Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Финальный концерт и оглашение победителей!!! (в Останкино)


Финальный концерт и оглашение победителей!!! (в Останкино)

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Swen
и все эти разговоры про болещнь заразную - все фигня!!!!! всё это ХОД, четко продуманный и просчитанный!!! всё было специально!! вот так, доярки хабалистые, простите ради бога меня народ, но накипело, становятся победителями!!!А Дакота ничего не получила???? вот пожалуйста, "ЧЕСТНОЕ" распределние мест, ********

0

182

ВСЕ!!!! КОНЕЦ!!!!!!! "ФАБРИКАНТЫ" ПОЮТ ГИМН!!!!!

0

183

Я БЫ ЕЩЕ ПОВЕРИЛА ЧТО БиС ЗАНЯЛИ ВТОРОЕ МЕСТО, НО НИКАК НЕ ТРЕТЬЕЕ НАПОПОЛАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

184

Бооооооооооже тут же всё подтасовано . Зачем так .

0

185

а как же ДАКОТА???? ей НИЧЕГО НЕ ДАЛИ????ПИПЕЦ, товарищи

0

186

да уж(((
не верится!

0

187

lviza
от начала до конца -ПОДТАСОВКА!!!!!!! еще такого не было на ФЗ!!!!!УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!зря только, девчонки, деньги тратили на смски!!!

0

188

Обидно и за РИТКУ! :(
Хотя не расстраивайтесь девчонки...не все так плохо...главное не победа..ребята еще будут популярны! ;) А Приходько думаю в туре будет ОЙ как не сладко!

0

189

НАПИШИТЕ, КАК ОТРЕАГИРОВАЛИ ДИМА И ВЛАД???!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

190

НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ ЧТО БИС и ИНЬЯН ОДИНАКОВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! Б....Р.....Е.....Д.....!!!!!!!!!!!!!!

А ДАКОТА??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!  ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

191

Я в таком шоке!!!!!!! Мало того что БиС не выиграли так их еще и на 3 место запихнули и поставили на один уровень с Инь-Ян. Я ничего не понимаю(((((((((( Полная ЧУШЬ!!!

0

192

Вот это подстава,Приходко....Чего я боялась больше всего.
Да там все куплено!!!Пусть катится со своим ожерельем.
   Я в шоке.Не зря они вывешивали ее фото в газете,когда писали про победителей,все продумано было заранее...
Болела она блин...

0

193

Ну, г. Миладзе в своём репертуаре, гнать их надо от сюда метлой со своей подругой!

0

194

не, ну я в шоке до сих пор, не знаю. когда из него выйду... ну этож надо, на третьем месте в итоге оказались аж 6 человек... охренительно просто... и Дакотка в пролете... это уж совсем... бедная, одну розовую гитару что ли подарили ей?

0

195

Это подстава!!!!! У БиС поклонников в 10000000000000000раз больше, чем у всех остальных финалистов

0

196

ПЕРЕДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДИМОЧКЕ,ЧТО ОН ИСКРЕННИЙ,МИЛЫЙ ЧЕЛОВЕК И УДАЧА ЕМУ УЛЫБНЕТЬСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЕДЬ ЕГО ДУШЕВНАЯ ИСКРЕННОСТЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ВОЗНАГРАЖДЕНА...!!!

0

197

еще с ухода Светлова а потом и Димы я говорила..на этой фабрике сплощная подстава..просто ВИА ГРА разваливается...КМ денег надо..вот и решил скосить!

0

198

Вот, блин, обязательно хохлов нужно тащить на ФЗ, что они сами такую фабрику сделать не могут?

0

199

Мне сейчас очень жалко Влада и Диму((((( Они получили только альбом и набор тарелок от Муз-ТВ((((((

0

200

блин!нет слов,одни эмоции!

0

201

КАК ОТРЕАГИРОВАЛ ДИМОЧКА...???!!!

0

202

да, народ... вот и получили мы результаты! логичное окончание бредового и НЕ логичного проекта!!! как с начала всё пошло через одно место, так и закончилось! Меладзе НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО пропихивал Приходько!!!!! вопреки всем жанрам, всем пожеланиям и рейтингам!!!!ВСЁ было подстоено с самого начала!! начиная с ухода Димки, голосования команды против Риты и тд... ВСЁ НЕ так, как должно было быть!!!! откровенных любимчиков публики ОТКРЫТО задвинули!!!!! очень жалко РИТУ!!!никогда не поверю, что она не набала голосов для места 3. НИКОГДА!!!!! Я В ШОКЕ!!!!а насчет приходьки у меня еще несколько дней назад были мысли, что все эти разгооры про ее болезнь - ФИГНЯ, всё спеиально, чтобы подогреть интерес!
даже уже и не хочется смотреть концерт в 21 50. абсолютно. прям все внутри опустилось

0

203

мда, господа меладзе, готовьтесь к очередной волне грязи в свой адрес на фпк... вот уж тут поизголяются над ними...

0

204

Дааааааа!!! С кем сравнили ааа.....??? с Янь-хрень!!!

0

205

НУ НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!не могли БиС занять третье место, да ещё и вместе с Инь-Ян!!!!!
Я думала, насчёт того, что не дадут самым лучшим ребятам 1 место....но не дать 2!!!! это уже чересчур!

0

206

БИС И ИНЬ-ЯНЬ ЗАНЯЛИ ОДНО МЕСТО!!! Я БЫ ЕЩЕ ПОВЕРИЛА ЧТО БИС ЗАНЯЛИ ВТОРОЕ,НО НЕ ТРЬЕТЕ!!! ПРОДЮСЕРЫ, ДАЖЕ ВРАТЬ ДОСТОЙНО НЕ УМЕЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

207

Динара... написал(а):

КАК ОТРЕАГИРОВАЛ ДИМОЧКА...???!!!

Бляха муха, прыгает от радости и хлопает в ладоши!!! :mad:

0

208

блин,хочется,что бы это все было просто сон и ребята победили! :mad:

0

209

SolarEclipse
да им по барабану, кто и что про них пишут! они уже срубили бабла на две дачи, я так думаю, и ща они активно начнут раскручивать ЗВЕЗДУ и ПИАРИТЬ ее так, что никому и не снилось!!!! а ОНА зазнается ТАК, что мало не покажется! но, как известно, чем выше взлетаешь, тем больнее потом падать! да она из себя НИЧЕГО не представляет! какая там ЗВЕЗДА может быть??? смешно даже.

0

210

SolarEclipse написал(а):

мда, господа меладзе, готовьтесь к очередной волне грязи в свой адрес на фпк... вот уж тут поизголяются над ними...

Я уже написала..забанили на 3дня! :D

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Финальный концерт и оглашение победителей!!! (в Останкино)