Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Встреча с Димой (17.12.2007)


Встреча с Димой (17.12.2007)

Сообщений 181 страница 210 из 293

181

Тутайчик написал(а):

побрился налысо и пошел поступать, - смеется, - Вот в таком лысом состоянии я поступил в Щукинское училище и в РАТИ-ГИТИС

О боже...  :O Фодко в студию!!! Вот бы посмотреть, забавно, наверное. :rolleyes:

Тутайчик, спасибо за "стенограммы". После них у меня осталось такое несколько противоречивое ощущние... что с одной стороны Дима - еще такой ребенок. А с другой - очень взрослый, взрослее всех нас, вместе взятых.

0

182

Басилея написал(а):

Я могу напечатать, то что Дима говорил про кастиг, как он его проходил, но там до момента с врачом, когда Дима попросил выключить камеры. Если надо конечно!

расскажи

0

183

Басилея написал(а):

Я могу напечатать, то что Дима говорил про кастиг, как он его проходил, но там до момента с врачом, когда Дима попросил выключить камеры. Если надо конечно!

У меня это есть на видео), но оно большое) на 117 метров,
как только получится загнать его на ютьюб, вы увидите)

Mimika написал(а):

Ой, а что за конфетки такие? Ты случайно не помнишь название/производителя? Это во мне профессиональный интерес взыграл, я на кондитерской фабрике работаю...

У одной девушки мама профессиональный кондитер)
вот фотка этого чуда), надеюсь Ксюша будет не против)
http://www.liveinternet.ru/photo/2131268/post11197728/

Mimika написал(а):

И кедики кстати совсем не погоде, что ж за безобразие такое, уже большой мальчик...

Ему во время встречи звонил администратор по поводу костюмов и всего прочего, и Дима сказал, что что от белых костюмов у него остались только кроссовки (остальное в прачечной), в которых он сейчас ходит (ужась по снегу в кроссах, надо было не трусы дарить (которые он в рамочку поставил ;) ), а зимнюю обувь)

Mimika написал(а):

Glacha написал:
Обертку с нее Дима разворачивал бережно, сказав, что всегда старается не рвать упаковочную бумагу, потому что ее можно еще разок применить.Прелесть какая. По таким мелочам кстати и можно понять, искренен человек или нет, свободен или скован... да и много чего еще.  Такая искренность очаровательна.

Правда потом обертку все равно пришлось выкидывать), официанты унесли)

0

184

Какой же наш Димка замечательный!!!!!!

0

185

Еще момент вспомнился в связи с кондитерским подарком)
Когда Диме дарили этот сундучок, он сказал, что все что вы дарите съесного будет доставаться ему, т.к. Влад на диете), так что он очень радовался продуктам)

0

186

Продолжу понемногу рассказывать.

Порядок задаваемых вопросов в принципе не имеет значения, но почему-то первым был задан вопрос о творческих планах, который обычно задают в конце всяких интервью. А планы, прямо скажем наполеоновские, что, безусловно, не может не радовать. Наверное, у людей по настоящему творческих иначе и не бывает. "Драмкружок, кружок по фото, а еще и петь охота" – это все про нашего Диму. Но самое главное, это его отношение к творчеству. Дима считает, что пока еще не сделал ничего такого, чем можно гордиться и почивать на лаврах, даже нашу поддержку он расценивает лишь как кредит доверия, а не заслуженную славу. Поэтому он и ставит себе цель двигаться вперед, исполнять песни, которые останутся на десятилетия, сниматься в хороших фильмах, самому снимать фильмы, не бросать театр, берясь за самые сложные и противоречивые роли. Так, например, роль Дориана Грея привлекает Диму вовсе не тем, что этот герой на него похож или он хочет быть похож на него. Совсем неверно предположил Астр, что у Димы фобия старения, как у Дориана. Все наоборот – Дима полная противоположность Грея, а значит сыграть такого героя ему будет максимально сложно. А все что кажется очень сложным или вообще не выполнимым как раз и представляет для Димы наибольший интерес. Если же это удается и все начинают его хвалить, то Диме: "становится скучно" (с). Но, думаю, при всем разнообразии возможностей, скучать в жизни ему придется не часто. Что касается конкретных планов, то пока кино только в мечтах, а вот занятость в театре реальна, даже имеется что-то на январь будущего года. Также назначены участие во всевозможных предновогодних и праздничных мероприятиях, небольшой отпуск в Египте сразу после Нового года, и затем уже гастрольный тур по стране с "Фабрикой звезд". И, конечно же, запись альбома группы "Бис" в Киеве. На новом альбоме обязательно появятся какие-то совсем-совсем новые песни (одна, две или три не знаю, но что-то будет). Пока они еще не написаны К. Меладзе, поэтому неизвестно, будут ли это быстрые или медленные композиции, но второе не исключено. Сам Дима хотел бы, чтобы у "Бис" обязательно появилась лирическая песня. И как я понимаю, раскрутка группы вне ФЗ начнется именно с этой или этих новых песен, что звучит весьма обнадеживающе.

Mimika написал(а):

Раскрой пожалуйста свое инкогнито

См. аватар  ;)

+1

187

Glacha написал(а):

Совсем неверно предположил Астр, что у Димы фобия старения, как у Дориана. Все наоборот – Дима полная противоположность Грея,

Это действительно всего лишь шутливое предположение. А вообще я очень горжусь Димой и очень за него рад!

0

188

спасибо)интересно было почитать...ммм))Димка кул ^_^

Тутайчик написал(а):

Конфликт тут изначально между поклонниками Влада) Нужно их мирить)

ОФФтоп:это присутствует((

0

189

Дима рассказывает как проходил кастинг

"Я приехал в 8 утра, хотя кастинг в 12. В том числе я пришел на кастинг, потому что он не далеко от моего дома, я подумал: ну а че?! Ну схожу, попробую. Увидел эту безграничную очередь, там стояло столько людей, еще мне так повезло, я был единственный, кто более или менее из Москвы, потому что в основном все говорили другие города, я подумал: ну и я скажу другой, Уссурийски назову. И на самом деле, конечено я давно в Москве и в принципе здесь обосновался. Ну прошел, где-то 4 часа. Это был первый день, это был самый страшный день, потому что картоны там, там стоял картон, милиция более или менее. Там были очень строгие милиционеры, переодический они выводили людей, которые смели им что-то ответить, мне тоже хотелось им ответить, но я понимал, что лучше промолчать. Они чувствовали свое превосходство над нами простыми людьми. Причем они были 100 процентно уверены, что никто из нас не пройдет, говорили фразу: "Там уже все схвачено, что вы тут стоите?", "Там уже все куплено, что вы тут стоите?". И говорят: "Вон видите люди там проходят, вот они пройдут, а вы типо кто проходил лохне подзоборное(цитирую Диму, если не ошибаюсь, сказал именно так). Ну мы стояли, стояли, я стоял неподалеку от Корнелии Манго, там парень тоже стоял на фабрику и... протолкнулись все таки, стою значит уже около звездного дома в той 10-ке, которая должна заходить. Начался обед у жюри. Это был очень солнечный день, я помню: я, Корнелия, мы так легли, там такая трава была искуственная, мы уже так лежали, загорали. Потом стали ловить ребят, чтобы снимать кино про кастинг(гремят ничего не понятно) и так вот как-то случилось, что одна из девочек увидела меня и позвала меня давать интервью. Естественно провела меня сквозь все картоны обратно, у меня значит моя десятка зошла, у меня значит слезы на глазах, я уже отстоял, а меня вернули. Ну я значит наговорил там кучу всякой красивой фигни по поводу того что задача актера, артиста, ради чего пришел на фабрику звезд. Ну я старался говорить как можно красивше, так что бы запомнилось, пел там и меня сняли и дали какой-то номерок. Я думаю: "О! Отлично". Повесил значит его на ремень, потому что на мне значит чья-то майка была, она была не моя, мне ее дали, она такая красивая была, у меня на нее в принципе тогда денег особо не было, мне было жалко прикреплять номеро и я повесил его на пояс и пошел. Меня слава Богу провели обратно к моей 10-ки и там я встретил Сережу, у которого фамилия Ашихмин, я не знаю как ее склонять, Ашихмина(говорит с ударением на последнию а), Ашихмина(говорит с ударением на вторую и), до сих пор не знаю как ее склонять. И вот мы с ним стояли, потом еще часа 3, к нам вышла Марина Леонова, которая его уже знала и сказала нам магическую фразу: "Ребят, записывайтесь первыми!"... О! Понятно! И зашли в звездный дом. ЧТо значит записываться первами - там значит такая комнатка была, там были звездочки 1, 2, 3, потом дальше 4, 5, 6, и так 10-ка стояла, кто был первый записывался за тем столом где сидело жюри. Потом я понял: первая магия. Повезло. Повезло вот... что встретил Сережу, что к ниму подошла Марина и сказала. Ну естественно мы пели, он там пел Диму Билана, как сейчас помню. Притом там все очень забавлялись над нашим дуэтом. У меня были длинные волосы, примерно такой же длины, как у него, у него черный, укладка почти одна и таже, вот атк вот случилось. У него была белая майка, а у меня черная точно такая же. А мы с ним еще внешни загорелые были, а он наоборот не загорелый и мы с ним похожи были совсем внешни, такие два губашлепа. И у обоих джинсы рваные и белые кеды пол старз(если не ошибаюсь, то эта фирма).  И у нас спрашивают: "вы не братья случайно?" И вот так братьями мы с ним пошли, нас вдвоем взяли. Я все время пел на английском. Мырина сказала: "Хотите пройти, пойте на английском". Я помню, я пел какие-то роковые балады, что-то там пытался орать, потому что я считал чем громче, тем запонимающий. И так мы прошли с ним один день, второй день, третий... А! На второй день надо было дать концерт. Вам интересно? (все хором отвечают "Да" и Дима продолжает.) Потому что я могу долго, переодинческий начинаю разговаривать, разговаривать, смотрю уже все спят, я встаю и ухожу. О чем я? А! Был концерт и тут я увидел Влада Соколовскиго. Первое впечатление о нем было, честно говорю, неочень хорошее. Потому что я увидел его и его папу и какого-то директора, у него была подтанцовка, я говрю "Ну все понятно!". Тем более я то помню, что он в очереди не стоял на улице, это только потом он нам рассказал, что у него был какой-то знакомый админестратор, с которым он тусил в клубе, который его провел. Ну тогда-то я думал: "Либо он, либо я!" Ну ествественно, когда он пел, был теоретический такой приятель, я чисто так улыбаюсь, думаю: "он так, безголосая пиранья, песенка три ноты там". Я то вышел помню, молитву пел "Аааааа". Тогда мы уже с Корнелией Манго прекрасно общались, мы обменялись телефоными на этом же концерте, в театр к себе преводил, то есть она была как раз на "Ноты Нино Роты ", ей все понравилось. Мы с Корнелией очень много общались. Потом был третий тур, после того как мы прошли обследование, что мы ничем не больны, через месяц нам позвонили, ествестыенно весь этот месяц я общался с Лёней и с Корнелией, Лёня - это как раз из тех участников, которые не прошли, но они были как скамейка запасных. Ночами не спали, конечно волновались, очень сильно переживали. Третий тур - это был звездный дом, я тогда впервые увидел Пупса, уже тогда я помню у многих, из тех кто там был, у меня и у Влада созрело желание его побить, наказать его за такое его плохое поведение. Он много пил, не пел, а пил. он считал что так будет вести себя более раскрепощенно, с ним дружила Дакота, почему то она тоже вызвала у всех какой-то негатив из=за того, что она дружила с Пупсом активно. Они тогда орали какие-то народные песни, народным голосом. Ну вот так вот, мы попали в звездный дом. Ну и тогда мы познакомелись с Владом Соколовским. Он же тоже не может просто, понимаешь, все так закавыресто. Тогда сидел Филип Киркоров в жюри, он к нему подошел, при мне опять же и гворит ему: "Сыночек, родной мой!" Я опять: "Все понятно! Опять блатной! Вот никогда не обманывает меня мое чувство". И как-то мы с ним после третего тура прошли, там было собеседование с Курпатовым, еще что-то, вот в этот же, на следующий день третьего тура, мы с Владом рано утром встретелись, там тоже опять в полеклинику надо было сдавать какие-то анализы. Я помню подробности, камер нету?!" (Камеру отключаю и дальше рассказ не записываю"

Ps: Девченки, прошу не обращать внимание на ошибки. Печатла быстро, чтобы побыстрей рассказать вам.

0

190

Басилея написал(а):

утром встретелись, там тоже опять в полеклинику надо было сдавать какие-то анализы. Я помню подробности, камер нету?!" (Камеру отключаю и дальше рассказ не записываю"

эх)круто!а продолжение? ;)

0

191

Басилея
супер оч интересно)))

0

192

Марионетка
Наверное лучше вырозиться так: "Там дальше были интимные подробности" и Дима попросил не снимать, поэтом у я выключила камеру и записи дальше не было. Слушала до конца ничего не записывая.

Викуся
Ага. Димка вообще рассказывал все очень интересно.

Отредактировано Басилея (2007-12-19 15:22:17)

0

193

Басилея
ну а на памить? что за интимные подробности????

0

194

Викуся
Зачем это рассказывать в интернете?! Если админы сочтут это рассказать, то расскажут. Я не хочу, так как Дима тонким намеком попросил о этих подробностях не распростроняться, поэтому и попросил не снимать! :)

0

195

ну мне оч интересно ты можешь мне в аську и лили на почту написать

0

196

Викуся
Честно говоря, там было не столько интересно, сколько смешно. Лучше спроси об этом Катю. :D Если она захочет это скать, то скажет.

0

197

:sorry:  ну ладно(((

0

198

Glacha,спасибо большое за рассказ)Как буд-то с вами там побывала!Спасибо!

Тутайчик
Боже,это не реально...спасибо огромное за перезказ!У меня просто слёзы наворачиваются...
beep
Я с тобой соглассна-очень редко.И Дима этим отличается от других.Просто он не такой как все!

0

199

Много вопросов касалось выступлений Димы и его впечатлений от них.
Он, разумеется, не хотел изображать участницу группы "Тату" во время самого первого выхода на первом концерте ФЗ, и даже пытался спорить с режиссером, отказываясь выступать в таком виде. Но все равно ему и Марку пришлось это сделать. Чувствуя себя крайне неловко в костюме татушек, Дима непроизвольно начал прыгать во время выступления, чтобы хоть как-то передать нужные эмоции залу, а также унять собственное волнение. При этом Марк почему-то тоже стал прыгать зайчиком (а я, если честно, всегда думала, что эту фишку придумали режиссеры).
Первый номер с "Корнями" запомнился Диме тем, что он ничего не видел из-под кепки, и тогда еще не пропевал слова в микрофон, как делал в последующих выступлениях под фонограмму. Это придавало особую сложность выступлению. Но сам факт того, что он стоит перед зрителями и делает что-то, что могут увидеть люди, вызывал у него огромную радость.
Перед первым средничным концертом Дима почему-то боялся, что никто не придет на них смотреть. Обнаружив на площади толпу зрителей, да еще и плакат со своим именем, он так обрадовался, что, как сказал бы классик: "в зобу дыханье сперло", и он даже не смог повторить какой-то красивый запев, хотя в Звездном доме все прекрасно отрепетировал. Кстати, Дима убежден, что репетиции совершенно необходимы артистам, и пытается убедить в этом более легкомысленного Влада, который хоть и не может жить без сцены, но при этом запросто готов выходить на нее без подготовки. Остальное о средничном концерте слово в слово пересказала Тутайчик (стр. 7).
Про "Живой цветок" и номинацию выше рассказали Соня (стр. 4) и Тутайчик (стр. 7). Я вот только все равно не могу понять, Дима просто заранее предчувствовал, что уйдет или точно знал это, но такого нам никто никогда не расскажет, это тайна Фабрики. Но он действительно не переживает, что песню пока не взяли на радио. Потому что некоторые песни необходимо сразу раскручивать, т.к. их через полгода забудут, а другие песни могут и отлежаться, чтобы потом долго оставаться популярными и любимыми слушателями. Тут зашла речь о Максим, Дима спросил, помнит ли кто-то ее первые песни. Ну девушки оказались подкованные, вспомнили что-то из древнего, но в принципе он прав – те песни из начального этапа растворились в небытие, а для "Живого цветка" он бы не хотел такой участи. А про Максим он сказал, что она ему нравится ))
Когда Диму спросили о номере на песню "Нет, нет, нет", он рассказал, что идея постановки принадлежит ему, а также Владу в части эквилибристики. Причем начальный замысел был гораздо интереснее, но там тоже присутствовали статуи, черные костюмы и занавески для полетов без страховки. Дима планировал еще декорации на заднем плане, которые изображали бы сначала пустыню, а потом райский сад, но в итоге это превращение воплотилось в оживающих статуях. Костюмы должны были включать еще чалмы и платки, закрывающие лицо, как у восточных принцев, когда они едут по пустыням с караванами верблюдов. Также в замысел входил ветер. Но ветра им не дали, пришлось изображать его самим с помощью движений в стиле "Матрицы". Сам же полет Дима и Влад хотели провести на большей высоте для эффектности, но и это им не разрешили, сокрушался Дима, потирая до сих пор побаливающее после номера плечо. Вот так вот – все по максимуму, все для нашего удовольствия, не жалея себя!

0

200

Glacha
все так интересно
Супер аж зачиталась

0

201

Басилея
Спасибо большое за расказ, очень интересно!

0

202

Glacha
Спасибо вам девчёнки большое, что не ленитесь писать!

0

203

Я то наивная думала, вот Сычев гений, такой номер придумал. А ведь видела, что у остальных то, всё как-то попроще. Надо же было победителю дать самый лучший номер. Но ребята "и сами с усами". Молодцы, одним словом. Спасибо, за подробности. Мы следим...

0

204

Басилея
Glacha
Девчонки...нет слов...
Просто СПАСИБО!И за рассказы и за фотографии!

0

205

Девчёнки, говорил ли Дима, как складываются отношения сейчас между фабрикантами. С кем нибудь общается, перезванивается?

0

206

это правда,что состоится еще одна встреча с Димой для тех кого не было на этой?

0

207

Басилея
Glacha

Умнички, как хорошо всё описали!
Большое вам спасибо!

0

208

.. для тех кого не было

Ну.. не было многих..
Так что?  Мавзолей тут устраивать... прости Господи :D 
Я думаю лучше где-то через месяц. Это моё мнение, не плюйте на меня. ;)

0

209

СОНЯ написал(а):

У одной девушки мама профессиональный кондитер)
вот фотка этого чуда), надеюсь Ксюша будет не против)

Так это еще и хендмейд?? Супер! Судя по фото, внутри трюфеля.  :rolleyes: Эх, знала бы я, что встреча будет проходить в такой неформальной обстановке, можно было б для вас какой-нибудь тортик намутить, с дарственной надписью или что-то такое.

СОНЯ написал(а):

Правда потом обертку все равно пришлось выкидывать), официанты унесли)

Небось сами чёта завернули и кому-нибудь своему подарили. :threaten:

Glacha написал(а):

Все наоборот – Дима полная противоположность Грея, а значит сыграть такого героя ему будет максимально сложно. А все что кажется очень сложным или вообще не выполнимым как раз и представляет для Димы наибольший интерес. Если же это удается и все начинают его хвалить, то Диме: "становится скучно" (с).

Хм.... это очень интересная трактовка, но... IMHO, конечно, но лично мне образ Дориана никогда не казался сложным. Вот Генри - да, у него характер, свои идеи и ценности, а какая речь, так и сыпет перлами. Это действительно непаханое поле для актера. Ведь Дориан - это по сути пластилин, а Генри - он скульптор. Все-таки очень интересно, чем Диму привлекает этот образ.

Glacha написал(а):

См. аватар

Замечательный фот!

0

210

Glacha написал(а):

Дима планировал еще декорации на заднем плане, которые изображали бы сначала пустыню, а потом райский сад, но в итоге это превращение воплотилось в оживающих статуях. Костюмы должны были включать еще чалмы и платки, закрывающие лицо, как у восточных принцев, когда они едут по пустыням с караванами верблюдов.

Иех, Церители в душе...  :rolleyes: По-моему то, что в итоге получилось и есть самый оптимальный вариант. К чему все загромождать? Нужно песню слушать, а не декорации рассметривать. ;)

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Встреча с Димой (17.12.2007)