Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Встреча с Димой (17.12.2007)


Встреча с Димой (17.12.2007)

Сообщений 121 страница 150 из 293

121

Вот сообщения с сайта Икс миссии от друга Влада

МНЕ КАЖЕТЬСЯ НЕСТОИТ УДЕЛЯТЬ ТАК МНОГО ВНИМАНИЯ НА ТЁРКИ БИСЯТ(это скорей всего из за отсутвия инфо ,особенно он-лайна) НАДО К ЭТОМУ ПРИВЫКАТЬ!
А ЧТО КАСАЕТЬСЯ РЕАКЦИИ ВЛАДОСОЛНЫШЕК ЧИТАЙТЕ ВСЕ ДИАГНОЗЫ И ИХ ПОСЛЕДСТВИЕ- ЯНКА ПАРТИЗАНКА УЖЕ ДАВНО ВСЁ ОПИСАЛА(кстати тётя Яна,если вам несложно продублируйте свой труд сюда,я думаю Всем полезно будет почитать),
ДЕЛО В ТОМ,ЧТО О ВСТРЕЧЕ С ФАНАМИ ДОГОВАРИВАЛСЯ ДИМОН,И КОГДА ВЛАД УЗНАЛ,ЧТО ЕГО ФАНЫ БЫЛИ НЕПРЕДУПРЕЖДЕННЫ И ГРУБО ГОВОРЯ ЛИШЕНЫ ПОЛНОПРАВНОГО ПРИСУТСВИЯ НА ВСТРЕЧЕ,ТО МАЛОЙ РЕШИЛ ,ЧТО ОН БУДЕТ ЛИШНИМ НА ВСТРЕЧЕ,А ВОВТОРЫХ МЫ С НИМ ЗАРАНИЕ ДОГОВОРИЛИСЬ ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ ВМЕСТЕ,ЧТО МЫ И СДЕЛАЛИ УДАЧНО ПОСЛЕ СЪЁМКИ,ПОЗАНИМАЛИСЬ И ПОПЛАВАЛИ В ПЛАНЕТЕ ФИТНЕС!!
МОЖЕТ БЫТЬ У РЕБЯТ И ЕСТЬ ЛЕГКАЯ НАТЯЖКА В ОТНОШЕНИЯХ,НО ДАЖЕ Я ТУДА НЕЛЕЗУ (сами разберуться)!
Сейчас Владыко на съёмках в Останкино а вечером вся ФЗ7 работает на корпоративев Форум холле для какого-то банка,а завтро вечером улетают на чукотку вернуться 22дек.
И НАБУДУЩЕЕ, ДРУЗЬЯ -ДАВАЙЬТЕ БЕЗ НЕРВОВ!!!

0

122

Adel_Emilie написал(а):

Дима не говорил когда же выйдет новый  сериал с его участием?
И еще по поводу новой песни,К.Меладзе ее уже написал? То есть ребята ее уже слышали или нет? И какая это песня медленная или быстрая?

Про фильм не говорил
Новой песни пока еще нет, но Дима бы хотел что бы она была медленная

0

123

Наконец-то я получила  доступ в Инет !!!! УРА. Всех Целую, Обнимаю.
Во-первых:
ОГРОМНОЕ ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО всем организаторам встречи с нашим любимым мальчиком: КАТЮША, ЮЛЯ Тутайчик, Марго. 
Девченки, все кто был на встрече - счастливыцы: СОНЯ, Glasha - спасибо вам огромное за рассказ, фото, видео, что еще вспомните, любые детали, обязательно делитесь с нами. Мы ждем. Я ужасссно жалею, что меня с вами не было. Завидую по доброму всем девченкам, кто смог пообщаться с Димой. Мне кажется, от него реально получаешь мощный заряд положительной энергии, я, наверное, целый месяц бы потом летала как на крыльях (помню свои ощущения от спектакля с ним - так со мной и было  :rolleyes: .

А передали вы Диме какое огромное число поклонников он смог в себя влбить, сказали о том, что целый океан людей из разных стран его поддерживает, переживает за него, волнуется, любит. Что он нам дорог и мы все за него. Не можем видеть его расстроенным.
Знает ли он об этом, чувствует ли нашу поддержку.

0

124

Myself написал(а):

А передали вы Диме какое огромное число поклонников он смог в себя влбить, сказали о том, что целый океан людей из разных стран его поддерживает, переживает за него, волнуется, любит. Что он нам дорог и мы все за него. Не можем видеть его расстроенным.
Знает ли он об этом, чувствует ли нашу поддержку.

Да, Катя неоднократно говорила, что те кто пришел сегодня это лишь малая часть от того количества которые на самом деле хотели бы их видить. Но всилу разных причин (в том числе и географических) попали единицы. Диме было очень приятно, что такое большое число людей ценят их творчество, и надеется, что они нас не разачаруют)
Вообще это вроде есть на видео, как только Рита или Катя его повесят, услышите его слова благодарности)

0

125

Несколько фоточек со встречи:
http://i031.radikal.ru/0712/db/437bbc2d3d93t.jpg
http://i033.radikal.ru/0712/23/a57d34209ea8t.jpg http://i002.radikal.ru/0712/6e/01a0df6d9264t.jpg

0

126

Басилея написал(а):

Несколько фоточек со встречи:

Спасибо. )))

0

127

В Димкином сообществе выложили четыре маленьких видео с его ответами на вопросы.

Отредактировано имя пользователя (2007-12-18 18:51:24)

0

128

Вот выложила уже на ютьюбе (дл тех у кого не получилось скачать)
Съемка была на улице

Голубь часть 1 сюрприз
http://ru.youtube.com/watch?v=IPg29Y3oN … ature=user

часть 2 пока не грузится (там то что Дима говорил отпуская 2-го голубя)

часть 3 поиск голубя
http://ru.youtube.com/watch?v=6Gw4Ms-2E … ature=user

Позже повешу остальное

0

129

Ania написал(а):

Пока Влад не повзрослеет так и будет Но Димка умный и все понимает. Пытается как ну очень взрослый  Влада наставлять. У них все будет хорошо. Влад строптивый, но Димка мудрый..

0

130

Ребята, я может зануда, но очень люблю организованность и верю в силу организации любого процесса.( образование и работа такая) Предлагаю участникам встречи  совместно(один слышал и снимал одно, другой- другое),  сделать что-то вроде общего протокола, стенограммы, то есть написать: вопрос диме-его ответ Работа огромная, но сколько благодарностей Вы получите . ИМХО .

Отредактировано astr (2007-12-18 19:29:31)

0

131

У Димки маленька...ая фобия Он не хочет стареть как и Дориан Грэй. Простим ему это. Но от старости не уйдешь...

0

132

вечером/завтра днем вас ждет подробный отчет)

0

133

Катя Scrash
Спасибо большое

0

134

Огромное спасибо Администрации сайта за такую проделанную работу!!! Вы такие молодцы-настоящая команда!!!!Встреча была на высшем уровне. И огромное спасибо Диме,который пропустил премьеру,ради встречи и общался со всеми открыто и честно,без всякого лукавства!!!

0

135

Катя Scrash
Спасибо!Будем оч ждать)

0

136

Попробую рассказать по порядку, хотя стенограмму и не обещаю.
Сначала была встреча в метро. Я приехала минут на десять раньше назначенного времени, рассчитывая поскучать в одиночестве на платформе. Не тут то было! )) Самое интересное, что в довольно большой группе симпатичных девушек я не увидела ни одну из тех, с кем доводилось встречаться в реале, с кем ходили в театр, но сразу поняла, что это наши. Двоих узнала по фотографиям в Интернете, оказывается, иногда их полезно выкладывать. Вскоре приехали и остальные, а к моменту появления Кати и Юли сложилась теплая дружеская атмосфера, точнее две теплых дружеских атмосферы, потому что поклонницы Димы и поклонницы Влада чинно разделились на две семьи.
Кафе "Рояль", чье название я перевожу как "Королевское кафе", расположенное неподалеку от метро, встретило нас воздушными шариками под козырьком крыльца, приветливым персоналом, и почему-то сразу удивило всех наличием настоящего гардероба как в театре (это вам не МакДональдс). Потолкавшись у зеркала, мы перешли в зал, увидеть который вы можете на фото в моем альбоме. Расселись вокруг стола, некоторые хотели занять места Димы и Влада в центре, но им не дали )) На столе нас ждали угощения – тарелки, полные бутербродов с мясом и сыром, тарелки с фруктами, минеральная вода, даже салфетки. В общем, все на уровне.
Один из виновников торжества не заставил себя долго ждать, хотя по его признанию, боялся зайти в зал, зная, что туда пришли не только его поклонницы, но и поклонницы Влада, перед которыми ему предстоит отчитываться за свою младшую половинку, задержавшуюся на каких-то съемках. Однако, как потом выяснилось, никто к Владу и не приходил, т.к. на вопрос Димы о поклонницах Соколовского не поднялась ни одна рука. Не знаю, как объяснить сей феномен – то ли обаяние Бикбаева сыграло роль, то ли политкорректность. Хм, интересно, как Владик отреагирует на данный факт?
Сначала Диму решили давить подарками )) Так и напрашивалось: "К нему не зарастет народная тропа", но на самом деле процедура была приятная, удовольствие получили все. Правда, потом подарки пришлось убрать на другой стол, потому что Диму за ними уже было не видно. Первой вручалась книга, по-моему, Станиславского (что-то о театре). Обертку с нее Дима разворачивал бережно, сказав, что всегда старается не рвать упаковочную бумагу, потому что ее можно еще разок применить. Что наверно, весьма рационально, мы иногда тоже так делаем в пределах своей семьи )) За книгой последовал фотоаппарат. Дима сначала засмущался принимать дорогой подарок, говоря, что ему неловко, когда нечем ответить, а он привык что-то дарить в ответ (но мы то с вами знаем, что Дима очень много подарил нам, и никакая дорогая вещь с этим не сравнится). Но увидев и взяв в руки заветную камеру было видно, что у него глаза загорелись и обратно ее он не отдаст ))) Вообще приятно, когда люди неизбалованны и умеют искренне радоваться подаркам. Надеюсь, Дима сохранит в себе эту способность. Так вот, ему пояснили, что фотоаппарат нужен, чтобы у нас были отчеты о гастролях, Дима согласился выполнить эту миссию.
Затем его коллекция подарков пополнилась шоколадной шкатулкой, наполненной шоколадными конфетами, при виде которой просто текли слюнки, двумя "живыми цветками" – каланхое и еще каким-то цветущим деревцем неизвестной мне породы, набором для игры в карты и во что-то еще, игрушечным мягким смайликом, книжкой афоризмов, часами… Часы Дима сразу надел на руку, а свои прежние решил отдать Владу: "потому что они ему давно нравились" (с). Он, оказывается, эти часы еще когда-то Приходько дарил: "к разлуке, но разлуки не получилось, пришлось забрать обратно" (с). Потом еще много всего дарили, включая букеты цветов и "верхнюю часть" к трусам с вышивкой, которые ему преподнесли когда-то ранее. Важно отметить, что многие дарили парные подарки – Диме и Владу (я тоже, я подарила чайные кружки, небьющиеся, которые можно с собой на гастроли брать).
От подарков перешли к вопросам. Как выяснилось, рассказывать Дима может долго, в подробностях, правда, ему небезразлично, интересно ли то, что он говорит его слушателям. Скажу от себя – слушать его мне было интересно, и я, наверно, с удовольствием просидела бы там еще несколько часов. Это из серии вещей которые можно делать бесконечно: смотреть на огонь, воду, как выдают зарплату, слушать умного человека… Периодически хотелось вступить в диалог, не знаю только, понравились ли мои встревания самому Диме )) Думаю, вопросы и ответы мы будем припоминать постепенно всем составом присутствовавших. Он повествовал спокойно, местами с юмором, но как только речь заходила о Владе, резко уходил в минор. В результате место Влада заняла игрушка (см. фото), которой адресовались очень проникновенные фразы и взгляды. Жаль, что он не мог ничего ответить. Настоящий же Влад присылал Диме смс-ки, а Дима – ему в ответ. Дима сказал, что по мобильному телефону предпочитает общаться именно с помощью смс, а не звонков. Кстати, в качестве звонка у него стоит мелодия заставки Фабрики.
Время от времени Дима призывал нас не стесняться и угощаться тем, что стояло на столе. Сам он тоже нехило угостился тарелкой с бутербродами, пока мы жевали ананасы))) Мне это почему-то напомнило его персонажа из "Пороков и их поклонников", который все время ел. Я еще фильм не успела посмотреть, только в воскресенье купила диск, но начиталась рассказов очевидцев.
Дальше началась стихийная автографсессия, переходящая в беспорядочное фотографирование. Автографы Дима раздавал сидя под нарядной елочкой, как заправский дед Мороз, в крайнем случае, новогодний эльф. С девушками фотографировался охотно, улыбаясь на все камеры сразу своей ослепительной улыбкой. Финалом вечера стали белые голуби, которых Диме предложили выпустить, загадав желания. Первое касалось дружбы с Владом, второе – здоровья мамы Влада, которая неважно себя чувствовала. Именно к ней, как я поняла, Влад и поехал после съемок, вместо встречи с нами, но это правильно – мама важнее. Первый голубь сразу улетел в небо, а второй, напуганный вспышками фотоаппаратов, стал кружить у нас над головами, попытался сесть на стену дома, затем на автомобиль, и, в конце концов, спрятался под другим автомобилем, откуда выманить его было совершенно невозможно. Наверно, после успокоился и улетел. Ну а Дима попытался присвоить авто себе, решив, что голубь это знак. Правда, эта машина почему-то не захотела открыться, но это уж ее проблемы. Здесь все еще немного пофоткали и Дима со всеми попрощался и побежал греться обратно в кафе, потому что мы уже все оделись в свои верхние одежки, а он выскочил на улицу без куртки. На прощанье он поблагодарил нас за то, что пришли, и пообещал, что встреча не последняя. Думаю, так и будет, и у многих еще появится возможность пообщаться с Димой в следующие разы, так что надейтесь и ждите обязательно.

Здесь я пока прерву свой рассказ, завтра продолжу, как только появится свободное время. Но вкратце все было примерно так )) Напоследок еще раз большое спасибо Катюше за проявленную инициативу, за организацию встречи, также спасибо Рите и Юле и всем, кто принимал участие в проведении мероприятия - все было супер!, и всем девочкам, кто присутствовал, тоже спасибо за хорошую компанию! Вы разные, интересные и очень классные  ;)

+3

137

Glacha
Вот это да!!! ))) + тебе огромный!

0

138

Ув. Glacha! Ловите сразу два "плюсика" - как будто сам там побывал. Вам удалось передать "эффект присутствия"
Браво!
Добавлено: да и третий "плюсик" решил дать :)

Отредактировано man222 (2007-12-18 22:25:17)

0

139

Glacha
Вот это рассказ!!! Супер! Огромное Тебе СПАСИБО.

0

140

Glacha Умница, спасибо большое!!! Точно ребята сказали - ты прямо передала атмосферу встречи. Теперь хочется деталей  ;)
Меня успокоило то, что первый голубь - "символ Дружбы" все же взлетел ввысь. Это окрыляет.  :D

0

141

Вот вторая часть видио с голубем)
http://ru.youtube.com/watch?v=8WOoMi0w8xE

0

142

Огромное спасибо аргонизаторам встречи, очень рада за всех, кто на ней побывал. Спасибо всем, кто описал встречу, очень приятно было прочесть!

0

143

вот мои фотографии)
http://i017.radikal.ru/0712/de/26aa81ae075a.jpg
http://i020.radikal.ru/0712/12/33e921a17f1f.jpg
http://i039.radikal.ru/0712/30/7cab5a671ed9.jpg
http://i042.radikal.ru/0712/a5/55e6bb6cf0e3.jpg
http://i012.radikal.ru/0712/33/9d26d3c5e2b8.jpg

+1

144

Glacha  Большое спасибо за рассказ! Ты всё очень хорошо описала, ждём продолжения!

СОНЯ Соседушка, большое спасибо за видео!

0

145

огромное спасибо хочется сказать Катя Scrash
и Юльке (Тутайчик) и Рите (Баба Клава (Марго))
спасибо за встречу,за приятное время препровождение
и за такую организацию.
СПАСИБО)

Отредактировано настенЫШ (2007-12-18 23:49:34)

0

146

Баба Клава (Марго),я вижу ты сейчас здесь,расскажи что-нибудь интересное о встрече,ты так хорошо всегда рассказываешь.

И конечно же огромное всем спасибо за рассказы,фото и видео.

Отредактировано Adel_Emilie (2007-12-18 23:42:00)

0

147

Вот нашла ещё фото, надеюсь фLOVEик и Катя не обидятся, что я её здесь выложила!

Отредактировано Omelija (2007-12-18 23:51:34)

0

148

Видео специально для Янки и Ассорти, Дима говорит про сценарии - http://slil.ru/25254660

Adel_Emilie
Лучше чем Глаша, я, наверное, не расскажу. Да и все основное уже рассказали, если какие-то моменты будут всплывать в памяти - будем дописывать))

0

149

БабаКлава(Марго),я знаю ты тааакая расказчица,не прибедняйся.А,видео больше нет или позже еще выложат? Говорили вроде много снимали,а в сообществе только кусочками по 1 минуте.Тооолько начнешь смотреть,уже конец.

0

150

БабаКлава(Марго) Спасибо за видео! После просмотра последнего возник вопрос, который наверняка заинтересует многих: " Куда можно отправлять письма?"

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Встреча с Димой (17.12.2007)