Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Творчество поклонников » Афоризмы Бикбайкеров :)


Афоризмы Бикбайкеров :)

Сообщений 31 страница 60 из 119

31

Olechka2075 написал(а):

БикБайкеры ночные жители!

Glacha  написал(а):

Мы лунные, а всесоколы - солнечные. А Димка наш совенок, только любит рано вставать, вечно у него все не как у всех ))

astr написал(а):

Сколько бикбайкеры на него разного вылили, пока он не вернул Димку. Но когда вернул и создал Бис, я готов стать алкоголиком, выпивая каждый день за него...

Отредактировано СОНЯ (2008-02-20 16:00:39)

0

32

БиСтиарий часть 47))

Про танк...))
Ева_Яблочкина: Кто-то еще есть, кроме Адельки, кто не смотрел ЗФ? Залезайте к нам в танк, будем рады!

marinka: Двигайтесь! моя большая попа уже идет!

Adel_Emilie: Смотри нас не задави своей большой попой, да Евулька? А то передачи ещё долго будут идти, и незнамо сколько куковать там придЁтся.

marinka: я постораюсь, но нечего необещаю!

Adel_Emilie: Неее,солнце,ну ты уж очень постарайся. Пожалей нас.

Ева_Яблочкина:  Да да, мы с Аделей там надолго, так что перед тем, как залезть к нам - уменьшайте попы))

Adel_Emilie: Да,с большими попами не пустим.Будете у нас кастинг проходить,чья попа худее,а потом уж в танк милости просим)))

stervo4ka: все пошла бегать вокруг дома...

Ева_Яблочкина: Кастинг на попы)) А вообще зачем всем в танк?
Это спец.танк для нас с Аделей - "Фроськи интернэйшнл")))

Olechka2075: Что бы был стимул сделать попу по меньше!

Adel_Emilie: И действительно,чего это всем наш танк так приглянулся?

Olechka2075: Но ведь танк то гламурный поэтому и приглянулся!

Ева_Яблочкина: Как раз таки танк - антигламур! Не люблю всякие там гламуры

Olechka2075: Ути какая, значит я не ваш танк видела! Эх, надежда умирает последней! Тогда можно дальше попу отращивать!

Про квантовую физику и пареную репу))
OlgaKaluga: Не умею вставлять картинки, а то бы  я тебя поздравила!!!

Olechka2075: Если хочешь могу научить вставлять картинки, всё равно делать не чего!

OlgaKaluga: А учить меня бэсполезно, я чайник) Я тут цитировать еле научилась

Olechka2075: Не говори так, там проще пареной репы!

OlgaKaluga: не веришь? правда. Это тебе просто... а вон Имя пользователя тебе скажет: а вот квантовая физика тоже проще пареной репы...

Glacha: И я подтвердюжу, потому что кто знает, как там парить эту самую репу, с чем ее вообще едят - непонятно. А по физике хоть учебник есть.

И еще

OlgaKaluga написал(а):

да, в молодости я тоже была огого!!! не спала сутками)))
Как показывает эта ночь, я всё ещё  ого.. го.. хр...хр...хр...

0

33

БиСтиарий, часть 50, стр 19

Assorti написал(а):

... гы, только сейчас поняла смысл графы "уважение" под аватаркой... ))) это кто сколько раз участвовал в массовых попойках, "уважал", так сказать, своих коллег по БиСтиарию?!...

Best_Girl: а чего празднуем то???
MarKo: Дак какая разница? Мы всегда что-нибудь празднуем!!! У НАС НЕТ ПОВОДА НЕ ВЫПИТЬ!!!

LAs_gIRL: Никак не могу вас покинуть... Здесь где-то спрятан магнит????

Отредактировано Glacha (2008-02-26 18:21:52)

0

34

БиСтиарий, часть 50, стр. 32

Best_Girl написал(а):

Как вам выпуск Звёздных Фабрикантов???  Димка выговорился наверное на 100 лет вперёд))))))))

БиСтиарий, часть 50, стр. 40

Тимачка: MarKo, вы с Евой пополняете друг друга прям как Дима и Влад! Ты Влад,она Дима=)
MarKo: О да, вот тут ты права ,как никогда!!!!!! Мы же тоже дуэт!!!

БиСтиарий, часть 51, стр. 1

MarKo: надо строчно придушить во мне проснувшееся ВЛАДсолнышко...
Olechka2075: Это чтобы в тебе проснулась Димозайка?

БиСтиарий, часть 51, стр. 3

astr написал(а):

Оштрафуем Бикбаева за то, что не заходит на сайт, на 100 долларов))))) Шутка...

man222: Но все публика решает
Кто концерты украшает!
astr: Публика давно решила:
Группа БИС-ну очень мило!!!

Отредактировано Glacha (2008-02-27 17:21:44)

0

35

По мотивам хроник БиСтиария )))

БиСтиарий, часть 50, стр. 10

MarKo: Это чо??? Всё, что осталось??? Так этого ж даже на вечер не хватит!!! Надо кого-то командировать за бухлом!
Assorti: ну еще Ева принесла Димартини... но, вообще, командировать надо!

стр. 16
Assorti: у меня сегодня снова сложилось ощущение, что Димка там за компанию колесит на автобусе, а еще колбасится на саундчеке...
Glacha: Да он лентяй и вообще петь не умеет, не то что остальные! (не будем показывать пальцами)
Assorti: правильно, лучше сразу покажем ему саперную лопатку!...

стр. 17
Павел: МУЗ-ТВ включили все
Нету БИСов там негде.
Где ребята,  что поют,
Нам  Мария ни гу-гу.
Ты Мария перестань,
Марка нам подсовывать.
Лучше БИСов покажи,
И народ развесели.

стр 19
Assorti: ... гы, только сейчас поняла смысл графы "уважение" под аватаркой... ))) это кто сколько раз участвовал в массовых попойках, "уважал", так сказать, своих коллег по БиСтиарию?!...

Павел: Интересно, под столом удобно пить? Может попробовать!
MarKo: А ты ни разу не пробывал еще??? да ты что??? так это ж любимое место для попоек в БИСтиарии!!! Начинают-то все за столом, но мало кто там... заканчивает...

стр. 20
MarKo: Мы всегда что-нибудь празднуем!!! У НАС НЕТ ПОВОДА НЕ ВЫПИТЬ!!!

стр. 21
LAs_gIRL: Ну никак не могу вас покинуть... Здесь где-то спрятан магнит????

0

36

БиСтиарий, часть 51, стр.3

astr: Кто с Димсом поведется
Тот очень даже разовьется.
Он позитивом заряжает,
Приходек в люди превращает!

стр. 10
LAs_gIRL: так!! все быстро под столом!!!!
Павел: В московской подземке меньше шансов заблудиться, чем под этим столом.

стр. 12
para_dog_s: Минздрав предупреждает: димосигареты НЕ вредны для Вашего здоровья!

стр. 21
Dolliana: Анют,поздравляю тебя)ты с нами уже 4 месяца)это срок))
СОНЯ: Спасибо) 4 месяца это за маленькие преступления) такими темпами станем особо опасными рецидивистами)

стр. 22
ЭтОМоЕИмЯ: Кто сюда хоть раз трезвым зайдет, никогда трезвым не выйдет.

стр. 33
Ева_Яблочкина: Вот что мне в нем и поразило, первое впечатление - как в таком маленьком парне.....
OlgaKaluga: А теперь все представили, что Том Круз ниже на 7 см!

стр. 35
astr: Четыре месяца, и непосредственно 20 дней, 22 часа моей личной жизни отдано этому живому магниту Бикбаеву))))

More_FK: А мне интересно, чьи тени ходят вокруг костра... (про аватар)
astr: Бикбайкеров и Всесоколов)))
More_FK: astr Это - астральные тела??

http://i024.radikal.ru/0803/aa/fa64cad0d7f7.gif

Отредактировано Glacha (2008-03-03 21:32:24)

0

37

БиСтиарий, часть 52, стр.3

Olga_Fevral: Золотой граммофон, 6 место- группа БИС (9 недель на Русском Радио) УРЯ
КоLючк@: Ура!!!Ещё 11 недель и они получат статуэтку)))
astr: Пусть попробуют не дать статуетку(((( В ответ получат табуретку)))))
Adel_Emilie: ППКС!!! И не только табуреткой.

стр. 4
Павел: У меня есть информация  из  окружения  К. Меладзе,  почему клип вышел  сегодня. К. Меладзе  принял это решение потому что сегодня исполнилось:
4-х месячное  Виктора   (Зарегистрирован: 2007-10-29)
и месячное  Павла  т.е мое  (Зарегистрирован: 2008-01-29)
ПРЕБЫВАНИЕ НА ФОРУМЕ!

стр. 6
Микки: посмотрела клип..нет слов. одни эмоции)))))
Olechka2075: Ещё одним адектватным человеком стало меньше!

стр. 11
Rusalka: таааак, щас Ева придет, будет опять ругаться на то, что ВлаДимаЗайкоСолнышки расплодились. Но я уже сказала - меня сегодня лопаткой не пристукнешь, из ружья не пристрелишь и танком не задавишь. В конце концов, ну можно один день побегать с ушками.

стр. 15
MarKo: Влад реально супер... Он просто СОЛНЦЕ... Но Димка такой, что рядом с ним меркнет и Солнце

стр. 17
man222: Что ж ее так сплюснуло, эту жабу с флажком - ужассссссссссссссссссссссс!
Я с содроганием ожидаю продолжения эксперимента с иконками. Что нас ждет - хохочущие крокодилы? Взбесившиеся ежики?

стр. 19
Rusalka: Диме глаза перекрасили в голубой цвет.
astr: Радует, что Димку не перекрасили в мою землячку Корнелию....

стр. 21
astr: Солнечный пацан! Ну просто офигенный пацан! Умница, красив и сама доброта, Димка, пусть тебя по жизни сопровождают добрые ангелы! Сам бог сопровождает! Извините за пафос))))

стр. 30
John: Что же вы все на Артема кидаетесь??
Лиора: Нет, мы не кидаемся. Мы его просто не любим.
Нателла: Кидались бы если бы любили))

стр. 38
Павел: В 21 веке без ИНЕТА  можно превратиться в папуаса без копья!

И еще - я просто угораю, все по конституции:
Акварель: А с вами можно выпить?
Olechka2075: Акварель, а сколько тебе лет?

Из темы А к вам уже приезжала Фабрика Звезд 7 с гастролями?

АМП21: ПРАВДА КАЗАЛОСЬ, ЧТО ШТАНЦЫ ВОТ-ВОТ С НЕГО СПАДУТ!
Rusalkа: У него видно так расчитано, чтоб все ждали, ан нет, обломитесь снова.

Отредактировано Glacha (2008-03-02 17:46:06)

+1

38

БиСтиарий, часть 53, стр.7

man222 написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ кого с чем забыл поздравить!

стр. 8
Olechka2075: Люди добрые кто нибудь мне объясните что здесь творится? Одна говорит про какую то закрытую тему, вторая создаёт тему для калькуляции, что да где? Я вообще ничего не пойму!
aka_rufsy: я тоже..тока зашла..увидела про темы..и ушла в заблужденье...

стр. 12
More_FK: Что ж ребята, страна вами гордится. И, видимо, новый президент!
astr: Они в его команде, в певческом подразделении. Он их взял не только из-за  устойчивой любви к медведям, но и за хорошее пение!

Отредактировано Glacha (2008-03-03 17:49:44)

0

39

Жизнь в БиСтиарии. Часть 53! За необыкновенный дуэт БиС! ДЗЫНЬ!

Glacha написал(а):

Бикбайкеры! Россияне! До меня только что дошло, что нашего новоиспеченного президента зовут Дмитрий!

man222 написал(а):

Да еще и Медведев))))))))))))))))))

astr написал(а):

И фамилия у него - от названия любимой игрушки Соколовского и Бикбаева- Медведев))) И примкнувшего к ним Мэна Медведева!

Glacha написал(а):

АПсолютное счастье! Какая чудная у нас страна!! Выпьем! Стоя! Под столом!

+1

40

Из темы Первый клип группы на песню "Твой или ничей" ^^

СОНЯ написал(а):

Димс из воды и Димопрыжок)

SolarEclipse написал(а):

Димка красавец! хоть мокрый, хоть сухой!

Yankapartizanka написал(а):

Крупные планы Бикбаева (особенно в начале, со стекающими по лицу каплями... ноу комментс... Димазайка во мне проснулась и нагло БиСчинствует...)

Yankapartizanka написал(а):

Кира возлежащая. Действительно, неплохо закрасили, и лицо у девочки осмысленное...

Yankapartizanka написал(а):

Кто-нибудь вообще занимался постановкой движений на тех кадрах, где мальчики зажигают в костюмах протестантских пасторов?

Yankapartizanka написал(а):

Парни украсят собой любой маразм... Даже если Бадоев вздумает снять клип на "ЖЦ", взяв за основу сюжет о Красной Шапочке (Дима в роли Шапки, Влад - в роли Волка, Кира - в роли Бабушки), все равно смотреться будет круто )))))

Glacha написал(а):

Я пока много не напишу про свои впечатления, но я хочу такую же чудо траву, которую пользовали сценарист и съемочная группа

Angel-A написал(а):

Самое большое разочарование в клипе, что не показали обнаженные торсы. Мальчики значит готовились, качались, не кушали. А тут здрасти всю "эротику" клипа создает Кира

Angel-A написал(а):

Если бы я их увидела в первый раз, сразу бы влюбилась   
А так больше уже некуда )))

+2

41

Фото Димы » Фото после Фабрики звезд

СОНЯ написал(а):

В звездном доме в последние дни:
Юля обращая внимание на спящего Диму, говорит кому-то: Вон Влад так сладко спит. Ей, это не Влад, это Дима. Ты тоже их уже путаешь?

Творчество группы » Первый клип группы на песню "Твой или ничей"

SolarEclipse написал(а):

а у меня почему-то все как раз наоборот... весь клип кажется, что Дима слишком быстро проскакивает, не успеваешь им налюбоваться...    сплошные тетки, пластинины и даже владиков как будто много, и больших и маленьких...   а кадров с Димой маловато будет!!!

+1

42

Жизнь в БиСтиарии. Часть 53! За необыкновенный дуэт БиС! Дзынь!

Olechka2075: Девочки за вас! Стоя под столом! Дзынь!
Ева_Яблочкина: Под столом СТОЯ!?  Я например хоть и не высокая, но 1,68 есть! Что ж енто за стол?
Olechka2075: Стол с нарощенными ножками!
Ева_Яблочкина: Ого, какие у нас новости, а я тут бегаю и не знаю ничего!
СОНЯ: Ну да. мы с тобой спали под столом, а люди все прибывали и прибывали. Пришлось вызывать краснодеревщика чтобы он сделал спец стол. Теперь все влазят)
Ева_Яблочкина: Мёдом им там что-ли намазано? Или это мы с тобой мёдом намазаны, вот и притягивает всех!
СОНЯ: Ага) И все идут за нами как приклеенные)

Лиора написал(а):

Водка вперемешку с самогоном имеется? Если нет- тащите спирт! (Ток лимончик положите, плииииизззз...)

Olechka2075 написал(а):

ты меня сегодня так вымотала что я еле живая сижу, ноги из одного места выпадают!

Olechka2075 написал(а):

Фотку Владиуса где он не миленький я не нашла! Облом!

+2

43

Вот афоризм, придуманный мной: БИСпредел на ТВ! Не знаю может уже это было.....

0

44

БиСедка III стр. 11 сообщение 268

More_FK написал(а):

Вот также и слова. Ты их произнесла. И все. Они больше тебе не принадлежат. А тем более - идеи... Но переживать не стоит и не стоит отстаивать права первенства, это не тот случай. Просто наслаждайся, что твое мнение гораздо сильнее, чем мнение других людей, оно перекрывает их собственные мысли, растворяется в них, как жемчуг в уксусе, и им уже кажется, что они так и думали всегда....

0

45

Звездные фабриканты на Муз-тв

SolarEclipse: народ, давайте, подтягивайтесь, хоть по паре строчек напишите... именно насчет того, что не показывают поющего Диму... а то до этого мы пытались завуалированно донести до Муз ТВ эту мысль, якобы чтобы показывали всех, а не только Марка, а они, судя по всему, не въехали, что нам Бикбаев нужен...
СОНЯ: Ага) и подсунули нам поющую Цыпину и Пупса))

0

46

БиСтиарий, часть 53, стр. 30

Нателла: БиС номинированы в Открытие года. А у меня почему то нельзя проголосовать за БиС. Это у всех так?
John: Дак они уже выиграли))))
Olechka2075: Откуда ты знаешь?
John: НУ а кто еще кроме них может выиграть??? Только они.

стр. 32
astr: После клипа девчонки хотят видеть Бисят исключительно мокрыми.... Еще раз БИСпокойной  мокрой ночи!

СОНЯ: Я тоже пошла в палату выполнив важную задачу, решив где в квартире повесить 9-й постер с Димкой. Завтра будет тяжелее - 10-й буду вешать! )

Olechka2075: Давай иди в палату, а то ещё чуть-чуть и опять уснёшь в коридоре и кто нибудь добрый тебя запинает *я например*!

стр. 35
СОНЯ: Мне плакаты вешать некуда! А сегодня еще 2 купила. 4-ре Влада и так уже сложанные лежат)
Glacha: Сделай из них календарь и перелистывай )) И место сэкономишь, и каждый день новая картинка.

стр. 36
para_dog_s: оооо,приветик)))ммм...я аня...сорри,мы же не общались!
OlgaKaluga: наверное нет.... Хотя не уверена))) ночью под столом и с Димартини все кошки чёрные

Отредактировано Glacha (2008-03-05 23:28:27)

+1

47

оооо, блин тут не только все красотки, но и ЮМОРИСТКИ!=))))

0

48

Я люблю Вас, More_FK!!!! 8-)  :flirt:  :cool:  :blush:

НЕ МОГУ ПРОЙТИ МИМО. Считаю, это должно занять достойное место здесь:

1)

Лосяшка и Чебурашка кивают - молодцы, девчат, ваш поклон до пола - лучший вариант новой хореографии в стиле русская-народная - для их песни "Ближе к небу"... ))))

2)

Olga_Fevral: ........Вот короче мы с ней подшучиваем над Лосяшкой;)
More_FK: ........над Лосяшкой не стоит. Либо он забодает, либо Димка чебурехнет, да еще и Настю до слез доведет, либо я буду кидать в вас снеФки )))

:rofl:  :D  :rofl:

Отредактировано Эмилия (2008-03-08 00:17:40)

0

49

Может это и не по теме, но я веду словарик, и записываю туда все новые и новые слова, щас поймете какие, вот еще одно, найденное мной: невиДИМКА )))

0

50

Жизнь в БиСтиарии. Часть 54! ДЗЫНЬ! ДЗЫНЬ! ДЗЫНЬ!

СОНЯ: Релиз дебютного альбома группы БиС намечен на осень 2008 года. В него войдут 14 композиций и 2 ремикса.
astr: Диск нужен уже завтра..... Меладзе, генацвале, давай диск раньше))))
Glacha: Представила, как мы все сидим под столом, стучим ложками, Ева - морковкой, Янка - лопаткой, и крики "Даешь диск БиС!" из под скатерти. Вот кто мимо пойдет, подумает, что это дурдом ))))

***

Лягушечная революция.
Olechka2075: СОНЯ, мы теперь не оставим эти смайлики в покое! Про лягушек все сразу забыли!
Лиора: А меня почему-то от эих смайлов в дрожь броасает! Мне лягушки милее! (похоже одна такая осталась)
Ева_Яблочкина: А что енто за новые смайлы у вас? Такое страшкО! И еще такого большого размера! По сравнению с ними, наши просто шедевр! Лиора, зая, мы опять с тобой вдвоем как самые вредные!
*высовываемся из танка* Ля-гуш-ки!! Ля-гуш-ки!! Грядет лягушечная революция! :flag:
Лиора: УРААА!!!! Евочка, я тебя обожаю!!!  Ну мы с тобой похоже не от мира сего...
man222: Начинаю расправу над нашими иконками-жабами. Молниями их!

Лиора: НЕ ДОЖДЁШЬСЯ!!!!! Видал что мы с Евочкой устраиваем? Лягушки рулят!!!!!
:flag:  :flag:  :flag:  :flag:  :flag:
:jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:
:playful:  :playful:  :playful:  :playful:  :playful:
man222: ВОЕВАТЬ? СО МНОЙ?!!!
ДЖЕДАИ - В БОЙ!!!!!!

Лиора: Лягушки! Вперёд!!!!!!!  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:
Ударим количествои по НЕкачеству! Победим страшных и ужасных монстров и Полтергейстов!!!!!!!!!
man222: - вот и танк нашей Евы, наконецто мы его увидели, впрочем, я отвлекся, перехожу на автоматическое оружие:

Лиора: Судя по смайликам твои воины стреляют сами в себя!!!!!!!! :rofl:  :rofl:  :rofl:
solariss: Палата 33 идет на подмогу)))

tryama: Привет Всем!! смотрю у Вас тут смайловые войны!!!! Побуду я сторонним наблюдателем - военным кореспондентом!!!
Лиора: Adel_Emilie, это вы с Евой на танке. Ева с флажком. А я внутри- сплю круглые сутки.
Но только не сейчас! Сейчас война! Аделька, вставай на смертный бой монстров бить!!! За родину и лягушек!!!!!! УУУУРРРРАААА!!!!!!!
:flag:  :mad:  :flag:  :mad:  :flag:  :mad:  :flag:  :mad:  :flag:  :mad:
man222: В бой идут одни колобки на танках!

Лиора: Лягушки, атакуем пока противник замешкался! Поскакали вперёд!!!
:jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:
Тутайчик: Боже что происходит?
tryama: Что-то мужчины развоевались!! На безоружных лягушек да с разными видами оружия!!!
astr: Взрослые люди! Как в анекдоте: "И эти люди запрещают мне ковырять в носу!"
man222: Уничтожаем лягушек!
Ева_Яблочкина: И вам не стыдно? Бедных добрых лягушек! *девочки, уходим в подполье!*  :angry:
man222: ПРЕДЛАГАЮ ПЕРЕМИРИЕ!!!

Adel_Emilie:  Принимаю перемирие. :flirt:
Лиора: Хорошо, сделаем вам одолжение! А то ведь вы окончательно перестреляете сами себя!!! :rofl:
Ева_Яблочкина: *из подполья* ПРИНИМАЕТСЯ!! Миру мир! :flag:
Лиора: Кто в подполье? Я воевала!
Ева_Яблочкина: Лягушки! Я то в бронижилете, да еще и в танке! А их пришлось увести в подполье, ну теперь можно выходить! :flag:
LAs_gIRL:  а я не поняла.... :dontknow:   Хто выйграл???
Лиора: Враг предложил перемирие- боялся проиграть. Соответственно выйграли добрые и светлые лягушки!!!
СОНЯ: Боже, я когда ссылку на сайт выставляла не думала что в БиСтиарии начнется война))))
Итак из хроники БиСтиария)
Сегодня
16.30 была выставлена ссылка на новые смайлы
19.30 первый возглас против
23.30 началась расправа над лягушачьими смайлами) (молниями)
23.40 ответные действия значились
23.45-0.20 против лягушек были применены танки, авиация, автоматы и пулеметы, лягушки ответили размахивание флажков, показываниям языка, и пытались брать числом
0,23- 1-я Лягушачья война закончилась перемирием)

***

Swen: Аксиома N1: У женщин недостатков нет.
Аксиома N2: Если недостатки все же есть, то они очень милые.
Аксиома N3: За это следует выпить.
Следствие N1: Кто не хочет выпить за это, имеет серьезные недостатки.
Следствие N2: Серьезные недостатки имеет тот, кому недостает женского внимания.
Следствие N3: Как бы мы ни относились к женщинам, все равно следует выпить!

***

Glacha: Двустишье:
Праздники, праздники,
Бедная печень! )))

astr: Все ходят на тещины блины,
А я иду на Глашины!
Они вкуснее и пышнее,
Ведь  Глашенька-бикбайкерша!

Glacha: Теща из меня пока
Не получится никак,
Но напечь чего-нибудь
Это запросто смогу! ))

+3

51

ДИМАНИЗМ ЗАСТАВЛЯЕТ НАШ МОЗГ РАБОТАТЬ АКТИВНЕЕ,А СЕРДЦЕ БИТЬСЯ ЧАЩЕ (c)

0

52

Вот чего-то начудила! Не судите строго!  :blush: Интересны ваши мнения....

ДИМАнизм заставляет смотреть на мир другими глазами и думать иначе...(с)

0

53

Как мы отмечали красный диплом)

Ева_Яблочкина написал(а):

Имейте все уважение, что вы находитесь ни где попало, а на форуме Димы Бикбаева, который теперь и с красным дипломом!))

Yankapartizanka написал(а):

СОНЯ написал(а):
    Все помнят что Диму сегодня начиная с 10,00 по московскому времени надо сильно ругать и посылать куда подальше?)

А можно и ругать и молиться одновременно?  :glasses:

ГоспАди!
Призри с благосердием на моления нас, грешных и неадекватных рабов Интернета и Жертв Шоу-Бизнеса!
Не отврати лица Твоего от раба Божьего Димитрия за множество пригрешений его, ибо, хоть он и Скотина, но Скотина наша Любимая!
Помоги этому Мелкому Пафосному Существу запудрить мозги экзаменаторам, ведь не зря же ты наделил его даром убедительно нести всякую чушь на любую тему, независимо от того, камера Муз-ТВ перед ним или сам Архангел Михаил!
Вложи в сердце Истеричке этому спокойствие, а в уста - имя своё - пусть глаголет: "Бооооже! Ты все знаешь! Пришли мне правильный ответ через ушные мониторы!" И ты услышишь его, ГоспАди, ибо Ты добр.
Не дай пропасть нескольким ящикам водки красного вина, которые Бикбайкеры и Всесоколы заранее закупили, чтобы обмыть причаститься в честь красного диплома этого Нарцисса-На-Пенсии, ибо на кровно заработанные ж деньги было куплено!
Да падут волосы с гидроперитной головёнки его, если выяснится, что, пока это БлондинкО КрашеноЁ трындело пред очами Учителей своих, Брат Меньший напрасно нес их крест за двоих на концерте в Могилеве!
Да будет так и ныне, и присно, и во веки веков!
Аминь.

man222 написал(а):

Дима сдаст - язык подвешен
Ну а кто из нас не грешен?
Даже М... вот признавала
Что у ней грехов немало!

Что ж про Диму говорить... :playful:
А преподов всех дурить
Тот талант есть у него
Все - ругаем ОДНОГО!

Обаятельный мальчишка
Хоть, конечно, болтунишка
И заносит иногда
(правда, это не беда)

Ох как трудно мне ругать
И плохое вспоминать!
Пусть сдает скорее он
гос пройдет, как страшный сон))))

Не волнуется напрасно-
Будет с корочкой он красной)))
К черту мнительность свою
СДАСТ ОН ВСЕ! О чем "пою"...

Стих кривой и слог не лучше...
Жду стихов от Димы - случай
Подвернется, может все же
Хоть один из них изложит?

И за что его ругать?
За характер? Та Печать
с детства каждому дана
И судьба предрешена)))

Лучше все ж его хвалить
Поругаешь, как с тем жить :D

majectic написал(а):

Так выпьем же за самого милого ботанеГа,за любимую скотину Сокола-младшего,за старшего брата и лучшего актера,за Димку Бикбаева Дзынь!!!!

Павел написал(а):

Д И П Л О М   ДИМЫ  БИКБАЕВА!

http://i024.radikal.ru/0805/b5/8d3ff67a7d98.jpg

Yankapartizanka написал(а):

Присоединяясь к обмыванию празднованию красного диплома нашей любимой крашеной (а теперь еще и стриженой) блондинки, буду до неприличия краткой:

Есть такое выражение: "Лучше иметь красную рожу и синий диплом, чем синюю рожу и красный диплом".
В случае с Бикбаевым эта старая студенческая истина разлетается на осколки.
Ибо Димке одинаково хорошо пойдут как красный диплом, так и синяя рожа.
Красный диплом будет замечательно гармонировать с цветом его нового ноутбука,
а синяя рожа - с цветом глаз необразованной половины дуэта БиС ))))

Так выпьем же за цветовую гармонию в жизни и на сцене!
Ура, товарищи!
ДЗЫНЬ!

lenchik_go написал(а):

Ну что, дорогие Бикбайкеры!!

За Димку, скотину нашу любимую!!

За ГИТИС!!

За будущее российского кинематографа!!

ДЗЫНЬ!!

Myself написал(а):

ДЗЫНЬ, РОДНЯ))))))) И МНОГО РАЗ!!!!!!
КАК И НАДЕЯЛИСЬ -  ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ У МАЛЬЧИКА!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ЕГО И НАС ВСЕХ )))))))

ПРОСТО СУПЕРСКИЙ ДЕНЬ СЕГОДНЯ

имя пользователя написал(а):

ДЗЫНЬ!!!

За Всесоколов и Бикбайкеров, которые весь день сегодня от всей души ругали нашего студента ))))) ДЗЫНЬ!!!

Yankapartizanka написал(а):

если Младшее Чудо будет получать театральное образование так же, как оно получает школьное (то есть, типа экстерном), то красная рожа ему будет обеспечена, а вот диплом придется разрабатывать специальный, Зелёный )))))

lenchik_go написал(а):

Павел написал(а):
    ща Димке надо помочь туда же поступить Владику!

Я думаю щас у нашего необразованного (пока!) подопечного будет куча помощников в этом нелегком деле))

lenchik_go написал(а):

Ага, с надписью "Да здравствует вселенский БИСпредел! Йоу!" вместо надписи "Диплом")))

Оляспэйн написал(а):

Поздравляю Димаса и нас всех с успешным взятием им  бастиона гос. экзаменов!!!!
Звонкое ДЗЫНЬ за нашего УМНЫША!!!! :jumping:

Yankapartizanka написал(а):

majectic написал(а):
    мы ему дизайнерский сляпаем))гламурненький)))

Ага ))) Крашеный и стриженный, чтобы с образованной половиной дуэта гармонировал ))))
А в графе "специальность" напишем: "Юное Дарование"
*у Димса в этой графе, наверное, указано: "Трынделка профессиональная"*

Yankapartizanka написал(а):

majectic написал(а):
    Янка жги еще умоляю!!!!!

А как насчет того, чтобы горючего старой тётке в бокал налить? А зажигалочку преподнесть??? ))))
*А ваще, мне жечь нельзя! У меня ребенок хвостатый на коленях наконец-то уснул! )) Как бы не спугнуть!!!!*

Оляспэйн написал(а):

Yankapartizanka написал(а):
    *у Димса в этой графе, наверное, указано: "Трынделка профессиональная"*

отчетливо представвляю. как Димка сегодня вертуозно трындел на экзамене, введя комиссию в бессознательное состояние  :love: , подсказав напоследок, что ставить  надо не 10, а всего лишь 5.

Yankapartizanka написал(а):

Ева_Яблочкина написал(а):
    Привет там Дмитрию Олеговичу! Смотри, щас проснется и полезут зубки, и заблестят красным огоньком глазки))

Тсытс!!! НЕ греми громко стеклотарой! Ребенка не разбуди!!!
ОН трындеть еще не научился, но вот кровушку мою сосать, делая при этом невинные голубые глаза, очень даже умеет! )))))))

Оляспэйн написал(а):

Скажите, с ноутбука, гармонирующего с получаемым дипломом, какие-нибудь позывные приходят  от его хоЗЯЙЧИКА?   :rolleyes:

Glacha написал(а):

Слушайте, я про котят соколовских знала, а вот не появятся ли однажды бабаевские, тьфу, то есть бикбаевские щенята от знамнитого Кантика?! Вот это будет номер, да  :D

de.kate написал(а):

сегодняшний день можно ознменовать как Международный день Красного диплома Димки.

Yankapartizanka написал(а):

А мой, как и подобает Старшему Зайке, - не в коня корм ))))
Жрет, жрет, жрет... А все равно выглядит как дохлый лесопед...
Зато какая растяжка... Боооже...  :rolleyes:  :D

de.kate написал(а):

Glacha написал(а):
    бикбаевские щенята от знамнитого Кантика?! Вот это будет номер, да

да можно бы было познакомить щенят и котят для появления деэтабратьев наших меньших.

lenchik_go написал(а):

Глаш, значит их будем раздавать))))
Окотилась кошка?
Ощенилась собака?
Хомячки ждут потомство?
Необходимо поменять батарейку в красном ноутбуке?
Без паники!!
Всесоколы и Бикбайкеры придут на помощь.
Телефон: 696-69-69

:D

Yankapartizanka написал(а):

lenchik_go написал(а):

    Телефон: 696-69-69

ты б хоть последнюю 69 сменила на что-то более приличное... На 13 хотя бы )))) А 696 - на 666  :D

de.kate написал(а):

    а что он у ебя жрёт?

ВСЁ!!! Особенно если это лежит в чужой тарелке. Сегодня, к примеру, жрал макароны. Тоисть, сначала он их есть не стал, но когда я демонстративно переложила их в тарелку старшего кота, - вылизал все под чистую, как миленький ))))
Хочу попробовать накормить его селедкой под шубой и оливье )))))

de.kate написал(а):

Yankapartizanka написал(а):

    Хочу попробовать накормить его селедкой под шубой и оливье )))))

смотри чтоб не переел, хотя как говорят его старшие "родственники", когда сыт и поётся лучше, так что он будет вокальными данными поражать для начала твоих соседей.

Glacha написал(а):

lenchik_go написал(а):
    Необходимо поменять батарейку в красном ноутбуке?

Убила :D
И плюс твоя подпись, которая в моих сонных глазах читается так: "Всесокол, аминь

Yankapartizanka написал(а):

lenchik_go написал(а):
    Я в первый раз тоже так прочла свою же надпись))

Усё, короче, аминь тебе пришел, Всесокол!  :playful:

lenchik_go написал(а):
    Нее, пусть так))

А мальчики не задолбаются целых 3,5 раза набирать 69? Запутаются ж... В цифрах... Они ж эти... как их... Блондинки... ))))))))))))

lenchik_go написал(а):

Без паники.
Всесоколы и Бикбайкеры придут на помощь!!))))))

Yankapartizanka написал(а):

Ева_Яблочкина написал(а):
    Ох... меня тогда возьмите на должность какую-то)))

Ты у нас на телефоне доверия сидеть будешь, вместо Доктора Курпатова.
Просто, если ты будешь вместе с командой спасателей выезжть на место происшествия и увидишь Заячьи проблемы своими глазами, боюсь, в тебе тоже включится блондинка ))))
А на телефоне сидеть - это просто!
Если Звонит Бикбаев, тебе нужно будет просто слушать и молча кивать головой...
Если Соколовский - включишь ему какую-нибудь успокоительную детскую песенку, и ребенок сам уснёт...

de.kate написал(а):

Yankapartizanka написал(а):
    Если Соколовский - включишь ему какую-нибудь успокоительную детскую песенку, и ребенок сам уснёт

а лучше тогда включать запись на которой Димка читает сказки, ну или просто болтате, думаю Влад уже бедут всё равно, когда он услышит Димкин голос, о чём там вообще речь)))

Glacha написал(а):

Yankapartizanka написал(а):
    Если Звонит Бикбаев, тебе нужно будет просто слушать и молча кивать головой...

А кивать зачем? Чтоб не уснуть, легкая встряска организЬма?

lenchik_go написал(а):

А это непроизвольно, когда слушаешь Бикбаева)))

de.kate написал(а):

Да нет просто у Димки наврное в общени есть дар теликенеза, ему надо бдет чувствовть что его там на другом конце провода хоть кто-то слушает и ещё жив)

Glacha написал(а):

Яна! А не кажется ли тебе, что твои знания о Соколовском-младшем немного устарели. Я понимаю, для ВладоМамы дитя всегда малое, ребетенок, лопотун, неискореним впечатавшийся в мозг образ сползших детских колгот и т.д., но между нами - мальчик-то вырос. Кто-то должен был сказать правду!

Yankapartizanka написал(а):

Кстати, тоже идея - записать несколько сказочек в исполнении Бикбаева... Начать, разумеется, с Чипполино... Затем плавно перейти к курсу литературы за 10 класс... )))) Так, глядишь, общими усилиями и образуем ребенка ))))
*а потом счет родителям представим за услуги репетиторов ))) гыы)))*

lenchik_go написал(а):

Кстати, хоршая мысль)) Судя по ЗФ, Влада Димкин трындеж вообще в транс вводит) Так что можно пару Гигов с Димкой записать (он быстро с этим справится) и потом включать Соколовскому в трубку. Правда самому оператору надо беруши надевать, а то уснет)

Yankapartizanka написал(а):

Но-но! Для Владомамы Соколовский - всегда ребенок, даже если вымахал как Лось!  :glasses:
Видали мы таких акселертов!!!
С плюшевыми медведями он спит? Детсадовские толстовки в цветочек себе покупает? На заборы во время прогулок прыгает? Открыточки коллекционирует? На шарике воздушном вешается???
Вот пусть и не выпендривает из себя взрослого мачо!
И слушает детские песни и сказки в исполнении Бикбаева! Нехрен капризничать!!!! ))))))))))))))

Glacha написал(а):

Так, пора начинать борьбу с синдромом неконтролируемого кивания, у кого какие рецепты?
Причем мы-то еще не так часто страдаем, а у Влада вполне вероятно, зависимость!

Yankapartizanka написал(а):

Glacha написал(а):

    Так, пора начинать борьбу с синдромом неконтролируемого кивания, у кого какие рецепты?Причем мы-то еще не так часто страдаем, а у Влада вполне вероятно, зависимость!

Ну, у меня-то такого синдрома, к счастью нет: я, когда Бикбаевский трёп слушаю, вместо того, чтобы кивать, как все приличные люди, просто послать могу... )))))
Можно, в принципе, взять мою кровь на анализ и выделить из неё антикивательные тела....
А для лечения этого синдрома у Соколовского предлагаю наложить ему на шею шину! ))))

Glacha написал(а):

Шину слишком просто, как же сила воли? Или вот станет летом жарко, вспотеет, начнет под шиной чесаться, это ж вообще кошмар..

Yankapartizanka написал(а):

Неее!! Всё отменяется! Я передумала!!!!

Ведь если мы излечим Влада от кивательного синдрома, это ж будет гуманитарная катастрофа в рамках отдельно взятой группы БиС!

Дима решит, что Владик его не слушает...
Дима скажет, что Владик на свой волне...
Дима пожалуется всем вокруг, что Владик от него отдалился...
Дима позвонит Доктору Курпатову и скажет, что отношения с Соколовским его БиСпокоят...
Дима разрыдается на чьем-нибудь плече на тему "Вот я то Владиуса люблю, а он меня нет!"
Дима обзовет Владика неблагодарным Акселератом!
Дима истерично соберет чемодан, тщетно пытаясь рассортировать вещи...
Дима хлопнет дверью...
Дима включит актерское мастерство и станет говорить всем, что в его жизни наступил новый этап...
Дима будет целыми днями с видом оскорбленного достоинства смотреть на телефон...
И некому будет сказать Диме, что в телефоне сел аккумулятор...
А Влад похлопает глазками, доест свой йогурт,  поправит шину на шее, отправит Бикбаеву смс-ку "Че это было???" и тоже периодически будет поглядывать на телефон (в промежутках между хлопаньем глазками и поеданием йогурта)

Нет уж... Пусть уж лучше Владик продолжает кивать!!! )))))

имя пользователя написал(а):

ППКС, причём при таком раскладе уже на первом пункте минимум 2 форума начнут литрами поглощать валерьянку, всё, что хоть немного на неё похоже и обрывать телефоны, аськи, скайпы, биться головой о клавиатуру. Так что пусть лучше кивает )))

Yankapartizanka написал(а):

Кивай, Владичка, кивай, не останавливайся!!!!
Пусть при этом ты будешь похож на китайского болванчика - это не важно!
Мы полюбим тебя даже в таком образе!
Ты, главное, кивай чаще и интенсивнее!
- Влад, сегодня ТЫ готовишь ужин? - Кивай!
- Владиус, а не сходить ли нам полить цветочки? - Тоже кивай!
- Владик, зайка, а давай к этой розовой толстовке мы купим тебе желтые шорты и редикюль со стразами? - Все равно кивай!
- Влад, ты с последнее время нервно трясешь головой, может сводить тебя доктору Курпатову? - Кивай, кивай, Солнце! Доктор Курпатов - это лучше, чем возможные последствия твоего некивания...

Yankapartizanka написал(а):

de.kate написал(а):
    Влад а ты готов сегодня спустится со сцены и постоять  один 10 минут среди самых визжащих и пищащих зрителей , а потом выйти оттуда живым? хе...

Владичка, надо! Мы понимаем, что это трудно, что это страшно... Дарить себя зрителю - дело опасное, темное и неблагодарное, но должен же кто-то им ниматься! если не ты, то кто???
В конце концов, что такое - порванная фанатками рубашка, выдранный клок волос, 352 засоса на квадратный дециметр тела... по сравнению с последствиями твоего некивания????

Yankapartizanka написал(а):

имя пользователя написал(а):

    Думаешь, от интенсивного кивания, он разучится слово "нет" произносить? Вот этого, слава богу, не произойдёт точно.

Не разучится, конечно )))
Просто обычно когда он кивает, это означает, что ему говорить лень, в том числе и слово "нет" ))))))
Просто Соколовский, который (не на сцене! Сокол на сцене и Сокол за сценой - люди разные) интенсивно кивает головой, но при этом еще и напрягается, чтобы произнести какое-то там "Нет" - это просто анриал...
Это Бикбаев способен одновременно петь, плясать, трындеть, заваривать чай и говорить "нет", а Сокол, сука, уникальный, он у нас живет в режиме максимальной экономии энергетических ресурсов ))))

de.kate написал(а):

да а может у него кивание станет означать " нет"
" Влад ну что ты готов пройти к атобусу медлительным шагом без охраны? " - Влад кивает.
" Ну отлично, пошли"- Влад кивает
" Соколовский перестань кивать и давай уже иди"-Влад кивает.
" Соколовский может уже хватит кивать , руки в ноги и пойдём"- Да ты что,  три раза кивунл, что не пойду.Где охрана?

Yankapartizanka написал(а):

А Димка после этого не побежит к Курпатову, чтобы поговорить о том, что "В последнее время мы с Владом разговариваем на разных языках... ((((" ????

+8

54

Всё-таки не удержусь и скопирую ЭТО!!!1
В принципе, касается всех, кто до сих пор не знает, кто такие БИКБАЙКЕРЫ и с чем их едят...
Это творчество Янки, Ассорти и других иннициативных и позитивных людей!!!! (С ФПК)

Бикбайкер – тот, кто создает прекрасное из всякой фигни.
Раскрыть людям Бикбаева и Соколовского, при этом лишить противников дара речи – вот к чему стремится бикбайкерское искусство…
Те, кто в прекрасном находят дурное – просто гоблины. Тьфу на них!
Те, кто способны узреть в прекрасном его высокий смысл – истинные Зайки.
Но настоящий бикбайкер – тот, кто в прекрасном видит лишь одно: повод выпить…
Ненависть к Бикбаеву-чудовищу и Соколовскому-маньяку – это ярость людей, увидевших себя в зеркале.
Ненависть к Бикбаеву-лапочке и Соколовскому-зайчику – это ярость людей, не находящих в зеркале своего отражения.
Для бикбайкера нравственная жизнь человека лишь одна из тем для стёба. Этика же искусства в виртуозном использовании человеческого мусора для создания шедевров.
Бикбайкер не стремится что-то доказывать. Доказать можно даже факт наличия психических отклонений у Доктора Курпатова.
Бикбайкер не моралист. Подобная склонность рождает непростительную манерность стиля. Не приписывайте бикбайкеру нездоровых тенденций: ему дозволено изображать все, даже сцены в джакузи.
Мысль и слово для Бикбаева и Соколовского – средство повышения рейтинга.
Пороки и добродетели Бикбаева и Соколовского – материал для творчества бикбайкеров.
Если хочешь, чтобы тебя слушали – будь хорошим певцом! Если хочешь, чтобы о тебе говорили – будь хорошим актером!
Бикбаев не так прост, как может показаться. Кто пытается понять Бикбаева – рискует утратить покой, а также навеки потеряться в коридорах театра Луны...
Если поступки Соколовского вызывают споры, значит, в них есть нечто новое, сложное и значительное. Наступает эра Соколовского-младшего…
В сущности, бикбайкерское искусство – это зеркало, которое отражает бикбайкерский стёб по поводу жизни в Звездном доме, а вовсе не саму эту жизнь.
Пусть критики расходятся во мнениях – бикбайкер остается верен делу Бикбая.
Можно простить фабриканта, который постоянно репетирует, травмируя барабанные перепонки слушающего, только если он не восторгается своим пением. Тому же, кто страдает фигнёй во время пребывания в ЗД, единственным оправданием служит то, что он делает это красиво!
Всякое искусство совершенно бесполезно. Но бикбайкеру на это глубоко фиолетово!*

+5

55

Собственно пост выше - продолжение этого поста - (авторы те же, исчточник тот же..)
История Клана Бикбайкеров насчитывает несколько тысячелетний. Прародителем бикбайкеров был орангутанг по кличке Быы-Ы. В то время как его сородичи были озабочены борьбой за существование, Быы-Ы было на все фиолетово: он любил наблюдать за птичками и считать звездочки. От этого у него развилось прямохождение, а объем мозга увеличился вдвое. Далекий потомок Быы-Ы – кроманьонец Бик очень любил горлопанить охотничьи песни по ночам, передразнивать вожака и танцевать вальсы вокруг костра, однако оказался не понят роднёй и за систематические нарушения правил общественного распорядка официально объявлен «свиньёй» и изгнан из племени. Однако Бик не отчаялся, изобрел колесо, соорудил себе деревянный самокат, сказал соплеменникам «Бай!» (за что и получил свое прозвище – «БикБай») и отправился в путешествие по миру, неся высокое искусство лицедейства, песни и пляски людям каменного века, – так появились первые бикбайкеры.

В последующие тысячелетия бикбайкеры всегда оказывались в гуще событий мировой истории. Так, начав с карьеры простых козлоногих фавнов на празднествах Диониса, они изобрели две величайшие вещи в истории античной культуры: греческий театр и традицию пьяных вакханалий. Во времена поздней римской империи бикбайкеры подрабатывали на гладиаторских ристалищах, где с лёгкостью рвали публику и тигриные пасти, превращая бои в возвышенное шоу-искусство. Начало средневековья ознаменовалось гонениями на бикбайкеров и уходом их в глубокий андеграунд, из которого они выбирались только под видом трубадуров, менестрелей и придворных шутов. Своего дома у них не было, поэтому они были вынуждены спать в чужих кроватях, – собственно говоря, именно это и спасло население Европы от вымирания в годы постоянных войн, чумы и зарождения пуританской морали.

К концу эпохи Возрождения бикбайкеры объединились в Клан и постепенно разработали сложную систему обрядов, связанных с поклонением Великому Предку – Бикбаю.

Отредактировано Марья Николавна (2008-07-01 15:22:47)

+1

56

Жизнь в БиСтиарии часть 86! Ждем новый видеоклип!

Аэлита написал(а):

да знаю я что пьете вы тут ночи на пролет. ^^   и ДЗЫНЬ что такое знаю. просто был случай когда я тут писала, а мне ответили -
"Дзынь! 57!"
я - "В смысле? я не пью!"
" так я тоже. Дзынь! звоню в смысле."

Glacha написал(а):

Кстати, меня прикалывает версия Аэлиты на счет того, что дзынь еще и звонок. Так и шифроваться можно.
"Пьете?" - "Нет, это в дверь звонят" :rofl:

***

Olga_Fevral написал(а):

Буду тут набегами т.к. надо успеть зафлудить весть Форум

Ева_Яблочкина написал(а):

Пойти поработать что-ли, Оля Февраль небось уже прошлась по всем темкам) :D

Olga_Fevral написал(а):

Димка вот видишь тут есть доска позора:))) я в ней занимаю основную часть;)))

+3

57

More_FK написал(а):

Есть в слове - Бикбайкер - заявка на высь.
Бикбайкер. А значит, ты слушаешь БиС!!

:cool:

0

58

Бикбайкеры - это одна большая и дружная семья, жизнь в которую вдохнул Дима. (с)
Бикбайкеры - это близкие друг другу люди, объединенные одной душой. (с)

конечно извиняюсь, может это бред, но это правда)

0

59

JuliaStar написал(а):

конечно извиняюсь, может это бред, но это правда)

Вот пожалуста и афоризм)) Только у нас бред может быть правдой)))
А серьезно - конечно, правда, чистейшей воды))

*сидела в архиве, неБиСрезультатно)))*

Жизнь в БиСтиарии. Часть 55! Продолжение банкета! ДЗЫНЬ!

Акварель написал(а):

А у вас «Димоводочка» имеется? На последок с вами выпью и поползу в свою 49 палату!

man222 написал(а):

Сегодня чувствую, навиртуалимся

miNk написал(а):

Акварель да,димоводочка или водочка более иззвестная под названием триумф))

***

Олечка написал(а):

Вот и я побоялась, а то проснусь как нибудь а около меня кто то чявкает! Мы тут все не только совы ну и сладкоежки!

miNk написал(а):

давайте создадим клуб любителей сладкого?)))

СОНЯ написал(а):

Под кодовым названием Сова-сладкоежка

Ева_Яблочкина написал(а):

Представляю встречу Бикбайкеров - у книжного магазина, каждый с тортом в руках, невыспавшейся мордочкой, ну и некоторые в ретро-платьицах и туфельках))

СОНЯ написал(а):

ну честно говоря надеюсь к 3-м часам дня мы проснемся))))

+3

60

Болтабай - человек,который все время разговаривает без умолку,который все хочет рассказать за раз (с)

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Творчество поклонников » Афоризмы Бикбайкеров :)