Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Концерт Фабрики звезд в Олимпийском


Концерт Фабрики звезд в Олимпийском

Сообщений 91 страница 120 из 298

91

Пошла информация, что проект продлили до 9 декабря...

0

92

Блин. Так будет не хватать фабрики по воскресениям.
Нло что поделать.
Хорошо, что есть интернет ...  Узнаем, если что вырежут.

0

93

БабаКлава(Марго) написал(а):

Пошла информация, что проект продлили до 9 декабря...

Верить можно???! Концерт отменили???? :lol:

0

94

Ну тогда точно нужно будет добраться до воскресного концерта!!!!!

0

95

Юля, да.. далековато тебе ехать было бы=)
БабаКлава(Марго), я попробую..  :)  тем более помощь вам там нужна будет=) блин, а что за фигня такая.. концерт то будет,если проет продлят, или нет?

ФиФаЧкА написал(а):

Блин. Так будет не хватать фабрики по воскресениям.

. ага, чем занимать то себя будем?=(

0

96

Podsnezhnikkkk
будет! Это как их проверка на вшивость. так скажем

0

97

Podsnezhnikkkk написал(а):

не дай Бог Димку вырежут.. буду ругаться..!!! 
хотя сама бы много кого вообще вырезала бы...

Ах а как я буду ругаться ето будет что то.. :)
а вырезала бы я тоже многих..... а то уже надоело слышать етот вой и шепот.... А Диму не дают послушать.но я думаю теперь когда они БИС должны дать послушать Диму.. а то мы их разорвем!!  :mad:  :)

0

98

Если верить программе на след. неделю, покажут концерт в пятницу в 21.30.
Но в четверг в 1.00 ночи дневник фабрики все-таки выйдет на Первом канале

0

99

Сейчас в он-лайне идет обсуждение Олимпийского, вот что понятно более менее из обрывков, до того момента как трансляцию не прервали по цензурным соображениям)):
В среднем у каждого по 2 дуэта, 1 сольник и группа. (Слова Дакоты).
Дакота поет с Лепсом и Токио, Тема с ВИАГРОЙ, это то что они уже точно знают

0

100

Сейчас в он-лайне идет обсуждение Олимпийского, вот что понятно более менее из обрывков, до того момента как трансляцию не прервали по цензурным соображениям)):
В среднем у каждого по 2 дуэта, 1 сольник и группа. (Слова Дакоты).
Дакота поет с Лепсом и Токио, Тема с ВИАГРОЙ, это то что они уже точно знают

0

101

Podsnezhnikkkk
Да ты права, та даже не представляешь себе как мне хочеться!!!Лох- это судьба!

0

102

Так коцрта же не будет 28 ноября?но он почему то стоит в програме.Или была инфа,что после него будут опять номинации и финал?

0

103

Анна написал(а):

вой и шепот.

,
ну, блин..Тема шипит, Приходько завыват голосом народных исполнителей.. Наташа.. это вообще нечто..

0

104

как вы думаете, а концерт потом покажут по тв? у меня нет возможности сходить:((

0

105

Kendra, обязательно.. всегда показывали раньше..

0

106

Kendra написал(а):

как вы думаете, а концерт потом покажут по тв? у меня нет возможности сходить:((

Конечно покажут! Он уже в программе есть, в пятницу.)

0

107

все увидела, спасибо:) а на вс уже нет отчетника (на 2 число). значит даже если ФЗ будет продолжаться, концертов пока не будет

0

108

Kendra написал(а):

как вы думаете, а концерт потом покажут по тв? у меня нет возможности сходить:((

покажут, только половину как всегда вырежут(

0

109

Концерт "Фабрики звезд - 7" в Олимпийском будет не финальным
Как нам только что стало известно, телепроект "Фабрика звезд - 7" вовсе не закончится большим финальным концертом в СК «Олимпийском» 28 ноября, как это всегда было прежде. Руководство Первого канала решило продлить телепроект еще на две недели, до 9 декабря.
На концерте в СК «Олимпийский» также не станут известны победители «Фабрики Звезд - 7». Из-за неожиданного решения Первого канала продюсеры перенесли объявление победителей на последний отчетный концерт, который состоится в воскресенье 9 декабря. Однако 28 ноября в «Олимпийском» продюсеры готовы объявить составы проектов, которые продолжат работать с Константином Меладзе по окончании «Фабрики Звезд - 7», сообщает [url removed].
Вот что рассказал Константин Меладзе.
- Да, принято такое решение. У нашей «Фабрики звезд» высокие рейтинги, у зрителей она вызывает интерес. Поэтому ее продлили до 9 декабря.
- Но по статистике самого Первого канала, программа не входит даже в первую десятку рейтинга передач канала.
- Если бы передача была неинтересна, никто бы не предложил ее продолжать далее. Вот и все, что я могу пока сказать.
StarsNеws.Ru
23 ноября

0

110

Супер.)

0

111

Swen написал(а):

- Но по статистике самого Первого канала, программа не входит даже в первую десятку рейтинга передач канала.
- Если бы передача была неинтересна, никто бы не предложил ее продолжать далее.

Мораль сей басни такова: хехехехе - хахахаха. (с)
Так и не поняла, кто кого обманывает, но с Олимпийским народ конкретно обломали. Н-да. Ну посмотрим Фабрику дальше, мы в принципе не против  :dance:

0

112

эх... вы даже не представляите, как я хочу посмотреть хотя-бы один концерт фабрики. Нокогда живешь в такой глуши, приходится ждать гастрольного тура...

0

113

Не слили бы Димку, был бы рейтинг! Козлы...

0

114

astr
Нет смысла их ругать подобными словами, учитывая, что сейчас Дима и его дальнейшая карьера некоторым образом зависят от администрации и продюсеров Фабрики.

0

115

Круто, что фабрику продлили. А наминации еще будут?

0

116

Нателла
Читай между строчками!  :)

0

117

с одной стороны хророшо что её продлили но с другой  -  дольше ждать гастрольного тура!!! ;)

0

118

Интересно вот люди, когда покупали билеты на финальный, теперь уже не совсем, концерт знали, что это не финал? Тем более вон по телеку крутят что последний концерт 28. Просто многие планировали придти на сам конец, финал проэкта, узнать победителя. А тут вот так вот..

0

119

Сашулька
Интересно, что сначала Яна Чурикова приглашала всех на "Финальный концерт Фабрики звезд", а на последнем отчетнике 18 ноября слово "финальный" не прозвучало ни разу! Я точно помню, поскольку специально обращала внимание на этот момент. Она называла его просто концерт в Олимпийском. Но она вполне могла и раньше быть в курсе, а вот обычные люди - откуда? Мне и сейчас как-то не очень верится )))

0

120

завтра узнаю можно ли вам рассказать про финальный концерт
дата, время и место
дадут разрешение - скажу обязательно)

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Концерт Фабрики звезд в Олимпийском