Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Финальный концерт и оглашение победителей!!! (в Останкино)


Финальный концерт и оглашение победителей!!! (в Останкино)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Adel_Emilie написал(а):

Сижу за компом как приклееная,жду результатов,даже завтракать не ходила еще,кусок в горло не лезет.Спала 4 часа и всю ночю фабрика снилась.Быстрей бы уже конец концерта.

У меня уже даже голова разболелась. Наглоталась таблеток и сижу перед компом, как кролик перед удавом )))

0

32

Adel_Emilie
Мне наоборот не хочеться чтобы концерт закончился, ведь с окончанием концерта закончиться "Фабрика"...  :(

0

33

По ответам YES результат должен стать известен в 16 мск. Надеюсь, сил никаких больше нет переживать.

0

34

SolarEclipse
Что сейчас происходит в концертном зале???!!!!

0

35

Влад и Дима на сцене. Сидят в углу с "фабрикантами". Смеются над чем-то ))

0

36

ой, ребят, тоже самое: столько дел, но я на всё плюнула и сижу у компа и читаю, читаю, читаю....
Думаю, мы тут зависним до позднего вечера, так как нам еще предстоит он-лайн трансляция в 17 50, а потом по Первому каналу.... Вот уж эмоций будет через край.... хотя уже их не меньше....

0

37

Дакота тоже вышла с новой песней. Похоже, нас сегодня завалят хитами )))

0

38

Glacha
Какие новости???!!!

0

39

Еще полчаса и... конец )) Объявят победителя! ))

0

40

Жюри сегодня необычайно напряженное... Волнуются больше "фабрикантов")) А, может, просто боятся орущей толпы зрителей ))) Яна снова объявляет, что победителей назовут совсем скоро ) Дакота играет на синтезаторе и поет романтичную песню о любви )) Зал почему-то ее не особо поддерживает ))

0

41

Дакота молодец! Выложилась на все 100!  :)

0

42

На сцену вышел Владимир Кузьмин с розовой гитарой ))) Догадайтесь - кому этот приз? )) Дакоте, конечно )

0

43

На сцене "Куба" и....... "БИИИИИИИИИИИИИИИС" ))))))

0

44

Swen написал(а):

Еще полчаса и... конец )) Объявят победителя! ))

Пол часа мучений и всё.Интересно,призы от каких-нибудь радио или журналов еще будут?Приходко путевку в Париж получила,Тишман в Лондон.А наши Бисята в пролете что-ли?

0

45

Ребята зажигают!!!!! А поддержка зрителей какая.... Это надо слышать и видеть ))) Десятки плакатов над головами ))

0

46

Да, зал невероятно счастлив ))) Это уже даже больше, чем восторг )) Это самый настоящий, прости Господи, оргазм )))

0

47

СМС от Ритки (дословно):

БИС будут выступать вторыми, все в черном, летают на свисающей черной ткани без страховки, очень красиво!!!

Народ, хэлп... подскажите, с Минуте славы БИС что пели? одну песню или нет? у нас уже идет оказывается, успела записать "Разведи огонь", все мальчики фз-7 пели, только Димке почему то отдельных строк не досталось ((( Даже Артем проблеял там что-то своим трясущимся голосом, а Димка НЕЕЕЕЕТТТ... обделили ребенка ((((
кстати, пели акапелльно, без музыки, живьем!!!

0

48

Ну друзья я сама сегодня всё забросила . Сижу . Мандраж бьёт . Не могу выдержать до конца . Не хотела заходить но не выдержала .

0

49

Не,ну я с этих коментаторов с Yes звезды  балдею.этож надо такое написать "это самый настоящий,прости господи,оргазм"
5+

Отредактировано Adel_Emilie (2007-12-09 15:48:01)

0

50

Все в черном? Без страховки...
Хочу все это видить, жаль что еще не скоро :mad:

0

51

Ну что Бисята уже отпели ?

0

52

SolarEclipse
минута славы сегодня в 18 20 по москве. а ребята там были?

0

53

Adel_Emilie
Может и такие есть!!! :lol:

0

54

Аха-ха!

На сцене........ ни за что не догадаетесь кто........ ))) Сукачев и Приходько!!! ))) Зал обреченно вздыхает... Опять - двадцать пять ))

Они издеваюЦЦА! Про БиС больше ничего не написали пока.
Спокойствие, только спокойствие!

Отредактировано Glacha (2007-12-09 15:51:14)

0

55

Glacha написал(а):

Сукачев и Приходько!!! )

Ну они там всех доконают!!! :)

0

56

Allien
ну на Сибирь уже идет Минута славы, вот я и гадаю, пропустила я что-то или нет... один номер записала, но мне вроде помнится, что БИС еще пели свою сольную песню, без всех остальных... перечитывать просто некогда сейчас, и искать где это писали...

0

57

Да, забыли добавит ))) Сукачев и Приходько - показывают запись )) На сцену тем временем вынесли диван и большой экран ) Начали показывать фрагменты из жизни "ФЗ" за все время.

0

58

Glacha , не получается спокойствие . На душе не спокойно .

0

59

ВНИМАНИЕ!!!!! ПОБЕДИТЕЛЯ ОБЪЯВЯТ ЧЕРЕЗ 4 МИНУТЫ!!!!!

0

60

На сцене Андрей Розыграев (Муз-ТВ). Награждает................... Все кричат: "БИС" )) И действительно "БИС" получают приз от "Муз-ТВ" ))) Им вручаю тарелку "Муз-ТВ" и ребята получают приглашение на премию "Муз-ТВ" ))

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Финальный концерт и оглашение победителей!!! (в Останкино)