Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Встреча с Димой (17.12.2007)


Встреча с Димой (17.12.2007)

Сообщений 271 страница 293 из 293

271

Glacha написал(а):

Вроде гастрольный тур проходит в пределах России...

На ФПК в теме Гастроли пишут следующее:
23 января фабрика будет в Рязани.
24 января ВИЛЬНЮС, ЛИТВА
26 в Латвии!!(рига)
27 января состоится концерт ФЗ7 в Эстонии.
Фабрика Звезд 7 в Чебоксарах будет 10 февраля!
13 февраля ФЗ-7 вроде в Перми выступает.
22 февраля ФЗ7 приезжает  в город Ставрополь.
23-го февраля планируется концерт Фабрики Звезд 7 в Астрахани
В апреле обещают гастроли ФЗ-7 в Америке - США, Канаде.
12 апреля - Нью-Йорк
13 апреля - Чикаго

На сколько это точно я не знаю, люди пишут  об афишах в своих городах.

Это только то, что я нашла, список будет ещё пополняться!

Отредактировано Omelija (2007-12-21 01:04:22)

0

272

Glacha
Спасибо за ответы)
Но если они едут в Литву и Латвию, то гастроли уже не в пределах России
А на Украину фабрики приезжали и ранее (что ж мы левые что ли?) и причём не только в Киев...
Ну и если учесть, что продюссеры седьмой фабрики и её победительница с Украины, то думаю, что гастрольный тур по Украине будет шире, чем раньше...

0

273

AnA, я думаю, они на Украине тоже выступят. Это ж Родина Меладзе, он там живет, у него там студия, связи всякие...

lenchik_go написал(а):

Там очень много ломки сознания и мировоззрения у него и много просто повествовательных моментов. в театре их возможно будет обойти, а в кино никак - все это надо будет обыгрывать актеру самому. Все ИМХО.

Если ты не против, я тебе в теме про литературу в разделе общество отвечу, чтобы тут не оффтопить.

0

274

Очень люблю и Диму и Влада (хотя, на Влада обратила внимание только после того, как Димка ушёл с Фабрики). Побывала на этом форуме и на многочисленных форумах Влада - мне показалось, что здесь собираются более адекватные и доброжелательные люди, поэтому рискнула зарегистрироваться.

У меня несколько вопросов о Диме, может быть кто-то из девчонок догадался его об этом спросить или просто в курсе...

Правда ли, что Дима написала несколько пьес? О чём они? И можно ли их прочитать?

Простила ли его девушка флирт с Приходько и вместе ли они сейчас?

Ну и совсем легкомысленный - Какого он роста - 168-170 см или меньше?

0

275

Devochka№13 написал(а):

Простила ли его девушка флирт с Приходько и вместе ли они сейчас?

На самом деле кто как говорит,вроде расстались и она выходит за муж за их друга,а кто то говорит что простила и у них всё хорошо,а про Приходько я слышала,что у них не только флирт был....а ну короче большее,не знаю правда насколько это достоверно,и кажеться не по теме))

0

276

Devochka№13 написал(а):

Простила ли его девушка флирт с Приходько и вместе ли они сейчас?

Извиняюсь, что вопросом на вопрос, а ты бы смогла подойти к Диме, которого видишь первый раз в реале и который видит первый раз тебя, и спросить подобное? Мне кажется, что все эти он-лайны фабричные приводят к тому, что поклонники забывают некоторые границы между творческим и личным. Конечно, нам их показывают в любых бытовых ситуациях, мы смотрим, привыкаем, становится любопытно, что и как будет дальше. Но Фабрика закончилась, а личная жизнь артистов должна остаться. Я понимаю, что зря все это говорю, что все равно все будут расспрашивать Диму, и поэтому никого не буду призывать этого не делать. Но на встрече, слава богу, никто ни о чем таком не спрашивал, речь шла преимущественно о творчестве и о ФЗ.

Про пьесы подробного разговора пока не было. Дима только сказал, что в театре сделал несколько мини-постановок по собственным сценариям в качестве подготовки к зачетам.
Рост сантиметром не меряли.

0

277

Glacha написал(а):

Что то ты на мой взгляд слишком грубо ответила,рост не измеряли,ничего не спрашивали...
она же просто спросила,дружные называются....Как будто знаешь,ты была на встрече и всё тут...а те которые не были лохи...

0

278

beep
Все, о чем говорилось на встрече я постаралась максимально точно изложить в предыдущих постах, ничего не приберегая про запас, чтобы донести до тех, кто там не был как можно больше информации. Могли забыться какие-то мелочи, но если бы обсуждались серьезные вопросы, связанные с той же Приходько, я бы об этом написала. Поэтому когда возникают такие вопросы, я могу только сообщить свою позицию по ним, а она достаточно жесткая.
А про рост я вообще не понимаю, ведь про 170 всем и вся известно, примерно столько и есть, но каким образом установить, насколько именно он в реале отличается от этой цифры, кроме как сантиметром?! Какой вопрос, такой и ответ.
Разделения никакого нет, потому что, еще раз повторю, будет много встреч с Димой, все желающие смогут его увидеть, а тот факт, что кто-то увидел его раньше никаких преимуществ не дает, и я это точно знаю. И если высказываюсь как-то не так, то это уже особенности характера.

0

279

Да, мне тоже ответ показался грубоватым... Конечно, может быть хорошо (для Димы))), что все такие тактичные оказались и про личную жизнь не спрашивали... ну а я бы спросила!))) Не нужно лицемерить, притворяясь, что всех его поклонниц интересует его творчество и только. Иначе, все бы только слушали песни в записи и на концертах, а все эти встречи, фотографии, он-лайны и интервью были бы не нужны.

0

280

Devochka№13
Одно дело, что нас интересует, и совсем другое - какие вопросы задавать человеку по сути незнакомому. Тем не менее, замечу, что хотя личная жизнь не обсуждалась, в течение двух часов темы для разговоров не иссякали. Общаться и выяснять частные подробности это все же разные вещи.

0

281

Решила зарегистрироваться и здесь... Читала-читала опусы, в основном негативные, в сторону Влада, и решила-таки написать...
Сразу скажу, что люблю мальчиков обоих одновременно и одинаково.. Мне тоже больно, когда они ссорятся... Но я для себя поняла изначальные корни этой проблемы... Дело не в них самих... Но на эту тему не буду говорить...

Скажу лишь, что я защищаю Диму в темах Влада, а здесь буду защищать Влада... Дима не дурак, он знал, кого выбрал себе в друзья... Это его решение... Кстати, очень хорошее и правильное.

Я так поняла, на встрече ему Влада не хватало, несмотря на то, что они были не в лучших отношениях... Бывает у всех. Не надо, пожалуйста, обвинять Влада в том, чем он не виноват. Он тоже талантлив, но у него есть какие-то стереотипы, которые Дима постепенно сведет на нет... Дима очень умный, это я поняла как раз по тем ответам, которые он дал вам, девочки...

Молодцы те, кто организовал встречу... Дай Бог, чтобы вы все видели Диму еще не раз!!!

0

282

More_FK! Как Вы точно написали ("Дима не дурак, он знал, кого выбрал себе в друзья... Это его решение... Кстати, очень хорошее и правильное"  "[Влад]  тоже талантлив, но у него есть какие-то стереотипы, которые Дима постепенно сведет на нет..." ) ПОРАЗИТЕЛЬНО! Тут кто-то уже заметил, что Дима любит решать  сложные задачи (простые - ему неинтересны) Продолжение дружбы с Владом - именно такая задача и есть ))))
Ловите "плюсик"! Нет - сразу ДВА!

Отредактировано man222 (2007-12-21 14:45:42)

0

283

Devochka№13 написал(а):

Да, мне тоже ответ показался грубоватым... Конечно, может быть хорошо (для Димы))), что все такие тактичные оказались и про личную жизнь не спрашивали... ну а я бы спросила!))) Не нужно лицемерить, притворяясь, что всех его поклонниц интересует его творчество и только. Иначе, все бы только слушали песни в записи и на концертах, а все эти встречи, фотографии, он-лайны и интервью были бы не нужны.

Нормально она ответила. Абсолютно правильный и единственно возможный ответ. Я думаю, многих здесь интересует личная жизнь Димы, и не потому, что хочется докопаться до чего-нибудь жареного или праздное любопытство заело, а просто потому, что небезразличная его судьба и хочется, чтобы все у него было хорошо. Но одно дело интересоваться, а другое - спрашивать об этом. Переступать границы чужого личного пространства могут себе позволить только не очень хорошо воспитанные люди. А творчество, которое не вызывает размышлений и желания обсудить его, и в том числе услышать мнение автора/исполнителя - ИМХО, не такое уж это и распрекрасное творчество... Это к вопросу о том, зачем нужны встречи. ;) Сорри если задела.

0

284

Mimika написал(а):

Я думаю, многих здесь интересует личная жизнь Димы, и не потому, что хочется докопаться до чего-нибудь жареного или праздное любопытство заело, а просто потому, что небезразличная его судьба и хочется, чтобы все у него было хорошо. Но одно дело интересоваться, а другое - спрашивать об этом.

Согласна. Не зря существует такое понятие, как чувство такта. Просто надо поставить себя на место другого человека, хотела бы я, чтобы абсолютно незнакомый человек, которого я первый раз вижу, спросил меня на такую тему. И что потом мне надо было бы делать? Ругаясь про себя, пытаться как-то отвечать, или давать понять, что я не буду на эту тему говорить. А как потом продолжать разговор? Получилось бы, что девчонки поставили Диму в неудобную ситуацию. Не обижайтесь, мы знаем, что вопросы эти не со зла. Всем иногда хочется что-то знать, я тоже любопытная ))) но будем держать себя в руках.

+2

285

Mimika написал(а):

Но одно дело интересоваться, а другое - спрашивать об этом.

То есть, лучше читать сплетни, которые то и дело откуда-то всплывают, чем воспользовавшись случаем, прямо спросить человека о том, что происходит?!

имя пользователя написал(а):

Просто надо поставить себя на место другого человека, хотела бы я, чтобы абсолютно незнакомый человек, которого я первый раз вижу, спросил меня на такую тему. И что потом мне надо было бы делать? Ругаясь про себя, пытаться как-то отвечать, или давать понять, что я не буду на эту тему говорить. А как потом продолжать разговор?

А вот это то и есть самое интересное! Ни то, что ответит, а как отреагирует. Рассердится, замкнётся, рассмеётся, будет откровенен или поставит на место (как Глаша меня))), в непосредственной реакции на неожиданные реплики/вопросы человек раскрывается полнее, поэтому, лично я люблю быть провокатором.

Отредактировано Devochka№13 (2007-12-21 18:29:42)

0

286

Devochka№13 написал(а):

А вот это то и есть самое интересное! Ни то, что ответит, а как отреагирует. Рассердится, замкнётся, рассмеётся, будет откровенен или поставит на место (как Глаша меня)))

"Эй ты, розовая кофточка, встала, вышла!" почему-то мне кажется, что такой вариант невозможен в принципе

0

287

Мне кажется, он отшутился бы.)))

0

288

Devochka№13
Проверить реакцию это интересная версия, но надо еще учесть настроение человека в данный момент. В дружеской обстановке реакция будет одна, в день после нагрузки и стресса - другая. Я против провокаций, вполне можно дать человеку возможность раскрыться естественным путем.

Ладно, я все равно вас всех люблю, но придется на несколько дней покинуть форум. На той неделе вернусь, не скучайте и не ругайтесь  ;)

0

289

Glacha

Ёр велкам! Возвращайся!

Devochka№13

Devochka№13 написал(а):

То есть, лучше читать сплетни, которые то и дело откуда-то всплывают, чем воспользовавшись случаем, прямо спросить человека о том, что происходит?!

Лично я сплетен не читаю. Но это не лучше и не хуже. Спрашивать человека вот так в лоб о личном нельзя, просто потому что нельзя. И это нельзя сравнивать в категориях лучше и хуже, этого просто не должно быть. То, что известный человек пошел на встречу своим поклонникам, да еще так, как это сделал Дима, должно не развязывать поклонникам руки, а наоборот... чем ближе подходишь к человеку в такой ситуации, тем тщательнее нужно держать дистанцию.

Devochka№13 написал(а):

А вот это то и есть самое интересное! Ни то, что ответит, а как отреагирует.

Ну ты же сама говоришь, что он скорее всего отшутился бы. Понятно же, что правду он в такой ситуации не скажет. ;) Отшутится в лучшем случае, а ведь есть еще много вариантов. У человека может испорититься настроение, он может сорваться и сказать что-нибудь нелицеприятное, может замкнуться, и атмосфера встречи разрушится... Так стоит ли игра свеч? По-моему не очень. :/  Ну да ладно, здесь собрались хорошо воспитанные люди, чего прописные истины талдычить... ;)

имя пользователя

Абсолютно верно. Держи плюсик. ;)

0

290

Devochka№13 написал(а):

А вот это то и есть самое интересное! Ни то, что ответит, а как отреагирует. Рассердится, замкнётся, рассмеётся, будет откровенен или поставит на место (как Глаша меня))), в непосредственной реакции на неожиданные реплики/вопросы человек раскрывается полнее, поэтому, лично я люблю быть провокатором.

Всё, последняя реплика от меня на эту тему. А то действительно, прописные истины получаются.

Лично меня можно спровоцировать каверзным, заведомо неприятным вопросом. Отвечу исходя из ситуации, как все, отшучусь, огрызнусь и т.д. Но не забуду (такой уж у меня характер), и в следующий раз постараюсь не встречаться с этим человеком. Зная за собой это, стараюсь не ставить в такую ситуацию других. Так что не интересно мне быть провокатором. Не люблю смотреть, как неприятно другому человеку. ИМХО

Добавлено
Чтоб не слишком офф-топить, добавлю здесь )))

Myself, я тебя (давай на ты) тоже очень люблю!

Отредактировано имя пользователя (2007-12-22 13:39:30)

0

291

Я смотрю вы серьёзно настраиваетесь на следующую встречу :)

Простила ли его девушка флирт с Приходько и вместе ли они сейчас?

То есть, место занято али нет ;)

Какого он роста - 168-170 см или меньше?

Обувь на каблуках одевать али  нет?
Без обид :)

Отредактировано Стараявешалка (2007-12-22 02:13:38)

0

292

Mimika написал(а):

Отшутится в лучшем случае, а ведь есть еще много вариантов. У человека может испорититься настроение, он может сорваться и сказать что-нибудь нелицеприятное, может замкнуться, и атмосфера встречи разрушится... Так стоит ли игра свеч?

Тогда я поняла бы, что он не такой, как я его себе представляла - это тоже результат.

имя пользователя написал(а):

Так что не интересно мне быть провокатором. Не люблю смотреть, как неприятно другому человеку. ИМХО

Да почему сразу неприятно?! Если симпатичная девушка спрашивает у парня встречается ли он сейчас с кем-нибудь, нормальный парень расценит это как флирт! Что, раз он пару месяцев назад стал звездой, то с ним уже и пофлиртовать нельзя, как с обычным парнем?

Стараявешалка написал(а):

Я смотрю вы серьёзно настраиваетесь на следующую встречу 
Простила ли его девушка флирт с Приходько и вместе ли они сейчас?То есть, место занято али нет 

Какого он роста - 168-170 см или меньше?Обувь на каблуках одевать али  нет?
Без обид

Без обид! Вы меня раскусили!))))))

0

293

Devochka№13 написал(а):

Тогда я поняла бы, что он не такой, как я его себе представляла - это тоже результат.

Ну что ж... могу только одно добавить - такие волпросы каждый решает исключительно в меру своего воспитания.

+1


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Встречи » Встреча с Димой (17.12.2007)