Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Фабрика звезд 8


Фабрика звезд 8

Сообщений 121 страница 150 из 291

121

**Africa**
здорово,что ты  туда отправишься)удачки тебе)

0

122

Мармеладная написал(а):

**Africa**
Расскажи по подробнее о кастинге))

ой..да чего о нем расссказывать, мне кажется уже везде столько о нем писали,приезжаешь стоишь паришся в этой долбаной очереди! потом туры...нервы конечно же!!!! но атмосфера там клевая)))

Dolliana написал(а):

**Africa**
здорово,что ты  туда отправишься)удачки тебе)

спасибо!!)

nastena написал(а):

**Africa**

Мы все будем за тебя болеть!!! :D  Песня есть? Надо заранее готовиться!!! ;)

Пасиб зай!!))) Я на вас расчитываю))) Неа..песни нет (пока), как узнаю когда кастинг будет, так начну готовится))) А так я как пионер -всегда готов!!))))

0

123

Мармеладная
ааа))))
**Africa**
ну что ж, удачи тебе,если пойдешь)) а так, вообще, у меня де знакомые собираются туда идти...обе уже на 7-ю ходили,но не попали)

0

124

СуслЯк
Ты про кого?:) Первая - Анька, а вторая?:)

А я разговаривала с девочкой, которая получила информацию прямо от организаторов. Весной будет..)) по предворительным расчетам..

0

125

nastena
Я думаю, что да!!! Может опыта проекта такого нет!!! Ну мне русская больше нра!!! НАМНОГО БОЛЬШЕ!!!

0

126

**Africa**
Удачи тебе на кастинге!!!

0

127

**Africa** написал(а):

Пасиб зай!!))) Я на вас расчитываю))) Неа..песни нет (пока), как узнаю когда кастинг будет, так начну готовится))) А так я как пионер -всегда готов!!))))

Как узнаем когда фабрика, будем те песню писать, у нас тут талантов не перечесть. Мы с тобой, и в горе и в радости!!! Чмааак:)))

I'm your muse написал(а):

Я думаю, что да!!! Может опыта проекта такого нет!!! Ну мне русская больше нра!!! НАМНОГО БОЛЬШЕ!!!

Да, с русскими преподавателями, а на 7 фабрике они вообще были самые лучшие, никто никогда не сравниться.

+1

128

ange написал(а):

**Africa**
Удачи тебе на кастинге!!!

Спасибо большое))

nastena написал(а):

Как узнаем когда фабрика, будем те песню писать, у нас тут талантов не перечесть. Мы с тобой, и в горе и в радости!!! Чмааак:)))

ооой спасибо огромное, я с удовольствием спою вашу песню на кастинге!!)) а если возьмут то скажу "знаете! я на вашу фабрику только со своими авторами пойду!!!)))" Тя тоже чмафф!!) и +

+1

129

**Africa**

Неее, мы лучше на простой земле останемся  и будем смс-ки писать за тебя! Хотя было бы неплохо нам всем на фабрике поучиться...повесилиться... тебе тоже +  ;)

0

130

nastena написал(а):

**Africa**

Неее, мы лучше на простой земле останемся  и будем смс-ки писать за тебя! Хотя было бы неплохо нам всем на фабрике поучиться...повесилиться... тебе тоже +  ;)

вы будете мне песни писать для фабрики!!)) я ж сама в этом деле вообще не талнт!! двух слов в рифму связать не смогу!!))

0

131

**Africa** написал(а):

вы будете мне песни писать для фабрики!!)) я ж сама в этом деле вообще не талнт!! двух слов в рифму связать не смогу!!))

Конечно, если без нас неизбежно, то мы с тобой... в солярии позагораем, в джакузи полежим, ну и кучу хитов напишем, Марку Тишману такое и не снилось!!!)))

0

132

nastena написал(а):

Конечно, если без нас неизбежно, то мы с тобой... в солярии позагораем, в джакузи полежим, ну и кучу хитов напишем, Марку Тишману такое и не снилось!!!)))

Против нас Марк Тишман будет нервно курить в углу!!))) Вы напишите великолепные песни, а я их великолепно исполню под фонограмму(  :lol: ) и мы завоюем мир!!!!  :lol:  :lol:

0

133

**Africa**

**Africa** написал(а):

Против нас Марк Тишман будет нервно курить в углу!!)))

Это ты здорово сказала, а Приходько поймёт, что её голосом только в туалете Занято кричать,и присоединится к Марку.

0

134

nastena написал(а):

Это ты здорово сказала, а Приходько поймёт, что её голосом только в туалете Занято кричать,и присоединится к Марку.

ахаха!! Точно!! Мы будем лучшие!!!))

0

135

**Africa** написал(а):

ахаха!! Точно!! Мы будем лучшие!!!))

Без всякого сомнения! :D

0

136

Кстати, наверное уже все знают, что ФЗ-8 будет, и вообще их будет 10... Так что собираемся и дружненько идём на кастинг! =)

0

137

Туся написал(а):

Кстати, наверное уже все знают, что ФЗ-8 будет, и вообще их будет 10... Так что собираемся и дружненько идём на кастинг! =)

Я уже давно собираюсь...начиная с первой ФЗ

0

138

John написал(а):

Я уже давно собираюсь...начиная с первой ФЗ

:rofl: ну к 10-й  может прийдешь

0

139

А пойду на ФЗ 8. Надеюсь, что возьмут :flag:

0

140

А дом у них прикольный, правдо голодать заставляют. Холодильник, если в жиыую смотреть, очень маленький

0

141

я пошла бы.....но до Москвы далеко очень.....

0

142

Половина Бикбайкеров и Всесоколов идет на кастинг))))

0

143

John написал(а):

Я уже давно собираюсь...начиная с первой ФЗ

ну и как успехи???

BiS`sovestnaя написал(а):

ну к 10-й  может прийдешь

фз №158 - наша фабрика!!!

0

144

John

я б тоже пошла если я жила б в России!!

Отредактировано LAs_gIRL (2008-03-15 20:14:17)

0

145

А у меня девочка с нашего Воронежского офк собирается поучаствовать в заочном туре...пожелаем ей удаааачи)БиСЮлечка))))удааааачи)

0

146

Да девчонки надо штурмоватьфатрику звёзд кто пройдёт кастинг незабывайте онас мы всегда с вами :flirt:

0

147

Рокс@н@ru написал(а):

Да девчонки надо штурмоватьфатрику звёзд кто пройдёт кастинг незабывайте онас мы всегда с вами

Во первых тут есть еще и парни...
А во вторых никдо не будет штурмаовать фатрику звезд ибо такого проект нет...большинство поедут на кастинг Фабрики звезд-8

0

148

Тайный агент написал(а):

Во первых тут есть еще и парни...А во вторых никдо не будет штурмаовать фатрику звезд ибо такого проект нет...большинство поедут на кастинг Фабрики звезд-8

А к словам не придираются настоящие мужчины и тем более я только к девчонкам обращалась если что

0

149

BiS`sovestnaя написал(а):

ну к 10-й  может прийдешь

Не, 10-я поздно, постараюсь пробиться на восмьую или девятую(на худой конец..)

0

150

John написал(а):

постараюсь пробиться на восмьую или девятую

удачи!!!

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Фабрика звезд 8