Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Фабрика звезд 8


Фабрика звезд 8

Сообщений 271 страница 291 из 291

271

JuliaStar написал(а):

Совсем недавно читала в интернете, что проект Фабрика Звезд 8 на грани срыва. Продюссры один за одним отказываются "браться" за проект. Честно сказать я незнаю правда ли это

Конечно, правда, ведь Интернет никогда не врет :D О чем ты? Элементарный пиар, обычные слухи для разжигания интереса. Никто не будет стремится "переплюнуть" Меладзе или выпустить супер-звезд. Фабрика просто шоу, призванное делать рейтинг телеканалу, а заодно и продюсеру, который за это возьмется. Им отказываться не резон ))

+1

272

Glacha написал(а):

Конечно, правда, ведь Интернет никогда не врет  О чем ты? Элементарный пиар, обычные слухи для разжигания интереса. Никто не будет стремится "переплюнуть" Меладзе или выпустить супер-звезд. Фабрика просто шоу, призванное делать рейтинг телеканалу, а заодно и продюсеру, который за это возьмется. Им отказываться не резон ))

ППКС,мало ли что сказал интернет))
ТАкого рода шоу нужны и они будут популярны,они найдут своего зрителя..

0

273

John написал(а):

ППКС,мало ли что сказал интернет))
ТАкого рода шоу нужны и они будут популярны,они найдут своего зрителя..

Каждый раз когда начинается новый проект очень интересно наблюдать за поклонниками предыдущих Фабрик. Как правило на форумах и вообще остаются только самые стойкие и самые преданные поклонники артистов, потому что многое переключаются на других, новых фабрикантов. Я искренне надеюсь, что у нас не будет такой ситуации и если даже начнется Фабрика Звезд 8 мы по прежнему будем поддерживать ребят, и по прежнему будем все вместе. Лично я точно знаю, что я навсегда с БиС. Но на самом деле этот форум настолько дружный, настолько сплоченный, что мне кажется, что нас это ни коем образом это не коснется и мы как прежде будем вместе друг с другом и с БиС.
*Небольшое отступление от темы....*

0

274

В журнале "тв-парк" написано,что фабрика звезд-8 орентировочно начнется в начале года.Правда она будет уже не на Дмитровском шоссе, так как ареда помещения уже закончилась а новую не заключили.Про продюсора тоже не написали ничего.Или они ещё не знают, или зарание не говорят.Конечно хорошо ,что она состоится,появятся новые звезды.Хотя я уже не смогу полюбить фз-8.Не получится!

Отредактировано Регина (2008-10-09 23:21:16)

0

275

Регина написал(а):

В журнале "тв-парк" написано,что фабрика звезд-8 орентировочно начнется в начале года.Правда она будет уже не на Дмитровском шоссе, так как ареда помещения уже закончилась а новую не заключили.Про продюсора тоже не написали ничего

Ну в Yes звёздах насчёт восьмой фабрики звёзд,говорилось что её не будет.Вначале говорили что нет прдюссера который бы хотел продюсировать фабрику 8.Потом писали,что какой то зарубежный продюссер хочет взятся за 8 фабрику...А Яна Чурикова говорила что фабрик больше не будет,другие говорят что аренда дома кончилась,а что бы продлить её нужно не мало денег...
Но в любом случае Ф.З.8 я не полюбю,тем более если её будет продюсировать зарубежный продюссер

0

276

Я вот тоже слышала,что Фабрики Звезд 8 не будет,а если и будет,то не в Звездном доме на Дмитровском шоссе,а поближе к Останкино!!Вообще,было бы интересно посмотреть на новых ребят!!Но на мой вгляд, лучше и ярче,чем ФЗ 7,  не будет=)

Отредактировано tanyshka (2008-10-17 19:07:40)

0

277

tanyshka написал(а):

Но на мой вгляд, лучше и ярче,чем ФЗ 8,  не будет=)

А мне кажется, что Фабрика Звёзд уже себя исчерпала )
Уже пора придумать что-нибудь новое )))

Отредактировано (:Joyful girl Katenka:) (2008-10-10 19:52:45)

0

278

tanyshka написал(а):

Я вот тоже слышала,что Фабрики Звезд 8 не будет,а если и будет,то не в Звездном доме на Дмитровском шоссе,а поближе к Останкино!!

Фабрика если будет,то на Дмитровском шоссе так и останется,потому что Звездный Дом принадлежит Первому каналу!

0

279

(:Joyful girl Katenka:) написал(а):

А мне кажется, что Фабрика Звёзд уже себя исчерпала )Уже пора придумать что-нибудь новое )))

Не-не-не-не-не-не...категориечски не согласен.Еще штучки 4-5 и тогда думаю можно заканчивать)))теорема:Фабрика звезд себя не исчерпает.
Она исчерпается тогда,когда не останется никого, кто бы смотрел ФЗ,но такого невозможно,потому что есть я))Следовательно ФЗ не исчерпается.
теорема доказана.

+2

280

John написал(а):

Не-не-не-не-не-не...категориечски не согласен.Еще штучки 4-5 и тогда думаю можно заканчивать)))теорема:Фабрика звезд себя не исчерпает.
Она исчерпается тогда,когда не останется никого, кто бы смотрел ФЗ,но такого невозможно,потому что есть я))Следовательно ФЗ не исчерпается.
теорема доказана.

:)))

0

281

John написал(а):

то бы смотрел ФЗ,но такого невозможно,потому что есть я))

и я, и я!! Так что Фабрика будет жить долго!!  :D

+1

282

John написал(а):

Она исчерпается тогда,когда не останется никого, кто бы смотрел ФЗ,но такого невозможно,потому что есть я))

И я, я тоже :D

А вообще очень хочется, чтобы Ф/З 8  всё таки была...*
Надеюсь будет... :flirt:

0

283

**Africa** написал(а):

Фабрика если будет,то на Дмитровском шоссе так и останется,потому что Звездный Дом принадлежит Первому каналу!

ммм..ну отлично,если это действительно так!Ведь я живу недалеко от Звездного Дома!=)

0

284

tanyshka написал(а):

ммм..ну отлично,если это действительно так!Ведь я живу недалеко от Звездного Дома!=)

ну я тоже не далеко))) да это так)))

0

285

"Фабрика звезд" простаивает.

Обещанная еще весной "Фабрика звезд-8" пока задерживается. Виной всему квартирный вопрос. Срок аренды привычного звездного дома на Дмитровском шоссе истек еще в начале этого года, и продлевать его арендаторы категорически отказываются.

В приватной беседе нам удалось узнать, что, несмотря ни на что, очередная "Фабрика" все же откроется, но, скорее всего, не раньше следующего года. Информацию про продюсера пока не раскрывают, но тонко намекают, что на примете два человека.

Среди претендентов, возможное участие которых обсуждалось, - Филипп Киркоров, Яна Рудковская и даже папа Децла Александр Толмацкий. Однако пока никто из них не выказывает особого желания рулить сериалом под названием "Фабрика".

Что же касается ведущей, то ею, конечно же, останется Яна Чурикова. Развод с мужем и роман с пиар-директором медийного холдинга Денисом Лазаревым этому ни в коей мере не помешают.

Родная газета, №14 (15.10.2008)

0

286

Ну что ж ......будем ждать кастиг..)))) и начало очередной Фабрики звезд!!!
Очень хотелось бы чтоб она тоже чем нибудь запомнилась :love: ...)

Отредактировано Bikbaev Lady (2008-10-16 12:09:22)

0

287

**Africa** написал(а):

Фабрика если будет,то на Дмитровском шоссе так и останется,потому что Звездный Дом принадлежит Первому каналу!

Вряд ли. Иначе не было проблем проблем с арендой.

0

288

Bikbaev Lady написал(а):

Очень хотелось бы чтоб она тоже чем нибудь запомнилась :love: ...)

Каждая Фабрика чем-то запоминается....И эта будет не исключение...
Но я не думаю, что стоит ждать что-то грандозного....Хотя все может быть...
Просто после БиС я даже не вижу никого более талантливого...

astr
Значит все таки Фабрика Звезд 8 будет...
Ну тогда посмотрим, что будет дальше. Время покажет....

0

289

tanyshka написал(а):

на мой вгляд, лучше и ярче,чем ФЗ 8,  не будет=)

ты, наверное хотела написать, чем ФЗ-7 ??
а что, может и правда, хотядо появления этой фабрики, моей любимой считалась 3-я, и я тоже думала, что лучше не будет - ошиблась сорри, что немного не по теме

JuliaStar написал(а):

не думаю, что стоит ждать что-то грандиозного....Хотя все может быть...

очень многое зависит безусловно от продюсера..какой учитель - такие и ученики :dontknow:
если, будет Филипп Киркоров, то мне кажется ничего путного не выйдет, без обид если что, а вот если Яна Рудковская, то все может быть
в общем - ждем :cool:

0

290

BiS`sovestnaя написал(а):

ты, наверное хотела написать, чем ФЗ-7 ??

Да,я правда ошиблась!!!Заметила благодаря твоему посту!!!=)Конечно же я хотела сказать другое:"Но на мой вгляд, лучше и ярче,чем ФЗ 7,  не будет"=)

0

291

Юрий Аксюта: "Фабрика звезд 8" будет!"

Юрий Аксюта заявил, что очередная «Фабрика звезд» непременно будет. В разговоре с обозревателем «Новостей шоу-бизнеса» руководитель Дирекции музыкального вещания Первого канала рассказал о будущем телепроекта «Фабрика звезд».

- Если смотреть первые тройки победителей всех «Фабрик звезд», то все они, за исключением одного парня, остались в шоу-бизнесе. Вы испытываете удовлетворение этим фактом?
- Конечно, такие чувства есть. К «Фабрике звезд» прежде всего надо относиться как к телевизионному проекту. С другой стороны, проект выполнил функцию притока свежих сил в шоу-бизнес. Причем эти молодые люди приходили в большой шоу-бизнес при помощи таких мастеров, как Матвиенко. За счет чего они приходили гораздо более профессионально подготовленными, чем люди с улицы. Так что пополнение кадрового состава профессиональных артистов – это одна из функций, которую выполняла «Фабрика звезд».
В каждой программе участвовало по 14-16 человек. Так что можно посчитать количество молодых артистов, которые за последние пять лет влились в шоу-бизнес. Мне кажется, это очень здорово.

- И при помощи Первого канала. Другие каналы такой помощи выпускникам своих музыкальных конкурсов не оказывали вообще.
- Они не доводили дело до конца, потому что относились к ним исключительно как к телепроектам. Мы же пошли немного дальше. Мы считали и продолжаем считать, что несем ответственность за того молодого артиста, которому мы дали путевку в жизнь. Поэтому мы их поддерживаем, приглашаем во все наши проекты – они катаются на коньках, жонглируют в цирке и т.д. Мы всеми силами стараемся их поддержать, и дать им возможность существовать на плаву.

- Будет ли очередная «Фабрика звезд»?
- Пока ничего не могу сказать. Все зависит от массы причин – экономической ситуации в стране, от программной ситуации на канале. И в первую очередь, зависит от зрителей. Когда зритель будет готов смотреть очередной сезон «Фабрики Звезд», мы его запустим. Нельзя перекармливать проектами.

- Осенью еще рановато?
- Конечно, рановато. Еще подождем.

Ситуацию «Новостям шоу-бизнеса» прокомментировал продюсер Игорь Матвиенко, который дважды становился продюсером телепрокта - первой и пятой «Фабрики звезд».

- Вас приглашали участвовать в «Фабрике звезд 8»?

- Нет, не приглашали. И я не планирую участвовать в ней ни в каком качестве. Я уже два раза «отмотал» срок. Да и вряд ли нужно делать новую «Фабрику звезд». В свое время он был замечательным телепроектом, он прожил целую жизнь – с развитием, кульминацией. И вот благополучно закрылся.

Я даже не знаю планов Первого канала – будут они его делать, или нет.
Я бы не стал.

Источник: NewsМusic
14 августа 2009

+1


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Фабрика звезд 7 » Фабрика звезд 8