Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Юноши Фабрики звезд 7


Юноши Фабрики звезд 7

Сообщений 91 страница 120 из 153

Опрос

Кому вы смпатизируете больше?
Влад Соколовский

65% - 117
Алексей Светлов

6% - 12
Марк Тишман

8% - 16
Пупс (Егор Иващенко)

2% - 5
Артем Иванов

8% - 16
Сергей Ашихмин

6% - 12
Фил Янг

0% - 0
Голосов: 178

91

ВЛАД!!!!!!НУ МОЖЕТ ЕЩЕ ТОЛЬКО КАК ПЕВЕЦ АШИХМИН

0

92

шикарные голубые глазища)
Хорошо двигается)
Неплохо поет)
Димаськин друг)
как вы думаете кто это?)
Владиус...

0

93

Сережа - обоятельный, сильный голос
Леша - талантливый скромняшка

0

94

Димка без сомнения, ну и Владиус))) мне оч нравится как он двигается)

0

95

Влад Соколовский, o4en' xoroshii mal'4ik, s golybimi glazkami!! Talant+krasota!! :rolleyes:

0

96

Вы знаете, даже проголосовать не могу.. Я не могу разорваться между Димой и Владом и выбрать одного. Зато с уверенностью могу сказать, что остальные парни им очень проигрывают по всем параметрам!

0

97

More_FK написал(а):

Я не могу разорваться между Димой и Владом и выбрать одного

a pro Dimo4ky zdes' i ne govoritsj, on vne konkyrencii!!On samii ly4shii!!

0

98

А все равно. Для меня он любим ровно столько, сколько Влад. Поэтому не хочу здесь выделять Влада... Они с Димой - оба в моем сердце. Нераздельно.

0

99

Предлагаю для чистоты эксперимента Влада исключить, также, как и Диму, ибо понятно с ним все )))

0

100

More_FK написал(а):

Вы знаете, даже проголосовать не могу..

Я в списке невижу Диму! такчто можно смело голосовать за Влада!
я тоже проголосовала за Влада! но ещо мне и Серёжа понравился

OlgaKaluga написал(а):

Предлагаю для чистоты эксперимента Влада исключить, также, как и Диму, ибо понятно с ним все )))

так тоже можно...ведь ясно что Влад здесь выйграет

0

101

Я не могу голосовать за Влада, зная, что мне также сильно Дима дорог (пусть его в списке нет, но в сердце он есть)... И занимает место Дима в сердце такое же, как Влад.
Если б там было указано - БиС - пожалуйста.

0

102

Влад, так как он мне нравится больше во всем остальных!!! ВО ВСЕМ!!! Я ЕГО ОБАЖАЮ!!!

0

103

Vladik i Lesha...
zhal' chto on rano ushel..

0

104

Сипатизирую больше Владику, хотя так же очень нравился Алексей Светлов. Жаль, что последнего так рано выгнали, он бы раскрутился.

0

105

OlgaKaluga написал(а):

Предлагаю для чистоты эксперимента Влада исключить, также, как и Диму, ибо понятно с ним все )))

Хорошая идея, полностью поддерживаю.

0

106

OlgaKaluga написал(а):

Предлагаю для чистоты эксперимента Влада исключить, также, как и Диму, ибо понятно с ним все )))

мои мысли!!!!

0

107

Если исключить Влада, то для меня это - Сережа.

0

108

ммм.... если исключить Владика то... для меня наверно Марк... он меня берет чисто как человек... палитика у него взрослая... взгляд... особенно он оч. помог Диме, когда он вернулся в ЗД... Он такой психолог чтоли... Ещё наверно Серёжка, мне его очень жаль... за что его задвинули в группу хз... Он бы был оч. сильным вакалистом

0

109

После Димы , конечно же , у меня Влад , потом Серега , за ним Леша , где-то там , подальше, наверное , Пупс , а другим не очень-то  симпатизирую.  Вроде бы никого не пропустила .

0

110

Или Иванов? Сережа или Иванов?? Даже не знаю... Поэтому голосовать все-таки не буду, а то смена настроения влияет на мое мнение о них.

0

111

1 место - Владиус
2 - Маркус, причем 1 и 2 долго боролись между собой и Маркус долго лидировал
3 - Сережа и Пупс

(Дима не обсуждается, Дима это гран-при)

0

112

А у меня Гран-при - дуэт БиС (Дима и Влад)
1 -
2 -
3 -
4-
5 - Сережа и Артем (а вместе - вообще то, что надо )))
6 - Марк
7-
8- Леша

А Пупса, и тем паче Фила нет и в помине...

0

113

Я переживала на этой "Фабрике звезд" за двух людей: ДИМУ и Алексея Светlovа. Раз в голосовании нет Димы, то я отдаю свой голос Леше. Алексей- добрый и талантливый человек, надеюсь у него все будет хорошо, и он сможет себя в творчестве реализовать.

0

114

мне никто кроме Димы особо не нравится.Но так сказать нормальны:Марк(За талант ),Влад(За дружбу с Димой).

0

115

ВЛАД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

116

Влад,Влад и ещё раз Влад)))))))

0

117

Влад!!Он номер 1!!!

0

118

Больше всего мне нравится ВЛАД И ДИМА ЭТО ВСЁ, больше ни кто.

0

119

Нет ну еще Тема Иванов

0

120

Влад, Дима и еще раз БиС

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Юноши Фабрики звезд 7