Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Фабрика звезд 8


Фабрика звезд 8

Сообщений 91 страница 120 из 291

91

Викуся
I'm your muse

Не вы одни далеко живёте. А во многих других муз. проектах кастинги во многих городах проходят.

0

92

СуслЯк
эх мои родители((((....
nastena
только не в Уссурийске(((..........

0

93

Викуся, ну так и что ж, посмотри,сколько людей едет в Москву,одни - и ничего, добиваются. Если хочешь чего-то добиться,так надо действовать...я вот,например,через год хочу переводиться в Москву. Потому что понимаю,что с моими амбициями в Красноярске тесновато)
а если тебе хочется петь,быть артисткой...так стремись))

0

94

СуслЯк
эх ладно.... буду стримится)))

0

95

nastena
проходят, В Украине в этом году была ФЗ 1, но я на украинскую не оч хочу. не знаю почему, наверно из-за уровня!

0

96

I'm your muse
ты боишься уезжать из дома? или боишься оказаться одна в чужом городе?

Викуся
;)

0

97

СуслЯк
из дома уезжать я не боюсь, а вот оказаться в большом, оч большом незнакомом городе как-то не хочется. Все может случится!!!

0

98

I'm your muse
ну так и в твоем городе тоже может случиться все что угодно))) а если сидеть на месте,то ничего не получится))
нет,я не призываю ни к чему...но просто я так считаю)))) я бы вот если бы хотела петь, будь на вашем месте, взяла б да поехала)))
правда, у меня есть к кому ехать в Москве...но это немногое меняет тем не менее)

0

99

Фабрика конечно будет. А вот я бы пошла на 9-ю...

0

100

НастАСьЯ, почему на 9-ю?

0

101

СуслЯк
у меня оч маленький город, все друг друга знают, врятли что-нить случится (тфу-тфу-тфу)
поеду я скорей в столицу, у нас в Киеве с прошлого года (конец года) началась ФЗ, тем более у меня под Киевом крестная живет
А будь у меня материальные возможности, то я б  и в Москву поехала и подругу бы прихватила

0

102

Марионетка написал(а):

уже ходила на кастинги?

агаааа!!!! На 6ю))) прошла (помогли в последнем туре, не буду скрывать), и на 7ю на кастинг ходила, но было очень жарко, поэтому я не выдержала стоять это многокилометровую очередь (хотя на 7 она была не такая уж и большая) постояла часок не выдержала и поехала покупать выпускное платье!! в принципе за этим я в эот день и поехала!!! Вот на 8 хочу пойти,, САМА без помощи))))

0

103

dumau budet..
nuzhna li ona???
dumau poka net..
mne kazhetsya nado bi delat' pereriv.. vsyo zhe eto ne minuta slavi... gde ludi prosto pokazivaut talanti..

a iz etih ludei delaut zvezd...

oni tol'ko vipustili novih.. mozhno i podozhdat' hot' cherez godik....

Poiti hotela bi.. no zhivu v S SH A i pet' ne mogu horosho.. haha )))

0

104

**Africa** написал(а):

поехала покупать выпускное платье!! в принципе за этим я в эот день и поехала!!!

Ты прям как Димка, просто мимо шла :D

0

105

I'm your muse написал(а):

проходят, В Украине в этом году была ФЗ 1, но я на украинскую не оч хочу. не знаю почему, наверно из-за уровня!

А что уровень намного ниже?

Викуся написал(а):

только не в Уссурийске(((..........

В моём городе вообще никогда ничего не будет. К нам артисты приезжают раз в год, и то не всегда.

0

106

nastena написал(а):

Ты прям как Димка, просто мимо шла :D

Ахахаха!!!! Да уж..совпадение..может как Димка и попала бы...

ДАВАЙТЕ ВСЕ СОБЕРЕМСЯ КТО ПОЙДЕТ НА КАСТИНГ ФЗ-8!!! И  БУДЕМ ВМЕСТЕ!!! МЫ БУДЕМ СИЛОЙ!!!))

0

107

**Africa** написал(а):

Ахахаха!!!! Да уж..совпадение..может как Димка и попала бы...

было бы здорово, если бы попала. Интересно, а когда будет кастинг на 8, может весной...

0

108

СуслЯк
Ты совершенно права...

0

109

**Africa**
Ага, обязательно пойдем)

0

110

Незнаю на сколько правдопадобная инфа, но не перый раз встречю в нете вот такие статейки:

"Фабрика звезд - 8» появится на Первом канале весной
Буквально через месяц начнется поиск новых участников проекта в столице и крупных городах России.Однако с главным продюсером проекта ситуация пока не ясна. Среди претендентов, возможное участие которых обсуждают, - Филипп Киркоров, Яна Рудковская и даже папа Децла Александр Толмацкий. Но пока никто из них не выказывает особого желания рулить сериалом под названием «Фабрика».

0

111

Solne4nЬIi_Lunatik, я вот тоже слышала что начнется весной. Ине кажется как то неразумно сделали(

0

112

Solne4nЬIi_Lunatik написал(а):

Незнаю на сколько правдопадобная инфа, но не перый раз встречю в нете вот такие статейки:

"Фабрика звезд - 8» появится на Первом канале весной
Буквально через месяц начнется поиск новых участников проекта в столице и крупных городах России.Однако с главным продюсером проекта ситуация пока не ясна. Среди претендентов, возможное участие которых обсуждают, - Филипп Киркоров, Яна Рудковская и даже папа Децла Александр Толмацкий. Но пока никто из них не выказывает особого желания рулить сериалом под названием «Фабрика».

Мне кажется что щас вообще не ни какого смысла ее устраивать..хотя бы до осени подождали бы!!! что то мне не один из этих продюссеров не нравится.....

0

113

**Africa** написал(а):

Мне кажется что щас вообще не ни какого смысла ее устраивать..хотя бы до осени подождали бы!!! что то мне не один из этих продюссеров не нравится.....

хм..даже Таня сказала что врядле начнут 8 фабрику..и первый канал не разрешит..во 1 у них гастроли 9 месяцев и пока они не выплатят деньги первому каналу 8 фабрику никто не начнёт))

0

114

aka_rufsy написал(а):

хм..даже Таня сказала что врядле начнут 8 фабрику..и первый канал не разрешит..во 1 у них гастроли 9 месяцев и пока они не выплатят деньги первому каналу 8 фабрику никто не начнёт))

да..так что до следующего года можно не ждать новой фабрики......хотя я очень хочу что б побыстрей началась..только из-за того что на кастинг хочу побыстрей!!) :lol:

0

115

Мармеладная
в чем именно?))

Solne4nЬIi_Lunatik
не знаю,насколько это верно,но мне знакомые,имеющие к этому проекту отношение,сказали что фабрика - 8 начнется осенью)

0

116

СуслЯк написал(а):

фабрика - 8 начнется осенью)

ЭТо просто великолепно!!!!!

0

117

**Africa**

Мы все будем за тебя болеть!!! :D  Песня есть? Надо заранее готовиться!!! ;)

0

118

СуслЯк
Что всего нужно добиваться, а не сидеть на месте сложа ручки))

0

119

**Africa**
Расскажи по подробнее о кастинге))

0

120

Сашулька
полностью  согласна-это слишком рано

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Фабрика звезд 8