Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Творчество поклонников » Афоризмы Бикбайкеров :)


Афоризмы Бикбайкеров :)

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

Здесь будем собирать все наши афоризмы и шутки :D

0

2

"Дима сам выбирает, кому ему нравиться, а кому нет!!!!" (фрагмент яростной полемики на ФПК)

Отредактировано man222 (2008-01-16 16:54:21)

0

3

Поступила информация о новой песне Константина Меладзе, написанной для группы БиС. Известно только, что песня понравилась обоим ребятам, и что будет сниматься видеоклип.
Размышление Yankapartizankи на нашем форуме по поводу нового клипа.

О чем же может быть эта песня, если они оба в восторге? И как она может называться? "Живой Попкорн"? ))))))))))

)))) Или "Не молчи попкорн")))

Ну, если Попкорн живой, то он, безусловно, не должен молчать!!! И герои песни просто обязаны обращаться к нему со словами: "Не молчи!", "Скажи хоть слово мне!" и т.п.

Итак, что нам известно?

В новой Песне БиСят под кодовым названием "Живой Попкорн" должны быть строчки:
- "Занесло меня попкорном, и не видно ни души..."
- "Попкорн, скажи хоть слово мне, только не молчи!"
- "Алло! Занесло меня! Алло, это Скорая?! Что делать, когда попкорн оживает прямо в желудке и ты начинаешь слышать внутри себя голоса?"
Каким может быть клип на такую песню?!!

- Главным действующим лицом будет попкорн    А не Дима и Влад, как все мы надеялись.

Нее... Попкорн - это ж такая абстракция... Его совершенно не обязательно показывать в клипе!
Мальчики просто будут показывать несколько театрально-хореографических этюдов на тему общения с живым попкорном: как их этим попкорном занесло... как они призывают этот попкорн заговорить... как, потеряв надежду, хоронят молчаливый попкорн в жулудке... как начинают слышать голоса... как звонят в Скорую... Только Бикбаев будет показывать все это средствами пантомимы, а Соколовский - средствами хореографии

Курпатов в клипе будет изобрадать врача Скорой помощи!
Мальчики будут звонить ему сначала по той причине, что слышал, как с ними разговаривает попкорн, а потом, потому что попкорн замолчал, а они уже так привыкли к его обществу )))
- Алло? Это Скорая? Мой попкорн перестал со мной разговаривать!!!
- Вас это БиСпокоит? Хотите поговорить об этом?

0

4

15 декабря 2007г. - открытие БиСтиария!
Автор: Yankapartizanka

Дорогие друзья!
Объявляется заезд в БиСтиарий – клинику санаторного типа, созданную на базе Диманического диспансера и Владолечебницы.

Наша клиника расположена в одном из самых уютных и живописных уголков виртуальной реальности. Пусть Вас не беспокоит, что точное расположение БиСтиария не известно даже его обитателям: если у Вас есть симптомы хотя бы одной из форм Владомании или Диманизма, ноги сами приведут Вас сюда!

Войдя внутрь, Вы попадаете в великолепный вестибюль, стены которого украшают портреты Дмитрия Бикбаева и Всеволода Соколовского, а также официальный герб БиСтиария – золотой Двуглавый Заяц, сжимающий в лапках микрофон и палочки для суши. В центре зала установлена статуя работы В. Мухиной «Бикбай и Сокол» (первоначальный вариант знаменитой композиции «Рабочий и Колхозница»): по праздникам пациенты БиСтиария украшают её цветами и дружно водят вокруг неё хороводы.

Над вестибюлем расположены апартаменты группы БиС (Палата № 1), полностью воспроизводящие интерьеры Звездного Дома, а также кабинет Директора (Палата № 2).

Если Вы Всесокол, Бикбайкер или Владоман обыкновенный, добро пожаловать в Правое крыло БиСтиария! Здесь Вы обнаружите уютные двух- и трехместные палаты, каждая из которых оборудована домашним кинотеатром и компьютерами с круглосуточным доступом в интернет. Для любителей поболеть в одиночестве имеются и одноместные боксы.
Стены палат, обиты параллоном, что позволяет бросаться на них, не опасаясь за свое физическое здоровье. На окнах – прочные прорезиненные решетки, снижающие вероятность самовыбрасывания пациентов во время прослушивания песен группы «БиС».Для придания дополнительного уюта помещению на нашем Складе Вы можете приобрести плакаты с изображением ДБ и ВС (любого размера и качества,  в том числе, выполненные на постельном белье), тонизирующие люстры в форме Солнца или Луны, плюшевых зайцев и медведей, аппараты по производству попкорна, шесты для стриптиза и многое-многое другое…

Если Вы Владосолнышко или Димазайка, то Вам самая дорога в Левое крыло БиСтиария. Отдельных палат здесь не имеется: все крыло отведено под огромный танцевальный партер, засыпанный попкорном (если хорошенечко в нем порыться, можно обнаружить мягкую игрушку, предмет с изображениями Димы и Влада, их фотографию или надувную статую). Вместо стен – 4 огромных жидкокристаллических монитора, на одном из которых 24 часа в сутки крутят выступления группы БиС, на втором и третьем – Бикбаева и Соколовского по отдельности, а на четвертом транслируют он-лайн.

БиСтиарий располагает так же:- собственной оранжереей, что дает возможность пациентам в любое время поливать цветы,
- бассейном, в который можно нырять, играя в «Стенку на стенку»,
- домашним театром, куда на гастроли регулярно приезжает труппа Театра Луны,
- релаксационным кабинетом, оборудованным боксерскими грушами с изображением БМ,
- танцевальным залом и многими другими помещениями, до которых еще не добрались первопроходцы клиники…

Крышу БиСтиария давно снесло… Чердак тоже имеет свойство постоянно съезжать, однако недавно его удалось закрепить на резиночках, поэтому, отъехав на пару километров, он благополучно возвращается на место для того, чтобы снова начать свое БиСконечное движение, в то время как пациенты трогательно машут ему вслед платочками, дружно напевая «Алло, занесло меня!»…

Таким образом, в нашей клинике Вам будут обеспечены самые наилучшие условия для благоприятного протекания и прогрессирования Вашей болезни, будь то БиСофрения, Владомания или Диманизм. Облачившись во фланелевую смирительную рубашку с зайчиками, фирменный ободок и пушистые тапочки, Вы почувствуете себя в полной безопасности! А круглосуточная он-лайн трансляция из палаты № 1 возведет вас на вершину блаженства!

Ни кто здесь не попытается Вас вылечить! Наши санитары давно забаррикадировались в подвале, спасаясь от пациентов, а директор БиСтиария – Доктор Курпатов сам страдает острой формой БиСофрении и, скрутившись в бараний рог, целыми днями лежит на кушетке своего кабинета, мечтая петь в группе БиС…

На сегодняшний день пациентами клиники стали уже десятки поклонников группы БиС!
Выбирайте палату по своему вкусу! Находите себе соседей по душе! Справляйте новоселье! Творите БиСпредел!!!

Запись в БиСтиарий и раздача больничных тапочек производится ежедневно, в любое время дня и ночи на форуме группы ИКС-миссия (для больных, в силу тяжести заболевания, уже не способных самостоятельно передвигаться, бронирование мест в БиСтиариии производится так же на страницах данной темы).

Список Палат и пациентов (сначала идут палаты Всесоколов, потом Бикбайкеров):

ПАЛАТЫ (трехместные):
1 - Люкс Димы и Влада
2 - доктор Курпатов
3 - Тимачка (ординаторская)
4 - Капризная, Tatka
5 - Olgunya, Деффа4ка=)), Best_Girl
6 - Yankapartizanka, Assorti (выход в Астрал)
7 - Devi, _Sova_ (астральный выход в Архипологическую клинику)
8 - пеSSимиSтка, chertenka, Ana
9/10 - Рыська, Koshka, arina, эмини, Carolina
11 - Воображала, Малинка, Bueno
12/13 - Акси, Kerry_ , capka_d, iriwa, Alisa (выход на Лысую Гору и пасионат оСененных девиц)
14 - Лучик_Солнца, Silver Nansy, Stefaniya
15 - Kristi85, Boldbeauty, Черная_Вата
16 - Glamour, Natalya16, Julie
17 - Аленькая, majectic, Anuta11
18 - Tatjana, Любочка
19 - Daniba,tryama
20 - AmariSa, Снегурка, dalida
21 - Ева_Яблочкина, Adel_Emilie, lenchik_go
22 - Iviza, Bambe, Самира:)
23 - astr, man222, John
24 - Лиора, miNk, Нателла
25 - Сашулька, Podsneznikkkk, Dolliana
26 - Marko, Myself, Микки (Палата трёх М)
27 – ЭтОМоЕИмЯ, имя пользователя,**Africa**
28 - Алин4ик,Верочка,kisunda
29 - Румка, Nastenchik, marinka
30 - Omelija, СОНЯ, aka_rufsy
31 – Zайка, СуслЯк
32 - СолнечнаЯ, Анна, Кристина
33 -
34 -
35 -
36 -
37 - Надя, Xnja, Nastasya19
38 - Рябинка, Посторонним В
39 - Ланочка, Камила,  Ksyha
40 –aleHywka,para_dog_s,НастАСьЯ
41-Танюффка, Olechka2075,Ленуся
42 - Smash_ka, Стэлла,Svetish
43 -
44 - OlgaKaluga,KoLючк@
45 - 49 – пока свободные палаты

БОКСЫ (одноместные):

50 - Maruska (палата БиСдесят: "Вялотекущая форма скрытого ВладоДимоХренизма, с периодическими гиберболоидными обострениями в темное время суток")

51 - 75 - БиСтадион (каток)...

76/77 - Angel_A, Stasyaaa

78 - 86 - свободные боксы

87 - Флаффи 322
88 - Blondinka-qlam

89 - 108 – пока свободные боксы

109 - Solariss
110 – valerian14
111/112 - Celena, Yuliya

113 - 333 - Ночной клуб и БиСкотека

Апартаменты Лунатика-на крыше около трубы.

Палата номер "БиСконечность" - НатС

Если Вы не обнаружили себя в списке, записывайтесь на свободные места!

за Всесоколами - палаты № 33-36 и боксы № 78-86,

за Бикбайкерами - палаты № 40, 43-49 и боксы № 89-108

Напоминаю, что в одной палате больше трех не собираться!

0

5

Хочется вспомнить как мы заселялись в наш БиСтиарий, первые заселенцы
*надеюсь вы не против - ностальгия...*
Итак, как всё начиналось:

Adel_Emilie: чур я первая,кто со мной в палату,пока не заняли.
Bambe: Запишите меня в Правое крыло, прошу))))) Кто со мной????
Ева_Яблочкина: Так, Бикбайкеры и Димазайки, забиваем себе отдельные апартаменты для всей нашей семьи со всеми удобствами!
Adel_Emilie: Ой,забыла добавить,что мне в правое крыло.Передвигаться еще в силах,так что вопрос,где будут тапочки выдаватся?
Ева_Яблочкина: Adel_Emilie, если что - моя кровать рядом с твоей! Все слышали?)))
Iviza: Adel_Emilie , я мой муж первые . Кровать мы с ним поделим .
Лиора: А меня с собой рядом возьмёте?
Adel_Emilie: Хочу в трехместную палату,чтоб веселей было.Ева_Яблочкина,кого еще возмем с собой?Сильно буйных прошу не беспокоить.
Ева_Яблочкина: Вот компания то собралась! Одни юмористы! Да мы там помрем с вами со смеху))))
Yankapartizanka: Общее правило: в одной палате больше трех не собираться!
Но если хотите жить большими семьями, занимайте сразу по две-три палаты и ломайте между ними стенки ))))
astr: Запишите меня первым Я уже спрашивал Где хорошо лечат
Ева_Яблочкина: Так, девчата и мужская половина! Так как все хотят жить вместе - как я уже предлагала выше - забиваем апартаменты, пентхауз так сказать, для всех сразу!
astr: Жить готов со всеми
Adel_Emilie: Люди,в палатах живут по двое или по трое,так что надо решать,кто с кем будет жить,а в гости и так бегать можно.В крайнем случае можно между палатами позднее стену проломить.
Ева_Яблочкина: Будем ломать стенки! Под каким тогда номером такая палата будет?)) astr, только чур ночью пастой не мазаться!))) А ты один заселишься или со всем семейством?
Лиора: А БиСята в гости забегать будут?
Yankapartizanka: Конечно будут! Для них ведь даже забронирована палата-люкс № 1!!! 
Adel_Emilie: Ооо,меня поближе к ним подселите.Так, кто со мной в палату?Беру двоих.
Yankapartizanka: К сожалению рядом с этой палатой только кабинет Директора... Все остальное находится в удалении... Кроме того, спокойный сон палаты № 1 охраняют кролики-ниндзя и хомячки-вампиры... Это необходимая мера, к сожалению, чтобы в аппартаменты БиСят не прорвались оголтелые Владосолнышки...
Ева_Яблочкина: Я с Adel_Emilie по-любому!
Adel_Emilie: Ева_Яблочкина,Bambe,палата уже в сборе,где тапочки то выдают?Куда бежать,пока не разобрали? astr,ты с дедушкой или где?Что молчишь?Не знаешь кого выбрать? Досидишься,один останешся.
Yankapartizanka: Тапочки выдают в палате № 14 (обращаться к Silver Nansy или Лучик_Солнца) И не забудьте получить смирительные рубашки! Их можно получить в ординаторской (палата № 3) у Тимачки ))))))
СОНЯ: аааа) Чуть самое интересное не пропустила))) Я полюбому рядом с вами)
Adel_Emilie: Bambe,будь другом,сгоняй за тапками к Тимочке,пока не разобрали.Я пока чемодан собирать буду,а то барахла много.
Bambe: Сбегала  на форум ИКСов и оставила Тимочке заявку, жду ответа))))
Ева_Яблочкина: Значит, занимаем палаты №21 (Я с Adel_Emilie) и №22 (Bambe и Iviza) - ломаем стенку - и живем вчетвером! Согласны?
Bambe: Так девочки и мальчики собираем вещи быстрее)))) Всесоколы уже накрывают стол))))
miNk: меня не забудьте) я тоже хочу)))
Adel_Emilie:  Всё,вроде все манатки собрала,я готова.Когда отчаливаем?
Bambe: Ждем отмашку.)))) Всесоколы уже достали мартини))))
Ева_Яблочкина: Народ, мы сходим с ума! Клёво))) Походу крышу снесло не только с "санатория", но и у нас))) Ребятки, решайте кто с кем. Я, Аделька, Iviza и Bambe живем вместе в соединенных двух палатах. Давайте так: Лиора с miNk. Согласны?
miNk: Лиора теперь мы соседи)
Ева_Яблочкина: Ребята, у меня все туфли не влезают!))) Что делать? Не могу же я там как бомж ходить!))))
Лиора: miNk, чур я возле окна сплю!
astr: Мэн нас кидают после стольких лет беззаветной дружбы А Диму с Владом куда Все молчат Конечно мы с ними конкурировать не сможем...
Ева_Яблочкина: Ничего я про вас и не забыла! Я ж предложила вам вместе жить - будете с нами по соседству - в №23!
Iviza: Я открыла бутылку шапмпанского . Кто со мной ?
Adel_Emilie: Сегодня гуляем до утра!!!!!!!!
MarKo : Млин. народ! А как же я?! Я опять всё пропустила!...А тут такое творится! Ну так я тоже с вами в этот санаторий еду. У меня тож клинический случай! У кого в платах ещё есть свободные места?! Кто меня к себе возьмёт? А то мне одиночество противопоказано!!!
Adel_Emilie: MarKo,как же я рада тебя видеть!!!!Что-то я  Myself не вижу,она очень хорошая,как придет,может вместе заселитесь,а то у нас уже занято.
Ева_Яблочкина: Гулять так гулять! Сколько нового у нас! У меня караоке есть! Iviza, петь то будем?))) "Алло, занесло меня...!!!!" Ради Димки и Влада набрала тряпья - чемодан аж трещит!)))
Adel_Emilie: У Димки этого тРяпья,еще нам всем раздаст. Врубай караоке погромче,гулять так гулять!!!
Iviza: Алло занесло меня . Нажми на паузу ди джей . Я твой или ничей!
Ева_Яблочкина: Я твой или ничеееееей!!!!!!!!!!!!
astr: Слушайте Кто бы со стороны посмотрел Какие мы звезданутые, мягко говоря. Аж приятно!
Myself: ВОТ ЭТО БОЛЬНИЧКА ОТКРЫЛАСЬ!!!
MarKo: Myself, давай ко мне в палату! У меня соседки пока нету!
Adel_Emilie: Так я не поняла,мы когда въезжаем? Надо ж нафуфырится!!!
man222: Я под столом от смеха! Руки до клавиатуры не дотягиваются )))))))))))))))))
astr: Как я всех Вас люблю.  Никогда не думал , что вот так с любимыми людьми буду собираться в клинику. А кто сподобил .... Димка по большему счету!

Вот так мы и вселились. Позже к нам вселялись всё больше и больше ребят. Сейчас это одна большая семья вместе с Всесоколами)))

+2

6

Сценарий клипа от Yankapartizanka:

Можно забабахать клип про "Живой Попкорн" по мотивам сказки Маршака "12 месяцев"

СоколДовский в роли капризной прЫнцессы, которая обожает общаться с живым попкорном. В какой-то момент Придворный Попкорн делает прЫнцессе неосторожное замечание, что пора бы написать парочку контрольных и диктантов. За такую наглость она заточает Попкорн в жулудке. В знак протеста против тирании и травли печени спиртыми напитками Попкорн перестает с ней разговаривать. "Алло, занесло меня! Алло, это Скорая? - звонит она Придворному Доктору Курпатову. - Что делать, если твой попкорн перестал с тобой общаться?". Однако в ответ она слышит только голос автоответчика: "Вас это  БиСпокоит? Хотите поговорить об этом?".

Что делать? Откуда взять новый попкорн?
Советники объясняют прЫнцессе, что на дворе конец декабря, а Живой Попкорн расцветает только один раз в году, когда всем приходит 13-й Писец (26 августа).
Тогда ПрЫнцесса издает указ о том, что август должен наступить прямо щас, однако силы природы не подчиняются тирании в знак солидарности с заточенным в желудке Попкорном. С горя ПрЫнцесса пытается совершить обряд самосожжения в солярии, истошно вопя "Мне не жарко, мне горячо!", однако в последний момент вспоминает, что скоро новогодняя тусовка, а она еще не одевала свои новые джинсы от "Гуччи", поэтому передумывает и издает новый указ, согласно которому всякий, кто доставит к воротам дворца грузовик Живого Попкорна, получит в награду целую корзину её - прЫнцессиных - фотографий с автографами.

Прознав об этом, злая мачеха и её дочка (здесь можно дать волю фантазии, подбирая исполнителей этих ролей) отправляют в лес трудолюбивую Падчерицу. В роли этой скромной и работящей девушки - Дмитрий Бикбаев. Целый день она ползает по заснеженному лесу, волоча за собой на веревке сломанный грузовик, "чтоб найти в лесу живой попкорн". Под ноги ему падают замерзшие птички и зайчики, он согревает их своим дыханием, умоляя не молчать! Животные оживают, а Падчерица без сил валится под ёлку, с мыслью: "Боооже! И что мне мешало сразу свалить в Египет?"
Но, чу! Падчерица видит между деревьев огонек! "О! Глюки начинаются!" - говорит она себе, однако героически ползет по сугробам, "ближе к солнцу"...

За деревьями она обнаруживает накрытую поляну, а на ней греются вокруг костра 12 белых и пушистых зверьков.
- Ну все! Писец мне пришел! И не один, а целых 12!!!
- Здравствуй, Красна девица! А ты чё такая Синяя? - ласково говорит ей самый старый Писец.
- Да вот, занесло меня... Мачеха моя, в порядке капиталистической эксплуатации отправила живой попкорн искать.
- Так это тебе, девица, нужОн наш младшенький брательник - 13-й Писец, а он приходит только тогда, когда его не ждут. Ты ведь не ждешь?
- Нет-нет-нет!!! Мне и 12-ти Писцов вполне достаточно! - испуганно восклицает падчерица
- Кто тут меня не ждал? - из сугроба вылазит 13-й писец. Внимательно оглядывает Падчерицу: - Аааа... Знаю-знаю... Мне лесные зверюшки про тебя рассказывали. Они зовут тебя "крейзи-мен"
- И чё, батюшка писец? Ты ко мне насовсем пришел, али как?
- Неее... Помирать тебе рановато! А то кто еще будет исполнять капризы нашей ПрЫнцессы? Особенно на следующее утро после нового года? Рассольчик там, аспирин, алкозельцер...
- Бооооже... падчерица начинает падать в обморок...
- Стоять, не падать! Щас попкорн грузить будешь!

13-й Писец бьет посохом по земле. Резко наступает 26 августа. С неба падает живой попкорн, причем каждое ведерко, подбегает к падчерице, подает ей руку для приветствия: "Очень приятно! Попкорн". Падчерица мээээдленно достает из кармана старенький, перетянутый изолентой сотовый телефон и набирает знакомый номер: "Алло! Занесло меня! Алло, это Скорая? Что делать, когда с тобой начинате разговаривать попкорн?". На другом конце трубки слышится приятный голос Придворного Доктора: "Поливать только хорошо знакомые цветы, дружок!"

В конце концов падчерице удается взять себя в руки и загнать распоясавшийся попкорн в грузовик...
На прощание 13 Писец дарит ей колечко и объясняет, какие волшебные слова нужно произнести, чтобы снова наступило 26 августа.

После возвращения Падчерицы домой злая мачеха и её отвратительная дочка наконец-то заливают в грузовик бензин и везут живой-поп-корн ко дворцу. "Абалдеть!" - восклицает прЫнцесса и ведет попкорн в танцевальный зал, где уже началась праздничная вечеринка. Попкорн зажигает нипадеццки, танцует, поет, травит анекдоты... Однако к утру весь попкорн оказывается съеден. Проснувшись, прЫнцесса первым делом требует от попкорна, чтобы он сказал ей что-нибудь хорошее. Однако новый попкорн уже познакомился в желудке со старым и теперь в знак солидарности тоже молчит. "Только не молчи!" - в который раз призывает прЫнцесса - но все бесполезно! Попкорн непреклонен...

Тогда прЫнцесса вызывает к себе падчерицу и требует отвезти её на ту поляну, где с неба падает попкорн. Падчерица, как приличная девушка, долго ломается, однако в конце концов решает, что будет неплохо, если к прЫнцессе тоже придет Писец.
Едут всем двором в лес, находят поляну. Падчерица достает колечко, кидает его на землю и произносит заветные слова "Ты катись-катись, колечко..." (короче, все как у Маршака). Наступает август. Всем жарко. Прынцесса скидывает куртку, остается только в джинсах и белой майке... С неба падает попкорн, толстым слоем покрывает поляну; все ныряют, колбасятся...
Однако вдруг из -за деревьев появляется 13-й Писец и закатывает скандал на тему: "Ты кого сюда привела?!! На всю эту банду попкорном не запасешься!" Вобщем, обиделся, ушел... Снова резко наступает зима. Поднявшийся ураган уносит всю прЫнцессину свиту. Её высочество мерзнет. Падчерица отдает ей последнюю рубашку...
Снег не прекращается. Падчерица со злости кидает кольцо в сугроб: "Да, катись ты, колечко, нахрен!!!". Как ни странно, это срабатывает. Снова становится тепло, взорам главных героев открывается накрытая поляна и все 13 Писцов на ней.
Через полчаса отогревшаяся и обожравшаяся прЫнцесса снова начинает капризничать:
- Нихачу домоооооййй!!! Там надо писать диктанты!!! Хаааачу быть Ближе к звездам!!!
- БиСпроблем! - говорят ей Писцы. - Хочешь в Звездный дом?
- А попкорн там будет?
- Будет, будет...
- А вот она там будет? - кивок в сторону Падчерицы
- А тебе зачем?
- А кто мне будет делать кофе по утрам и отдавать последние рубашки?
- Ну, значит и её тоже туда отправим.
- Тогда я согласная!
"Бооооже... - думает падчерица. - теперь 13-й Писец будет приходить ко мне каждое утро!"

Но это уже совсем другая история, дружок...

0

7

Евочка, какая молодец, что вспомнили историю заселения в БиСтиарий!
Ева, супер про попкорМ!!!! Молодец!

Отредактировано Лиора (2008-01-17 15:09:15)

0

8

Битва в стихах во время виртуального праздненства  2 -х месяцев существования группы БиС :lol:

astr написал:
Партиазанка много пьет!
По утрам её не рвёт?

Yankapartizanka:
Партизаны пьют немало,
Их желудки из металла,
Сердце - в танковой броне,
Печень - плавает в вине.
Мы от пьянства не помрем,
Пока врага не изведем!
Вот когда прогоним фрицев,
Вот тогда начнем поститься... )))))))

astr написал:
Что ж ты Янка не читаешь  эпиграммы на себя.
Очевидно, ты считаешь, что ты Пушкин, мать  тебя!

Yankapartizanka:
Партизаны - народ неглубокий...
От поэзии сильно далекий...
Дар Эрато мы ночкою темной
Закопали лопаткой саперной...

Тут в эту "битву титанов" рискнул влезть я со своим наивным вопросом:
Живу на Партизанском я проспекте (ну почти)
Где-ж слов мне столько умных-то найти
Но вот совсем мне непонятны эти
"Эрато" (откопать, что ли пойти)?

astr написал:
Не надо ничего рыть.
Надо с Янкой поговорить!

И вот я заслуженно получаю по своей виртуальной башке уже прозой :lol:
Yankapartizanka:
ЭРАТО - это, между прочим, муза любовной поэзии!
А вы что подумали, пошляки?! 

astr написал:
Думал Янкапартизанка!
Оказалась девка-пьянка.
Не создавай себе кумиров
Лучше водку пей "Немиров".
С виду трудоголик,
А пьет как алкоголик.
В этом мире есть закон:
Красиво пишем- много пьем!

Yankapartizanka:
Вдохновение нисходит
На безумцев и героев.
К ним оно заходит в гости,
Просто так, чтоб "кинуть кости",
Открывает дверь с пинка,
Потому рука легка...
Если ж ты ботаник скромный,
Муз вниманьем обделенный,
Чтобы в творчестве рулить,
Надо, братец, много пить...
Водка всякому позволит
Стать безумцем и героем,
Пиво дарит вдохновенье,
Ум и широту мышленья,
Ну а Истина - в вине,
Это ясно и свинье...
Чтоб шедевр был к утру,
Пей вино - лови волну!
Не боюсь пред всей Вселенной
Прокричать: Nunc est bibendum!
Свой секрет открою тише:
Много пьешь - красиво пишешь... 

astr написал:
Яна! Ну не зря тебя любят студенты,
И плакат твой известен стране,
Ты выше, чем Пушкин,   
я в этом уверен вполне!

valerian14 написал:
Yankapartizanka!
БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ ПРИВЕТИК ТЕБЕ - МОЖНО СКАЗАТЬ ОСНОВАТЕЛЮ БИКБАЙКЕРСКОГО И СОКОЛИНКОГО ЦАРСТВ И ОБЬЕДЕНЕНИЮ ИХ В БИС-ПРЕДЕЛЬНУЮ ВЕЛИКУЮ ИМПЕРИЮ ЗА ТЕБЯ ДЗЫНЬ ДЗЫНЬ

Yankapartizanka:
Сижу в лесу, в своей землянке,
Пытаюсь откосить от пьянки.
Снаружи слышу странный звук,
Отрыла глаз, гляжу вокруг.
Зима. Сугроб. Деревьев тени.
Все как всегда без изменений.
И вот опять: все тот же звук,
Меня слегка берет испуг:
Неужто фрицы разузнали,
Где партизаны зависают?
Я так, ребята, не играю!
Найду, узнаю, закопаю!
Ползу на звук, в зубах лопатка.
Кому-то будет щас несладко!
И вдруг со всех сторон - движенье.
Блин, я попала в окруженье!
Кругом свои, но с пивом гады!
Устроили мне тут засаду!
Что, снова пить?!!! Опять бухать?!!!
Ну, дайте, граждане поспать!!!
Но не судьба... меня скрутили,
И пиво сквозь воронку влили.
Вновь не удастся партизанке
Сегодня откосить от пьянки...

ДЗЫНЬ, че уж... Раз вы так настаивайте...

Отредактировано man222 (2008-01-19 19:22:24)

0

9

Дааааа, стихи - это было классно !!!
А как же рецепт вот этого удивительного коктейля ?

От Yankapartizanka, конечно !

Нууу... Если мне не наливают, то я сама себе щас намешаю:
Фирменный рецепт от палаты № 6:
- 100 грамм ДиМартини
- столько же КальВладоса
- 666 капель аБиСента
смешиваем  с бутылкой водки, добавляем смесь Тибетских трав и получаем замечательный коктейль под названием "Чакра Муладхара"
(для тех, кто не знает, согласно учению йогов чакра Муладхара находится в районе копчика. Если её отрыть, появляется способность к левитации. вот эту чакру я и буду открывать при помощи коктейля! а потом как улечууууууу...)

0

10

Пьянка реальная
Приличнее, чем виртуальная...
В этом смысле интернет-
Это от Кащенко привет

0

11

История клана Бикбайкеров или лекция на тему:
"Кто такие Бикбайкеры и кому они нафиг нужны"

Автор: Yankapartizanka
Где: застолье по случаю празднования двухмесячного юбилея BIS.

Вобщем, для того, чтобы моя мысль была ясна, хочу напомнить уважаемым собравшимся, кто такие Бикбайкеры и кому они, нафиг, нужны!

*щас будет маленькая лекция. уж извините, дурацкая преподская привычка*

Итак, история Клана Бикбайкеров насчитывает несколько тысячелетний.
Прародителем бикбайкеров был орангутанг по кличке Быы-Ы. В то время как его сородичи были озабочены борьбой за существование,  Быы-Ы было на все фиолетово: он любил наблюдать за птичками и считать звездочки. От этого у него развилось прямохождение, а объем мозга увеличился вдвое. Далекий потомок Быы-Ы – кроманьонец Бик очень любил горлопанить охотничьи песни по ночам, передразнивать вожака и танцевать вальсы вокруг костра, однако оказался не понят роднёй и за систематические нарушения правил общественного распорядка официально объявлен «свиньёй» и изгнан из племени. Однако Бик не отчаялся, изобрел колесо, соорудил себе деревянный самокат, сказал соплеменникам «Бай!» (за что и получил свое прозвище – «БикБай») и отправился в путешествие по миру, неся высокое искусство лицедейства, песни и пляски людям каменного века, – так появились первые бикбайкеры.

В последующие тысячелетия бикбайкеры всегда оказывались в гуще событий мировой истории. Так, начав с карьеры простых козлоногих фавнов на празднествах Диониса, они изобрели две величайшие вещи в истории античной культуры: греческий театр и традицию пьяных вакханалий. Во времена поздней римской империи бикбайкеры подрабатывали на гладиаторских ристалищах, где с лёгкостью рвали публику и тигриные пасти, превращая бои в возвышенное шоу-искусство. Начало средневековья ознаменовалось гонениями на бикбайкеров и уходом их в глубокий андеграунд, из которого они выбирались только под видом трубадуров, менестрелей и придворных шутов. Своего дома у них не было, поэтому они были вынуждены спать в чужих кроватях, – собственно говоря, именно это и спасло население Европы от вымирания в годы постоянных войн, чумы и зарождения пуританской морали.

К концу эпохи Возрождения бикбайкеры объединились в Клан и постепенно разработали сложную систему обрядов, связанных с поклонением Великому Предку – Бикбаю. Устав Клана, в частности, гласил:

- Бикбайкер – тот, кто создает прекрасное из всякой фигни.
- Раскрыть людям Бикбаева и Соколовского, при этом лишить противников дара речи – вот к чему стремится бикбайкерское искусство…
- Те, кто в прекрасном находят дурное – просто гоблины. Тьфу на них!
- Те, кто способны узреть в прекрасном его высокий смысл – истинные Зайки.
- Но настоящий бикбайкер – тот, кто в прекрасном видит лишь одно: повод выпить…
- Ненависть к Бикбаеву-чудовищу и Соколовскому-маньяку – это ярость людей, увидевших себя в зеркале.
- Ненависть к Бикбаеву-лапочке и Соколовскому-зайчику – это ярость людей, не находящих в зеркале своего отражения.
- Для бикбайкера нравственная жизнь человека  лишь одна из тем для стёба. Этика же искусства в виртуозном использовании человеческого мусора для создания шедевров.
- Бикбайкер не стремится что-то доказывать. Доказать можно даже факт наличия психических отклонений у Доктора Курпатова.
- Бикбайкер не моралист. Подобная склонность рождает непростительную манерность стиля. Не приписывайте бикбайкеру нездоровых тенденций: ему дозволено изображать все, даже сцены в джакузи.
- Мысль и слово для Бикбаева и Соколовского – средство повышения рейтинга.
- Пороки и добродетели Бикбаева и Соколовского – материал для творчества бикбайкеров.
- Если хочешь, чтобы тебя слушали – будь хорошим певцом! Если хочешь, чтобы о тебе говорили – будь хорошим актером!
- Бикбаев не так прост, как может показаться. Кто пытается понять Бикбаева – рискует утратить покой, а также навеки потеряться в коридорах театра Луны...
- Если поступки Соколовского вызывают споры, значит, в них есть нечто новое, сложное и значительное. Наступает эра Соколовского-младшего…
- В сущности, бикбайкерское искусство – это зеркало, которое отражает бикбайкерский стёб по поводу жизни в Звездном доме, а вовсе не саму эту жизнь.
- Пусть критики расходятся во мнениях – бикбайкер остается верен делу Бикбая.
- Можно простить фабриканта, который постоянно репетирует, травмируя барабанные перепонки слушающего, только если он не восторгается своим пением. Тому же, кто страдает фигнёй во время пребывания в ЗД, единственным оправданием служит то, что он делает это красиво!
- Всякое искусство совершенно бесполезно. Но бикбайкеру на это глубоко фиолетово!*

*примечание: как не трудно догадаться, текст устава был взят одним из величайших адептов бикбайкерского движения за основу для написания предисловия к "Портрету Дориана Грея".

Но со временем бикбайкерская культура вступила в полосу кризиса. Одни бикбайкеры полагали занятия танцами ужасным пережитком каменного века, подкладывали насекомых в пуанты и мазали хирургическим клеем балетные станки, а время, свободное от мелкого пакостничества, посвящали попыткам силой голоса сбить хрустальную люстру в оперном театре. Танцоры не оставались в долгу: они перекладывали насекомых в платья оперных див и намертво прикручивали люстры к потолку, после чего быстро убегали, пользуясь преимуществом в быстроте и лёгкости. Актеры смотрели на тех и других как на полных идиотов, считая, что многократное повторение мантры «Быть иль не быть?» гораздо больше способствует интеллектуальному и духовному развитию, чем бессмысленные вопли и телодвижения.

В один ужасный день два брата, стоявшие во главе Клана, в пылу спора забили друг друга на смерть надувными молотками, после чего бикбайкеры почувствовали, что им уже не так фиолетово как раньше. Симбиоз трех видов бикбайкерского искусства приказал долго жить, а в сфере массовой культуры воцарились гоблины. Бикбайкеры оказались рассеяны по всему свету, но сохранили духовное родство и веру в BIG-возрождение. Тогда-то в их среде и родилось Великое Пророчество, согласно которому рано или поздно убиенные братья вновь обретут друг друга, и всем опять станет фиолетово. Долгие годы адепты клана наблюдали за подрастающим поколением, разыскивая среди них тех, кто больше всего подходил бы под слова Пророчества: «один будет как две капли воды похож на Великого Предка Бикбая, а второй – порхать и чирикать как птица Сокол, и когда они встретятся, всем станет фиолетово».

И вот, 26 августа 2007 года ожиданиям Бикбайкеров пришел конец – братья нашлись! Как выяснилось, их разлучили в далеком детстве. Один рос в условиях суровой Уссурийской тайги, поэтому вырос маленьким, щупленьким, но смекалистым, а второй был воспитан мегаполисом, и потому, хоть и вымахал как лось, отстал от своего близнеца в развитии на 3,5 года. Более того, выяснилось, что один из них уже является Бикбаевым по паспорту, и его не нужно даже посвящать в члены Клана! Остался только один маленький шажок на пути к Всеобщей Фиолетовости – посвятить в Юные Бикбайкеры второго Брата.

Тогда Хранители Древнего Бикбайкерского учения отправили в ЗД подробные инструкции по проведению Посвящения Младщего брата в Юные Бикбайкеры.

Процедура Посвящения Процедура посвящения была проста, но не лишена возвышенной красоты.

Для создания нужного эмоционального настроя, на «Фабрике» был объявлен Фиолетовый день. Продюсер недели заказали на все вырученные деньги фиалки для украшения Священной статуи Великого Бикбая. Дакота вставила себе фиолетовые линзы, Юля приготовила фиолетовые баклажаны, Артём надул фиолетовые шарики, Настя замазала фиолетовый синяк, оставшийся на память о встрече с Принцем Ринга, Корнелия приняла заказы на вышивание фиолетовыми блестками надписи «Бикбайкеры – форева!» на носках жителей Звездного дома, а голодный Пупс попытался употребить в пищу фиолетовый сыр, найденный в дальнем углу холодильника.

Младший Брат надел на себя все вещи, когда-либо подаренные ему Старшим Братом. Поверх вещей нацепил самую фиолетовую из всех своих фиолетовых футболок, а на голову – желтую банану в знак того, что ему еще не достаточно фиолетово.
Посвящающий оделся альтернативно: желтая майка и фиолетовая бандана с изображением зайчика, а также растянутые джинсы – для того, чтобы создать повод для ритуальной перепалки на тему: «Опять ты мне, бездарь, одежду растянул! Своих джинсов 7 пар – а все туда же! Теперь недоброжелатели с форума, увидев меня, непременно скажут, что в Уссурийске в таких шароварах не ходят уже лет десять!».

Пришел Доктор Курпатови провел лекцию на тему «А если мне все фиолетово?». В поле зрения собравшихся попали фиолетовые носки Доктора, отчего всем вдруг стало радостно, уютно и фиолетово…
После лекции все отправились на ультрафиолетовую дискотеку, и только два человека – Посвящаемый и Посвящающий, кутаясь в фиолетовые одеяла, пробрались в сад, дабы совершить обряд Посвящения.

Следуя Алгоритму Посвящения, Великий рыцарь Бикбай и его юный падаван отнеслись к происходящему со всей серьезностью (ржать во время обряда запрещается, ибо это нарушает тонкую астральную связь между Братьями и бикбайкерами).
Вместе они проехали круг почёта вокруг Статуи Великого Бикбая на священном бикбайкерском транспорте – самокате. Принесли в дар Великому Бикбаю ценные блестящие вещи (преимущественно, украшения Корнелии).

"Сегодня, единогласным решением бикбайкеров, в Клан принимается Владиус Соколовский, достигший того морального и физического состояния, когда кровью доказывают, кто кому друг, брат и бикбайкер!" - торжественно объявил Старщий Брат.
После чего Младший принес обет Бикбайкерства:
"Я, Юный Бикбайкер Владиус, вступая в ряды всемирной бикбайкерской организации, перед всеми двадцатью восемью камерами Звездного Дома торжественно клянусь:
- жить, учиться и бороться, как завещал великий Предок;
- никогда не говорить слова «пиииип», пока я не утоплю микрофон в джакузи;
- никогда не спать в одной и той же кровати более суток;
- читать исключительно Камасутру и фундаментальный труд Доктора Курпатова «Флирт глазами эксперта»;
- никогда не использовать ножи и прочие колюще-режущие предметы из набора для барбекю в мирных целях;
- обучить своего кровного брата Димитриуса следующим балетным па: батман тандю, батман фондю, батман тандю сутеню, гран батман жэтэ, батман девлоппэ; и все это исполнить с ним совместно на концерте под песню «Во поле береза стояла»;
- устроить на глазах Пупса торжественные похороны трех килограммов колбасы;
- поспорить с Дакотой на то, что она на следующей номинации выйдет на сцену в красном кружевном белье, и выиграть спор;
- стащить и поменять местами фанеру В. Преснякова и А. Приходько;
- избавиться от детской привычки поедать йогурт «Рыжий Ап» под подушкой, а вместо этого пить соки и нектары «Золотая Русь»;
- вывести из себя доктора Курпатова требованием выступить на следующем концерте в сопровождении Хрюши, Степашки и Памеллы Андерсон на подпевке, ибо только в этом случае можно достичь полной гармонии и войти в творческий экстаз;
- внушить Кире Пластининой, что миром правят готы и убедить ее выпустить линию одежды для встречи Конца Света;
- заботиться о своем кровном Брате в болезни и здравии, в богатстве и бедности, в Доме и на гастролях, пока семья, жена со сковородкой, семеро детей под лавкой и старческий маразм не  разлучит нас!
Да будет так и ныне, и присно, и во веки веков, Enter!"

Окропив святой жидкостью тарелку Муз-ТВ, Посвящающий разделал на ней кусок мяса накормил им посвящаемого, приговаривая: «За маму, за папу, за продюсера, за доктора Курпатова, за меня, за бикбайкеров!». Тщательно пережевав мясо, Посвящаемый опустился на одно колено, а Посвящающий коснулся его плеч и головы надувным молотком со словами «Посвящаю тебя в бикбайкеры!»

Взяв но из набора для Пикника, Братья отсекли себе по пол-пальца, хором произнесли священную фразу "Тонно монно одык важишь", что в переводе с удмуртского означает «Мы с тобой одной крови,  ты и я». За этим последовали светлые слёзы и крепкие мужские объятия. Процедура посвящения была завершена.
И мир Приблизился к Всеобщей Фиолетовости...

Так выпьем же за то, чтобы Сердца Братьев по-прежнему бились в унисон, в жилах текла одна кровь, и всем нам было Фиолетово!
ДЗЫНЬ!!! ))))))))))))

Отредактировано Ева_Яблочкина (2008-01-20 00:39:14)

0

12

жжжжжОООте, господа  :D  япацталом  :D
и спасибо, что выклавываете такие выжимки из бистиария, а то времени нет туда заходить :)

+1

13

ой большое спасибо что выкладываете) сразу вспоминается как все начиналось)

0

14

astr написал:

Много я поэтов знал,
Таких как Яна не видал!

Янкапартизанка написала:

И не увидишь  -обещаю!
Своих я на ночь не пугаю ))))))))

astr написал:

А знаменитый твой плакат
Не знает только дегенерат!

Янкапартизанка написала:

Тогда в Госдуме депутаты
Точняк одни дегенераты! )))))))))))

Отредактировано astr (2008-01-20 15:10:36)

0

15

отсюда

Ева_Яблочкина: Во-первых, как известно, на вкус и цвет, НО - тут такой случай, что ребята вместе - и мы должны поддерживать их обоих! <...>
astr: ТЫ КАК ВСЕГДА ПРАВА!!!
man222: Для специального особого случая Евы назначаем новую аббревиатуру: ТКВП

0

16

Оказывается, хорошее средство от недосыпа и головной боли - стихоплет...стихосложение!

Информационный голод начинается..
Но жизнь на этом не кончается..
И хоть с утра болела от недосыпа голова..
Отпразновали мы неслабо БиС-интервью вчера!

Ужасные гастроли, сплошные перелеты
Ребята оседлали реактивные самолеты (нда, рифма хромает)
Вот бы отдохнуть им дали хоть чуть-чуть
Что позволило бы Димке на наш форум заглянуть!

More_FK:

Ужасные гастроли, сплошные перелеты,
почти что ПМЖ в авто и самолетах.
Живет дуэт по Блоку: покой им только снится.
А мы за их здоровье должны вдвойне молиться...
(Продолжая твою тему, Олег!)

Да, да, продолжаю  :lol:
Хоть у них от недосыпа уж голова кружится
Но долг зовет их пред публикой явиться (нда, прям Пушкин какой-то полез, "на брегах, пред")
Имейте совесть - господа организаторы!
Дайте отдохнуть ребятам - до зарплаты Вы!

Потом они себе купЯт перекусить
И на сытОй желудок их начнет ко сну клонИть
А им надо бы в спортзале пресс свой покачать!
Потом придется пред народом за свой топлесс отвечать!

Отредактировано man222 (2008-01-21 17:12:04)

0

17

Glacha написал(а):

Ева_Яблочкина: Во-первых, как известно, на вкус и цвет, НО - тут такой случай, что ребята вместе - и мы должны поддерживать их обоих! <...>
astr: ТЫ КАК ВСЕГДА ПРАВА!!!
man222: Для специального особого случая Евы назначаем новую аббревиатуру: ТКВП

боже, вот это корки!!!  :lol:

про стихи местных поэтов я просто молчу, поэты-юмористы в одном флаконе - это уже просто достояние нашего форума! и, прямо даже, просто визитная карточка бикбайкеров  ;)

astr
не знаю, где бы это написать, хочу выразить восхищение вашим аватаром  :P  это просто офигительный котяра! где вы такого отловили?  :D

0

18

Тапками не бить, но у меня такое видение на счет тех героев, которые не представлены:

Ева_Яблочкина написал(а):

Прознав об этом, злая мачеха и её дочка (здесь можно дать волю фантазии, подбирая исполнителей этих ролей) отправляют в лес трудолюбивую Падчерицу.

Мачеха - К. Эрнст.
Дочка - К. Меладзе.

За деревьями она обнаруживает накрытую поляну, а на ней греются вокруг костра 12 белых и пушистых зверьков.

Фабрикантов на все хватит!  :D

из сугроба вылазит 13-й писец

Настя Приходько!

0

19

у меня коротенькое: "Голография, то есть рисование по голому (по Димке с Дакотой)" :)

Отредактировано OlgaKaluga (2008-01-25 01:31:44)

0

20

Так, я все-таки решила перенести эти шедевры :) из БиСтиария (часть 33/3) сюда: я не переживу, если это затеряется. Пусть порадуется как можно больше людей. Естественно, главный Автор - Yankapartizanka.
Предистория. По Love-радио наглым образом проехались по поводу поцелуя Димса с поклонницей во время проводов на вокзале. Форумчане возмутились и высказались в пользу организации крестового похода на радиостанцию со всеми вытекающими для этой радиостанции последствиями.
Но ! Yankapartizanka подошла к проблеме как всегда творчески и глобально:

YANKAPARTIZANKA:
Вот вы мне объясните, пожалуйста: нафиг нам надо разносить в щепки Лав-радио?
Кому нужно разгромленное радио?!!!
Я предлагаю совершить маленькую БиСреволюцию: аккуратненько, ни чего не разрушая, захватить радиостанцию, взять власть в свои руки, и переориентировать эфир на полный БиСпредел! 

Последовали недолгие размышления... и вот ! Начало гениального плана:

YANKAPARTIZANKA :
Короче... Я думала-думала и придумала...

Если уж далеть БиСреволюцию, то надо следовать старому проверенному сценарию...

Вождей у нас будет два - Бикбаев и Соколовский (ну, как Ленин и Троцкий, или как Фидель Кастро и Чегевара)

Согласно программы подготовки к революции им предстоит:
1. Заявить всем, что «мы пойдем другим путем». Ну, это уже выполнено. О том, что "Занесло их" мальчики уже объявили на всю страну.
2. Съездить в ссылку (то есть, помотаться по гастролям), – данный пункт плана находится в процессе исполнения.
3. Жениться на двух женщинах:
- На "Надежде Константиновне", готовой ездить за Вождями по всему свету и взваливать на себя ответственность по проведению политработы,
- На богатой спонсорше, которая будет поддеривать революционные планы финансово
4. Ненадолго эмигрировать за границу (можно на Украину), рассылать оттуда манифесты в виде песен.
5. Дождаться, пока сложится революционная ситуация, грянет февральская революция на всех телеканалах в связи с выходом клипа, и певица Максим отречется от власти в Золотом Граммофоне.
6. Отдохнуть в Финляндии (ну, или еще в каком-нибудь приятном местечке), после чего вернуться в Россию и написать Апрельские тезисы (можно так назвать сольный альбом).
7. Подавить Корниловский мятеж (в роли Корнилова может оказаться кто угодно... ну, хотя бы, Сергей Зверев и Маша Распутина, а может, к этому времени вылезет еще нечто, что будет само лезть на подавление…).
8. Дождаться приходы 13-го Писца - то есть 26 Августа и Совершить БиСреволюцию. Вот и все. И торжество мирового БиСпредела гарантированно!

Примерный сценарий БиСреволюции:

26 августа 2008 года. Годовщина 13-го Писца.

5.00. Санкт-Петербург. Боевые подразделения  БиСпредельщиков быстро и методично занимают мосты, вокзалы, аэропорты, телефон, телеграф…

6.00. Звучит выстрел «Авроры», заранее записанный на магнитофон.

6.05. Передовые отряды  БиСпредельщиков, бодро потрясая барабанными палочками, живыми цветами и ведерками попкорна, с криком «ЗашиБиС!!!!» организованно лезут на решетку Зимнего Дворца.

6.15. Навстречу  БиСпредельщикам выходит сторож в халате и тапочках и вежливо объясняет, что в Эрмитаже Властителей Шоу-бизнеса (руководства РР, Лав-радио, Муз-ТВ...) нет.

6.20. БиСпредельщики извиняются. Последнюю Владосолнышку, страдающую боязнью высоты, удается снять с решетки.

6.30. Перекур. БиСпредельщики думают, что делать дальше.

7.00. Самый догадливый БиСпредельщик предлагает спросить у сторожа, где же тогда находится логово властителей шоу-бизнеса, если не в Зимнем.

7.05. Снова выходит сторож. Интеллигентно разъясняет, к какой матери должны отправляться БиСпредельщики.

7.30. Перекур. БиСпредельщики соображают, на какую именно «мать» намекал интеллигентный сторож.

8.00. Приходят к выводу, что имелась в виду Москва, как «мать городов русских».

8.05. БиСпредельщики начинают организованное движение по Невскому проспекту в сторону Московского вокзала. Благодарные граждане, с трудом сдерживая слезы счастья, провожают их с оркестром, цветами и транспарантами.

9.00. БиСпредельщики садятся в бронепоезд «Санкт-Петербург – Москва», забрав с собой оркестр, цветы и транспаранты.

11.00. Ланч в вагоне-ресторане. Обсуждение плана дальнейших действий. Курение Владоплана.

12.00. Тихий час. Все тихо и завороженно смотрят он-лайн с БиСятами.

13.00. Остановка в одной из воинских частей, располагающихся на полпути из Петербурга в Москву. Двухчасовой сольный концерт группы БиС. Агитационная работа среди солдат, офицеров, их жен, детей и тёщ.

15.00. Отправление состава в сопровождении танков и авиации.

16.50. Прибытие в Москву. Выгрузка из эшелона безжизненных тел  БиСпредельщиков, которые хорошо провели время в поездке.

17.00. Традиционный «файв о’клок». Реанимация тел БиСпредельщиков с помощью КальВладоса и ДиМартини.

18.00. Окружение телецентра «Останкино».

18.05. Звонок в дирекцию «Останкино» с просьбой выглянуть в окно.

18.10. Панические звонки из дирекции «Останкино» в швейцарские банки, аэропорты и дип. миссии.

18.15. Оглашение Ультиматума: «БиС или жизнь???».

18. 30. Последнее китайское предупреждение.

19.00. Начало штурма:
– Здравствуйте, товарищи БиСпредельщики!
– Здравв-желаю-товарищи-вожди!!!
– На БиС рррравняйсь! Смирррно!!! На Всесокол-Бикбайкер рассчитайсь!
– Всесокол-Бикбайкер-сокол-байкер-сокол-байкер...
– БиСкадрилья! Слушай мою команду! По хит-парадам противни-ка бегло – огонь!!!
– Тра-та-та-та-та-та-та (стук кнопок мобильных телефонов)...
– А теперррь – тяжелая БиС-артиллерия! Зольдат-унд-официрррэн! Ах-тунг! Ахтунг! Фоееее...!
– Тук-Тук-Тук-Тук... Алло, занеслоооо меня...
– А теперррррь... в рукопашную! За БиСтиарий, за БиСпредел!!! Вперед, товарищи БиСпредельщики... Постоим за БиСподобное будущее наших детей!... Вперррреееед!!!!!
– Урррррааааа!!!... ЗашиБиС!!!... Бум!... Бац!... Хрясь!... Вот тебе, вот тебе, вот тебе, гламурное чучело!... Па-лу-чай!... Нннна тебе лопппаткой по башке, гидра попсовая!... Ррррр!... Подергайся еще у меня, чмо фанерное!... Биспредел жжот, падлы!... Йоу!... Наша взялааааааа!!!...
– Товарищи БиСпредельщики! За героизм, проявленный в боях с Максим и Вероной... от имени мирового Рок-н-ролла... выражаем... БиСконечную благодарность...
– Рады-стараться-товарищи-вожди!
– Все ЗашиБИС, товарищи!!! Кто с муси-пуси к нам придет, тот от муси-пуси и загнется!
– Уррррраааааааааааа!!!!

20.00. Из Останкино выводят последнего ценителя Вероны. Вожди взбираются на броневик и произносит краткую речь: «Товарищи! БиСпредельняа революция, о необходимости которой так долго говорили БиСпредельщики, свершилась! Ура, товарищи!!!»

21.00. Звонок в Кремль с просьбой посмотреть в окно и включить Первый канал…

21.30. Передача Бикбаеву и Соколовскому ключей от Кремля.

21.45. Перекур.

22.00. Выпуск программы «Время» под новым названием «Новости на Первом БиСпредельном».

22.30. Торжественный внос в Мавзолей чучела Великого Зайца.

23.00. Концерт на Красной площади, переименованной в БиСпредельную.

24.00. Наступление БиСподобного будущего. Всё ЗашиБиС!!!!

Отредактировано Yankapartizanka (Сегодня 00:43:30)

И далее ! Картина всеобщего счастья:

YANKAPARTIZANKA :

А ваще, вы только представьте, какая БиСподобная жизнь настанет после революции!!!   

Диски БиСят будут издаваться многотомными тиражами в кожаных переплетах...

Основным направлением современного искусства станет БиС-реализм. То есть, вместо «девушки с веслом» в каждом парке будет стоять «девушка с лопаткой»; мозаичные полотна Московского метро будут изображать не рабочих, колхозниц и сцены трудовой жизни, а типичные концерты группы БиС и сцены из он-лайна...

В Большом Театре будут давать БиС-оперы и БиС-балеты... "Заячье озеро", "Фабричный цирюльник", "Спящие красавцы"...

Главными государственными праздниками станут 26 августа ноября (день БиС-революции и 13-го Писца) и 18 ноября...

По праздникам будут проводиться торжественные БиС-демонстрации на БиСпредельной Площади...

Школьники будут наизусть заучивать «Моральный кодекс строителей БиСпредела»...

Россию переименуют в БиСсию, Москву - в БиСити, Уссурийск - в Димгород, улицы Ленина – в улицы Бикбаева. Улицы Маркса и Энгельса, соответст-венно, в улицы Соколовского...

По всей стране появятся колхозы «БиСовский Путь», площади Меладзе, парки Бикбайкеров, скверы Всесоколов...

Главным печатным органом станет газета «Правда на БиС». В передовицах этой газеты будут восхваляться трудовые подвиги не знатных доярок и механизаторов, а ведущих БиСпредельщиков страны победившего БиСпредела...

Вместо надоевшей рекламы на здания вернутся плакаты с лозунгами: «БиСпредел живее всех живых!», «Все на строительство БиСтиария!», «А ты записался в БиСпредельщики?!» и т.п.

Молодые БиСпредельщики будут ездить поднимать целину под плантации манильской пеньки или других полезных культур. необходимых для производства Владоплана и Дианаши. А работать на плантациях будут завезенные из Африки негры, благодаря чему соул и арэнби никогда не умрут.

Гимном станет всеми любимая «Твой или ничей»...

Эххх... вот жизнь, блин...

АМИНЬ!
СПАСИБО тебе, гениальная ты наша Яна !!!

Отредактировано Rusalka (2008-01-27 14:35:33)

+1

21

Еще пара цитат в тему.

Лиора: А своими словами пересказать кто-нить может?
man222: ЭТО НЕВОЗМОЖНО!!!! НАДО ЧИТАТЬ!!!! Там же Янка Партизанка!!!!!!!!!!!

astr: Яночка (Yankapartizanka)! Такое ощущение что ты всю жизнь готовилась к жизни в Бистиарии, который сама и создала!!! Респект!!!!!

0

22

Про ведерко и лопатку
начало
и до чего дошли ))

Yankapartizanka написал(а):

Объявляется акция!!!!
"Собери Барабанную установку для Соколовского!"

Купи 14 ведерок, поймай 14 фабрикантов, надень ведерки им на голову, свяжи их между собой красивой голубой ленточкой и подари Владу вместе с комплектом барабанных палочек!
И ты получишь супер-приз - 24 часа эксклюзивного он-лайна, в котором Дмитрий Бикбаев исполняет джаз и выполняет акробатические этюды под соло на ударных в исполнении Влада Соколовского!!!

0

23

БиСтиарий, часть 33/4, стр. 35

More_FK написал(а):

Можно подойти к Насте с букетом белых роз и сказать, тепло и ласково: "Это для самого открытого и искреннего человека с ФЗ-7... Конечно, для Димы. Не могла бы передать. Спасибо большое."

БиСтиарий, часть 33/4, стр. 39

More_FK написал(а):

Думаю, Руслан споется и с Владом и с Димой на почве страсти к рисованию... Главное, что они все рисуют, а не рисуются.

Yankapartizanka написал(а):

Да если бы я хотела оказаться рядом с ... и ..., я бы уже давно сменила Катю на посту директора ОФК БиС, или вселилась в тело Кости Меладзе, или отобрала у родителей Соколовского родительские права...
А я готова ждать целых 4 года! Готова быть убитой!!! Готова... Короче, совсем уже готова...  :lol:

0

24

БиСтиарий, часть 33/5, стр. 8

СОНЯ написал(а):

Ночью зажгите, чтобы с утра было весело читать)

БиСтиарий, часть 33/5, стр. 13

man222 написал(а):

Я делю людей на 3 категории:
1. Которым НРАВИТСЯ Димка
2. Которые не признаются, что им нравится Димка
3. Которые не признаются СЕБЕ, что им нравится Димка

man222 написал(а):

Да, Шаланды сделали свое дело - самое старшее поколение распевает "Твой или ничей". Сам видел. "Задеты" все возрастные группы.

БиСтиарий, часть 33/5, стр. 22

man222: Если еще сунется, надо его встретить с распростертыми объятиями и с лопаткой.
astr: Короче, с распростертой лопаткой!
man222: Рас-про-сте-реть его НА ЛОПАТКИ)))

БиСтиарий, часть 33/5, стр. 30

Yankapartizanka написал(а):

Соколовский, хоть и "голубоглазая девка", но хук справа отвесить может...

БиСтиарий, часть 33/5, стр. 28 - лекция о диагнозах (познавательно)

Отредактировано Glacha (2008-01-29 19:53:30)

0

25

БиСтиарий, часть 34, стр. 31

Ева_Яблочкина: Украина сегодня вся виснет, точно в Киеве что-то творится)))
Myself: ДЫК))))) естественно КЛИП там - в КИЕВЕ - БиСам снимают, сплошное БиСовство и творится.

0

26

Рискну выложить фразу, которая принадлежит More_FK которая, я думаю, достойна титула афоризма....

Я же на первом концерте ФЗ нашла только одну приятную девушку, которой, к несчастью, оказался... Влад Соколовский...

:lol:

Отредактировано Эмилия (2008-02-07 14:49:39)

+2

27

More_FK написал(а):

впрочем, мы обе перед ним рискуем

Все девчонки так или иначе рискуют перед Соколовским! (прошу это тоже занести в афоризмы :D )

+2

28

"А уж что касается эпизода с цветами - у меня на голове ободок аж чуть не распрямился от возмущения!" Эмилия

"Я же на первом концерте ФЗ нашла только одну приятную девушку, которой, к несчастью, оказался... Влад Соколовский..." More_FK

А еще тут моя мама вдруг забыла Димину фамилию, выкрутилась - назвала Дима Бис  :cheesy:

+1

29

Беседы в БиСтиарии. Часть 42. Мир и Дружба))

man222: Кто-то когда-то предлагал бежать с кастрюлькой за автобусом. Что-то у меня стало возникать такое желание. Блин, может мама Тумшевиц биотуалет подвезет, как обещала? И джакузи переносной? Самое время!

Лиора: Бежать хочешь??? А чё в кастрюльке сваришь?

**Africa**:Оливье надо!!!!!! А в другой кастрюльке шубу!!!

Лиора: Олег, ты готовить умеешь-то??? А то ж ребят потравишь...

**Africa**:я могу им приготовить!! а Олег тогда автобус будет догонять))))))

solariss: А вообще, мне представился такой сюжет, навеянный американскими фильмами: по бескрайним просторам едет размалеванный яркими красками автобус, а на всю округу из динамиков разносится песня "Веселых ребят":
Мы бродячие артисты,
Мы в дороге день за днем...

Лиора: А за автобусом Олег- с кастрюлькой в одной руке, со сковородкой и жареным мясом - в другой. И с колпаком на голове!!!

man222: А я думал, мы все побежим. И Диме не надо будет заходить на этот форум. Форум сам к нему прибежит с кастрюльками.

Ева_Яблочкина: А за ним я - на каблуках и с ноутом в охапку! Вот компания то))) Лиора, а ты не с нами?

Лиора: Нет уж, увольте. Вам там смотрю и без меня хорошо. К тому же я на шпильках долго бегать не умею.

solariss: А это мысль! За "звездным" автобусом все время должен следовать второй автобус сопровождения с Бикбайкерами и Всесоколами. За ним подвижной состав из нескольких рефрижераторов - "Еда", "Посуда", "ТБ для Тумшевиц" и т.д.

man222: Два Камаза для медведей группы БиС, еще автобус с передвижным джакузи.

Ева_Яблочкина: Жжете господа! Еще маленький прицепчик с моими шмотками, включите в список плз)))

СОНЯ:Ой не могу))))
Бегать с оливье и селедкой))))
а 2-х Камазов хватит? Может пару Белазов? Учитывая что ребят закидывают игрушками с первых слов песен....

+4

30

Из БиСтиария

Мan 222 написал(а):

А здесь возраста нет - все равны! Это же форум Димы!

Нателла написал(а):

Просто у Бикбайкеров в крови тяга к ночным посиделкам и алкогольным напиткам!)))

Лиора написал(а):

я Бикзайка....

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Творчество поклонников » Афоризмы Бикбайкеров :)