Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Творчество поклонников » Литературное творчество. Проза.


Литературное творчество. Проза.

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Glacha написал(а):

Настя-Sun написал(а):32. Группа "БиС" – это две нравственные личности, склонные к толерантному отношению к другим, в которых скрыты биофильные началаЗагнули!

а то!! не зря же мы учимся в Лицее Философии Планетрного Гуманизма! :)

0

62

             Сводка УВД города Иркутска.
Разыскивается особо опасный преступник несовершеннолетний        Всеволод Соколовский.
Особые приметы: голубоглазый блондин с серьгой в левом ухе и ободком на голове. Объект иногда встречается в местах тренажёрных залов и фитнес - центров.
Орудует в преступной группировке под названием БиС. Его сообщником является совершеннолетний Дмитрий Бикбаев.
Особые приметы: голубоглазый блондин без серьги в левом ухе и без ободка на голове. Иногда засвечивается на улицах нашей столицы с томиком Цветаевой или «Портретом Дориана Грея».
Группировка действует сообща. Очевидцы утверждают, что они жуют поп-корн и всё врёмя о чём-то поют.
Разъезжая по городам нашей прекрасной Родины, злоумышленники используя массовый гипноз, сводят с ума всё женское население России, начиная от пяти лет и старше.
В Иркутске группировка была замечена в начале апреля 2008г, а именно второго числа.
Банда ворвалась во дворец спорта Труд, введя в невминяемое состояние множество представительниц прекрасного пола, умыкнула семь мешков с игрушками объёмом 120 литров и скрылась с места преступления в неизвестном направлении.
Кроме того, пользуясь доверием беззащитных иркутских женщин и девушек, они каждую из них убеждали в своём особом отношении к ней, неизменно повторяя: «Я твой, или ничей!». Для пущей убедительности, указывая пальцем, что бы не было недоразумений.
Но обещания своего не выполнили! Пребывая в шоковом состоянии, после стрессовой ситуации предательства несостоявшихся супругов, гражданки объеденились в толпу, с целью вернуть предателей, тем самым, создавая аварийную ситуацию на дорогах города.
Пытаясь ввести в заблуждение следственные органы, преступники утверждают, что их случайно занесло на экраны наших телевизоров и в концертные залы. Но кто им поверит?! Итак понятно, что это преднамеренно-запланированная акция, направленная на подрыв нашего общества, особенно его прекрасной половины. Своему преступному мастерству они обучались на какой-то «фабрике». Эта «фабрика» уже несколько лет выпускает подобную продукцию, но ещё никогда не было такого размаха преступной деятельности, как в отношении этой группировки.
Предположительно, в настоящее время Дмитрий и Всеволод находятся в Киеве. Под прикрытием главаря банды, злоумышленники готовят новое преступление огромных масштабов. Один из участников случайно проговорился, что оно будет иметь эффект разорвавшейся бомбы. Последствия устрашающие: та часть женского населения, которая по неизвестным причинам осталась неввергнута  в их злодеяния, будет повержена основательно.
Убедительная просьба ко всем жертвам этой группировки, незамедлительно позвонить по номеру 03.

+4

63

Ступенька, ещё одна и ещё одна. Дверь скрипнула и открылась, а потом с грохотом захлопнулась за спиной девушки. Осень была в полном разгаре. На уставшее лицо хлынуло вечернее солнце.
Она пошла по тропинке, вдоль которой только сегодня посадили молодые рябинки. Она шла прочь от рабочего дня, круговорота цифр, мыслей и дневной суеты. Впереди был спокойный вечер,который не предвещал никаких событий.
Запахло дымом, она шагнула в густой туман, в соседнем дворе жгут листву. Она шла одинокая среди массы людей, которая как всегда спешила ей на встречу.  Девушка подумала о своей жизни и поняла, что не о том она мечтала, не об этом думала. Она всегда была скромна, никогда не пела и не танцевала, но ей всегда так хотелось находится где-то за сценой, среди всей этой суеты выступлений, помогать кому-то и быть кому-то нужной.
Она устала от будней, наполненных работой, которая ей не по душе, которая выматывает и опустошает душу до конца. Было очень тяжело, но где-то вдалеке сияла мечта, такая яркая, но такая далёкая.
Девушка не заметила как дошла до дома, подул сильный северный ветер,бабьему лету конец подумала она. Перед её ногами упал кленовый лист, громко залаяла собака, встречая хозяйку.
А ей только лишь хотелось быть кому-то нужной... Назавтра обещали дождь...

+1


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Творчество поклонников » Литературное творчество. Проза.