Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Встреча с Димой (17.12.2007)


Встреча с Димой (17.12.2007)

Сообщений 61 страница 90 из 293

61

Бикбайкеров ведь тоже Yankapartizanka с девочками придумали? Ещё когда на ФПК все сидели. Так что отдельная горячая благодарность за такой общий "пароль". Одно слово и понятно, что свои )))

Отредактировано имя пользователя (2007-12-18 01:05:27)

0

62

Объединение - это хорошая штука. Но БИКБАЙКЕР - это звучит гордо! При всей моей оргомной любви к группе БиС хочется всё же остаться бикбайкером, а не БиСбашенной (хотя мне название нравится)

0

63

Bambe написал(а):

Я думаю, что об этом они умолчали)))) Пусть будет сюрпризом)))

Да уж хороший сюрприз . Надеюсь Дима от смеха не лопнет . :lol:

0

64

MarKo
можно быть БиСбашенным Бикбайкером, или просто Бикбайкером :)  кому что больше подходит :)

0

65

MarKo написал(а):

Объединение - это хорошая штука. Но БИКБАЙКЕР - это звучит гордо! При всей моей оргомной любви к группе БиС хочется всё же остаться бикбайкером, а не БиСбашенной (хотя мне название нравится)

Да уж лучше быть Бикбайкером .

0

66

имя пользователя написал(а):

Бикбайкеров ведь тоже Yankapartizanka с девочками придумали?

оо,правда??низкий поклон тогда вам)

0

67

astr написал(а):

Хотя всем уже пора стать бисолюбами, или что-то в этом роде. Нет ничего хуже разобщенности. Можно даже публично подписать договор об объединении, сотрудничестве и взаимной любви бикбайкеров, всесоколов и всесолнышек

Очень хорошо отношусь к Владу, группе БиС и всесоколам, но бикбайкер для меня это уже неисправимо ))) "Встречное предложение дружить семьями" (c)

0

68

Рита, Соня и все те, кто был на встрече!. А что Дима говорил о  злосчастной номинации, создании БИС, итогах финала?

Отредактировано astr (2007-12-18 01:12:22)

0

69

имя пользователя написал(а):

Очень хорошо отношусь к Владу, группе БиС и всесоколам, но бикбайкер для меня это уже неисправимо ))) "Встречное предложение дружить семьями" (c)

У бисолюбов могут быть различные структурные подразделения(семьи) Главное не ревновать и не ссориться....

0

70

имя пользователя написал(а):

Очень хорошо отношусь к Владу, группе БиС и всесоколам, но бикбайкер для меня это уже неисправимо ))) "Встречное предложение дружить семьями" (c)

У меня тоже самое.
Для нас - Бикбайкер - это уже диагноз.

0

71

Omelija написал(а):

Для нас - Бикбайкер - это уже диагноз.

=)))
я ни за что не променяю гордый статус бикбайкера!хоть и люблю группу))+а звучит и правда красиво.БиС-с днём рождения!

0

72

miNk написал(а):

ни за что не променяю гордый статус бикбайкера!хоть и люблю группу))+а звучит и правда красиво.БиС-с днём рождения!

Да не заморачивайтесь  Я имел ввиду, что   настоящий бикбайкер это еще и бисолюб, если есть БИС

0

73

lviza написал(а):

Adel_Emilie написал:

    Девченки,а Дима знает про БиСтиарий? Ему кто-нибудь из вас рассказывал? И если да,как он на это отреагировал?

А вот это было бы уже интересно .

Ну не знаю как Дима но Влад знает,он даже весточку об этом оставил наверное и Диме рассказал

ну  а всесоколы это еще и бисята или как там... DD

Отредактировано Тимачка (2007-12-18 01:32:01)

0

74

а у нас с девчонками вот такая веселая фотка получилась :)
http://img1.liveinternet.ru/images/foto … 223551.jpg

0

75

Селения
на манекена он тут похож)затискали бедняжку,даже покраснел)

0

76

Селения
Креативно)))
miNk
Ну еще бы, один парень на 30 девушек)) Конечно все внимание было ему))

0

77

БабаКлава(Марго) написал(а):

БабаКлава

Ответьте на мои вопросы, если можно

0

78

astr
Это лучше спросить у Бикбайкеров, которые сидели рядом с Димой. Я просто не весь разговор слышала...при мне не говорил ничего вроде...

0

79

Девченки, я все понимаю...  :)
Но.. что ещё рассказывал?

"Имя, сестра, имя.."(с) Мушкетеры

0

80

Стараявешалка написал(а):

Девченки, я все понимаю...   
Но.. что ещё рассказывал?

Вроде пообещали продолжить завтра.

0

81

Спокойной ночи, господа! С днем рождения,БИС!

0

82

Селения написал(а):

у нас с девчонками вот такая веселая фотка получилась

Дааа,девченки повезло вам вчера,даже полежать успел у всех на коленочках.Он у вас там как в малине был.

0

83

Вай-вай-вай. Прежде всего хочу выразить мегареспект организаторам встречи - за то, что все прошло так культурно, позитивно и было приятно обеим сторонам. За неимением иной возможности выразить благодарность, ставлю Кате плюсик.

Конечно, хочется услышать побольше подробностей и особенно увидеть побольше фотографий - мне кажется, по ним можно понять гораздо больше, чем даже по чьим-то словам. И если можно расшифруйте, кто есть кто на этих фотографиях из тех, кто общается на этом форуме - хочется знать героев в лицо, я только Соню опознала. Ну и еще интересно, сколько по времени длилась встреча.

0

84

Присоединяюсь к всем вопросам.  Большинству поклонников Димы встреча с ним вообще не светит, так что не скупитесь на слова. Ждём подробного рассказа  :)

Марго
как Дима отреагировал на фотик, вы же дарили?

Не нашла на форуме информации по этому поводу. Действительно, что там с фотиком, ему понравилось?

0

85

Все доброе утро)
Текстовая трансляция продолжается, как только скину видео, будет и звук)

имя пользователя написал(а):

Очень хорошо отношусь к Владу, группе БиС и всесоколам, но бикбайкер для меня это уже неисправимо )))

Согласна) Бикбайкер это то что навсегда с тобой

astr написал(а):

Рита, Соня и все те, кто был на встрече!. А что Дима говорил о  злосчастной номинации?

Он сказал что за неделю знал что уйдет, и общавшись с Костей, спрашивал его не жалко ли, что такая красивая песня, пишется фактически в никуда? Костя сказал что не жалко, что есть песни для которых нужно время

miNk написал(а):

Селения
на манекена он тут похож)затискали бедняжку,даже покраснел)

Вы не видили как они уговаривали его лечь на них :lol: , он не сразу согласился))
И как он потом с них на пол скатился после фотки ;)

Не нашла на форуме информации по этому поводу. Действительно, что там с фотиком, ему понравилось?
Димка был очень рад, и потом когда выходили на улицу выпускать голубей он даже спрашивал, а можно я на подаренный фотик поснимаю?))))

0

86

Ребятки,объясните пожалуйста,а то я не в курсе!!Из-за чего Дима с Владом поссорились??

0

87

СОНЯ написал(а):

Он сказал что за неделю знал что уйдет, и общавшись с Костей, спрашивал его не жалко ли, что такая красивая песня, пишется фактически в никуда? Костя сказал что не жалко, что есть песни для которых нужно время

А он знал всмысле предчувствовал или так было задуманно продюссерами?

0

88

Вот подарок на день рожденья группы БИС)

http://webfile.ru/1645825 творческие планы
Видио про кастинг большое (113 МБ),если кто-нибудь его порежит пишите в личку скину
http://webfile.ru/1645831 голубь часть 1
http://webfile.ru/1645833 голубь часть 2
http://webfile.ru/1645836 голубь часть3

Не сидите строго, у меня был фотик, а не камера, на улице вообще плохо видно, (особенно в начале последнего)
В общим где-то так)

0

89

candy написал(а):

Ребятки,объясните пожалуйста,а то я не в курсе!!Из-за чего Дима с Владом поссорились??

Не сошлись во взглядах на ночные клубы

capka_d написал(а):

А он знал всмысле предчувствовал или так было задуманно продюссерами?

Предчувствовал :rolleyes:

0

90

СОНЯ написал(а):

Не сошлись во взглядах на ночные клубы

всмысле???

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Встреча с Димой (17.12.2007)