Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Фабрика звезд 8


Фабрика звезд 8

Сообщений 181 страница 210 из 291

181

И мне все же кажется, что кастинг будет летом, так как в мае прводить его не выгодно, потому что летом ФЗ смотреть мало народу будет, все разъедуться, а проводить кастинг в мае, чтобы запустить ФЗ осенью - глупо, так что ждемс более точных новостей...

0

182

John написал(а):

И мне все же кажется, что кастинг будет летом, так как в мае прводить его не выгодно, потому что летом ФЗ смотреть мало народу будет, все разъедуться, а проводить кастинг в мае, чтобы запустить ФЗ осенью - глупо, так что ждемс более точных новостей...

даже комментировать не буду, потому что ты знаешь что я думаю точно так же! да еще и седьмые не отьездили! так что народ живем спокойно до осени! ну или хотя б до июн это по любому!

0

183

**Africa** написал(а):

ну или хотя б до июн это по любому!

Будем надеяться. Я вообще за то, чтобы Фабрика 8 как можно позже стартовала. Ну не хочу я, чтобы она начиналась и все. Не знаю почему... :|

0

184

Пусть она будет,но лучше фабрики 7 вряд ли будет!
Я бы пошла на кастинг,но в 14 лет не берут!На фабрику 9 пошла бы!))))))))

0

185

С дневника Кати

Продюсером «Фабрики звезд-8» назначен Владимир Матецкий

На днях руководство Первого канала в лице Константина Эрнста и его жены Ларисы Синельщиковой приняло решение о запуске «Фабрики звезд – 8». Популярный проект начнет свою работу уже в середине мая.

Музыкальным продюсером «Фабрики звезд – 8» назначили композитора-хитмейкера Владимира Матецкого. Это решение руководство Первого канала приняло неспроста. Одним из дополнительных пожеланий Константина Львовича и Ларисы Васильевны было, чтобы человек, который возглавит новую «фабрику», был вменяемым и избегал всевозможных скандалов. «Мы слишком устали от дрязг продюсеров некоторых предыдущих «фабрик звезд», - говорят руководители канала.

Перед «фабрикой» Эрнст с Синельщиковой устроили г-ну Матецкому своеобразную проверку на другом проекте Первого канала – «Двух звездах». И лишь когда этот проект закончился, и Константин Львович с Ларисой Васильевной убедились, что Владимир Леонардович «испытательный срок» выдержал с успехом, его назначили главным музыкальным руководителем предстоящей «фабрики». Генеральным продюсером ФЗ-8 снова, как и прежде, будет сама г-жа Синельщикова.

Кстати, ребят, которые были в запасе седьмой «фабрики», в восьмую решено не брать. Кастинги, на которых наберут новых «фабрикантов», планируется провести уже в начале мая.

0

186

Аэлита написал(а):

Будем надеяться. Я вообще за то, чтобы Фабрика 8 как можно позже стартовала. Ну не хочу я, чтобы она начиналась и все. Не знаю почему...

вот и у меня такие же мысли... наверное всё-таки потому, что мы уверены, что талантливее ребят с 7-й фабрики уже никого не будет..!

Наташка написал(а):

Я бы пошла на кастинг,но в 14 лет не берут!На фабрику 9 пошла бы!))))))))

обязательно иди на 9-ю! будем держать кулачки за тебя! ;)

0

187

Я бы пошла на фабрику, но далеко, а мне 15 и родители одну не отпустят(((

0

188

Наташка написал(а):

Я бы пошла на кастинг,но в 14 лет не берут!На фабрику 9 пошла бы!))))))))

Почему не берут??? А алекса, ей же помоему 14 было когда она на фабрику пошла??? И Даша (забыла её фамилию) с 5 фабрики, ей точно было 14 лет!!!

0

189

<~Н@ст@сья~> написал(а):

Я бы пошла на фабрику, но далеко, а мне 15 и родители одну не отпустят(((

У меня такая же проблема(((но пойду в лет 17 :blush:

0

190

я человек смелый) я бы пошла но Уссурийск это так далеко и еще кстати это очень далеко, ах да забыла сказать и еще это ДАЛЕКО((( :'(

+1

191

А я попробую на украинскую фабрику пробится! Точнее хочу попробовать

0

192

Даш, как ты уже знаешь, я к сожалению не смогу приехать на кастинг ФЗ-8!Я очень расстроен, но...я не отчаиваюсь впереди будут следующие сезоны ФЗ!А тебе я хочу пожелать удачи!!!Я верю, что ты попадешь на ФЗ!!Ты красивая, талантилвая, добрая, спасибо тебе за поддержку!!!ТЫ достойна стать участницей этого проекта!Держись я с тобой))!!
P.S.Надеюсь на 9-ой мы споем с тобой дуэтом)))

0

193

Женя! Спасибо тебе большое за поддержку! Я очень надеюсь что ты тоже исполнишь свою мечту)))
А насчет дуэта.. СПОЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО)))) гГЛАВНОЕ СТРЕМИТСЯ К  ЭТОМУ И НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ)

0

194

**Africa** написал(а):

John написал:
И мне все же кажется, что кастинг будет летом, так как в мае прводить его не выгодно, потому что летом ФЗ смотреть мало народу будет, все разъедуться, а проводить кастинг в мае, чтобы запустить ФЗ осенью - глупо, так что ждемс более точных новостей...даже комментировать не буду, потому что ты знаешь что я думаю точно так же! да еще и седьмые не отьездили! так что народ живем спокойно до осени! ну или хотя б до июн это по любому!

я тоже думаю так же)))

0

195

я постараюсь приехать на кастинг, все зависиь от того, когда он будет....John
жаль, что ты не поедешь( а то мы с одного края))**Africa**
надеюсь с тобой встретится на кастинге))

0

196

Мне кажется, сейчас не стоит запучкать новый проект..Сейчас Фабрика Звезд 7 еще не отгремела...Лучше уж на следующий год...К лету...Да и БиС как раз на гастролях проездят) Надеюсь...Я бы хотела поехать на кастинг, но я боюсь...Я скорее всего буду учавствовать в заочном туре...А пока у меня грандиозные планы) Ну а еще у меня есть небольшая идейка: хочу открыть чей-нить оф.сайт, но это все так сложно *я узнавала*...Даже и незнаю справлюсь я или нет....Ну там видно будет) Мне кажется, что Фабрика Звезд 7 так и останется самым лучшим проектом среди остальных Фабрик)

+1

197

БиСЮлечка, полностью согласна!

0

198

мне кажется что валерий матецкий будет осень строгий!
я тоже хочу пойти...

0

199

Эх, я тоже бы пошла, да вот есть целый ряд проблем!
1.Я еще маленькая(
2.Живу далеко,очень далеко.((
3.Родители не отпустят(((
но я постараюсь пробиться на кастинг позже!
А всем тем,кто пойдет на кастинг в этом году, УДАЧИ! ;)

0

200

_RNB_GIRL_Masik_ написал(а):

мне кажется что валерий матецкий будет осень строгий!
я тоже хочу пойти...

удачи тебе)

0

201

Dolliana
зайка)) давно тебя не видела здесь)))

0

202

_RNB_GIRL_Masik_ написал(а):

мне кажется что валерий матецкий будет осень строгий!
я тоже хочу пойти...

удачи))) нет ничего невозможного)) убедилась на своем опыте))

0

203

Аэлита написал(а):

нет ничего невозможного))

это действительно так..
невозможное возможно....
Для того,чтобы достигнуть успеха,
Мы должны не только действовать,
Но и мечтать...
не только планировать,но и верить)))))

0

204

VREDINA_GIRL написал(а):

это действительно так..
невозможное возможно....
Для того,чтобы достигнуть успеха,
Мы должны не только действовать,
Но и мечтать...
не только планировать,но и верить)))))

Какие слова! Прелесть!  :shine:  ( и все-таки, кстати говоря, я думаю, что нет и не будет лучше фабрики звезд 7 :playful:  )

0

205

Аэлита написал(а):

что нет и не будет лучше фабрики звезд 7   )

Да....И в этом огромная заслуга прежде всего МБ))))))

0

206

До начала "ФЗ-7" я считала, что проект подошёл к своему логическому завершению: уже не тот рейтинг, не тот ажиотаж вокруг фабрикантов... Но и сейчас в принципе я придерживаюсь того же мнения. Стать лучше и успешнее "ФЗ-7" последующим Фабрикам будет очень сложно. Поднята такаая планка. Да и хороших российских продюсеров, не соприкосавшихся с проектом, уже практически не осталось.
Моногие считают, что чем быстрее начнётся следующая Фабрика, тем быстрее с ребят исчезнет ярлык "фабрикант". Ну, например, когда я смотрю на группу "Корни" я всё равно вспоминаю "ФЗ-1".

А вообще я считаю "ФЗ-7" самой лучшей во всех аспектах: много по-настоящему талантливых участников; один из лучших продюсеров страны; большое кол-во песен, которые любимы на данный момент не только теми, кто смотрел проект. Вот так  :rolleyes:

Всем, кто хочет пойти на кастинг: если вы уже решились, то не стоит отказываться от этой идеи. Всё в этом мире возможно. Главное верить в свою удачу.
Удачи вам, верьте в свои силы и тогда всё получится. А уж если вы пройдёте кастинг и окажетесь одним из 18 (или 16) счастливчиков, то тогда, поверьте, поддержка вам обеспечена вдвойне  :yep:

Отредактировано Bonbon (2008-05-09 10:17:38)

0

207

НУЖНА ЛИ ФАБРИКА 8?
на этот вопрос не могу дать точного ответа, ведь когда она начиналась, я не очень хотела смотреть её( мне дорога и 6  ), но всё же включила....
И до первой номинации Влада, смотрела её без особого энтузиазма..., но потом всё завертелось закрутилось...и теперь я здесь( ну и не только здесь)
А если 8 поможет раскрыться талантам, то псть будет, это же не изменит моего отношения к БиС.

0

208

а я не буду смотреть ФЗ8.Решила так,потому что ФЗ7 лучшая и других мне не надо!Я узнала Влада и Диму,и зачем мне другие? :D   :D  :D  :D

Отредактировано Жу-Жу (2008-05-09 13:38:14)

0

209

я почти уверена,что большинство вас будет смотреть фз8!!! я тоже буду. поэтому не нужно зарекаться))) придет время и все будут смотреть фабрику 8,9, и.т.д. про 7 забудут(это всегда так).... останутся только самые преданные!!! и это даже правильно!!!

0

210

Я посмотрела ФЗ 1и2, потом так и забросила. Если честно, то гр.БиС на фабрике я даже не знала, хотя мама (она смотрела ФЗ7) рассказывала мне про этих ребят как про очень талантливых, совсем незаурядных людей, которые в отличие от многих поют с душой. Я совсеми не обращала внимания на слова мамы, мне казалось что на фабрике звёзд просто не может быть настоящих талантов. Но в начале марта я сидела и от нечего делать смотрела МУЗ ТВ. Тут бац, я увидела БиС и я поняла, что мама права. Я настолько заинтересовалась ребятами, что за 3 дня я скачала все их песни, и с того момента для меня других груп просто не существует.
Я думаю, что не буду смотреть ФЗ8, как я уже сказала для меня других исполнителей не существует.

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Фабрика звезд 8