...

По-другому и не скажешь,ну как так можно...да,просто тупая обида...не думала,что с нашим городом так поступят...ООООО, целый выпуск показывали Белгород в звёздных фабрикантах...а уезжали они с Воронежского вокзала,просто супер...и выезжали из Воронежского цирка...а ПЛАКАТЫ В КОНЦЕ БЫЛИ НАШИ...ОДИН ИЗ КОТОРЫХ ДЕРЖАЛА Я,ПРО ДИМУ...Да, ну куда уж нам до Белгорода...Во он какой,а Воронеж,оказывается,какой-то Мухосранск...да,просто обидно,чем мы хуже... а сколько стараний было...да,уезжают они в Москву...всё...настроения никакого...ни слова про нас...да,собственно вообще город наш не упомянули...тупая обида...глаза на мокром месте...

0

339

VREDINA_GIRL написал(а):

Можно я выскажусь...

Обидно за вас(((((((((((((((((((((..... Кстати, а плакатик я видела, и узнала.

0

340

VREDINA_GIRL
Да... я тоже видела плакатик!!! Сразу поняла что что-то не так... Так как фотку его выкладывали на форуме, но это точно было не с Белгорода! И правда обидно... Хоть бы словом обмолвились!

0

341

В каких же все-таки спартанских условиях находятся ребята на гастролях! Я, конечно, логически понимала, что им приходится несладко, но что настолько  :(
Наибольшие эмоции вызвали у меня кадры Димки с мокрой головой. Сердце до сих пор щемит, хотя сам Дима все старался перевести в шутку..
Ну да, конечно, "логично", что в мужской гримуборной нет горячей воды. Люди "справедливо" рассудили, что мужики - народ либо не чистоплотный, либо моржи.
И не менее "логично", что в женской гримерной вода-таки оказалась, но это было больше похоже на протекающий кран. С той струей, которую предоставляла видавшая виды ржавая раковина, можно было бы набрать ванную за двое-трое суток, естественно, прохладную...
Неудивительно, что после мытья своей белокурой головы в таких условиях, Дима впоследствии заболел.
Да и полотенце, которым он вытирал голову... Скорее всего, это "чудо" текстильного производства, которое, наверное, было махровым, застало гимн СССР... Ну уж наверняка оно было приобретено либо на знаменитом Черкизовском, либо в его филиалах рублей за 5 (сравнивая с нынешними ценами). Ядовитого красного цвета... Я надеюсь, оно хотя бы предназначалось для рук, а не для посуды.
Все. Думаю, Дима с мокрой головой будет не раз будоражить мою нервную систему.

Понравилось, что показали, как распеваются ребята... В общем, лишний раз убедилась, что голос Димы  - самой красивой окраски, он вызывает приятные мурашки, он глубок и бархатист.
Также я поняла, что Владику неслабо любую песню превратить в подобие творчества Тимбенленда  :nope:
Вообще, его заключительная песня (в этой передаче) вызвала у меня ассоциации (не знаю, почему) с песней "Ой, полным, полна моя коробушка..." Но только я думаю, Влад продолжил ее по-своему, дав понять, что ничего так и не было.

Мало того, что условия жизни ребят - спартанские, - так еще и денег у них практически нет, поэтому Пупсу приходится сдавать бутылки, Корнелии - подрабатывать официанткой, ну или экскурсоводом.
А Марк, видимо, раздражаясь, начинает подкалывать Корнелию...
Что стоит его фраза: "Иди туда. Там же - дети" Но затем "Только не спугни их"...

Поздравление, которое устроили фабриканты для Танюшки - мне понравилось. Димка умело организовал выход с двух сторон кулис. Марк и Тема были в футболках с Таниным изображением. Остальные - в футболках с надписью Фабрика...
Здорово..
И сиденья автобуса, усыпанные лепестками роз, - по-моему, тоже неплохой вариант. По крайней мере, мне такое выражение симпатии еще не встречалось...

0

342

Anestezia написал(а):

Многие так и делают,а вот если у тебя антипатия к кому-то (Я не про себя) то что делать? Голосовать за того,кто лучше!

Знаешь, среди них невозможно сказать, что кто-то - лучший!!!!

А про поклонников... Я говорила про общую ситуацию. У Влада - больше подростков. У Димы - больше взрослых.
Но это не значит, что Диму не любят подростки, а Влада - взрослые люди.

0

343

Anestezia написал(а):

Согласна....но думаю его радует и то,что ОН первый тоже!

Ты знаешь, кто-то тоже думал, что Влад мечтает попасть на Евровидение. Один... И он развеял такие мысли.
И думаю, ребенок не настолько амбициозен, что мысленно устроил конкуренцию со своим лучшим другом на предмет - у кого выше рейтинг на канале, который смотрят в основном (подчеркнула, потому что в основном - это не значит - только) школьники и те, кто только-только закончил школу.
Влад стремится нравиться своим творчеством, и мечтает он нравиться взрослому поколению (потому что успех у школьниц вполне можно объяснить), нравиться людям с хорошим музыкальным вкусом.. Может быть, ломать стереотипы (что красивые парни не могут донести смысл драматической песни)...

На мой взгляд, и МУЗ-ТВ-то чудит... С выявлением рейтингов... У нас на работе, к примеру, люди к таким вещам спокойно относятся. Они могут поддержать любимого артиста, сходив на его концерт...
Они считают смс-голосование (за популярность фабриканта) - глупостью...
Если честно, то я тоже так думала....

Могу сказать - результат смс-голосования за интересность участника Фабрики на проекте - не показатель... Ну, во-первых, потому что голосовать можно много раз. Во-вторых, потому что голосованием такого рода занимаются либо подростки, либо обеспеченные поклонники (например, Богачевой), которым нужно как-то опрезентовать любимца...
Обычные люди просто сидят и смотрят передачу... И вероятность 98 процентов - многим нравится именно Дима.
То, что нравится Влад - не сомневаюсь. Этот чудесный ребенок, креативный и добрый не нравиться просто не может...

НО то что Дима нравится меньше Инь-Яна и т.д и т.п  - АБСУРД...

Сама я подключаться не хотела, но увидев, что ситуация снова складывается так, что поклонники Влада вновь могут вернуться к прошлым темам (как ему хорошо петь одному, и то, что Дима (вообще кошмар) - приложение) - вчера просто села и стала голосовать...

Конечно, большую часть смс я отправила за БиС.. Потому что именно дуэт - самый яркий и интересный не только в ЗФ, но и вообще...
Но и принципиально отправила смс в адрес Димы. Потому что если есть люди, которым нужно показать, что Влад лучше, я не буду сидеть спокойно...
Если бы такая ситуация была наоборот, я бы голосовала за Влада - могу сказать честно и открыто.

Но вообще мне кажется, что пора прекратить эти никому не нужные соревнования. Они - лучшая группа!

0

344

СОНЯ написал(а):

Там снизу на голубоватом фоне в каждом выпуске призывают слать sms с вопросами, или голосовать за любимого участника)

Нуууу, этого явно недостаточно)))) Вот в Дневниках Фабрики Яна всегда ОБЪЯВЛЯЛА о голосованиях, в т.ч. рейтинговых, чтобы привлечь внимание телезрителей.

apelsinca написал(а):

Иващенко не участвует в РЕАЛИТИ-ШОУ? А Цыпина? А Бикбаев по рейтингу гораздо ниже чем Богачева и Иванов (которых, причем, меньше всего показывают)?

Пусть об этом беспокоятся их поклонники - почему этих ребят нет в списке. А насчет Богачевой с Ивановым - точное замечание. Мне сразу вспоминается спасение телезрителями Наташки Тумшевиц. Одно из объяснений - мало голосуют.

Отредактировано man222 (2008-03-21 11:29:08)

0

345

man222 написал(а):

Мне сразу вспоминается спасение телезрителями Наташки Тумшевиц.

Я думаю легендарное спасение войдет в историю ФЗ. Кстати супер-мега звезды РЕАЛИТИ-ШОУ в списке голосования тоже нет.

man222 написал(а):

Одно из объяснений - мало голосуют.

Возможно мало, но вероятнось разглядеть условия голосования внизу экрана сведена к минимуму, и не всем это под силу. И вообще, стоит ли голосовать? Я вот зареклась голосовать на телевидении после некрасивого поступка первого канала (неприятный осадок остался). Может поэтому и мало голосуют, потому что других объяснений не нахожу.

Отредактировано apelsinca (2008-03-21 11:41:38)

0

346

man222 написал(а):

Нуууу, этого явно недостаточно)))) Вот в Дневниках Фабрики Яна всегда ОБЪЯВЛЯЛА о голосованиях, в т.ч. рейтинговых, чтобы привлечь внимание телезрителей.

Ну у них теперь там 2 ведущих) может хотя бы один из них и скажет) Когда-нибудь)
Хотя я так поняла что оно (голосование) каналу не так и важно), ну есть и есть, нет и нет)

0

347

СОНЯ написал(а):

Хотя я так поняла что оно (голосование) каналу не так и важно), ну есть и есть, нет и нет)

Значит, и нам не нужно заморачиваться. Отстояли возможность видеть остроумного и глубокого Димку, слушать его рассуждения про черный квадрат и толкание автобуса "изнутри" - ну и ладно)))))

Отредактировано man222 (2008-03-21 11:58:43)

0

348

Еще по поводу смс голосования на Муз-тв. Я вижу на экране: предложение отослать смс с фамилией понравившегося фабриканта на номер, и задать вопрос фабриканту. То есть я понимаю, что в этом голосовании участвуют все фабриканты которых я вижу в передаче ЗФ. НО! Оказывается на сайте Муз-тв есть определенный список, который в некотором роде не совпадает с нашим (моим)пониманием о голосовании.

Список фамилий участников реалити-шоу:
- Тишман
- Приходько
- Манго
- Дакота
- БИС
- Бикбаев
- Соколовский
- Инь-ян
- Ашихмин
- Богачева
- Иванов
- Паршута

Вот если у человека нет интернета и он не может зайти на сайт телеканала, то как он догадается, что Цыпина, Тумшевиц и Иващенко не участвуют в голосовании. А дополнительно предлагается проголосовать за БиС и ИНЬ-ян. Хотя ясно сказано, что нужно отправлять смс с ФАМИЛИЕЙ. Интересно... А кто не знает списка и отправил смс ,например, за Тумшевиц, за кого пошло данное смс, и куда ушли деньги отправителя? Вопросы... Вопросы... Вопросы...

Отредактировано apelsinca (2008-03-21 12:25:46)

0

349

эх,а вот Воронеж надеется всё-таки на понедельник..ужас,как можно показать один город,а надпись другого поставить...жестоко...

0

350

"Звездные Фабриканты" Эфир от 20 марта 2008
часть 1 (45 Мб)
http://webfile.ru/1818134
часть 2 (37 Мб)
http://webfile.ru/1818174
Спасибо solariss из форума Икс-миссии

0

351

Стараявешалка написал(а):

Глаша, где ты пропала?((((

Глаша в Питере, вы невнимательно читаете форум!  :flag: Я выпуски смотрю в черно/белом варианте и с помехами - здесь Муз-тв плохо настроен (ну не в городе вообще, а на моем телике). Вот вернусь и постараюсь сделать обзор, когда посмотрю нормальную запись. А так выпуски не очень, мало действительно стоящих моментов. Слишком много повырезали, тот же концерт в Питере - а ведь красивый какой был, такая сцена. Я расстроена. Вот. Но спасибо, что не забываете меня и мои посты, "значит это кому-то надо" ))

0

352

apelsinca написал(а):

Еще про смс голосование: А не кажется ли вам, что это очередное выкачивание денег у телезрителей?

ВСЕ смс голосования придуманы исключительно для выкачивания денег с владельцев мобильных телефонов.

VREDINA_GIRL написал(а):

...а уезжали они с Воронежского вокзала,просто супер...и выезжали из Воронежского цирка...а ПЛАКАТЫ В КОНЦЕ БЫЛИ НАШИ...ОДИН ИЗ КОТОРЫХ ДЕРЖАЛА Я,ПРО ДИМУ...

Я заметила плакат и Дима тоже - уверена ему было приятно, а это главное! А провожали вы их - это нечто! Я была в шоке, звёздные фабриканты кажется тоже!)))))

0

353

STAR написал(а):

Кто нибудь выложите пожалуйста выпуски от 14,15,16 марта!Буду очень благодарна!

в эти дни не было выпусков ЗФ, они идут только с понедельника по четверг, т.е. всего 4 серии в неделю, все остальное - повторы...

man222 написал(а):

1. Соколовский - 33,87%
2. Дакота - 17,74%
3. Богачева - 9,68%
4. Приходько - 9,08%
5. Паршута - 8,06%
6. Иванов - 8,00%
7. Бикбаев - 6,45%
8. Манго - 3,23%
9. Тишман - 2,23%
10. Ашихмин - 1,66%

странное голосование... у Тишмана и Корнелии рейтинг даже ниже, чем у Димы, однако их показывают каждый выпуск и больше всех... может рейтинг как раз таки набивают поклонники тех, кого мало показывают? и они надеются за счет рейтинга фабриканта показать, что его присутствие в передаче нужно? мы вот на форум Муз-ТВ поперлись, когда беспредел по поводу отсутствия Димы в передачах надоел нам, а другие возможно просто смс посылают? если так подумать, то вполне похоже... Марка и Корни и так достаточно в передачах, за них никто и не думает слать еще и смс, Богачеву и Иванова почти не показывают, за них отправляют... правда не вписываются в эту "теорию" Влад и Серега, вроде бы Влада и так много показывают, но он на первом месте... хотя это можно объяснить гиперактивностью его поклонниц, он всегда на первом месте, где есть хоть какие-то рейтинги... а у Ашихмина, судя по всему, поклонники вообще малоподвижные, нет его в выпусках, ну и не надо, никто не голосует... и на встречу с ним в Питере вместо фан-клуба пришла только одна девочка :) ну а остальные, Дакота, Приходько, Паршута где-то посередине, и рейтинги есть, и в передачах показывают... Тумшевиц у нас непризнанный лидер, за нее вообще смс слать необязательно, в рейтингах она не нуждается, ее и так будут показывать везде и всюду, а Цыпину и Пупса вычеркнули за ненадобностью, якобы никому и в голову не придет слать за них смс... в общем, все это вместо шутки, правда совсем не смешной  :(  грустно, как дурят людей в очередной раз... хотя... все таки спасибо надо бы сказать Муз-ТВ за последние выпуски, которые можно назвать одними из лучших, все таки прислушались к нам, показали, что Димка все таки присутствует на гастролях...

0

354


http://www.mediafire.com/?butq1wemmy1 - ЗФ, 17 серия, 17.03.2008
http://www.mediafire.com/?d3zmjraf2jy    - ЗФ, 20 серия, 20.03.2008

0

355

Devochka№13 написал(а):

Я заметила плакат и Дима тоже - уверена ему было приятно, а это главное! А провожали вы их - это нечто! Я была в шоке, звёздные фабриканты кажется тоже!)))))

Жалко еще что не было слышно как мы все дружненько перед воротами пели песню "Твой или ничей"...Были слышны только визги за воротами...Кстати тот сюжет где Влад бьется головой об автобус - это тоже у нас было! Действительно очень обидно, что так поступили с нашим городом....Мы оч.долго ждали этой передачи и нас так обломали...Обидно до слез...И ни слова о нас...Еще обидней...Надеюсь, что все таки в понедельник покажут только Воронеж...

0

356

SolarEclipse, эти смс-рейтинги такие же, как первый месяц показа ЗФ, сумбур и хаос, из эфира выпадают, причем надолго, ряд фабрикантов, причем не только группа БиС выпала, но и Иванов с Богачевой)))) Не скажу, что мне вдруг резко стало не хватать Иванова, но как-то странно - по ЗД ходил, а тут ПРОПАЛ))) Не говоря уже о Диме)))) Хорошо, что сейчас после шума на сайте МузТВ они спохватились. Мне вспоминается, кажется, второй или третий выпуск ЗФ, в автобусе Дима подносит микрофон ко рту,  и тут - щелк ножницами - поехали дальше)))))

Отредактировано man222 (2008-03-21 22:38:24)

0

357

Devochka№13 написал(а):

и Дима тоже - уверена ему было приятно, а это главное! А провожали вы их - это нечто! Я была в шоке, звёздные фабриканты кажется тоже!)))))

да уж,Димс его увидел ещё в Кире Пластининой,а потом я весь концерт с ним прыгала...Бикбайкеры так просто не сдаются...мы накатаем жалобу на муз-тв...да,так перепутать...не,на концерте был оператор с камерой,мы его засекли,он постоянно наши буквы BiS снимал из пенопласта,ведь больше нигде такое не смогли повторить....

0

358

man222 написал(а):

1. Соколовский - 33,87%
2. Дакота - 17,74%
3. Богачева - 9,68%
4. Приходько - 9,08%
5. Паршута - 8,06%
6. Иванов - 8,00%
7. Бикбаев - 6,45%
8. Манго - 3,23%
9. Тишман - 2,23%
10. Ашихмин - 1,66%

Там же есть еще,в них Дима повыше
Результаты голосования с 25 февраля по 2 марта:

1. Соколовский - 39,43%
2. Приходько - 28,14%
3. Богачева - 10,70%
4. Бикбаев - 8,52%
5. Дакота - 4,43%
6. Паршута - 3,28%
7. Ашихмин - 2,11%
8. Иванов - 1,29%
9. Тишман - 1,10%
10. Манго - 1,00%

3 - 9 марта

1. Соколовский - 34,14%
2. Приходько - 15,07%
3. Богачева - 10,96%
4. Дакота - 8,22%
5. Бикбаев - 7,00%
6. Манго - 6,90%
7. Паршута - 6,80%
8. Иванов - 5,80%
9. Тишман - 3,74%
10. Ашихмин - 1,37%

Че-то Тишман совсем не в лидирах,как так?

0

359

А сегодня не было фабрикантов, а то я в программе посмотрела и они там значаться!

0

360

КоLючк@, по пятницам не бывает.

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Звёздные Фабриканты на Муз-ТВ