Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Фабрика звезд 8


Фабрика звезд 8

Сообщений 211 страница 240 из 291

211

а я думаю что фабрика звезд 8 не нужна! их и так много и куда еще делать? ведь все самые хорошие проекты уже есть это и БиС конечно,Фабрика,Савичева,Тимати и т.д.

0

212

авалана написал(а):

а я думаю что фабрика звезд 8 не нужна! их и так много и куда еще делать? ведь все самые хорошие проекты уже есть это и БиС конечно,Фабрика,Савичева,Тимати и т.д.

Если вам не нравиться можете не смотреть, всегда есть возможность переключить канал или выключить телевизор!Я считаю, что подобные проекты нужны, чтобы молодые талантливые люди могли реализовать себя!Это очень хорошая возможность для людей из других городов.

+1

213

John
Я ВЫСКАЗЫВАЮ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ! ДА ЭТО ХОРОШО ДЛЯ МОЛОДЫХ ТАЛАНТОВ НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ЭТО УЖЕ ПРИЕЛОСЬ И СЛИШКОМ ИХ УЖЕ МНОГО

0

214

авалана
а если бы 7 фабрики не было?? и БиС не было!! многие говорили,что и 7 фабрика была не нужна  (до ее начала)

0

215

John
полностью с тобой согласна)) с каждой фабрикой появляются новые личности, которые зажигают)

0

216

а я вообще всё время зарекаюсь не смотреть фабрику звёзд,и седьмую тоже смотреть не хотела,но..........Мармеладная
,ты права,нельзя зарекаться)))

0

217

я вообще ни одну фабрику не смотрела... Ну только, когда мне было очень скучно и по телеку нечего было смотреть, я включала воскресные концерты. Но и то смотрела их без всякого интереса!!! Но когда я включила Фабрику Звезд 7 и увидела Владика с Димой (тогда они еще не были "БИС"), я просто сразу в них влюбилась)))) начала смотреть все концерты, а потом и ежедневные выпуски. И мне нравились не только Влад с Димой, но и почти все участники ФЗ7 - я считаю, что они все талантливые, красивые и у них суперские хорошие песни))))) Вообще, одним словом ФЗ7 - ЛУЧШАЯ ФАБРИКА ИЗ ВСЕХ!!!
Что касается ФЗ8, думаю я вряд ли буду ее смотреть... Думаю такого рейтинга, как у ФЗ7 больше не будет ни у какой фабрики!!! Хотя не знаю... все может быть!!!! Может и ФЗ8 будет тоже поппулярна... но не думаю)))))

+1

218

НЕ ая буду смотреть, хотя уверенна что ничего лучшего, чем на седьмой я не увижу...

0

219

Пора ЗАКАНЧИВАТЬ фабрики

0

220

April написал(а):

Пора ЗАКАНЧИВАТЬ фабрики

Нет!!!Они по крайне мере в ближайше 3 года не закончятся. А кому не нравится-можете не смотреть!!!!Но подобные проекты нужны, они востребованы народом. А вот, что действительно пора заканчивать так это Дом-2!!

0

221

John написал(а):

Нет!!!Они по крайне мере в ближайше 3 года не закончятся. А кому не нравится-можете не смотреть!!!!Но подобные проекты нужны, они востребованы народом. А вот, что действительно пора заканчивать так это Дом-2!!

Да, на счёт Дом -2 ты прав!!!!!!! А ФАБРИКА- СУПЕР, FOREVER.=))))))))

0

222

John написал(а):

А вот, что действительно пора заканчивать так это Дом-2!!

Дом -2 самое пошлое и бездарное шоу в истории телевидения, оно предназначено для озабоченных дебилов!

John написал(а):

Потенциальный участник Фабрики звезд-9 или 10))

Правильней сказать потенциальный Победитель!

+3

223

Павел написал(а):

Дом -2 самое пошлое и бездарное шоу в истории телевидения, оно предназначено для озабоченных дебилов!

ох, е-мое, Павел, никогда б не подумала что соглашусь с тобой. Тонее не скажешь.

А Фабрика и 8ая и сколько бы их там не было - они нужны. Смотреть, не смотреть - личное дело каждого. Если говорить про меня - то мне очень нравились и нравятся - 1,2, 4, 6 фабрики. 3 и 5 меня как-то не зацепили. смотрела кусочками.

А самая моя любимая фабрика на данный момент - 7. Кстати я и не думала, что буду ее смотреть. Вообще не собиралась. А вот однажды вечером включила Дневник ФЗ и случайно увидела одного блондина. ;)  Мне понравилось то, как он говорит, то как ведет себя. Я уж и не помню, что было в этом отрывочке передачи.. Но вскоре стала смотреть отчетные концерты и Дневники регулярно. Первый раз я стала смотреть фабрику не с концерта, а с Дневника так сказать. Зацепило. Вот и все.

Так что сколько бы не было фабрик еще - пусть будят. и кто знает, может меня зацепят еще какие-нибудь блондины.  ;)  :rofl:

0

224

Поговаривают что кастинг начнется осенью, Кто-нибудь знает точную информацию????

0

225

Ага...мне мамка тоже говорила-вон иди посмотри,фабрика по телеку,они неплохо поют...И в ответ ей была нецензурная лексика...ухахахах... :D А теперь она меня подкалывет,говорит-вот видишь,как коснулось концерта-так она в первом ряду!!!Вот так всё меняется!!! :shine:

Отредактировано [бесконечная боль] (2008-06-10 02:32:45)

0

226

Bonbon написал(а):

До начала "ФЗ-7" я считала, что проект подошёл к своему логическому завершению: уже не тот рейтинг, не тот ажиотаж вокруг фабрикантов... Но и сейчас в принципе я придерживаюсь того же мнения.

У меня было тоже самое. Когда начиналась ФЗ-7, мы с маман, как большие любительницы реалити-шоу, конечно включили канал с большим интересом, но просмотрев всё представление участников, дружно переглянулись и сошлись на мнении, что "просто приелось"... Не именно, что все показались неинтересными, а просто, что уже эта фабрика была незачем. Потом как-то включив и увидев на экране Настю Приходько в ужаснейшем на мой взгляд номере с Киркоровым, я заинтересовалась. Именно этой, показавшейся мне грубой и нагловатой девушкой мало того, что с Украины, так еще и Настей зовут)) Мою критику наверно слышали даже соседи :D А в конце этой тирады я добавила: "А она еще и фабрику выиграет, вот увидите!" :canthearyou:
А потом уже было "Не молчи", мой шок, в хорошем смысле слова, от Димы.. И "Три зимы", после чего я стала поклонницей Насти)) А после "Живого цветка" и поклонницей Димы)) Он-лайнов я не видела, дневники смотрела редко, отчетники и то сначала не все смотрела, поэтому мое увлечение Димой и произошло несколько позже.

Я считаю, что такие проекты нужны именно для рождения новых талантов. Ведь у тех ребят, у которых нет столько денег и влиятельных родственников, чтоб попасть в мир шоу-бизнеса, это едва ли не единственная возможность показать себя и свои таланты. Да и смотреть за этим интересно))
Все равно, сколько бы фабрик не было, на сцене остаются единицы. Вот здесь и проявляется насколько ты талантлив и интересен публике. Проплатить свой пропуск в шоу-бизнес то можно, но любовь народа не купишь ни за какие деньги.
Что касается ФЗ-7. Если не брать во внимание пару человек, то на мой взгляд, эта фабрика дала самое большее число талантливых ребят. В независимости от того, нравится мне кто-то или не нравится, она все достойны быть на нашей сцене. Мне эта фабрика примечательна еще и тем, что продюссером был мой любимый композитор Меладзе. Поэтому у меня так много фабричных песен, которыми я наслушаться не могу)) И я впервые настолько заинтересовалась ребятами, сначала Настей, потом Димой и Владом, что зашла на ФПК, а потом и сюда))
ФЗ-8 посмотрю из-за любопытства, может кто и понравится))

+2

227

Я думаю нужна!!)) Только не сейчас...ещё не уснули эмоции после 7 фабрики)) Сама бы я хотела бы пойти на кастинг...просто занимаюсь эстрадным вокалом уже очень давно и хотела бы попробовать)) Вот если сумею то буду рада)))

0

228

~ИрИсСкА~  удачи тебе!!! Я 8 фабрику обязательно буду смотреть. Тем более что БИС там тоже могут выступать в качестве гостей!

0

229

Фабрика- думаю нужна как шоу интересно.
А будутли её смотерть7 это уже личное дело каждлго человека.
Я всегда ориентируюсь по первому месяцу, если ничего интересного не будет, то смотерть навряд ли буду, как например не смотрела 5 ...

0

230

Да, я тож либо смотрю, либо нет! но вот седьмую не смотрела, А она пошла на ура!!!! Тоже не думала, что у неё будет такой рейтинг!!!!
И восьмая нужна.... и девятая....Нужны новые звёздочки на эстраде, дети растут....  :D

0

231

Отчётные концерты я сморела во всех фабриках, но дневник только 7. Больше всего непонравилась 6.

0

232

отчётники я тож все смотрела...... но вот именно запомнился отчётник второй и четвёртой.....

0

233

а вот я знаю одного человечка, который реально может попасть на Фабрику 8...
наверное многие их вас кто смотрел кастинг на седьмую Фабрику помнят девушку по имени Ромашка (Елена Романишина). Она вообще хороший человечек. Я с ней на ли.ру как то по личке говорила. Она очень приятный в общении человек...Просто позитивчик) Буду рада если она реально попадет. Она классно поет...Просто супер! А последняя песня мне вообще понравилась....

0

234

БиСЮлечка написал(а):

наверное многие их вас кто смотрел кастинг на седьмую Фабрику помнят девушку

А кастинг чё по телеку показывают??? :dontknow:

0

235

БиСЮлечка написал(а):

а вот я знаю одного человечка, который реально может попасть на Фабрику 8...наверное многие их вас кто смотрел кастинг на седьмую Фабрику помнят девушку по имени Ромашка (Елена Романишина). Она вообще хороший человечек. Я с ней на ли.ру как то по личке говорила. Она очень приятный в общении человек...Просто позитивчик) Буду рада если она реально попадет. Она классно поет...Просто супер! А последняя песня мне вообще понравилась....

ОО!!Ленка, оч.талантливый человек,она очень добрая,с ней приятно общаться!!Песни у нее очень хорошие и красивые!!
Также надеюсь, что попадет ее лучший друг Дмитрий Стригин, ну и конечно же наши Даша(Африка), Алексей (Мятежник), Оля (Мармеладня),Александр (Алекс) назвал бы и себя в этом списке,но к сожалению не могу ехать в этом году,буду ждать следующего!!

0

236

John написал(а):

ОО!!Ленка, оч.талантливый человек,она очень добрая,с ней приятно общаться!!Песни у нее очень хорошие и красивые!!
Также надеюсь, что попадет ее лучший друг Дмитрий Стригин, ну и конечно же наши Даша(Африка), Алексей (Мятежник), Оля (Мармеладня),Александр (Алекс) назвал бы и себя в этом списке,но к сожалению не могу ехать в этом году,буду ждать следующего!!

короче эта фабрика будет состоять из наших форумчан, тобишь Бикбайкеров и ВсеСоколов  :D

0

237

к@тюхa написал(а):

А кастинг чё по телеку показывают??? :dontknow:

показывали когда был на седьмую Фабрику.....

0

238

БиСЮлечка написал(а):

короче эта фабрика будет состоять из наших форумчан, тобишь Бикбайкеров и ВсеСоколов

Посмотрим))будущее покажет,но надеюсь, что кто-то из вышеперечисленного списка, там окажется.
Правда единственное, что меня настораживает, так это то, что продюссер-Матецкий....

0

239

John написал(а):

продюссер-Матецкий....

Извините, что вмешиваюсь, а это уже точная информация? Если да, то я даже представить себе не могу, какой же будет ФЗ-8  :dontknow:

0

240

Bonbon написал(а):

Извините, что вмешиваюсь, а это уже точная информация? Если да, то я даже представить себе не могу, какой же будет ФЗ-8

Процентов на 70, что точная.....Очень странный выбор администрации Первого канала, надеюсь они знают что делают

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Фабрика звезд 8