Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Встреча с Димой (17.12.2007)


Встреча с Димой (17.12.2007)

Сообщений 31 страница 60 из 293

31

БабаКлава(Марго) написал(а):

Специально для Янки и КО. Дневник Курпатова Дима все-таки прочитал и даже передал самому доктору)))

а можешь ссылку дать?

0

32

БабаКлава(Марго) написал(а):

ВАЖНАЯ НОВОСТЬ: Клип будут снимать на нОВУЮ песню, которую пишет для ребят Меладзе

вот это самая классная новость!!! скоро будет новая песня и клип на нее!!! уррррррряяяяяяяяя!!!!

0

33

Ева_Яблочкина написал(а):

А чего ж ты молчал? Тебя бы и взяли))

Я к сожалению живу в другом конце страны,и  дела не позволяют приехать в Москву

0

34

Тимачка
ДА объясни плиз))

0

35

БабаКлава(Марго) написал(а):

Нет, Владу подарили портативный двд))) Но внешне он похож на ноут)))

Я там предложила, с учетом того, что Дима не умеет пользоваться инетом, собирать деньги на ноутбук. Фотоаппарат уже подарили, теперь и это нужно))) А СОНЯ сказала, что его уже подарили, вот я и уточняю, оказывается, не зря)))

Марго
как Дима отреагировал на фотик, вы же дарили?

0

36

Yankapartizanka написал(а):

Эээ... Извините, такой вот вопрос щепетильный...
А поклонницы Влада, присутствовавшие на встрече, все были с "народного" сайта, я так понимаю?
А почему они тогда назвали себя Всесоколами?

Тимачка написал(а):

Измените пожалуйста  но почему вы тех поклонников Влада называете всесоколами?
они не всесоколы вовсе не надо их так называть,надеюсь что вскоре будут фотки и видео

в вашем клане какие-то разделения  :O  сорри, за мою дремучесть, я просто не в курсе...

0

37

БабаКлава(Марго) написал(а):

ВАЖНАЯ НОВОСТЬ: Клип будут снимать на нОВУЮ песню, которую пишет для ребят Меладзе

Очень хорошая новость!
Всех хочу Поздравить с тем что группе БиС сегодня 1 МЕСЯЦ!!!!!

0

38

БабаКлава(Марго) написал(а):

Дневник Курпатова Дима все-таки прочитал и даже передал самому доктору)))

ГЫ! Рит, спасибо за эту инфу! ))))) Интересно будет послушать мнение доктора по поводу психического состояния авторов... )))

0

39

БабаКлава(Марго) написал(а):

ВАЖНАЯ НОВОСТЬ: Клип будут снимать на нОВУЮ песню, которую пишет для ребят Меладзе
Специально для Янки и КО. Дневник Курпатова Дима все-таки прочитал и даже передал самому доктору)))

Марго,какие обалденные новости,а песня будет медленной или быстрой?
Как ты думаешь,Меладзе конкретно за них взялся?
Ну и про Курпатова,это вообще класс.Тот наверно долго смеялся ..Отдельный респект Yankepartizanke и всем остальным,кто это творение создавал.,столько всего они сотворили,молодцы.

Отредактировано Adel_Emilie (2007-12-18 00:26:03)

0

40

miNk- я не знаю кто они но всесоколы это мы.( поклонники Влада с ФПК и ФИ-М)

БабаКлава(Марго)-можно пожалуйста  рассказать по подробней о всече.=)

SolarEclipse-хм да есть, или это они так себя называют ? есть много падразделений.=)

Отредактировано Тимачка (2007-12-18 00:25:05)

+1

41

БабаКлава(Марго) , спасибо за новость . Как хорошо у ребят будет ещё одна новая песня .

0

42

Тимачка
оо,ясно.то есть у вас там жёсткие разделения идут..а из всесоколов тогда ктонибудь был??
дайте хоть ктонибудь ссылку на дневник доктора курпатова,а то чувствую себя идиотом,ничего не знающим.

0

43

БабаКлава(Марго) написал(а):

Дневник Курпатова Дима все-таки прочитал и даже передал самому доктору)))

Это интересно! Вот бы узнать, что на это скажет Курпатов!
Отличные новости про клип и песню! будем ждать!

0

44

Тимачка написал(а):

есть много падразделений.=

Даже так?

0

45

БабаКлава(Марго)

БабаКлава(Марго) написал(а):

Специально для Янки и КО. Дневник Курпатова Дима все-таки прочитал и даже передал самому доктору)))

А Димке то понравилось? И читал ли это Влад?

0

46

miNk написал(а):

дайте хоть ктонибудь ссылку на дневник доктора курпатова,а то чувствую себя идиотом,ничего не знающим.

Тут на форуме тема есть,поищи,там читала,называется по-моему литературное творчество.

0

47

Тимачка написал(а):

Измените пожалуйста  но почему вы тех поклонников Влада называете всесоколами?
они не всесоколы вовсе не надо их так называть,

Те, кто там был - это же были Владосолнышки?

SolarEclipse написал(а):

в вашем клане какие-то разделения    сорри, за мою дремучесть, я просто не в курсе...

Вот что я знаю: на форуме Первого и у иксов обитают Всесоколы, а на форуме сайта Влада - Владосолнышки, потому что Всесоколы от туда ушли (не буду рассказывать почему). Когда собирали на встречу - то сообщили на сайт Влада, т.е. Владосолнышкам, а Всесоколы не знали. Теперь получилось, что на встрече были Владосолнышки.

0

48

БабаКлава(Марго) написал(а):

ВАЖНАЯ НОВОСТЬ: Клип будут снимать на нОВУЮ песню, которую пишет для ребят Меладзе

Замечательная новость!

Да, кстати, Катя всообществе появилась, значит сейчас и к нам прийдёт!

0

49

Вот ссыль на дневники курпатова
Литературное творчество. Поэзия и проза.

0

50

SolarEclipse написал(а):

в вашем клане какие-то разделения    сорри, за мою дремучесть, я просто не в курсе...

Всё очень просто:
Есть "народный сайт" Влада. А есть люди, которые сидели на ФПК, а потом перешли на форум ИКС-мисии.
Вторые из них еще давным-давно назвали себя Всесоколами, а основную часть обитателей народного сайта - Владосолнышкам.
Вот Всесоколы и смеются на тему того, что приходят Владосолнышки на встречу, и почему-то дарят подарок от имени Всесоколов ))))  ;)
Не в курсе просто были, что, оказывается, Всесоколы - это теперь общее понятие. Потому что общее для всех понятие - это все же Владоманы  :D
Такая вот терминологическая путаница произошла ))))))

БабаКлава(Марго) написал(а):

Специально для Янки и КО. Дневник Курпатова Дима все-таки прочитал и даже передал самому доктору)))

Боооже!!!  :O  Бедный Доктор Курпатов! теперь он точно станет пациентом БиСтиария!
Надеюсь, Димка не очень расстроился от того, как жестоко мы поступили с Доктором в Дневнике?!  :D

БабаКлава(Марго) написал(а):

ВАЖНАЯ НОВОСТЬ: Клип будут снимать на нОВУЮ песню, которую пишет для ребят Меладзе

Уау!!! Еще одна новая песня?!!!  :O
Круууууто!!! Вот это новость так новость, спасибо, Рит!  ;)
Интересно, эта новая песня будет такая же заводная и танцевальная как первые две, или для разнообразия какой-нибудь медлячОГ? ))))

Кстати, Димка ни чего не говорил по поводу перезаписи сольных песен в дуэтный вариант? Когда это можно будет услышать?
Я просто прекрасно представляю себе голос Димки в "Попкорне" и "Ближе", но не могу представить Влада в "Живом цветке". Пока сама не услышу, это будет дял меня огромной загадкой...

0

51

Хорошо хоть бикбайкеры едины. Хотя всем уже пора стать бисолюбами, или что-то в этом роде. Нет ничего хуже разобщенности. Можно даже публично подписать договор об объединении, сотрудничестве и взаимной любви бикбайкеров, всесоколов и всесолнышек Бисятам это было бы только на пользу!

0

52

Yankapartizanka написал(а):

Всё очень просто:
Есть "народный сайт" Влада. А есть люди, которые сидели на ФПК, а потом перешли на форум ИКС-мисии.
Вторые из них еще давным-давно назвали себя Всесоколами, а основную часть обитателей народного сайта - Владосолнышкам.
Вот Всесоколы и смеются на тему того, что приходят Владосолнышки на встречу, и почему-то дарят подарок от имени Всесоколов ))))   
Не в курсе просто были, что, оказывается, Всесоколы - это теперь общее понятие. Потому что общее для всех понятие - это все же Владоманы   
Такая вот терминологическая путаница произошла ))))))

боже, как все сложно  :P  не проще ли всем вместе любить один и тот же объект, к которому все эти подразделения все равно не ровно дышат?

а насчет новой песни... ну пора бы уже медляк им спеть вместе, такой, чтобы уж окончательно крыша у всех уехала  :D

0

53

Девченки,а Дима знает про БиСтиарий? Ему кто-нибудь из вас рассказывал? И если да,как он на это отреагировал?

0

54

SolarEclipse написал(а):

боже, как все сложно    не проще ли всем вместе любить один и тот же объект, к которому все эти подразделения все равно не ровно дышат?

Ну, Всесоколы, в принципе, и не "делятся". Вон, даже в БиСтиарии для Владосолнышек отдельное левое крыло завели со всеми удобствами  :D
Какая разница - все равно все от Владомании лечатся )))
*Одна проблема: Всесоколы знают, что Владосолнышки живут в БиСтиарии, в то время как сами Владосолнышки об этой клинике слыхом не слыхивали ))) Парадокс, однако...*

SolarEclipse написал(а):

а насчет новой песни... ну пора бы уже медляк им спеть вместе, такой, чтобы уж окончательно крыша у всех уехала

Угу ))) Я даже готова пожерствовать жалкими остатками собственной крыши ради торжества идей БиСионизма в радиоэфире :D

0

55

astr написал(а):

Хотя всем уже пора стать бисолюбами

или просто БиСбашенными, как предложила однажды Глаша... клевое название, кстати...  :P

0

56

А у нас ВСЕ - БИКБАЙКЕРЫ!  ;)

ЕДИНЫ и НЕПОБЕДИМЫ! :)

0

57

Ева_Яблочкина написал(а):

ЕДИНЫ и НЕПОБЕДИМЫ!

в больших гонках был девиз пока мы едины мы непобедимы 100% про бикбайкеров!

0

58

Adel_Emilie написал(а):

Девченки,а Дима знает про БиСтиарий? Ему кто-нибудь из вас рассказывал? И если да,как он на это отреагировал?

А вот это было бы уже интересно .

0

59

lviza написал(а):

А вот это было бы уже интересно .

Я думаю, что об этом они умолчали)))) Пусть будет сюрпризом)))

0

60

Ева_Яблочкина написал(а):

А у нас ВСЕ - БИКБАЙКЕРЫ!   
ЕДИНЫ и НЕПОБЕДИМЫ!

Точно сказано . Лови  +

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Встреча с Димой (17.12.2007)