Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Встреча с Димой (17.12.2007)


Встреча с Димой (17.12.2007)

Сообщений 151 страница 180 из 293

151

Прикольно однако, это всё!!! :))) На фотках у Димона ни грамма наигранности, вот это меня лично радует, и судя по рассказам не зацикливается только на группе, про театр не забывает!
Glacha
Самоё полное повествование встречи(имхо) - МОЛОДЕЦ!!!! Приятно было читать, всё встало на свои места.
Единственно девчонок было много, а вот разбавить там вас не кем было - жаль! :)

Omelija
Фотка прикольная!!!!!!  :)

Побольше бы, если возможно, вопросов - ответов!

0

152

Глаша, спасибо за рассказ ;) Рада видеть знакомые лица!

Поздравляю себя с регистрацией и первым сообщением!

Всем спасибо за фотографии и видео.

И извините, что не в тему (если нужно, можете удалить сообщение и перенести его в другую тему).
Дублирую свои мысли с форума иксов. Хочется, чтобы и тут его прочитали...

ерунда пока какая-то творится между поклонниками...непонятное разделение...друг на друга негатив и жалобы...
поэтому ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ - давайте жить дружно!!!
это не значит, что нужно любить Влада или Диму, если ранее болел/голосовал/нравился только кто-то один из них. Просто нужно уважение и терпение. И принять, как константу, есть группа "БиС", есть поклонники группы, и совсем неважно, кто, кого больше любит. Ведь это так мелочно и нелепо...и совсем неважно, кто на каком форуме обитает, кто с кем общается...ведь можно обмениваться информацией, фотками, новостями, видео, мнениями и впечатлениями, будучи на разных сайтах, форумах, чатах...
Важно, что общая ЦЕЛЬ, общие пожелания - успех группы, которая только начинает свой творческий путь...впереди - и грязные статьи, и слухи, и попытки поссорить, осквернить и т.д. ПОЭТОМУ - им нужна НАША ПОДДЕРЖКА!!!

Надеюсь и верю, и хочу, чтобы следующая встреча была совместной!!! И что со временем появится оф.сайт группы...альбом...клипы...концерты...

ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!!!!!!!!! 

ИМХО....

П.С. нужно время и работа над собой, чтобы научиться работать в группе, жить с мыслями как дуэт, быть одним целым на сцене...Надеюсь, что ссоры между ребятами - мелкие, временные и пустяковые.

ВСЕМ СПАСИБО!

0

153

Adel_Emilie
Эти кусочки я снимала на свой фотоаппарат, у меня там просто 1 запись максимум на 30 секунд((( Еще несколько маленьких кусочков выложим в сообществе. А видео, котрые снимала Юля, они побольше, Катя, наверное, скоро выложит на сайте.

0

154

Nastasik
По-моему здесь все хорошо относятся к Владу и группе БиС, но если учесть что у всех у них есть свои сайты, форумы, и.т.д. ничего удивительного что здесь стараются обсуждают только Димона.

0

155

БабаКлава(Марго)
А видеокамеры не было? Или кто зажал? :)

0

156

Nastasik написал(а):

Поздравляю себя с регистрацией и первым сообщением!
Всем спасибо за фотографии и видео.
...
ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ - давайте жить дружно!!!

Ловите "плюсик" за удачную шутку, ну и конечно, за само обращение. Правда, я успел убедиться, что здесь народ и так очень дружный.

0

157

Nastasik написал(а):

Надеюсь и верю, и хочу, чтобы следующая встреча была совместной!!!

Как я понимаю, встреча и была задумана совместной. Были поклонницы Влада и Димы, был Дима, а Влада не было.

Nastasik написал(а):

ерунда пока какая-то творится между поклонниками...непонятное разделение...друг на друга негатив и жалобы...

Как я понимаю, основной конфликт возник между поклонниками с народного сайта и  поклонниками с сайта Х-миссии, потому, что первых пригласили на встречу, а вторых нет.

Nastasik написал(а):

поэтому ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ - давайте жить дружно!!!

Бикбайкеры всегда были очень дружелюбными ко всем.
Лично я, хожу в гости на оба этих сайта и не понимаю звчем они разделились, да ещё и нас упрекают.

0

158

     Конфликт тут изначально между поклонниками Влада) Нужно их мирить)Мы обращались на сайт, а не на форум)
Никто не обвиняет Влада, что он не пришел. Не получилось и все)
Зачем сейчас разборки какие-то устраивать)

И вообще эта тема о встрече, так что не флудим)                   

0

159

БабаКлава(Марго),Соня спасибо что свои видео выложили,а там может и ЮЛЯ своё выложит.

0

160

Дима о начале творческой карьеры

«Я приехал в Москву, - начал Дима, - Нет! Я сейчас скажу с чего все началось =) Смотрел я в детстве телевизор, видел там людей, чего-то они там орудовали, выступали. Я все время думал: «Вот они молодцы, они с другой планеты наверное, у них все получается». Потом я подумал, что впринципе тоже петь хочу, стоять на сцене, а для того, чтобы этого достичь, надо начать что-то делать, - с твердостью в голосе сказал Дима, - Причем это не просто красивая история, а я действительно понял и решил переехать в Москву, где уже был мой брат. Я приехал к нему и пошел в одну театральную школу. И там мне сказали, что таланта у меня нет, что я в принципе без способностей ребенок и мне нельзя туда. После чего я подумал: «Нет, так нет, не судьба значит». И я пошел на подготовительные курсы в МГУ. на журфак, отучился там год, меня записали вольным слушателем после 9ого класса. Но в какой-то момент я понял, что немножко не нравится мне. И я пошел на подготовительные курсы в ГИТИС, попав в мастерскую С.Б.Проханова».
Здесь небольшое отступлении и Дима рассказал о своем небольшом достижении, после которого решил еще раз связать себя с искусством и пошел на курсы в ГИТИС:
«Естественно у меня остался комплекс, что я бездарь, меня вытурнули из той школы, где дети такие талантливые. Но у меня был прекрасный педагог по литературе в школе, педагог из обычной школы и она как-то попросила меня прочитать какие-то стихотворения на конкурсе чтецов. После чего в 2001 году я стал победителем городского московского конкурса чтецов. Теперь значит, я понял, что стихи читать умею и пошел на подготовительные курсы в ГИТИС.  С.Б  Проханову я понравился и в результате поступил к нему. История с поступлениями долгая: первая любовь, негде было жить, все наложилось, страдал безумно, побрился налысо и пошел поступать, - смеется, - Вот в таком лысом состоянии я поступил в Щукинское училище и в РАТИ-ГИТИС, где и остался. Не потому что она мне больше нравилась, а потому что платить за учебу было нечем, а Сергей Борисович, понимая мой безграничный талант, платил вначале за меня»

Отредактировано Тутайчик (2007-12-19 02:13:23)

+1

161

О первом средничном концерте

«Показали сначала народ, если честно, то я переживал, что там никого не будет. Потом я был убит, что нет гримеров: Как это так, звезда выйдет на сцену без гримера?!, - Дима засмеялся, - мы реально были предоставлены сами себе. Я тогда помню настолько боялся выйти один, потому что мы не знаем какой там звук, а ведь от звука очень многое зависит, правда. Не то чтобы я оправдываюсь, вот например, когда я пел «Confessa» - это было нереально, я врагу не пожелаю такого, никогда в жизни, потому что все, что я слышал, в колонках это было ДУБЦ ДУБЦ ДУБЦ. Это было такое робкое исполнение песни  - «попаду/не попаду.
И первый, значит, средничный концерт. Естественно, я как человек неуверенный в своих силах и способностях взял к себе в подмогу Дакоту,  взял Владика конечно. Мы там придумали какой-то безумный танец, у меня тогда возник еще комплекс по поводу танцев, так как я в принципе танцевать не умею. На самом деле! Я отстоял у балетного станка - это другое, а тут дупсдупс -  качкачкач, рука в одну сторону, нога в другу, а голова в третью. Это уже под конец я расслабился на фабрике, а вначале-то тяжело это было.
И, значит, показывают кадры толпы, я смотрю: народ, во-первых, есть. «Уууууу», - говорит Димка, - смотрю, значит, плакат Влада, потом смотрю значит Дакотин, думаю, все ясно. Потом смотрю ДИМА, - раздался громкий, массовый смех, - так чего-то перепутали, писали Владу, написали Диме, шутит Дима. И тогда я понял, что теперь я тоже имею право. И вот тогда было три плаката, причем, добавляет Дима, я долгое время был уверен, что это дело рук моих родителей или кого-то там из театра. Потом смотрю посторонние люди стоят. Ну а как это?!, - недоумевая говорит Дима, - Ну на самом деле, я еще ничего не спел, ничего не сделал. А за три дня уже есть люди, которые что-то услышали, принесли плакаты. и стоят, ладно Владик, у него хоть глаза голубые, я такой сутуленький мальчик, худосочненький, неизвестно петь умею/не умею. Зато потом, по-моему, в пятницу к нам пришел Филипп Киркоров и произнес фразу, что вот единственный номер, который можно было вообще смотреть в среду и как-то воспринимать по работе, и по харизме, и по всему - это был номер вот вас мальчики, он забыл,  что там была Дакота и запомнил только нас с Владом и вот разглядел наш дуэт и тогда первый из всех  сказал: «Если вы будете работать вместе, то у вас огромное будущее»

Отредактировано Тутайчик (2007-12-19 02:16:10)

+1

162

О бикбайкерах

«Это была вторая неделя моего существования на фабрике, меня как раз тогда номинировали и тогда я звонил домой и мне папа сообщил последние новости, что у меня появились какие-то бикбайкеры. Я разнес по всему дому, что значит у меня есть свой Фан клуб, Фан сайт, у меня миллиарды фанатов и называются они бикбайкеры, - смеется. Я, кстати, помню на одном средничном концерте мне эти бикбайкеры передали такую записку, типа не назвай нас фанатами, а только поклонниками. Мне ужасно стыдно было и стало ясно, что вот каждое слово, которое я говорю, оно, впринципе, уже влечет за собой какую-то реакцию, какое-то последствие, и такой вот втык я от бикбайкеров получил хороший.
Конечно, поддержка бикбайкеров - это особая тема на фабрике для меня была, потому что у меня вечное чувство благодарности к этим людям, которые изначально стояли у истоков, которые продолжают туда вливаться, которые все это помогают как-то делать, потому что артисты, все что они делают, то вот о чем я всегда говорю, как говорит Влад, то что у нас основная задача – выходить и пытаться как-то помочь, что- либо поменять в умах этих зрителей, донести им что-то посредством своего душевного опыта, какой-то опыт им передать. Причем передать не просто так: вот какой я видите, а передать  для того, чтобы у вас стало лучше, потому что когда мы видим, что вам это нравится, и когда мы видим, что у нас на форуме пишут уже, что не: «Вот не какие у него красивые глазки», Владик там, например, поет «Волга, волга, а пишут: «Какие глазкиии». И вот, когда мы видим, что уже дальше пишется о чем-то другом, когда уже пишется: «Спасибо, я послушал эту песню и что-то случилось» - ты понимаешь, что не зря ты стоял в студии тогда с Костей Меладзе и работал на сверхмаксимум своих возможностей, для того чтобы поделиться своей душою. И бикбайкеры всегда помогали это понять, всегда поддерживали. Мою номинацию никогда не забуду. Влад, как-то говорит: «Ну почему у меня никого нет, у тебя есть бикбайкеры, которые Так тебя поддерживают, а у меня никого нет». Хотя мы знали, что у него тоже там Всесоколы были. У МЕНЯ БЫЛА ПОДДЕРЖКА – это УУУУХХХХ, - воскликнул Дима. А вторая номинация: вы пришли единственные с шариками, с плакатами, к будке гласности. Когда вы цветы положили на сцену, когда….это же все….я ведь не плакал на сцене и все писали, что с хорошим настроением ушел. А когда я пришел домой и посмотрел  этот концерт, где я пел «Живой цветок», и увидел несколько кадров, там показывали что кто-то плакал в зале, я тогда встал к микрофону и сказал: «Умоляю не плачьте». Ну я просто не знал, что сделать. Потому что впереди еще стояли 2 девочки, которые жутко ругались матом на всех, я понимал что их как-то надо успокоить, пытался успокоить, я помню тогда поклонился, ну что еще артист может сделать, только поклониться. И вот тогда вот я заплакал, потому что мне было жаль, ведь для вас это что-то значило, что я был в звездном доме.

Отредактировано Тутайчик (2007-12-19 02:17:59)

+1

163

Тутайчик
Спасибо тебе огромное, ты просто прелесть!

0

164

Тутайчик Большое Спасибо!
Не знаю, что ещё сказать, я плачу...........

Отредактировано Omelija (2007-12-19 03:13:54)

0

165

Боооже Тутайчик,как хорошо ты всё пересказала,даже слов нет.Я просто в шоке от твоих рассказов.Огромнейшее тебе спасибо,столько нового узнала,это что-то.А читая про Бикбайкеров и последний концерт я прям слезу пустила.
Московские Бикбайкеры,не перестаю вами восхищатся,вы просто молодцы.И рада,что Дима практически с первого дня знал о вашей поддержке и реально ощущал её.

0

166

Тутайчик, спасибо. Лови +. Я не могу качать видео (дорогой инет). так хоть стенограмму почитаю.
Что-то так расстроилась... даже заплакала...
Замечательный мальчишка.. искренний, глубокий
А я смотрела только концерты,  остальная инфа прошла мимо меня. Столько пропустила, столько не видела :(

0

167

Тутайчик
Спасибо!
Боже, какой комок в горле стоит! Расстрогал до слёз...

0

168

Да, не врали онлайны (а как они могли врать-то)
Значит, я понял правильно тогда, что Дима просто держался на второй номинации. ТАК спеть - и вылететь - умудрились, конечно, "педагоги и продюссеры" :(
Этот парень должен знать себе цену. Чтобы не терять уверенности.
Да, Проханов не ошибся. И вы, девчонки, Бикбайкеры, очень сильно ему помогли, молодцы!
Не каждый решится рассказать о своих переживаниях, но Дима это сделал, причем  ТАК ЗДОРОВО, что никаких сомнений нет - правильно! Все рассказанное только добавляет ему уважения. И эта искренность... прошлые фабрики бледнеют, да и вообще, наверное, сейчас  нет смысла сравнивать.
Тутайчик, отдельный респект, что Вы не поленились все это записать и подробнейшим образом изложить здесь. Жду окончания.
Нахожусь в полной уверенности, что количество поклонников -мужчин, не фанатов :) будет только добавляться по мере творческого роста артиста. Когда-нибудь будет 50 на 50 :) Несмотря на все противоречия и даже мерзости, которые преподнесла нам последняя фабрика, она все-таки сделала свое дело - показала нам несколько человек, которые  заслужили, чтобы стать звездочками и даже звездами. Какое тут "клонирование" - фз7 дала нам "штучный товар". Прорвались ребята.

Отредактировано man222 (2007-12-19 04:20:55)

0

169

Да уж правда слов нет,мне кажется многие слезу пустили......и вот ну правда не каждый день встретишь такого молодого человека,который в 19 лет,так мыслит и переживает............

0

170

Glacha, огромное спасибо за рассказ..
СОНЯ, огромное спасибо за видео=)

И спасибо всем девченкам, организаторам.. =) Будем ждать новых подробностей..=)
Тутайчик, бооооже, как трогательно про Бикбайкеров.. я сама чуть не расплакалась.. Такой милый мальчик.. Еще одна хорошая сторона=) Спасибо тебе огромное за пересказ..

0

171

Glacha, Тутайчик, СОНЯ огромное спасибо за фотки и ассказы=))) супер=))) в который аз убехждаюсь, что бикбайкеы - команда! вы молодцы))))

0

172

Тутайчик, спасибо огромное за рассказ!!!!
Дима... Какой же он у нас замечательный! Самый лучший! Поражаюсь его глубине, красоте его души! Снова плАчу - вторая номинация вновь была сейчас мною пережита...

0

173

MarKo написал(а):

Снова плАчу - вторая номинация вновь была сейчас мною пережита...

пережита.. точно сказано :yes:
прошло два месяца, а как будто вчера все произошло=)

0

174

Podsnezhnikkkk написал(а):

Glacha, огромное спасибо за рассказ..
СОНЯ, огромное спасибо за видео=)

Спасибо вам, девочки!!! У Димы - самые лучшие поклонники. Хорошо сказала Ева Яблочкина    - когда мы едины, мы не побеДИМЫ!!!!

0

175

А вы не знаете, что у них за новая песня и когда они нам ее представят вы не спрашивали? Интересно, что за шедевр нам готовит наша любимая группа БИС?!

0

176

Chizh, вот еще новое видео про это:
http://ru.youtube.com/watch?v=GZn6dYfXrcQ
но к сожалению опять темновато(

0

177

Во сколько вы здесь бываете? Как ни зайду, постоянно никого нет.Хотелось бы с вами пообщаться.Можете кто-нибудь подробнее рассказать о встрече.Интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

178

Chizh, если это вопрос ко мне, то отвечу в личку)

0

179

Тутайчик
Я могу напечатать, то что Дима говорил про кастиг, как он его проходил, но там до момента с врачом, когда Дима попросил выключить камеры. Если надо конечно!

0

180

Glacha, спасибо большое за замечательный, полный всяких трогательных мелочей рассказ. Раскрой пожалуйста свое инкогнито - где ты на фото?

Glacha написал(а):

Обертку с нее Дима разворачивал бережно, сказав, что всегда старается не рвать упаковочную бумагу, потому что ее можно еще разок применить.

Прелесть какая. По таким мелочам кстати и можно понять, искренен человек или нет, свободен или скован... да и много чего еще. ;) Такая искренность очаровательна.

Glacha написал(а):

Затем его коллекция подарков пополнилась шоколадной шкатулкой, наполненной шоколадными конфетами, при виде которой просто текли слюнки

Ой, а что за конфетки такие? Ты случайно не помнишь название/производителя? Это во мне профессиональный интерес взыграл, я на кондитерской фабрике работаю...

Omelija написал(а):

Мне это почему-то напомнило его персонажа из "Пороков и их поклонников", который все время ел. Я еще фильм не успела посмотреть, только в воскресенье купила диск, но начиталась рассказов очевидцев.

Ты еще не посмотрела фильм? После просмотра видео, выложенных СОНЕЙ, у меня тоже родилось такое наблюдение... В речи, в интонациях есть что-то неудержимо общее. В фильме есть такой эпизод: сестра Макса спрашивает у него: "Ты в какой класс перешел?" А он так и гордо, и смущенно одновременно отвечает: "В десятый". Мне сейчас кажется, что это очень похоже на самого Диму.

Glacha написал(а):

и Дима со всеми попрощался и побежал греться обратно в кафе, потому что мы уже все оделись в свои верхние одежки, а он выскочил на улицу без куртки.

И кедики кстати совсем не погоде, что ж за безобразие такое, уже большой мальчик... Но выглядел, конечно, ВАУ. Как мое высочество не пыталось к чему-нибудь придраться, ничего не вышло.  :D Что только подтверждает мое мнение, что вкус у Димы гораздо лучше, чем у стилистов с ФЗ.  ;) И часы суперские, я-то была уверена, что это его собственные.

Ну, в общем, спасибо еще раз за рассказ и за фото. Ждем продолжение, we want details! :rolleyes:

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Встреча с Димой (17.12.2007)