Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Концерт Фабрики звезд в Олимпийском


Концерт Фабрики звезд в Олимпийском

Сообщений 121 страница 150 из 298

121

Бикбайкеры, мобилизуемся!

28 ноября в 19-00 в СК "Олимпийский" пройдет галаконцерт Фабрики звезд 7. Хоть этот концерт и не будет финальным, но Димке все равно нужна наша огромная настоящая Бикбайкерская поддержка, потому что именно на концерте в Олимпийском будут объявлены проекты, с которыми Константин Меладзе продолжит работу по окончании Фабрики.

Мы надеемся, что все уже купили билеты в танцпартер?)))

Если да, то обязательно присоединяйтесь к нашему Фан-клубу Бикбайкеров! Все, кто ходил в Останкино, приносите с собой плакаты, надевайте футболки с Диминым фото!  Помимо этого у нас еще будут несколько больших плакатов...Мы должны сделать САМУЮ МОЩНУЮ поддержку и показать всем, КТО настоящий победитель!

PS. Все, кто планирует к нам присоединиться - отсписывайтесь. Мы дополнительно сообщим вам, что еще нужно взять с собой))) Время и место сбора будет объявлено чуть позже)))

0

122

Кстати о сборе и танцпартере, когда я покупал билет себе там стояло танцпартер, подъезд 4, а когда в начале этой недели покупала то продавали уже подъезд 2, а так понимаю запускать будут с разных сторон?

0

123

Катя Scrash написал(а):

завтра узнаю можно ли вам рассказать про финальный концерт
дата, время и место
дадут разрешение

Зачем , сейчас?????

Отредактировано Swen (2007-11-25 02:53:10)

0

124

Катя Scrash написал(а):

завтра узнаю можно ли вам рассказать про финальный концерт
дата, время и место
дадут разрешение - скажу обязательно)
0( Хорошо | Плохо )

что же ты от нас скрываешь????

0

125

А вот интересно, а можно концерт в Олимпийском рассматривать как средничный концерт?))))))) :lol:

0

126

Swen написал(а):

- Да, принято такое решение. У нашей «Фабрики звезд» высокие рейтинги, у зрителей она вызывает интерес. Поэтому ее продлили до 9 декабря.
- Но по статистике самого Первого канала, программа не входит даже в первую десятку рейтинга передач канала.
- Если бы передача была неинтересна, никто бы не предложил ее продолжать далее. Вот и все, что я могу пока сказать.

вот и думай, да гадай.. то говорят, что это самая позорная фабрика и ее кое как вытягивают, то рейтинг у неё нев@@бенный..
БабаКлава(Марго), черт.. меня не отпустили с работы.. придется опять поддержку на расстоянии слать.. потоками.. :lol:

0

127

Корнелия спрашивает, а мы будим петь вживую?
Юля: Ты что с ума сошла?
Корнелия: А что, я бы спела от всей души)

0

128

СОНЯ, да уж.. вживую точно бы у них не получилось бы.. представляешь переволноваться так сильно..

0

129

Внимание!

все кто идет в Олимпийский, готовьтесь активно поддерживать группу BIS и Диму в частности
ведь ребят действительно будет "много"

это дуэтное исполнение песен "Живой цветок", "Алло", "Ближе" ( начет остальных точно не знаю )
песни были перезаписаны исходя из формирования группы.

также ребята будут задействованы в дуэтах с артистами и общих песнях

информация будет меняться, но то что я сказала приблзительно останется в силе.

касаемо поддержки. писать ничего не будем. т.к. наши идеи не раз воровали.
все увидете.... а нам остается ждать и голосовать за ребят,
отправляя слово "БиС" на номер 8881

0

130

это дуэтное исполнение песен "Живой цветок", "Алло", "Ближе" ( начет остальных точно не знаю )
песни  были перезаписаны исходя из формирования группы.

Катюша, а от куда ты знаешь? Сейчас Марк сказал, что в списке песен нет ни "Живой цветок", ни "Ближе".

0

131

Bambe написал(а):

Катюша, а от куда ты знаешь? Сейчас Марк сказал, что в списке песен нет ни "Живой цветок", ни "Ближе".

могут внести изменения

0

132

Не хотелось, чтобы сольные песни ребят препарировали. На форуме группы БИС одна девушка срочно потребовала телефон Димы. Кто-то ей ответил: позвони 03. Какой классный ответ!

0

133

Bambe, невозможно.. Живой цветок самая красивая песня, написанная КМ за весь проект, тем более сольники обязательно должны быть у всех ребят, а у них они только и были..

0

134

Как-то не очень красиво звучит "узнаю можно ли ВАМ рассказать". Как будто есть МЫ и есть ВЫ, допущенные к тайнам. Наверное, так и есть - но к чему это лишний раз афишировать? Имхо, может быть обидно кому-то. Вот узнаете, что можно - и рассказывайте. А если нельзя - так и незачем нам знать, что имеется нечто от нас скрытое. Лучше спать будем  :P

0

135

С добрым утром) Какое счастье, что сегодня у меня выходной!!! Иначе я не знаю что бы я делала.
Мои впечатления)
Погодка в Москве вчера была плохая, гололед, на моих глазах несколько человек упали, прохладно, ветер сильный, и вот в такую погоду идет по улице человек, у которого в руках 10 красных шариков в форме сердечек. На него смотрят как на придурка) Время около 5 вечера, ближе к 6. В 6 в Москве начинаются пробки. Даже в метро. А 10 шариков это много. Как проехать 4 станции и совершить 2 пересадки? Одну в самом центре, а еще одну с радиальной на кольцевую? Приходилось ехать в последнем вагоне, постоянно озираясь по сторонам, что бы тебя не задавили, и держа вокруг себя свободное пространство.
Когда наконец оказалась на месте встречи, поняла что странных людей стало больше) Большие буквы из пенопласта, упакованные в пакеты) Сборных слов было 2 ДИМА и BIS, и если ДИМА было замотано так, что не было видно что там, то в BIS I постоянно выпадала из пакета) + большой плакат Всех порвем. Подошло еще несколько человек с 1-2 шариками), и еще одним плакатом. Пока стояли мимо проходящие люди не раз интересовались почем торгуем шариками) А вот фиг вам) они бесценны). Стояли в метро где-то минут до 40. Потом поделив по братски (а точнее сестрински)) все что было с собой, мы пошли наверх. На подступах к Олимпийскому переживали удастся ли пронести буквы, они же большие. Первый кордон был пройден спокойно, но это был внешний. При входе в Олимпийский Баба Клава (Марго), дала команду тем кто нес буквы: Вы ответственны за пронос букв) Разворачивайте если попросят, но буквы должны быть в зале) Девчонки буквы протащили) Затем долго ходили, искали раздевалку для танцпатера. В холле продавали сувениры майки с фабрикантами, рожки, флажки и т.д. И вот наконец мы в зале)
Распаковали буквы, подели их), долго развязывали шарики) они были связаны по 2, ножниц не было, пока мы их распутали, прошло прилично времени), привязали на руки по 1-2 на каждую руку) Стояли мы, если смотреть со сцены, в конце танцпартера справа. Хотя стояли это не совсем то, чем мы занимались) Когда на сцене появлялся BIS, или просто кто-то из ребят, плакаты, буквы, и крики), а вот когда их не было, то просто пританцовывали и подпевали).
По самому концерту,
Ребята почти открывали. Опять в белом) было классно), потом был большой перерыв (в смысле ребята еще долго на сцене не появлялись) В это время мы, глядя на сцену,
наблюдая за сменами декораций, угадывали, что за номер будет следующим) Какие-то номера вызывали удивления. Например, долго пытались вспомнить, была ли на отчетниках Ротару?
Постановка номеров была такая же, как и на отчетниках, никаких новых решений Сычев не предложил.
Вызвал вопрос только состав номеров. Например, почему и у Димы и у Влада не было номинантских песен? Поклонников Влада даже немного жалко) У него было только Алло, дуэт с Агутиным и с Дайнеко. У Димки был на один дуэт больше). Зачем ставить 4 песни Паршуте? Я конечно понимаю, что Тая, дуэт с Колдуном, Крепкие орешки и Инь Ян, это красиво), но она же выбыла), можно было и 2-ми обойтись. И дуэт Тумшевиц с Кузьминым был явно лишним.
Весело было, когда Русское радио вручило приз Владу, за песню Ближе (золотой граммофон), а Чурикова позвала на сцену еще и Диму) они же уже почти одно).
На финальную (Разведи огонь) развернули почти все, что было), выпустили несколько маленьких шариков.
Затем зал начал пустеть, партер выпускали первыми, но мы так просто не уйдем) Мы пофоткались с буквами), Затем стали запечатывать буквы, а тут на сцену выскочили Дима с Владом), мы опять схватили буквы) и давай орать), весело)
Закончилось все это где-то пол 12, пока добрались) было уже за 12).
Итог: Весело), громко), но ребят было маловато) Хотелось и Поп корна и Цветка, и премьеры новой песни)
Яна молодец), была красивая вся в белом)
В общем, где-то так)

+1

136

СОНЯ, рэхмэт бик зур, т.е. большое спасибо.. интересно было послушать, как было на самом деле!=)

0

137

ой говорят вчера в олемпийском было жарко некоторые в обморок падали, это правда???

0

138

Жарко? В партере было нормально, жарко становилось когда огонь пускали на сцене или салют)
Кстати на первом номере (после него), устроили мини взрыв, мне кажется сами фабриканты не были к нему готовы. По крайней мере, те кто стояли ближе всех к краю сцены выглядили немного испуганными.

0

139

мдааа вчера было весело :)

0

140

Вот ссылка на фотки http://foto.rambler.ru/users/jullietaa/ … ;sort=sort

0

141

Вот здесь видны буквы) и шарики)
http://foto.rambler.ru/public/jullietaa/7/DSC01264/DSC01264-web.jpg
http://foto.rambler.ru/public/jullietaa/7/DSC01421/DSC01421-web.jpg

Отредактировано СОНЯ (2007-11-29 16:17:40)

0

142

СОНЯ написал(а):

Вот ссылка на фотки http://foto.rambler.ru/users/jullietaa/ … ;sort=sort

классные фоты)))))))))))))

0

143

СОНЯ
Класс, спасибо тебе огромное!!!

0

144

Пожалуйста)
Жалко на фотках не видно что творилось рядом) После ДИМА из букв было выложено BIS (s была моя))

0

145

СОНЯ написал(а):

Пожалуйста)
Жалко на фотках не видно что творилось рядом) После ДИМА из букв было выложено BIS (s была моя))

как мило)))))))))))))

0

146

Я очень рада))) Безумно! Попасть туда было правда жесть...стока народу, толкучка...ну да ладно! Главное что я его увидела!!!! Как мы с подругой орали каждый раз когда Димс выходил на сцену)))) Это было нечто. Терерь самое главное чтобы они БиС победили! Я отправила кучу смсок!!!
СОНЯ
Я тебя видела... ну по крайней мере букву с точно :lol:

Отредактировано Helenaway (2007-11-29 17:22:01)

0

147

Helenaway, ))))
а я все время думала, какой стороной ее держать)
Она реально большая была), в половину меня)

0

148

СОНЯ
а вы из чего их делали?

0

149

вот что написано на сайте первого канала

Интернет-канал "Фабрика" покажет первые кадры из "Олимпийского" сегодня, после 21.00 по московскому времени. 

В эфире Первого канала программа "Фабрика дома" выйдет как всегда после полуночи.
И не забудьте, весь концерт будет транслироваться в пятницу, 30 ноября: в 17:30 на Интернет-канале "Фабрика" по адресу: fabrika.1tv.ru и в 21:30 в эфире Первого канала.

0

150

СОНЯ
а это фотки в чьём альбоме? А то мы с Hастей взять хотим для сайда Соколовского)

Отредактировано Helenaway (2007-11-29 19:50:16)

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Концерт Фабрики звезд в Олимпийском