Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Встреча с Димой (17.12.2007)


Встреча с Димой (17.12.2007)

Сообщений 91 страница 120 из 293

91

Викуся , Дима их не любит и не онимает что там можно делать все ночь
А Владу нравится

0

92

Бедный Димка..мне так его жалко!!!Он такой хороший))))

0

93

Дима очень хороший... :)
За Влада как то обидно(
Да,теперь тут выражаю огромную благодарность всем кто это устроил)

Надеюсь очень кстати найти всех с кем я там ещё познакомилась(это тоже заслуга встречи)
Было очень приятно со ВСЕМИ общаться....
Если кто то вспомнит Аню,пишите по аське - 196770022....

(снимала видео на фотик чужой,и плин так получилось без каты памяти а провод не у меня(
Вообщем как привезут может скину)

Отредактировано ShoKatya (2007-12-18 13:52:55)

0

94

У меня тоже есть видео, но там совершенно ничего не видно, такое чувство, что записанно на диктафон. Получилось бы лучше, если бы свет был включон на полную, а его приглушили, создав интимную обстановку. :)

0

95

СОНЯ написал(а):

Не сидите строго, у меня был фотик, а не камера, на улице вообще плохо видно, (особенно в начале последнего)

Соня! Очень здорово получилось, необычно,картинка не отвлекает. У Димки очень красивый голос. Девчонки молодцы! Юморные попались) Нет впечатления "экскурсии к памятнику".

Отредактировано имя пользователя (2007-12-18 13:59:57)

0

96

имя пользователя написал(а):

Нет впечатления "экскурсии к памятнику"

Под столом)))))
Этого ощущения не было с самого начала)
Даже во время возложения цветов и подарков в самом начале) (наоборот шутили что в очереди за колбасой)

0

97

СОНЯ написал(а):

Викуся , Дима их не любит и не онимает что там можно делать все ночь
А Владу нравится

ну влад еще молодой ему погулять охото а димка взрослый, серьезный)))

СОНЯ написал(а):

(наоборот шутили что в очереди за колбасой)

ха ха как мило  :D

0

98

Скажите, а Влада почему не было? Из-за ссоры и что Дима думает по этому поводу?)))

0

99

СОНЯ написал(а):

Вы не видили как они уговаривали его лечь на них  , он не сразу согласился))
И как он потом с них на пол скатился после фотки 

(наоборот шутили что в очереди за колбасой)

:lol: хотелось бы на это посмотреть.

Отредактировано miNk (2007-12-18 14:48:11)

0

100

Еще несколько фотографий со встречи смотрите >>ЗДЕСЬ<<
Впечатления напишу чуть позже, сейчас жуткий напряг с временем  :dance:

0

101

Glacha прикольные фоты

0

102

Glacha
на этой фотке видно, кто нам замещял Влада во время его отсутствия)
Смотреть на соседний с Димой стул) Игрушка была классная)

http://img-fotki.yandex.ru/get/13/glacha1.0/0_4898_ca308b71_XL.jpg

0

103

ой какой владик жолтенький)))

0

104

Вообще-то он вроед был белинкий? Просто освущение такое)

0

105

Как я  за всех рада)) ааа прям преполняют эмоции. а фотки вобще класс! Димка на 30 девченок)) Спасибо большущее тем кто организовал встречу) Ну и сегодня конечно же всех с днем БиС))

0

106

Скажите, а Влада почему не было? Из-за ссоры и что Дима думает по этому поводу?)))

0

107

Соня,расскажи,что Дима рассказывал про Театр.

0

108

Yammy-Yammy
дима хочет с ним помирится

0

109

СОНЯ , Дима очень расстроен , что они с Владом посссорились ?

0

110

Ох, про театр, это вспомнить надо,
Он говорил, что в свой первый спектакль он вводился за 2 дна до выступления, что пришлось очень много работать, репитировать и т.д. но вроде все более менее получилось.
Что каждый спектакль ему по своему дорог, так как возникал в свое время.
Что он его очень любит, там все замечательно, и он хотел бы и дальше продолжать выступать именно там
И возможно в след году будит новая постановка с ним в главной роли по Портрету Дориана Грея

0

111

lviza,Влад с Димой нескоько дней назад поссорились из за того как я поняла Влад постоянно в клубы ходит,спит безпробудно....
Вообщем Дима против всего этого,отговаривает Влада(тем более Соколовскому нужно учится сейчас,это же тоже важно как никак)
А Влад не любит когда его учат....

0

112

lviza
Yammy-Yammy
По поводу расстройства:
Диме конечно не оч весело, ему хочется, чтобы их с Владом дружба продолжалась, он понимает, что поведения Влада очень зависит от его возраста, среды в которой он вырос. И пытается помириться, но пока они не успевают пересечься

0

113

СОНЯ , ну надеюсь , что они всё таки скоро помиряться . Дима же очень любит Влада и им же работать вместе .

0

114

Glacha, спасибо за фотки! Димка реально, как дед Мороз возле ёлки  :D

Насчёт Влада - я думаю, это не первое и не последнее взаимоНЕпонимание между ними. Конечно, они помирятся Влад тоже вроде не дурак. Просто, может он решил оторваться по полной после отсидки в ЗД  :D :rolleyes:

Отредактировано Ania (2007-12-18 16:17:19)

0

115

СОНЯ написал(а):

И возможно в след году будит новая постановка с ним в главной роли по Портрету Дориана Грея

Соня,вот это было бы здорово,я была бы просто в восторге,ведь он всегда хотел съиграть именно эту  роль,как я поняла.А чем он занимался в последние дни?Был в театре или просто отдыхал?

0

116

Да), это та роль которую он хотел сыграть
Не отдыхал, это точно)
Я так поняла, что он был в институте, + вроде берет уроки вокала, + выступления, съемки

А вообще когда он рассказывал о своей биографии то, сказал что если ему что-то легко дается, то он сразу теряет к этому интерес (как например журфак МГУ, куда его брали вольнослушателем после 9-го класса), а вот если на пути встает проблема, то сразу становится интересно ее преодалеть (как он уже неоднократно рассказывал о том что ему говорили, что он не будет петь, не будет играть, как отчислили из одной школы с артистическим уклоном за отсутствие таланта)

0

117

y

СОНЯ написал(а):

Я так поняла, что он был в институте, + вроде берет уроки вокала, + выступления, съемки

Какой молодец!Соня,как хорошо что хоть  ты сейчас отвечаешь на вопросы.Скажи,а родители Димы уже уехали или они насовсем в Москве остались?Думаю Диме было бы легче,если бы родители всегда были рядом и могли поддержать его.

Соня,а почему твое видео у меня не качается,может я не так что делаю?

Отредактировано Adel_Emilie (2007-12-18 16:44:11)

0

118

Про родителей я ничего не слышала, по поводу видео напиши мне в личку я тебе его так скину

0

119

У меня вопросов целый воз и еще тележка.
Дима не говорил когда же выйдет новый  сериал с его участием?
И еще по поводу новой песни,К.Меладзе ее уже написал? То есть ребята ее уже слышали или нет? И какая это песня медленная или быстрая?

0

120

Девчёнки,как же здорово!Я вам так завидую(белой завистью).Хорошо,что те кто там был может рассказать о встрече!Спасибо!
Фотки просто супер!

Я читала,что Киркоров хочет отправить на Евровидение Колдуна или БиС(!).Дима об этот не говорил?Или мож вы знаете?

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Встреча с Димой (17.12.2007)