Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Концерт Фабрики звезд в Олимпийском


Концерт Фабрики звезд в Олимпийском

Сообщений 151 страница 180 из 298

151

СОНЯ
Я поняла по сообщениям, что буквы были большие, но не думала, что настолько!!! :O  :D
Это реально круто! А с шариками как красиво! Девчонки, вы просто умнички!!!!!!!

0

152

Helenaway написал(а):

СОНЯ
а это фотки в чьём альбоме? А то мы с Hастей взять хотим для сайда Соколовского)

Какого-то человека с планеты Рамблера, честно говоря автора не смотрела

0

153

Ребятам наверно было жутко приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

154

Glacha написал(а):

СОНЯ
Я поняла по сообщениям, что буквы были большие, но не думала, что настолько!!!   
Это реально круто! А с шариками как красиво! Девчонки, вы просто умнички!!!!!!!

это было нечто!! Я когда увидела, прям аж от гордости, чуть не знаю что не произошло :lol:  даже слова нормальные подобрать немогу.. так ярко!! Супер!!

0

155

Я сейчас посмотрела ФЗ в доме. Показывали концерт в "Олимпийском".БУКВЫ-это нечто!! Так хорошо вы придумали. Бикбайкеры выделались из толпы  спасибо всем огромное, вы так их поддержали, даже Аксюта сказал, что БИСу кричали громче всех!!

0

156

Микки, и при этом не забыл сказать, что после медленных песен иногда народ вообще впадает в ступор, поэтому меньше хлопали.. Что то я не припомню, что при достаточно нежной и не такой уж быстрой песне "Живой цветок", на Диминой номинации, кто то "впадал в этот самый ступор", наоборот, так апплодировали, свистели, кричали.. не знаю что еще там.. Громче, чем Владу и Кышману..

0

157

Бикбайкеры,которые смогли попасть на концерт,вы просто СУПЕР!!!
Мне было приятно,а им то как тогда!!!
Сидела перед ящиком в восторге:))))))))
Дима BIS - The Beeeeeeeeeest!!!
^^

0

158

то ли еще будет) видила себя и остальных бикбайекеров) Особенно Тани много)

0

159

Таня действительно звезда концерта сегодня была)))

0

160

Мда! Глянул ща концерт, понятно телевизионщики кое что подрезали, перетусовали и  наложили! Да олимпийский видал естественно намного круче!!! Ребята молодцы, для первого раза не плохо! но всё таки КТО НАУЧИТ ДИМОНА ТАНЦЕВАТЬ ТЕПЕРЬ???? Это три песни, и одни и те же движения!!! А так если судить по телеку то мне понравились, помимо ребят, Тишман хорошо спел в живую(!). А не понравилось, - то, что Дима не спел сольно!! А также где Светлов? А так достаточно скучно!! Судя по концерту первое место будет ... за БиСятами, второе я думаю Тишман, а дальше .........!!!

0

161

БабаКлава(Марго)
Почему она, - вот интересно!!!

0

162

А меня всегда радует,как двигается на сцене Дима.
столько энергетики)))

0

163

Эх если эту энергетику хорошо распределить - цены бы не было!!!! И если бы больше передвигался по сцене было бы лучше, а как остановится так начинает раскачиваться в своей "привычной" манере!!

Отредактировано Swen (2007-12-01 01:00:46)

0

164

Swen  Марго, как я поняла не о Богачёвой писала, а о Тане из Бикбайкеров.

0

165

Omelija
Ха! Ну тогда я каюсь, не понял!

0

166

X-Emerald написал(а):

Бикбайкеры,которые смогли попасть на концерт,вы просто СУПЕР!!!

Да, ребят, вы молодцы! Поддержка была, что надо!

Swen написал(а):

КТО НАУЧИТ ДИМОНА ТАНЦЕВАТЬ ТЕПЕРЬ????

А чем тебе не нравится, как он танцует? По-моему супер!!! ^_^

0

167

Нателла написал(а):

А чем тебе не нравится, как он танцует? По-моему супер!!! ^_^

Очень просто посмотри на Влада а потом на Димона, в их номере, а потом и в остальных с его (Димы) участием!!!! Только без эмоций! :)

0

168

Swen
Без эмоций не получится...

0

169

Очень просто посмотри на Влада а потом на Димона, в их номере, а потом и в остальных с его (Димы) участием!!!! Только без эмоций!

Ну посмотрела я на Димона и на Влада,даже промотала и еще посмотрела и все равно ни фига не поняла,что ты имел ввиду.Эмоции у обоих били через край,молодцы,хорошо выступили.Номера у Димки были разные,что с Корнями,что с Топаловым,и двигался он по разному,т.к. музыка тоже была разная.Swen,ты предлагаешь ему носится по всей сцене как сумашедшему не останавливаясь,только чтоб он  "не раскачивался в своей "привычной" манере"? А я лично не против,тем более если ему самому нравится.

Отредактировано Adel_Emilie (2007-12-01 03:56:29)

0

170

Посмотрели вчера концерт...очень порадовало,что ни один номер не вырезали)) смешали, конечно, все, но тем не менее, для первого раза, действительно, очень неплохое выступление получилось. Девчонки, вы умницы! Ваши буквы выделялись как я не знаю что))) отовсюду видно было)) ни одного плаката, транспаранта, ничего - и буквы ДИМА BIS...молодцы!)))

0

171

СуслЯк написал(а):

Девчонки, вы умницы! Ваши буквы выделялись как я не знаю что)))

полностью согласна!!!Вообще классно смотрелось)))

0

172

Присоеденяюсь ко всем словам в адрес московских бикбайкеров . Девчёнки вы лучшие . Вам цены нет . Дима был на высоте . Эх , одно обидно . Когда Влад получал приз не показали как Диму онн позвал . И когдо БИС приз получал так только спасибо и услышали . А за то когда Инь Янь так всю речь Иванова . Но почему они так вырезали ?

0

173

Ой даже незнаю с чего начать) Во первых присоединяюсь к благодарностям Бикбайкерам. Это было суперски!! Даже смотря по телеку чувствовала вашу поддержку БиС, меня просто переполняли эмоции от того, что видела вас, безумно  была счастлива)) Спасибо! Ну а насчет сольников.. Думаю всетаки оставили на концерт 9 деабря. Думаю там будут сольники финалистов.

0

174

Swen написал(а):

Очень просто посмотри на Влада а потом на Димона, в их номере, а потом и в остальных с его (Димы) участием!!!! Только без эмоций!

На самом деле, понимаю, о чем говорит Swen. Хоть меня и умиляет Димкино поведение на сцене, готова смотреть на него бесконечно, наверное, но телодвижения у Димана и правда одни и те же в любом номере... Но я уверена, что все поправимо! ;) Димка Владику вокал подтянет, Владик Димке - танцы... )) А вместе они, солнечные ребята, всех порвут! Точнее, уже рвут, расплющивают и разрывают на маленькие кусочки, судя по реакции зала! ;)

0

175

lviza написал(а):

Но почему они так вырезали ?


ну, просто эфир-то не резиновый...)) все равно пришлось бы что-то вырезать - либо какие-нибудь номера, либо пространные рассуждения Яны, в т.ч. и награждения..по-моему, уж лучше второе)

0

176

СуслЯк , ну и вырезали бы Иванова . Почему именно Бисят ?

0

177

Iviza, ну я не знаю...посчитали, что так нужнее, наверное...а вообще, черт его знает, чем это руководство ПК руководствовалось (пардон за тавтологию)..

0

178

Дакоту жалко, ее хороший номер вырезали
Вот еще буковок) и просто Димы
Взято отсюда http://foto.rambler.ru/users/fabrafabr/30/
http://foto.rambler.ru/public/fabrafabr/30/IMG_8379/IMG_8379-web.jpg
http://foto.rambler.ru/public/fabrafabr/30/IMG_8424/IMG_8424-web.jpg
http://foto.rambler.ru/public/fabrafabr/30/IMG_8427/IMG_8427-web.jpg

0

179

СуслЯк написал(а):

Посмотрели вчера концерт...очень порадовало,что ни один номер не вырезали))

А номер Дакоты с Горот 312 был? Может я его просмотрела?

0

180

СОНЯ, какой именно номер Дакоты вырезали? с кем?

Нателла, да, с Город 312 Рита пела...

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Концерт Фабрики звезд в Олимпийском