Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Встреча с Димой (17.12.2007)


Встреча с Димой (17.12.2007)

Сообщений 211 страница 240 из 293

211

Отдельная тема – о Владе Соколовском. Дима Влада любит, как младшего брата, и очень за него переживает. Он хочет, чтобы Влад взялся за ум, как следует учился, не тратил время зря в ночных клубах и т.д., при этом понимая, что убедить Влада и наставить на путь истинный задачка не из легких. Но как уже выяснилось, Диме чем сложнее, тем интереснее, так что из Влада он сделает человека, если только Соколовский не сбежит раньше куда-нибудь с цыганским табором ))) Мне жаль, что Влада не было на встрече по той причине, что хотелось своими глазами увидеть, как он относится к Диме. По эфирам судить трудно, но все же я не склонна разочаровываться во Владе, тем более что в перерывах между ироничными замечаниями и подколками в адрес друга, Дима с большим уважением отзывался о нем, как о человеке и артисте. Он рад, что Фабрика их сдружила, хоть первое впечатление о Владе у Димы было совсем не лестным – читайте рассказ о кастинге от Басилеи (стр. 8) Там слово "картон" это на самом деле милицейский кордон, охрана, уточняю я с умным видом ))
А я вот еще подумала, что Владу в некотором смысле гораздо труднее, чем Диме. Прежде чем доказать, что он способный артист, ему еще надо предварительно опровергнуть историю, что он попал на сцену по блату – к нему могут заранее предвзято относится из-за этого. Благополучие, в котором он вырос, тоже отчасти подводит, т.к. ему не пришлось самостоятельно преодолевать разные жизненные трудности, он просто этого не умеет, а учиться будет сложно и больно. Пока он идет по пути наименьшего сопротивления, возможно не совсем осознавая серьезность предстоящей карьеры, роль популярного человека в обществе, последствия каких-то своих поступков. Но Влад в любом случае создан для сцены, чтобы там ни говорили.
Чувствовалось, что в этот вечер Диме не хватало Влада. Но он всегда расстраивается, когда Влада нет, тем более тут пришлось, что называется, отдуваться за двоих. Дима неоднократно высказал свои сожаления по поводу того, что Влад не приехал, пообещал передать Владу предназначенные для него подарки. Очень обрадовался, услышав про сюрприз, думая, что это приехал Влад, а на самом деле речь шла о голубях. В общем, у него какое-то удивительно трогательное отношение к своей младшей половинке )) Однако, если эта половинка вздумает вести себя плохо, мы все-таки обратимся к небезызвестной тете Яне и ее саперной лопатке.

Mimika написал(а):

Ну и еще интересно, сколько по времени длилась встреча.

Я как-то не следила за временем, но что-то около трех часов, причем первые два часа шла беседа, а последний час заняло фотографирование и раздача автографов.

Самира:) написал(а):

это правда,что состоится еще одна встреча с Димой для тех кого не было на этой?

Правда, потому что Дима побещал, что впереди еще много встреч. Но о конкретных датах на ближайшее время я ничего не слышала.

0

212

Скворушка написал(а):

Я то наивная думала, вот Сычев гений, такой номер придумал.

Ну Сычев по-любому гений, каких свет не видывал http://www.charum.ru/frep/html/emoticons/pop.gif но в этом номере он придумывал только как все упростить и на чем сэкономить. Еще надо добавить, что ребята выпросили (!) себе этот номер только потому, что в "Олимпийском" у них фактически ничего не было, никакой постановки.

Mimika написал(а):

К чему все загромождать? Нужно песню слушать, а не декорации рассматривать.

Ну это как сказать, красивая декорация на финальном концерте это очень даже неплохо. Но я подумала, что если все эти идеи воплотить в клипе, получилось бы очень даже стильно. Там и возможностей больше, можно наших принцев и на лошадей настоящих посадить и пустыню соорудить, и сад, и всякое прочее. Главное, что есть эти идеи, образы, останется только добиться гармонии, чтобы картинка не забирала на себя все внимание.

Mimika написал(а):

Ведь Дориан - это по сути пластилин, а Генри - он скульптор. Все-таки очень интересно, чем Диму привлекает этот образ.

Дориан человек, который очень любит себя, восхищается собой, нарцисс, одним словом. Дима же себя не то что не любит, но относится весьма критически. И опять же изобразить "пластилин" человеку с внутренним стержнем тоже, наверно, непросто.

0

213

Басилея написал(а):

Я приехал в 8 утра, хотя кастинг в 12. В том числе я пришел на кастинг, потому что он не далеко от моего дома, я подумал: ну а че?! Ну схожу, попробую. Увидел эту безграничную очередь, там стояло столько людей, еще мне так повезло, я был единственный, кто более или менее из Москвы, потому что в основном все говорили другие города, я подумал: ну и я скажу другой, Уссурийски назову

Басилея, че т я не поняла этот момент, так он просто так сказал что с Уссурийска?????? Или на самом деле????

Отредактировано Dirty_Star (2007-12-19 17:02:13)

0

214

Dirty_Star написал(а):

че т я не догнала этот момент, так он просто так сказал что с Уссурийска?????? Или на самом деле????

Дима на самом деле из Уссурийска! Просто до кастинга он уже несколько лет жил, учился и работал в Москве, т.е. он не приехал специально на ФЗ из другого города, а просто "шел мимо" ))

0

215

БабаКлава(Марго) написал(а):

В ближайших планах поездка на Дальний Восток, на гастроли. Затем Новогодние выступления в клубах, а потом небольшой отдых в Египте и...гастроли ФЗ-7)))

БабаКлава(Марго) Наврятли они на ДВ поедут в первую очередь, у нас еще не одной афиши не висит, что они приезжают, так скорее всего ДВ не будет первым в их гастрольном графике

Отредактировано Dirty_Star (2007-12-19 17:09:47)

0

216

Хм,я что то тоже не понимаю,кто как говорит,но я как то смотрела эфир,и Дима там говорил что пролетел 9 тысяч километров чтоб быть на фабрике..................

0

217

Glacha написал(а):

Дима на самом деле из Уссурийска! Просто до кастинга он уже несколько лет жил, учился и работал в Москве, т.е. он не приехал специально на ФЗ из другого города, а просто "шел мимо" ))

Glacha :)  теперь поняла

0

218

Блин,не успела,девчёнки посмотрите моё сообщение,что думаете????

0

219

Девчёнки,огромнейшее вам спасибо за такие подробные рассказы,очень много узнали интересного.Дима что-нибудь рассказывал про Марка?Судя по он-лайну в последние недели у них сложились очень дружеские отношения.А так же,рассказывал ли он что-нибудь интересное про Дакоту и Корнелию.
И какие у них с Владом впечатления по поводу 3 места?

0

220

Басилея написал(а):

Марионетка
Наверное лучше вырозиться так: "Там дальше были интимные подробности" и Дима попросил не снимать, поэтом у я выключила камеру и записи дальше не было. Слушала до конца ничего не записывая.

оки))

Басилея написал(а):

Викуся
Ага. Димка вообще рассказывал все очень интересно.

:)

0

221

Adel_Emilie написал(а):

Девчёнки,огромнейшее вам спасибо за такие подробные рассказы,очень много узнали интересного.Дима что-нибудь рассказывал про Марка?Судя по он-лайну в последние недели у них сложились очень дружеские отношения.А так же,рассказывал ли он что-нибудь интересное про Дакоту и Корнелию.
И какие у них с Владом впечатления по поводу 3 места?

Про Марка ничего не говорил. Про Корнелию рассказывал, я уже писала на предыдущей страницы, он говорил, что очень подружились с ней еще во время кастингда, что потом они вместе жили все у Влада.
Про третье место он ничего не говрил, но когда все сказали, что якобы им дали не справедливо третье место и что Настя не заслужила первого, Дима сказал, что так считает Лариса Синельщикова(если не ошибаюсь), что должна победить Настя!

0

222

Mimika написал(а):

Хм.... это очень интересная трактовка, но... IMHO, конечно, но лично мне образ Дориана никогда не казался сложным. Вот Генри - да, у него характер, свои идеи и ценности, а какая речь, так и сыпет перлами. Это действительно непаханое поле для актера. Ведь Дориан - это по сути пластилин, а Генри - он скульптор. Все-таки очень интересно, чем Диму привлекает этот образ.

Зачастую актеру интереснее всего играть меняющийся образ, именно пластилиновый. С развитием сюжета меняется и сам герой. Но это гораздо сложнее.

0

223

Glacha написал(а):

Чувствовалось, что в этот вечер Диме не хватало Влада

Это хорошо, что вы все рассказали о восприятии Димой Влада. Но Всесоколам это наверняка не понравится.  Хотя главное во всем этом- трогательное, братское, заботливое  отношение Димки к Владу( и наверняка наоборот). Ну и пусть не понравится. Кто умный, тот поймет все правильно.

Отредактировано astr (2007-12-19 18:41:27)

0

224

Glacha, Басилея, Соня, Тутайчик и все остальные, кто рассказывал, выкладываал фотки и видео!!!
девчонки! какие же вы молодцы! я под впечатлением...
какой же Димка умница, какие вы у него умницы, как здорово, что все прошло так интересно, в дружественной обстановке, и что всем, и Димке и вам, в итоге все понравилось!!!  :P

0

225

Дима с книгой, которую мы подарили ему от нашего Фан-Клуба!
http://i031.radikal.ru/0712/5c/d33c6791205b.jpg

0

226

А Димке действительно 19? Кто-то в он-лайне ( кажется Марк)  спрашивал о его настоящем возрасте. Очередной прикол был, наверное..

0

227

БабаКлава(Марго) написал(а):

Эх, просто убойная фотка: Дима и моя настольная книга:)

0

228

lenchik_go написал(а):

Эх, просто убойная фотка: Дима и моя настольная книга:)
0( Хорошо | Плохо )

Вы актер? Я не актер, но тоже люблю эту книгу.

0

229

beep написал(а):

Хм,я что то тоже не понимаю,кто как говорит,но я как то смотрела эфир,и Дима там говорил что пролетел 9 тысяч километров чтоб быть на фабрике

Но в принципе он их пролетел, не на лыжах же прошел :D Так или иначе он добрался из Уссурийска в Москву, а в итоге попал на ФЗ. А уж сколько между этими событиями прошло времени, это подробности.

Adel_Emilie написал(а):

Дима что-нибудь рассказывал про Марка?

Нет, он все больше о себе, да о Владе )) Но когда Диме подарили набор из игральных карт и кубиков, чтобы на гастролях не было скучно, он пробормотал что-то вроде: "Будем играть с Марком". И еще была реплика, что сам Дима возможно не всегда вел себя на ФЗ идеально, но: "лучше показать себя с разных сторон, чем все время быть таким, как Марк" (с). Но это произносилось как констатация факта, без какого-либо негатива в сторону Марка.

astr написал(а):

Это хорошо, что вы все рассказали о восприятии Димой Влада. Но Всесоколам это наверняка не понравится.

А что им собственно не понравится?! Я просто не совсем понимаю, в чем проблема.

0

230

Девоньки,скажите,а записывать новые песни для альбома и перезаписывать номинационные на Украине,будут уже после их девятимесячных гастролей или раньше? Мне просто интересно,как долго нам ждать их альбома ?Если после гастролей,то это где-то не ранше чем через год получается.

0

231

БабаКлава(Марго),Фотка супер!Дима,такой милый здесь)

0

232

Glacha написал(а):

Я как-то не следила за временем, но что-то около трех часов, причем первые два часа шла беседа, а последний час заняло фотографирование и раздача автографов.

Ух ты, прилично! Дима молодец, это вам не выбежать на 15 минут автографы раздать.:bb:

Glacha написал(а):

Но я подумала, что если все эти идеи воплотить в клипе, получилось бы очень даже стильно. Там и возможностей больше, можно наших принцев и на лошадей настоящих посадить и пустыню соорудить, и сад, и всякое прочее. Главное, что есть эти идеи, образы, останется только добиться гармонии, чтобы картинка не забирала на себя все внимание.

IMHO, идея все ж таки достаточно рискованная. Чтобы снять действительно хорошее костюмно-постановочное видео, нужно обладать очень тонким вкусом, иметь чувство меры. А то придет какой-нибудь дядя и наделает не заморачиваясь сады из компьютерной графики... на лошадях сбруи золотые как цепи от кадил... на мальчиках арафатки со стразами... и какая-нибудь тетя в стриптизном костюме танец живота выплясывает. :D  *представила себе все это - ужОс*. Это ж проще чем гармонии добиваться. Поэтому я как всегда за что-то простое и стильное.

Glacha написал(а):

Дориан человек, который очень любит себя, восхищается собой, нарцисс, одним словом. Дима же себя не то что не любит, но относится весьма критически. И опять же изобразить "пластилин" человеку с внутренним стержнем тоже, наверно, непросто.

lenchik_go написал(а):

Зачастую актеру интереснее всего играть меняющийся образ, именно пластилиновый. С развитием сюжета меняется и сам герой. Но это гораздо сложнее.

Девчонки, книгу в последний раз читала в каком-то лохматом году на третьем курсе... поэтому что-то могла подзабыть, но вот никогда у меня не было ощущения, что Дориан - Личность. Довольно слабый и посредственный человек, которого поманили - и он пошел, не было в нем какой-то особенной внутренней борьбы, не было каких-то резких скачков внутри этого образа... чтобы было где развернуться актеру... Поэтому я даже не могу сказать, что он нарцисс. Просто в меру себялюбивый юноша. Просто обстоятельства такие сложились. Но это только мое скромное IMHO... кстати хорошо бы перечитать. Если я и хочу о чем-то спросить Диму, то все вопросы в основном вокруг этой книги и вертятся.

0

233

Glacha написал(а):

А что им собственно не понравится?! Я просто не совсем понимаю, в чем проблема.

Если Вы заглянете на  сайт икс-миссии, все будет понятно. Но в конечном счете их реакция нас не должна интересовать. Спасибо за подробные рассказы Посмотрите свою личку

Отредактировано astr (2007-12-19 21:18:58)

0

234

Вот кстати видео коментарий того, о чем написала Басилея
http://ru.youtube.com/watch?v=NI32ewyCzwo про кастинг

Glacha написал(а):

Но когда Диме подарили набор из игральных карт и кубиков, чтобы на гастролях не было скучно, он пробормотал что-то вроде: "Будем играть с Марком".

Да? Когда я это дарила, я этого не помню))))

0

235

Mimika написал(а):

IMHO, идея все ж таки достаточно рискованная.

Зато риск - благородное дело! ;) А если бы, предположим, клип снимал сам Дима, то результат мог бы превзойти все наши ожидания. Здесь пока много частиц "бы", но я вполне допускаю такое в будущем.

Mimika написал(а):

Девчонки, книгу в последний раз читала в каком-то лохматом году на третьем курсе... поэтому что-то могла подзабыть

Плюс еще добавь свое субъективное восприятие (ну считай добавила вместе с имхо), плюс то, что постановка в театре это далеко не то же самое, что книга. Если еще вспомнить старый американский фильм по этой книге, снятый в стиле хоррор, то там все вообще по-другому, образы совершенно иные. Короче, ввиду последних тенденций, нам с тобой тоже надо заселиться в какую-нибудь палату и спокойненько обсудить все, что мы успели почитать и посмотреть в этой жизни :P

СОНЯ написал(а):

Да? Когда я это дарила, я этого не помню))))

Ты просто волновалась в тот момент, но было точно, не приснилось же мне ))

0

236

Glacha написал(а):

Ты просто волновалась в тот момент, но было точно, не приснилось же мне ))

Вполне возможно), а не спорю), просто говорю что не оч хорошо помню сам момент вручения)

0

237

Не могу смолчать, но МЫ не Владосолнышки!
А объявление о встрече было только у нас, потому что у НАС есть САЙТ! И к нему в приложение ФОРУМ!

ВЛАДычицы - это МЫ!

0

238

На ветке Влада на ФПК сделали подборку высказываний Димы о Владе с этой нашей темы и сделали  такой вывод- вот такой  у Влада милый друг в ковычках Совершенно неадекватная реакция! Остался неприятный осадок. Расстроился.

Отредактировано astr (2007-12-19 22:56:40)

0

239

~Lelchonok_lady~ написал(а):

Не могу смолчать, но МЫ не Владосолнышки!

Я честно запуталась кто, как и почему называется, могу сказать только, что на встречу пришли девушки симпатичные, нарядные, приятные в общении, спокойные, с подарками, с улыбками...

astr
Ничего, я им написала пояснения и скопировала более полную версию, а вообще, конечно, дурная манера цитировать кусками, при этом не давая ссылки на источник. А то еще получится, что Влад с Димой из-за меня поссорятся, дурдом.

0

240

Кстати по поводу нарядных)
Дима когда пришел и стал садиться, говорит: Катие вы все красивые, специально наряжались для нас?

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Встреча с Димой (17.12.2007)