Дмитрий Бикбаев - архив форума

Объявление

Официальный форум проекта "Дима Бикбаев" находится на
www.BikbaevDima.com/forum


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Дуэт "БиС" - "Твой или ничей"


Дуэт "БиС" - "Твой или ничей"

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

Сашулька написал(а):

Хотя я немного удивилась Паршуте, потому что думала что группа вобще будет состоять из Иванова с Богачевой))

я вообще ничему не удивилась, потому что с самого начала недели в какой то темке это уже обсуждалось, и я знала из кого будет состоять группа.. :)

Сашулька написал(а):

Даже когда в конце список участников прошедших в финал оглашали, то Инь Янь не особо громко кричали, по сравнению опять же с БиС

да там сравнивать то и нечего по большому счету..=)

0

92

Девчонки, подскажите пожалуйста, в тексте песни группы БИС, вот там где ребята поют:
"Алло, занесло меня, алло.....
Нажми на паузу диджей,
Я твой или ничей"
Какие там слова вместо точек? Заранее спасибо!

0

93

BiS, хороший ник.. оригинальный :lol:  смотри в теме тексты песен.. там рассуждают об этом, но никто точно не знает, что там за слова.. :(

0

94

"Алло, занесло меня,
алло, скажи хоть слово мне
Нажми на паузу диджей,
Я твой или ничей

0

95

Викуся, так поется в первой части припева.. а потом другие слова..

0

96

тогда вот так:
Алло! Занесло меня…
Алло! Он, но не сломленный.
Нажми на паузу диджей…
Я твой или ничей!!!

0

97

Podsnezhnikkkk написал(а):

хороший ник.. оригинальный   смотри в теме тексты песен.. там рассуждают об этом, но никто точно не знает, что там за слова

Спасибо! А у ребят это иожно как-нить спросить? Просто очень уж интересно....

0

98

BiSТексты песен

вот ссылка на страничку.. спроси, только там тоже никто не знает=) но может, что то окажется полезным..

0

99

Люди, как вам концерт в "Олимпийском"??

0

100

Микки, загляни в такую тему), я там свои впечатления повесила)

0

101

Микки, или в тему "Статьи" , я там тоже с сообщества выложила статью, как все было..

0

102

SolarEclipse написал(а):

да, мне, кстати, на дуэте с Меладзе именно рубашка на Димке не понравилась, какая-то распашончатая, да еше и слишком длинная для него...

Я бы ее назвала "как-будто сынулька папину надел". :D

Podsnezhnikkkk написал(а):

Mimika, смотри в прошлый раз они были в костюмах, позавчера наполовину: кеды и рубашки не очень то и "расхлебайского" вида, значит в сл. раз будут одеты как раз так, что бы "твое высочество"   было довольно: кедики, джинсики..

Ну, мое высочество ждет и уже запасается поп-корном к такому зрелищу. И штоп в этот раз рубашка была по размеру!! :D

0

103

их выступление на отчетнике с песней "твой или ничей"...это было сильно!лучший номер за историю фз-7)))причем песню эту несколько раз слышала в он-лайне,но она как-то не впечатляла.но когда увидела этот номер...просто слов нет!теперь и песня стала очень нравится,просто вспоминается это великолепное зрелище и она как-то иначе звучать начинает:)
ужасно интересно,как это все выглядело в Олимпийском)

0

104

а я под ихнюю песню на катке оч сильно упала.:(

0

105

Podsnezhnikkkk

Podsnezhnikkkk написал(а):

Микки

Спасибо вам за статьи!

0

106

stervo4ka
Заслушалась чтоли??? Любишь кататься?

0

107

Mimika, ну как Ваше Высочество осталось довольно? :)  вроде там были кеды с джинсами, я углядела.. :lol:

морская написал(а):

лучший номер за историю фз-7)))

ну так.. Димку же вернули.. он от этого автоматически классным становится, даже если бы они пели "Во поле березка.." :lol:

0

108

морская написал(а):

лучший номер за историю фз-7)))

вот они все призы и взяли))

stervo4ka написал(а):

а я под ихнюю песню на катке оч сильно упала.

это от переизбытка эмоций))

0

109

Люди, я нашла официальный сайт Бисят, но он не отображает страницу((( но на всякий случай даю ссылку http://groupbis.ru/    может это у меня инет глючит.

0

110

Микки , спасибо за ссылочку . Не знаю у меня всё отобразило .

0

111

нууууу, что за тупой инет!!!

0

112

Микки , попробуй ещё раз .

0

113

Недавно прочитала на форуме первого канала и полностью согласна. Там было написано, что все кроме Влада, в дуэте с Димой выглядят бледно), теряются на его фоне, что особенно видно на номере с Корнями и Топаловым (они выглядят либо как менее опытные, либо как фабриканты в дуэте с профи)

0

114

раз 100 уже прслушала эту песню и готова слушать ещё

0

115

http://groupbis.ru/ <- официальный сайт

0

116

Увы, но уж там то я точно регистрироваться не буду!! Это так и будет саит за сайтом, а если развалятся???

0

117

Просто СУПЕР!!!!! :*

0

118

Swen,и не говори,так и будем бегать по сайтам,а они будут появлятся как грибы на грядке.Нее,я пас.

0

119

Я почему-то не могу зайти на сайт!ААААААА....я очень хочу!!!!!!!!!

0

120

Adel_Emilie написал(а):

так и будем бегать по сайтам

Да, это не дело. И администрация тамошнего форума как-то странно выглядит. Я все-таки больше доверяю нашим девочкам. В любом случае бикбайкерам этого форума хватит, а на сайт можно заходить с чисто познавательной целью.

юлия
Проверила - у меня все загружается. Пробуй еще раз, если хочется )

0


Вы здесь » Дмитрий Бикбаев - архив форума » Дима на Фабрике Звезд » Дуэт "БиС" - "Твой или ничей"