Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Фабрика звезд 8


Фабрика звезд 8

Сообщений 241 страница 270 из 291

241

John написал(а):

Процентов на 70, что точная

Что-то меня эти 70% особо не радуют... Если даже это и правда, я очень надеюсь, что все будет не так, как я себе представляю.

БиСЮлечка написал(а):

короче эта фабрика будет состоять из наших форумчан, тобишь Бикбайкеров и ВсеСоколов

Здорово, что среди поклонников группы БиС есть очень талантливые люди. Мне бы очень хотелось, что бы на проект попали форумчане. Будем их поддерживать)

0

242

Нашла в "переписке" на сайте Первого канала:
17.06.2008 10:38
Вопрос: Здравствуй первый канал.Меня интересует будет ли еще фабрика звезд.Как попасть туда,я очень хорошо пою.
Ответ:...мы Вам отвечаем Решение о новом сезоне Фабрики звезд пока не принято.
16.06.2008 13:41
Вопрос:Добрый день Первый канал! Вот у меня такой вопрос, будет ли Фабрика звезд 8 или вместо нее вышел новый проект 5 звезд? второй с какого возраста можно участвовать в этих проектах? Заранее спасибо!
Ответ:  ...мы Вам отвечаем Ашот, пока планов по запуску новой "Фабрики звезд" у нашего канала нет. О всех услових участия в проектах можно прочитать на страничках этих проектов на нашем сайте.
11.06.2008 19:56
Вопрос:Здравствуйте. Скажите пожалуйста, выйдет ли в эфир в новом телевезионом сезоне проект "Фабрика Звезд". Спасибо.
Ответ:...мы Вам отвечаем Пока планов по запуску новой "Фабрики звезд" у нашего канала нет.......и т.д. и т.п.
Так что когда будет следующий сезон- неизвестно..

0

243

apelsinca написал(а):

Нашла в "переписке" на сайте Первого канала:17.06.2008 10:38 Вопрос: Здравствуй первый канал.Меня интересует будет ли еще фабрика звезд.Как попасть туда,я очень хорошо пою.Ответ:...мы Вам отвечаем Решение о новом сезоне Фабрики звезд пока не принято. 16.06.2008 13:41 Вопрос:Добрый день Первый канал! Вот у меня такой вопрос, будет ли Фабрика звезд 8 или вместо нее вышел новый проект 5 звезд? второй с какого возраста можно участвовать в этих проектах? Заранее спасибо!Ответ:  ...мы Вам отвечаем Ашот, пока планов по запуску новой "Фабрики звезд" у нашего канала нет. О всех услових участия в проектах можно прочитать на страничках этих проектов на нашем сайте. 11.06.2008 19:56 Вопрос:Здравствуйте. Скажите пожалуйста, выйдет ли в эфир в новом телевезионом сезоне проект "Фабрика Звезд". Спасибо.Ответ:...мы Вам отвечаем Пока планов по запуску новой "Фабрики звезд" у нашего канала нет.......и т.д. и т.п.Так что когда будет следующий сезон- неизвестно..

Ну,это я читал....администрация 1 канала спец.не разглашает информацию о проекте.....

0

244

John написал(а):

Ну,это я читал....администрация 1 канала спец.не разглашает информацию о проекте.....

Если они не разглашают информацию о проекте государственная тайна, блин, то откуда появилась информация о том что продюссером Матецкий будет? Значит эта инфа ничем не подтвержденная.  :sceptic:

0

245

Вопрос и ответ Яны Чуриковой.

Какие у вас сейчас новые телепроекты? Вы уже готовитесь к восьмой "Фабрике"?

- Нет. Вероятно, кто-то расстроится, но "Фабрик" больше не будет.

Труд, N113 (26.06.2008)

0

246

astr написал(а):

- Нет. Вероятно, кто-то расстроится, но "Фабрик" больше не будет.

:huh:  :huh:  :huh:
Серьезно? а откуда ж брать новые таланты?? я конечно не скажу что расстроена.. но все-таки. Дом - 2 - вот чего должно не быть!  :mad:  А не Фабрики!

0

247

Аэлита написал(а):

Серьезно? а откуда ж брать новые таланты?? я конечно не скажу что расстроена.. но все-таки. Дом - 2 - вот чего должно не быть!    А не Фабрики!

да уж лучше будет фабрика 8 чем Дом2 который идет уже больше 4-хлет :mad:  :mad:

Отредактировано авалана (2008-06-27 15:22:48)

0

248

astr написал(а):

но "Фабрик" больше не будет.

Даже не знаю, что сказать... С одной стороны жаль, что подобного музыкального проекта больше не будет. С другой стороны, как я уже писала:

Стать лучше и успешнее "ФЗ-7" последующим Фабрикам будет очень сложно. Поднята такая планка. Да и хороших российских продюсеров, не соприкасавшихся с проектом, уже практически не осталось.

"ФЗ" - это, пожалуй, единственный музыкальный проект, который я практически всегда смотрела с интересом. Смотрела не потому что нечем было заняться, а потому что и правда было интересно наблюдать за начинающими артистами, за их обучением, за первыми шагами на сцене... В общем было интересно наблюдать за тем, как никому не известные фабриканты превращались в начинающих артистов, которых любят и ценят многочисленные поклонники.
Конечно, на российском телевидении было множество музыкальных проектов. Но почему-то только "ФЗ" (в отличие от других) смогла продержаться целых 7 сезонов. И всё это притом, что многие весьма отрицательно отзывались о проекте в целом и об его участниках в частности.
Проект подарил российской эстраде много хороших исполнителей. А сколько бы еще смог подарить...
Я могу сказать, что я благодарна проекту. Ведь именно в рамках ФЗ появилась группа БиС, и все мы узнали о Владе и Диме  :)

Отредактировано Bonbon (2008-06-27 15:56:03)

0

249

astr написал(а):

"Фабрик" больше не будет.

Как небудет?????? Вот вы представляете еслиб 7 небыло? Мы бы с вами тут так дружно непереписывались :huh:

Аэлита написал(а):

а откуда ж брать новые таланты??

Но таланты 7 фабрики откуда то взялись же! И ещё найдутся обязательно. Детки же растут :glasses:

Отредактировано к@тюха:) (2008-06-27 16:06:18)

0

250

авалана написал(а):

Дом2 который идет уже больше 4-хлет

Не хило!! А фабрика идет меньше чем пол года!

0

251

имею в виду - если не будет фабрики - где будут брать новые таланты:huh:

к@тюха:) написал(а):

Но таланты 7 фабрики откуда то взялись же! И ещё найдутся обязательно. Детки же растут

точнее ни где брать, а где будут их Развивать! Фабрики дали нам много замечательных артистов! Без фабрик ох как тяжко будет(( и впервую очередь артистам, талантливым людям.

Отредактировано Аэлита (2008-06-27 16:12:51)

0

252

Знаете, будем  надеется на лучшее)) и может Яна так сказала потому что так нужно. Просто, чтобы не было лишних вопросов и мнений)

0

253

JuliaStar
конечно Лену Романшину знаем))) вот она реальныый потенциальный участник фабрики звезд)))))

0

254

даааа... после седьмой фабрики трудно будет новым фабрикантам. все-таки это одна из лучших была, по-моему. а вообще как-то грустно думать, что вот снова будут отчетные концерты, онлайны...но уже с другими людьми.

0

255

Фабрику 7 трудна будет переплюнуть.....невозможно
но мне всё равно былобы интересно посмотреть

0

256

Народ, здесь обсуждается ФЗ-8 и все что ее касается,новости,потенциальные участники и т.д., а не восхваляется ФЗ-7, не спорю,она была лучшей,Меладзе сделал из невозможного возможное,но ТЕМА НЕ ОБ ЭТОМ!!!

P.S.Может кто-то из потенциальных участников выложит свои записи,думаю многим будет интересно.

Отредактировано John (2008-07-07 20:28:47)

0

257

John написал(а):

S.Может кто-то из потенциальных участников выложит свои записи,думаю многим будет интересно.

мне было бы оочеень интересно)))  :cool:

0

258

John написал(а):

Может кто-то из потенциальных участников выложит свои записи,думаю многим будет интересно.

Я бы выложила свою запись, но не считаю себя потенциальным участником Фабрики Звезд вообще. Конечно я люблю петь и хотела бы поделиться с вами своими песнями, но я не считаю, что обладаю хорошими вокальными данными, хотя многие говорят, что музыкальный слух у меня неплохой. А вот что касается остальных "потенциальный участников" я была бы не против послушать. Хотя одну участницу у же слышала....
Это Ромашка. Я почему-то уверена, что она попадет на Фабрику *чего я ей и желаю*. У нее офигенные песни и отличный голос. Есть еще один человек, который реально мог бы попасть на фабрику. Ее вы конечно не знаете, но она очень талантливая девочка, несмотря на свой юный возраст.
А вообще лично мое мнение сложилось такое: на Фабрику никогда не попадают простые люди, из народа, которые любят просто петь в кругу друзей. На Фабрике всегда только те люди, которые хоть как-то относятся к шоу-бизнесу *модно сказать малоизвестные*, или просто занимающиеся музыкой профессионально.

Отредактировано JuliaStar (2008-07-31 21:10:17)

0

259

JuliaStar написал(а):

А вообще лично мое мнение сложилось такое: на Фабрику никогда не попадают простые люди, из народа, которые любят просто петь в кругу друзей.

Но что-то разумное в этом есть, не так ли? Ведь за три месяца всему не научишь, поэтому правильнее, если приходят люди хоть с каким-то опытом и образованием. Нельзя же дожить до 18 лет и вдруг решить "а буду-ка я певцом". Обычно если есть способности, склонности к творчеству, люди занимаются с детства, как-то развивают свои таланты. ФЗ может помочь в раскрутке, но не может дать настоящего образования, а без него никуда.

0

260

Glacha написал(а):

Но что-то разумное в этом есть, не так ли? Ведь за три месяца всему не научишь, поэтому правильнее, если приходят люди хоть с каким-то опытом и образованием. Нельзя же дожить до 18 лет и вдруг решить "а буду-ка я певцом". Обычно если есть способности, склонности к творчеству, люди занимаются с детства, как-то развивают свои таланты. ФЗ может помочь в раскрутке, но не может дать настоящего образования, а без него никуда.

Я вообщем-то и не спорю. Просто немного не правильно выразила свою мысль.
Я хотела сказать, что на Фабрике люди все талантливые, а не просто народ с улицы, которые вообще лишены музыкального слуха. Это и радует, что люди занимающиеся вокалом, пусть даже и не профессионально, могут проверить свои силы таким вот образом. Кроме того всегда интересно узнать мнение профессионального человека.

0

261

JuliaStar написал(а):

А вот что касается остальных "потенциальный участников" я была бы не против послушать. Хотя одну участницу у же слышала....Это Ромашка. Я почему-то уверена, что она попадет на Фабрику *чего я ей и желаю*. У нее офигенные песни и отличный голос. Есть еще один человек, который реально мог бы попасть на фабрику. Ее вы конечно не знаете, но она очень талантливая девочка, несмотря на свой юный возраст.

Знаем,знаем ее, я с ней частенько общаюсь)))

JuliaStar написал(а):

А вообще лично мое мнение сложилось такое: на Фабрику никогда не попадают простые люди, из народа, которые любят просто петь в кругу друзей. На Фабрике всегда только те люди, которые хоть как-то относятся к шоу-бизнесу *модно сказать малоизвестные*, или просто занимающиеся музыкой профессионально.

Не совсем согласен,простые люди на ФЗ есть,но их мало...ФЗ-это прежде всего шоу, а потом уже конкурс вокалистов,исполнителей,туда берут ярких,интересных людей,а неординарных и интересных среди простого народо много...(все ИМХО). Опять не в ту степь понесло,товарищи модераторы не бейте сильно...

0

262

Я хочу ФЗ8,но лучше 7 не будет)Сама тоже собираюсь пойти на кастинг!С 5 лет занимаюсь эстрадным вокалом профисианально!)))

0

263

а кто знает,когда ФЗ 8 будет?

0

264

Нась я не знаю, но хочется что б поскорее!

0

265

Я считаю, что Фабрика 8 без всяких сомнений нужна, но позже еще не прошли те яркие и светлые впечатления о Фабрике 7!!!!!Они и не пройдут в скором времени, я надеюсь!Но Фабрика 8 очень нужна, у нас еще много нераскрытых и неизвестных талантов и им нужно дать дорогу вперед.Но Фабрика 7 останется лучшей.

+1

266

Нейт написал(а):

Фабрика 7 останется лучшей.

Поддерживаю!!!Фабрика 7 без всяких сомнений лучшая.А Фабрика 8,нужна.Но помоему она под угрозой срыва.Вроде желающих продюссеров нет.

0

267

Svetik написал(а):

Вроде желающих продюссеров нет.

Это все потому, что они прекрасно понимают, что лучше фабрикантов как выпущенный из под пера КМ не будет...Как не старайся, а Фабрика 7 будет самой лучшей за всю историю проекта. И группу БиС никому уже не переплюнуть!

0

268

JuliaStar написал(а):

И группу БиС никому уже не переплюнуть!

Конечно ведь больше таких талантливых ребят не найти!

0

269

Интересно когда будет кастинг фз8???
чё то слухи ходили что в Августе,но её не было!!!

0

270

Совсем недавно читала в интернете, что проект Фабрика Звезд 8 на грани срыва.
Продюссры один за одним отказываются "браться" за проект.
Честно сказать я незнаю правда ли это, но исходя из данного высказывания у меня складывается мнение...Все продюссеры отказываются от продюссирования ФЗ 8, потому что после КМ Фабрика Звезд в принципе уже не будет. КМ удалось выпустить массу достойных звезд, которых уже никому не переплюнуть и это самая популярная Фабрика за всю историю проекта еще и потому, что именно ее выпускники в своем большинстве остались на сцене...

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Фабрика звезд 8