Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Концерт Фабрики звезд в Олимпийском


Концерт Фабрики звезд в Олимпийском

Сообщений 181 страница 210 из 298

181

Нателла написал(а):

А номер Дакоты с Горот 312 был? Может я его просмотрела?

по Первому в Мск его не показали... вырезали... Дакоту вообще обидели сильно... всего один номер был... хотя, конечно, кроме нее, никто собственносочиненных песен не пел...

0

182

Assorti, а у нас в Сибири показали все номера, которые были, не вырезали ничего. Но за Ритку обидно очень-очень..чем она хуже Богачевой,у которой было целых четыре (или даже пять) номеров...

0

183

СуслЯк написал(а):

Assorti, а у нас в Сибири показали все номера, которые были, не вырезали ничего. Но за Ритку обидно очень-очень..чем она хуже Богачевой,у которой было целых четыре (или даже пять) номеров...

у Богачевой было пять номеров... впрочем, как и у всех Инь-Ян, только у Паршуты 4... А у Риты и так было всего два номера, а еще и именно ее номер решили убрать.. ((( несправедливость - не то слово.. да, на удивление мало было номеров Приходько... В общем-то, концерт, по сути, был презентацией Инь-Ян и Марка Тишмана... несмотря на пожелания зала, который тоже в тв-версии было почти не слышно.. ( хотя могу себе представить, что творилось там на самом деле!!!

0

184

В первую очередь присоединясь к словам благодарности всем бикбайкерам. Девчонки! Спасибки вам всем, что в ткк поддержали Димку!!!! и БиС))) вас было видно отовсюду))))вы супер))))

Рада, что в Сибири вобще не вырезали номеров... Но все равно обидно за ребят.... не справедливо... У Инь-Ян была общая пенся, они пели каждый свои сольники и у них была куча дуэтов..... А ребятам поставили только общую песню и совсем чуть чуть дуэтов.... За Дакоту тоже очень обидно... Не понимаю, почему к ней так несправедливо отнелись....

но БиС все таки рулят))) просто ПОРВАЛИ зал)))) И девчонки молодцы))) ваши буквы реально придали ребятам уверенности в себе)))) и обрадовали сильно)))

0

185

я тоже,конечно же,смотрела фигнальник))
Ну Бис как всегда порвали зал))молодцы,что сказать?:)
Ещё мне понравилось выступление Паршуты с Потапом и Настей Каменских))Простенько и со вкусом))
Конечно же понравилось выступление Колдуна)))(он мне просто нравится),Дакота тоже молодец))Ещё мне показалось,что у группы "Инь-ян" было слишком много выступлений,как по отдельности,так и в дуэтах...

0

186

Зайка,вот-вот..могли Ритке поставить еще хотя бы номер с Токио ей поставить...Мы будем вместе...а то поставили Кто я без тебя с Богачевой..брр..в сравнении с прошлым годом,как Ромка Архипов ее спел, Таня вообще не смотрелась...

0

187

Ну сначала, девчонки - умнички,у Димы была самая лучшая поддержка...буквы - супер!!!!

Во-вторых, действительно оченьь жалко Дакоту... у неё и так было только 2 выступления, а её ещё и вырезали. Получилось, что у Пупса было больше номеров, чем у неё...

В-третьих, не честно, что Инь Ян спели вместе, каждый по сольнику, и кучу дуэтов, а Дима и Влад - вместе, и дуэты( За Влада вообще очень обидно, у него было только 2 дуэта...) Вот не честно так!!! :threaten:

0

188

Assorti
Ну почему никто? Тишман пел свою...
Но за Риту, действительно, ОЧЕНЬ обидно. Сразу видно, кто у организаторов фавориты...

PS. Честно говоря, я начала переживать, что вырежут Димкин номер с Топаловым, когда минут за 15 до конца его все никак не показывали...Слава Богу, обошлось)))

0

189

БабаКлава(Марго) написал(а):

Ну почему никто? Тишман пел свою...

нет, это как раз была песня Меладзе (и Гольдэ).. .сейчас специально уточнила...

БабаКлава(Марго) написал(а):

PS. Честно говоря, я начала переживать, что вырежут Димкин номер с Топаловым, когда минут за 15 до конца его все никак не показывали...Слава Богу, обошлось)))

угу.... я вот тоже за полчаса начала пересчитывать, кого еще не показали... хорошо, что на Димку у них рука не поднялась.. ))

0

190

Assorti
Даааа, видимо именно на Димку, а не на Топалова))) Ибо на ФЗ-6 его выступление с Арсением вырезали)))

0

191

Assorti написал(а):

что на Димку у них рука не поднялась.. ))

Да вы чего! Самых рейтинговых участников вырезать?! Ну я думаю они не совсем идиоты!!! Да к стати мне очень понравилась реакция Яны на выступления ребят, она явно им симпатизирует! А Дакоту реально жалко!!!

0

192

Swen написал(а):

Да вы чего! Самых рейтинговых участников вырезать?! Ну я думаю они не совсем идиоты!!! Да к стати мне очень понравилась реакция Яны на выступления ребят, она явно им симпатизирует! А Дакоту реально жалко!!!

ну на Дакоту же рука поднялась.. а у нее рейтинг уж повыше, чем у того же Иванова, будет... и выше, чем у Юли, при всем моем уважении... Проще сказать, кому она уступает в популярности (не говорим сейчас о БиС)...
А Яна - да.. ))) симпатии видны.. )))

0

193

Яна и на отчетнике прыгала и хлопала в ладоши, и много хороших слов сказала в адрес БиСят!!!

0

194

Не смог вчера полностью посмотреть по ТВ концерт в Олимпийском. Вырубили эектричество на  длительное время. Главное, "Твой или ничей" не посмотрел. Думал инфаркт получу от досады, Теперь записана только часть концерта. Буду ждать повтора на МузТВ. Вот не повезло! Но буквы ДИМА БИС- это шедевр. Б. клава, Катя и все московские бикбайкеры- вы прелесть. Спасибо Вам!

Отредактировано astr (2007-12-01 16:33:24)

0

195

astr написал(а):

Вырубили эектричество на  длительное время.

Вот! А нам говорят голосуйте за Пут... !!!!! :)

0

196

БабаКлава(Марго) написал(а):

PS. Честно говоря, я начала переживать, что вырежут Димкин номер с Топаловым, когда минут за 15 до конца его все никак не показывали...Слава Богу, обошлось)))

Assorti написал(а):

угу.... я вот тоже за полчаса начала пересчитывать, кого еще не показали... хорошо, что на Димку у них рука не поднялась.. ))

по-моему, за это все переживали)) но видимо, действительно, они подумали, что Диму вырезать невыгодно...))
БиС же первыми пели в Олимпийском. после Круто?) когда объявили не их, а Инь-Ян, слегка удивилась - как-то непродуманно это смотрелось...и тут же смска от Зайки - "я не поняла, а БиС что, вырезали?!?")))

0

197

СуслЯк написал(а):

я не поняла, а БиС что, вырезали?!?

ха!!!Я такую же смс подруге послала)))

БабаКлава(Марго) написал(а):

S. Честно говоря, я начала переживать, что вырежут Димкин номер с Топаловым, когда минут за 15 до конца его все никак не показывали...Слава Богу, обошлось)))

я вообще уже в конце думала,что не покажут,расстроилась уже((Но все было хорошо))))

0

198

А кто нибудь знает когда этот концерт по МУЗ ТВ покажут????

0

199

конечно покажут, но вопрос, когда и во сколько?

0

200

Блин так хочу посмотреть!!!!!!!!!

0

201

astr написал(а):

Не смог вчера полностью посмотреть по ТВ концерт в Олимпийском. Вырубили эектричество на  длительное время

у меня прям перд началом концерта свет вырубили... думала, если не включат через 10 минут - с ума сойду.... Слава богу включили)))

не, ну ребята вобще супер))) но номера как то странно поставили...не проще было сделать так, как они шли в Олимпийском?

0

202

вообще, повторы концертов на муз-тв вроде бы по понедельникам всегда были, наверное сейчас тоже самое будет.. вечером, но во сколько точно надо по программе смотреть

ps: да, и еще один повтор концерта в воскресенье должен быть... но не в это, а скорее всего на след.неделе... на этой неделе прошлый концерт повторять наверное будут...

Отредактировано SolarEclipse (2007-12-01 17:52:34)

0

203

Ребят, сейчас в on-line идет повтор разбора полетов после концерта в Олимпийском. Идет Настин тост. Жду, что тут покажут и Димин тост, которого не было в Дневниках.

Отредактировано Myself (2007-12-01 17:56:52)

0

204

http://www.muz-tv.ru/tele  вот программа на Муз-тв на текущий день...
http://www.muz-tv.ru/tele?weekday=5  - программа на сегодняшний день, в 18.55 будет повтор дневников за неделю, 4 серии вроде, только почему то там последнего выпуска всегда не хватает... я все никак не могу сообразить, сколько же выпусков за неделю всего, 4 или 5? по Сибири получается, что 5, а по Москве как?
http://www.muz-tv.ru/tele?weekday=6  - программа на завтра, там в 18.45 стоит концерт фз-7, но это скорее всего отчетник за прошлую неделю...

0

205

По МУЗ ТВ пршлый отчетник был сегодня в 13-55. Наверное, завтра все-таки в 18-45 будет концерт в Олимписком. Скажите в телеверсии " Твой или ничей" каким по счету номером идет?

0

206

astr, я точно не помню, но он недалеко от начала, это точно..номеров через 8-10 может быть...

0

207

astr написал(а):

По МУЗ ТВ пршлый отчетник был сегодня в 13-55. Наверное, завтра все-таки в 18-45 будет концерт в Олимписком. Скажите в телеверсии " Твой или ничей" каким по счету номером идет?

я по записи своей посмотрела, у нас они 10 номером шли... после Виагры с Ивановым

0

208

SolarEclipse написал(а):

Спасибо

0

209

Интересно,канал Муз.ТВ идет только по ТВ.,или его можно где-нибудь в инете посмотреть?Так как у нас такого канала нету.Только Musik Box.

0

210

Adel_Emilie , вот , вот у нас в Израиле тоже самое . А так хочется посмотреть повтор .

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Концерт Фабрики звезд в Олимпийском